Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 99
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
288
Репутация
225
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая!

Прости за неграмотность :)
 
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
52
Репутация
58
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая!

грамМатика-запретная наука,она чужда нам!не изощряйтесь!
 
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
125
Репутация
168
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

никому. им пох захотели и забанили.
Так поэтому и банят.Если ты теряешь собственность(т.е.выхватываешь перманент) на по сути твою собственность(ты вкидывал реальные бабки как минимум в премтанк(и)),то вправе увидеть доказательства нарушения.Это как минимум.Лично мне интересно как они поняли,что у человека стоит чит,по компу пользователя они не имеют права лазить,даже если стоит их клиент.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
288
Репутация
225
Спасибо
22
Монет
0
Попав в интернет, Ты добровольно поделился информацией о Себе (MAC, IP, домашний адрес и телефон, где бываешь, с кем переписываешься и о чем, своими предпочтениями, и всякое такое ) Осталось только проанализировать базу по Тебе :) И все, все видно. Пользуешься этим, смотришь это, качаешь и ставишь - Это .... голосуешь или лайкаешь - Это :)

Ты весь на ладони :) Тебе всегда есть, что предъявить :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
288
Репутация
225
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я думаю, так и было
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
288
Репутация
225
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

вообще есть какая нибудь прога чтоб реально видеть что куда отправляет и какие отчёты

Как на меня, то Нет.

Есть возможность, качать то, что нужно с другой машины. И переносить на свою, сторонними носителями. При этом на основной машине, оставит только игру ... Но, оно того стоит ? Эта игра ?

PS Учитывая, что все это - домыслы ...
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

С поисками не сильно заморачивался, 1 таблица из вики, другая из какого то портала о здоровье. Из обоих таблиц видно что максимальная частота работы мозга 30-40Герц. Получается что хоть ты тресни играя с фпс больше частоты работы мозга, преимущество перед противником в игре у которого фпс меньше вашего!
Ну давай поржём? :peka-face:
УПРЛС?
у мозга нет вообще никакой частоты работы, это тебе не дискретная железка, там все происходит одновременно и непрерывно! то что ты перечислил, всего-лишь внешние проявления внутренних процессов...
глаз среднего человека великолепным образом различает мерцание до ~400гц, что и определяет среднюю минимальную планку при которой глаз перестает различать изменения в сменяемых кадров.
мерцание ниже 100гц вообще считается вредным в целом для здоровья.
в киноиндустрии принято использовать 24кадра, не потому-что типа глаз ничего не различает, а просто ради экономии метража пленки!! еще раньше вообще было 14кадров, потому если их пихать в более поздние проекторы, "все человечки быстро бегают по экрану"...
в кино для того, чтоб не были слишком заметны равки между кадрами их просто тупо замыливают/смазывают, и при потере контраста человеческому глазу уже сложно различить сменяющиеся кадры.
 
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
43
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Скажите, а во второй волне банов перманентные баны были? или опять только на 7 дней раздали?
 
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
161
Репутация
125
Спасибо
9
Монет
0
Скажите, а во второй волне банов перманентные баны были? или опять только на 7 дней раздали?
со слов "ВГ" перманент около1500 чел., на неделю забанили около 30 000 чел.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
77
Репутация
20
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не забывайте добавлять "... со слов ВГ".
Сколько пермачей действительно выписали - не известно. Но интересно.
Сколько народу тут отписалось, кто следил?

Вроде ни одного про пермач не отписалось, все до 12-го
 
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
119
Репутация
25
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Незнаю, но мне кажется не скоро .Я писал свое видение разрабом... Написали, что пока так, а в дальнейшем может пересмотрят политику игры. Кратко: Банить только тех кто с модами участвует в клановых боях, там да, должны быть все в одинаковых условиях, а в рандоме играй как хочешь и как тебе удобно. Тем более в эту игру играют люди с разными недостатками по здоровью и инвалиды, а моды им упрощают игру.... Им как быть, вотку пить или кидать игру????
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ребята . а те кого забанили до 12 го. скажите были у вас хорошие бои чтоб нанести прям много дамага . тыщ 7 . с кучей фрагов?
товарища забанили, после хрошего боя. перед нг. после нг не играл.. и бан прилетел до 12..
мне ничего.
стоял пакет от зорро джан.. и разрушенные обьекты.
 
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
119
Репутация
25
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ребята . а те кого забанили до 12 го. скажите были у вас хорошие бои чтоб нанести прям много дамага . тыщ 7 . с кучей фрагов?
товарища забанили, после хрошего боя. перед нг. после нг не играл.. и бан прилетел до 12..
мне ничего.
стоял пакет от зорро джан.. и разрушенные обьекты.
Третие ЛБЗ на ПТ 6000 так что, кто выполнил банить????
 
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
8
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Разбежался, Я хочу ещё увидеть как начнут банить пользователей платных паков.

а какая разница? я с платником словил бан до 12
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
487
Репутация
369
Спасибо
27
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Будет числа 10-16, 16 числа ёлку убирают уж чуйка у меня что в неё повшивали проверок.

Согласен, В ёлку или танковика, Просто так WG ни чего не делает
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

за ёлкой по любому кто-то прячется...
 
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
160
Репутация
58
Спасибо
10
Монет
0
Сверху Снизу