Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 101
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Всем привет! Что то я на сайт не могу зайти, посмотреть последние новости, и клиент выдает такую штуку!
Было вчера такое зашел через ехе без проблем а через лаунчер не мог,в игре не мог добавить в ч.с игрока писал ошибка чата,вроде какие то проблемы у них вчера были а может нашлись умные головы и атаковали их наконец то
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Тоже словил бан на недельку(вторая волна), на что обратил внимание, за пару дней до бана пинг зашкаливал просто нереально, как будто играл с 2G модема сотового провайдера, а имею высокоскоростное через оптику, доходило даже до того,что пару раз выкидывало и клиент сам закрывался. Я это все к тому, что как то смотрел видео от Юши и он там пояснял, что первые подозрения на взлом клиента это вылеты клиента игры! Отсюда можно сделать вывод, что картофан тупо ломает аки, при всем при этом тотже Юша пояснял в одном из своих видео, что по обращениям игроков, якобы забаненых "низачто", проверяя логи питона доказывал им обратное, ну вот отсюда вывод что невозможное возможно, да и безумный пинг видимо потому что куда то что то отправлялось. Возможно даже тупо делались скрины и отправлялись в картошкину копилку, ну и как результат через пару дней, вылет посередине боя и сообщение о бане. И все же есть надежда, что обойдут и это, появится что то новенькое. . спер с вотспика здравое зерно присутствует

Клиент вылетает?Так он у меня и по сегодняшний день вылетает,пока один аккаунт был в бане а два нормально первую и вторую волну пережили,на одном сае,на втором зорик,вылеты меня достали,притом играю на чистом клиенте без читов сейчас а все равно идут вылеты,притом в вг и питон кидал так они мне всякую хрень пишут,то дрова на звук обнови то на видеокарту,то клиент заново установи, вобщем проблему так и не решили,молчат в итоге, главное проблема массовая наблюдается у многих,во время игры вылет и перезапуск,у них главное все нормально,проблему у себя не признают, достали они если честно дебилы,у них в любом случае они правы а пользователи ослы,вчера они онлаином хвалились,так я так и написал им что мол онлаин то вы подняли ботами ,на что ответ ботов нет, онлаин реален вот такие вот дела!По поводу пинга люди писали от лагов и для нормального пинга помогает удаления файла для обновления клиента которыи встроили вроде в .9.15
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я вчера ночью 2 раза тупо завис перед входом в бой, стоят пару модов и то из числа разрешенных. Еле вызвал диспетчер задач, появился в конце боя. Зашел ради интереса в папку реплей- и он там был, хотя функция записывать выключена. Вот и думай у меня конфликты или что то ВГ наяривает.
 
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
161
Репутация
125
Спасибо
9
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вчера не мог в личный кабинет на сайте картошки зайти - пишет зайдите позже .
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вчера не мог в личный кабинет на сайте картошки зайти - пишет зайдите позже .
Почитай за вчера и за сегодня на оф форуме картошки.
Ps/ Хотел обновить/востановить через лаунчер - небыло соединения с серверами обновы (в кабинет тоже не мог зайти, и сегодня тоже не могу) Снес танки полностью - только сегодня установил рано утром, смог зайти и сервера подрубились сразу
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
21
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
Я вчера ночью 2 раза тупо завис перед входом в бой, стоят пару модов и то из числа разрешенных. Еле вызвал диспетчер задач, появился в конце боя. Зашел ради интереса в папку реплей- и он там был, хотя функция записывать выключена. Вот и думай у меня конфликты или что то ВГ наяривает.

Вот мой дружбан, днем играл и жаловался, что запись отключена в настройках. А в папке с реплеями запись входа в игру, входа в бой, запись иногда самоудаляеться. папка с реплеями - доступ ограничен, может кто обьяснить что за хрень?
 
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

единственная возможность обезопасить себя ,это не устанавливать ЗМ.Думаю .что в самом клиенте есть червь или еще чо нибудь(не силен в этом).он и сливают всю инфу ВГ..о используемых модах на клиенте..до бана и счас на твинке замечаю одну деталь.,пинг и фпс ,не имеют во время игры примерно постоянное значение.. как раньше .т.е прежде мог просесть фпс на 10-15 тож и пинг .то счас фпс от 100 падает к 30 то же творится и с пингом.,думал что за инета такое .менял провайдера и типы подключения результат один и тот же.моды ставил по минимуму

тоже заметил такие же проседания фпс последнее время
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Создал тему и выкинул видео где показанно и рассказано как вг закидывает в игру своих ботов,тема была закрыта и получил минус 6 в репутацию от волонтёр с пояснениями боты вг шляпа! Назревает вопрос ?Я на каком сайте сейчас читеров или варгеиминг?Не хило их тут кроют,
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
712
Репутация
771
Спасибо
98
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Создал тему и выкинул видео где показанно и рассказано как вг закидывает в игру своих ботов,тема была закрыта и получил минус 6 в репутацию от волонтёр с пояснениями боты вг шляпа! Назревает вопрос ?Я на каком сайте сейчас читеров или варгеиминг?Не хило их тут кроют,
привет я личное мнение поставил про твою тему.....
каждый человек имеет право на своё мнение ...
поставил - 6 потом передумал и поставил +6 всеже поставлю - так как 1.1.6. Запрещено обсуждать оценки, выданные через систему репутации и систему мнений, мнение или репутация могут быть исправлены только в случае наличия прямого оскорбления.
нытик.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

привет я личное мнение поставил про твою тему.....
каждый человек имеет право на своё мнение ...
поставил - 6 потом передумал и поставил +6 всеже поставлю - так как 1.1.6. Запрещено обсуждать оценки, выданные через систему репутации и систему мнений, мнение или репутация могут быть исправлены только в случае наличия прямого оскорбления.
нытик.
Да причем тут нытик?Ты кого кроешь и в связи с чем я получил минус?я выложил видео доказывающее что вг сами ведут нечестную игру а пытаются разобраться с нами,то есть видео поднимет шум и может им тогда станет не до нас наконец то и уберут они своих ботов и все станет нормально а ты просто кидаешь минус за это видео?Разве оно осуждает читеров?
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
712
Репутация
771
Спасибо
98
Монет
0
Да причем тут нытик?Ты кого кроешь и в связи с чем я получил минус?я выложил видео доказывающее что вг сами ведут нечестную игру а пытаются разобраться с нами,то есть видео поднимет шум и может им тогда станет не до нас наконец то и уберут они своих ботов и все станет нормально а ты просто кидаешь минус за это видео?Разве оно осуждает читеров?

и еще раз
1.1.6. Запрещено обсуждать оценки, выданные через систему репутации и систему мнений, мнение или репутация могут быть исправлены только в случае наличия прямого оскорбления.
+
это лично моё мнение которое не должно обсуждаться...
мне по*** на вг и на то что происходит уних...
еще есть вопросы?пиши их лс что ты сюда пишиш?
темболие тема вообще никак не связана с тем что ты пишиш тут ..
и кстати что то ты не пишиш тем и про тех кто закрыл твою тему и почему!
все свои вопросы пиши лс а не тут флуди...
кстати можеш также ответить на своё усмотрение.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Надо быть в курсе происходящего на сайте, тема повтор. Он захотел и кину, каждый человек имеет право выразить отношение к другому средствами понижения или увеличения репы. :)

Но я реально не знал что повтор увидел решил выложить,а тут Бах минус!Как бы согласен что у каждого свое мнение но по поводу картохи наши мнения должны совпадать,мы для них злеишие враги,мы должны быть один за всех и все за одного а тут вон как выходит
 
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
101
Репутация
110
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Да никакой разницы. Эт я просто шутканул.. Думаю пропадут скоро бесплатные читы а потом возьмутся за платников )

Delysid, А будет толк от платников? Вот в чем суть то, если будут вычислять смысл тогда? Хотя я уже на все сто% уверена что банят за жалобы. Так как в клане 100- и более чел, кроме меня нет никого в бане, ну не могу я молчать в чате да и накинуть своим осликам которые кушают траву на базе, хотя чем дальше от дома она вкуснее.:25_64:
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Блин вы реально с вашей 24 прилетаете и мутите голову. Все от вас орут как будто их дерут что мне минус поставили караул. Если у вас голубь сайт то тут и народу больше и мнений и волна совсем другая.

Да не оттуда я , мне на этом сайте нравится зачем мне 24,все флуд прекращаем!
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
201
Репутация
322
Спасибо
31
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

а я слышал 15 за елку дадут всем прем танк на халяву а с ним наводчика стукача в придачу и надсмотрщика по ангару,так что скоро в вашем ангаре поселиться он имя ему его Source :Smile-izmena::Smile_trollface-3:

вчера играл и опять непоказывало золото и свободный опыт. давненько небыло такого
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

вчера играл и опять непоказывало золото и свободный опыт. давненько небыло такого

да проблемы у них какие то у меня все друзья в списке пропали,первый бои сегодня бесконечная загрузка карт,далее вроде нормально пока,рассинхрон еще идет уже много днеи при этом пинг в норме а выстрелы и уничтожение техники происходит с задержкои
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
42
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

После выхода из игры через несколько мин. прога выдает сообщение
23:31:56 Заблокировать WORLDOFTANKS.EXE Внедрение в память процесса C:\WINDOWS\SYSTEM32\NTOSKRNL.EXE

Улыбнуло. А не подскажешь что это за NTOSKRNL.EXE и за что отвечает?
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
21
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

а я слышал 15 за елку дадут всем прем танк на халяву а с ним наводчика стукача в придачу и надсмотрщика по ангару,так что скоро в вашем ангаре поселиться он имя ему его Source :Smile-izmena::Smile_trollface-3:

Всем виной, шведки. Они инфу передают в ВГ
 
Сверху Снизу