Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 97
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Интересно в ЭТОМ году хотя бы эти жадные утырки займутся действительно делом, а не продолжат упор на выколачивание денег?
Рандом превратился в полное гавно. Такой ВБР Кислому в одно место.
Сейчас кидает в самый верх ТОПА, противнику 4 ТТ десятки, из них 2 МАУСА, а у нас 1 ТТ и 3 СТ в топе десятки.
И причём у них на 1 ТТ больше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Они говорят что они за честную игру но как может быть игра честная когда 90% на читах и модах.Как по мне наоборот все были на читахи модах и у всех равные шансы и игра была честная.Я зайду без модов и вижу что все с модами и меня сразу в ангар отправляют.Блять как я могу играть без модов когда все с ними.В чем честность? Честность была бы если бы вообще эти дебилы убрали возможность для использования модов и читов.Тогда я согласен все б играли бы честно.
А так какой то дебилизм все играют с читами одним можно а других банят и заставляют играть честно.Они или идиоты полные там сидят или думают что мы лохи и дауны полные.
Вопрос второй а где доказательство? написали вы забанены за использование запрещенных модификаций.Но ребята это не серьезно предоставте доказательства что это так и что другие играют честно.А если читер вынес читеров в ангар, дык это норм.
Короче полный бред с их этой честной политикой и ересь.Наоборот эта политика самая нечестная и ебнутая(ebnytay).

да меня вообше на чистом клиенте забанили!!! модов нет ещё после первой волны банов.но есть бан и это факт. а вот за что?

Добавлено через 14 минут 7 секунд
привет всем. меня забанили на чистом клиенте. спрашивается а за что? сборки удалил и не ставил после первой волны банов. но вот бан на лицо!!!! и вг забили не отвечают даже.
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,619
Репутация
1,136
Спасибо
432
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

да меня вообше на чистом клиенте забанили!!! модов нет ещё после первой волны банов.но есть бан и это факт. а вот за что?

А за то что денег не платишь много)))
Какой разговор о честности или о разрешенных или запрещенных модах??? Если игра должна быть честной(по ВГ), то нельзя вообще никому использовать никаких модов, ни "разрешенных", ни "запрещенных", нельзя чтобы имеющий бабло косил неимущего(или игнорирующего донат ВГ)) имея премиумы, голду, супер-пупер технику и т.д.))) НО! Тогда ублюдоуёпочный интерфейс и геймплей картофана просто все пошлют на йух, в теплые крайа!!!))) и деньгов им тогда обломится))))Поэтому и разделили на ЗМ и РМ))))) Хотя я не понимаю: и те и другие , плюс все эти премы и голда меняют уйопочный интерфейс, геймплей, и т.д. игры.. Какая нафиг тут честная игра по ВГ?)))
МОЁ мнение: ВГ изначально всех нас обманывает начиная со знаменитого ВБР в боях, непонятных значениях разбросов снарядов при игре, нерфами вами же, за живые деньги, купленной прем техники и многое другое! и насрать им с высокой кипрской многоэтажки вообще на игроков!)))Захотели -забанили, не захотели -пусть все играют с ЗМ))) и вообще я не понимаю слова" чит " в данной игре. По моему разумению это все моды))) если бы была телепортация или спидхак, или накрутка бабла прямо во время игры нереальная- это да, читы) а банить за светофильтр растительности, за рентген, за ведение цели в прицеле- это всё есть на современной технике: и фильтры, и всякие тепловизоры, радары , бортовые прицельные комплексы, ну и многое другое. что тут читерного? надо просто ВГ быть ближе к жизни) Вот когда они увидят растворяющийся, прыгающий как мячик, летающий как вертолёт, нереально несущийся со сверхзвуковой скоростью танк, вот тогда они и будут иметь право что-то говорить о ЧИТАХ в игре))) Хотя , мы все сами подписывали соглашение о своём согласии терпеть от картофана все его выё....вания над нами(читайте пользовательское соглашение), чего теперь уже жаловаться... остается только разрабатывать, тестить и использовать различные моды на радость игрокам и выращивание душащей жабы для варгеев)
ухтыскокабукаф!!!:Smile_amazed:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Репутация
29
Спасибо
7
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

стоит Japonamat-9.17, как прилетит отпишусь)
как давно стоит?просто отслеживать начали до нового года.если ты поставил в этом году .то ни о чем не говорит ..
 
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
0
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Чисто моё мнение (может быть ошибочным)
1 Читал эту тему с первой стр. понял одно, без обид, но походу тут 70-80% это молодые люди до 16 лет.
2 По поводу ваших рассказов, кум сват брат сестра мать отец играли на чистогане и их забанели, у меня фул Спик, Зорик и меня не забанели --- Спасибо Очень важная инфа
3 По поводу "антидекоратор-а" погуглите что это, и как вы думаете, вы напишите: Посссан заделись плыс, в ПМ и тд, и тут вам сразу держи, и нагибай рандом, (не будьте такими наивными минимум Хайд Максимум - Кэш)
4 По поводу защиты аля, рид онли на питон, серверный прицел и запись реплеев офф, О Боги, вы хоть сами читаете то что вы пишите??? WG в год зарабатывает пол Лярда, Вывод: Anonymous - пишут скрипты рандомных попаданий, LulzSec - отвечают за мини карту, Syrian Electronic Army - следят чтоб не было перебоев в донат системе, Lizard Squad - еще чем то по мелочи.
С такими средствами можно сделать всё. в плоть до Бот нета, и шантажировать весь мир
5 Кто из вас поставил к примеру тот же процесс эксплорер (или шттп анализатор) и проанализировал что происходит во время загрузки клиента, при установке протанков и тд?
6 из области, я сейчас играю на фуле и бана нет, кто в теме про VAC (погуглите) можно играть месяц, два, пять, и потом приходит Hello VAC - и всё

в Этой теме было бы полезно писать примерно такое:
собственный пример: стоял SAE, тундра .exe, поверх Протанки - Бан 7 дней
чтоб проанализировать хоть что то
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Как вариант - подождать когда ВГ это надоест ))
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
13
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Шок! Сенсация!
Раскрыта тайна того как WG выбирает ники игроков для последующего наложения на них банов.

http://coub.com/view/my1mg
 
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
0
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Чисто моё мнение (может быть ошибочным)
1 Читал эту тему с первой стр. понял одно, без обид, но походу тут 70-80% это молодые люди до 16 лет.
2 По поводу ваших рассказов, кум сват брат сестра мать отец играли на чистогане и их забанели, у меня фул Спик, Зорик и меня не забанели --- Спасибо Очень важная инфа
3 По поводу "антидекоратор-а" погуглите что это, и как вы думаете, вы напишите: Посссан заделись плыс, в ПМ и тд, и тут вам сразу держи, и нагибай рандом, (не будьте такими наивными минимум Хайд Максимум - Кэш)
4 По поводу защиты аля, рид онли на питон, серверный прицел и запись реплеев офф, О Боги, вы хоть сами читаете то что вы пишите??? WG в год зарабатывает пол Лярда, Вывод: Anonymous - пишут скрипты рандомных попаданий, LulzSec - отвечают за мини карту, Syrian Electronic Army - следят чтоб не было перебоев в донат системе, Lizard Squad - еще чем то по мелочи.
С такими средствами можно сделать всё. в плоть до Бот нета, и шантажировать весь мир
5 Кто из вас поставил к примеру тот же процесс эксплорер (или шттп анализатор) и проанализировал что происходит во время загрузки клиента, при установке протанков и тд?
6 из области, я сейчас играю на фуле и бана нет, кто в теме про VAC (погуглите) можно играть месяц, два, пять, и потом приходит Hello VAC - и всё

в Этой теме было бы полезно писать примерно такое:
собственный пример: стоял SAE, тундра .exe, поверх Протанки - Бан 7 дней
чтоб проанализировать хоть что то

Допишу: Поставил 1-ну галку при инстале Протанки на против прицела, уходит инфа на Гугл аналитик при запуске клиента с логином (почта) и ником, пробовал на чистогане, на гугл аналитик нечего не уходит, чтоб разобраться что делается после проверки лог пас, нужно дофига времени лог бесконечный, но зато полный Изменения в папке WOT + сетевая активность, слежение за реестром выключил так как лог не читаем, смотрел активность этим: Process Monitor
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Репутация
29
Спасибо
7
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

да, чо мы тут паримся за читы, банят, не забанят .вон видос на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=YO51vRL6eoc за разработчиков картошки ..подставные бои и.т.д и после этого они нам будут впаривать за честные и комфортные условия игры****11!!
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Допишу: Поставил 1-ну галку при инстале Протанки на против прицела, уходит инфа на Гугл аналитик при запуске клиента с логином (почта) и ником, пробовал на чистогане, на гугл аналитик нечего не уходит, чтоб разобраться что делается после проверки лог пас, нужно дофига времени лог бесконечный, но зато полный Изменения в папке WOT + сетевая активность, слежение за реестром выключил так как лог не читаем, смотрел активность этим: Process Monitor
а если бы посмотрел еще внимательней то увидел бы что там список модов выбранных в протанках. и ничего более.
 
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
0
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

да, чо мы тут паримся за читы, банят, не забанят .вон видос на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=YO51vRL6eoc за разработчиков картошки ..подставные бои и.т.д и после этого они нам будут впаривать за честные и комфортные условия игры****11!!

не выдавай свой возраст
нечего нового не узнал, не нравится игра и не согласен с беспредельном который творится внутри, унинсталь клиент WOT
или тебя заставляют насильно играть, и ты играешь сквозь слёзы? зная что WG всех на36ывют
докину для нытья

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
а если бы посмотрел еще внимательней то увидел бы что там список модов выбранных в протанках. и ничего более.

Выложи скрин, что там только моды выбранные при инстале.
Тебя не касается
в нете 99,9% Пустого мусора 0,1% полезной инфы
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

пришел ответ ,на мои претензии, по поводу незаконной блокировке аккуанта.Писал чтоб разобрались. так как играл на чистом клиенте и слова такого ,как модификация .не говоря уже про запрещенную...слыхом не слыховал***
Проведённая Администрацией проверка выявила факт нарушения с данной учётной записи, а именно, использование запрещённых модификаций. Дополнительную информацию по нарушению мы не предоставляем. Также мы не указываем, за какие именно модификации Вы получили ограничение. Список запрещенных модификаций опубликован, Вы сами можете определить, что именно установлено у Вас.

За нарушение вышеуказанных пунктов, Администрацией было принято решение заблокировать учётную запись на 7 дней. Срок ограничения истекает 2017-01-12 13:55:12 по Москве.

Применённое ограничение обжалованию не подлежит. Обратите внимание пожалуйста на то, что если Вы продолжите использовать запрещённые модификации, то данная учётная запись будет заблокирована навсегда.

Дальнейшие обращения по данному поводу останутся без ответа. Заявка закрыта.

Давайте играть честно!

карамба, под эту муйню подходят и разрешенные? моды. к примеру у прицела дамоклов меч преимущество перед клиентским прицелом или у меня простой огнетух на пробеле и поверьте, срабатываю не хуже автогнетуха, а это наверное тоже подозрительно для ихних ботов

Добавлено через 9 минут 41 секунду
Вниманию забаненных и любителей игры с модами в WoТ,
можете обсудить и проголосовать -

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1847872-петиция-на-разрешение-модов-голосуем/
я проголосовал, но голупцы вг в пару раз переголосовали. а как же еще могло быть.

Добавлено через 6 минут 54 секунды
Только сейчас заметил,что перед баном мой клиент записывал реплеи.Вся папка забита реплеями за 5 число.Хотя я ВСЕГДА выключал запись и всегда держал питон-лог пустым.Это что,Варгеи могут сами запись реплеев включать?Тогда при просмотре с читами легко спалить любого.Вот такие дела.

если играл то с основой то твинком - настройки разные клиента

Добавлено через 11 минут 24 секунды
стоит Japonamat-9.17, как прилетит отпишусь)

стояло после китайского предупреждения токо япона - бан
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
27
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

если когда то,ставили сборки Протанков,сборки от Джова ,Wotspeak,сносите удаляйте танки и по новому ставьте,если не знаете как ихний мусор убрать в папке World_of_Tanks,то проще снести танки и по новому поставьте и ставте по отдельности,все моды которые вы желаете),на данном сайте всё есть.


абсолютную ***ню несешь.

сборок никогда никаких не стояло в жизни, словил твинком бан на 7 дней, из модов стоял авто ремонт, авто огнетушитель, разрушающиеся объекты,таймер перезарядки.
и ВСЁ!
 
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Добрый день! У меня стоял САЕ, тундра, красные столбы, место выстрела арты, автоогнетушитель. Забанили, причем бан вылетел во время взятия на автоприцел, у друга стоит все то же только автоприцела нет и он нормально играет! Вывод может быть только один, возможно что как то проверяют на взятие в прицел, Лично мое мнение, сейчас играю на всем том же без САЕ и норм. На твинке играю.
 
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
161
Репутация
125
Спасибо
9
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Добрый день! У меня стоял САЕ, тундра, красные столбы, место выстрела арты, автоогнетушитель. Забанили, причем бан вылетел во время взятия на автоприцел, у друга стоит все то же только автоприцела нет и он нормально играет! Вывод может быть только один, возможно что как то проверяют на взятие в прицел, Лично мое мнение, сейчас играю на всем том же без САЕ и норм. На твинке играю.
то что ты не попал в эту волну банов не говорит о том что ты не попадёшь в следующую, не нужно себя успокаивать ((( .
 
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

то что ты не попал в эту волну банов не говорит о том что ты не попадёшь в следующую, не нужно себя успокаивать ((( .

Это воН))) я ж по русски написал что меня ЗАБАНИЛИ! за АВТОПРИЦЕЛ 100% ИНФА
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Это воН))) я ж по русски написал что меня ЗАБАНИЛИ! за АВТОПРИЦЕЛ 100% ИНФА

Не вижу 100% инфы что именно за автоприцел, а не за тундра, красные столбы, место выстрела арты, автоогнетушитель.
 
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
161
Репутация
125
Спасибо
9
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Toxikx я писал за твинка на котором ты сейчас играешь .
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ну так давно уже все говорят, что за езду на автоприцеле 100% игрового времени - отслеживают... я вот пользую автоприцел только в 2х случаях: отстрел светляков несущихся по полю вдали или когда кружусь в толпе ст вокруг кусочка мяса... в остальных случаях - только ручками навожу, потому как руками 100% пробитие...
Пы.Сы. катаю на полном фарше 3 года - пока меня лотерея не задела....
 
Сверху Снизу