Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 98
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
161
Репутация
125
Спасибо
9
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

вот именно лотерея .
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
81
Репутация
92
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А мне даже незная фортануло или нет мне бан за новогодний бонус код дали С 1 ЧИСЛА СВОИМИ ДЕЛАМИ ЗАНИМАЮСЬ НА ТАНКИ НАВАЛИЛ!
И посмотреть негде на скока бан
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А мне даже незная фортануло или нет мне бан за новогодний бонус код дали С 1 ЧИСЛА СВОИМИ ДЕЛАМИ ЗАНИМАЮСЬ НА ТАНКИ НАВАЛИЛ!
И посмотреть негде на скока бан

В профиле на сайте смотри - при наведении мышкой - пишут до какого числа бан - если не перманент конечно.
 
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
118
Репутация
95
Спасибо
11
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ничего не удалял стоят и тундра и огнетушитель и сае и прочая запрещенка банов нет

твоё время ещё не пришло, твой бан тебя ждёт! не раслабляйся, будь на чеку.
 
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
160
Репутация
58
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Прикольно,столько пурги в одном месте трудно найти:Smile_trollface-3:Прочитав всё,я понял что ВГ как минимум сотрудничает с американским ANB или сноден у них подрабатывает.И по компьютерам лазит,и наверное всех нас подслушивает и.т. д. и т.п.То лохам какие то антидекораторы втюхивают.Я честно в прогаммировании и компьютерах не соображаю,но если они лазят по папке с игрой,смотрят ПИТОН,просматривают реплеи,то что им мешает просто посмотреть папку РЕСМОД(или я лыжи забыл снять)Неужели нет ни одного сочуствующего соображающего програмиста,который мог бы объяснить какими вариантами возможно картошке это сделать,и как можно это побороть.Или у них там гении собрались,а остальные так покурить вышли.Посмотрел одного гундоса на ютубе,который втирал,что мол дескать"Вы заметили что после последних обнов,стал временами просидать фпс подглючивать?Так вот это картофанофская какая то программа,нагибающих игроков сканирует и отправляет скрины обратным трафиком поэтому и фпс просидает"Так вот, я писал,что я то к великой жалости в программировании профан.Но ска нет хоть одного умного подумать и людей просветить,или мозги тоже только с читами работать могут?А то люди уже до умственных помешательств доходят"Я забанен в чате за мат,и меня поэтому так не забанили".Я уже весь бред и не помню.А вот без читов,(хотя бы тундры и аима) играть как то не охота.:Smile_trollface-3:А вот скажит ли кто нибудь,вот настанет 12 число,кто нибудь поставит читы?Нет, не на твинк,а на основной акк.?А то я тоже смелый вчера создал твинк поставил весь фарш(кроме шаров и поваленных деревьев) и гоняю такой смелый,ПОЛЁТ нормальный.
Вот тоже присоединюсь. 140 страниц догадок, теорий заговора и прочего. Тут ведь много уважаемых и соображающих людей которые действительно понимают что к чему, расскажите простым смертным. Или все только действительно на уровне догадок? Способов защиты нет, это уже ясно. ...
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Репутация
29
Спасибо
7
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Добрый день! У меня стоял САЕ, тундра, красные столбы, место выстрела арты, автоогнетушитель. Забанили, причем бан вылетел во время взятия на автоприцел, у друга стоит все то же только автоприцела нет и он нормально играет! Вывод может быть только один, возможно что как то проверяют на взятие в прицел, Лично мое мнение, сейчас играю на всем том же без САЕ и норм. На твинке играю.
всех сразу не забанят,.списки собираются с 8 ноября.,.удалять ЗМ до первого бана смысла нет .всеравно раз играли в это время значит заблокируют...ждите своей очереди и уже потом переходите на ведения честной игры ...
и
 
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
125
Репутация
168
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Хоть кому то предоставили доказательства использования запрещенных модов?
 

Bup

Gamer

Bup

Gamer
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
22
Репутация
15
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Могу сказать одно, юзал ПОЛНЫЙ фарш от кабана и не на одном компе(дома и на работе), аим стоял сае с конфигом Макса, сломанные объекты тоже стояли. Сильно не наглел при игре с читами, старался сам выцеливать, ждал повторного выстрела арты чтобы действительно увидеть как вылетает трасер, а не щелкал их одну за одной, что несомненно вызвало бы бурю эмоций. Питон лог обычно в рид онли, но на день 2ой волны раздачи я его включил чтоб поглядеть почему крашит клиент при первой победе в день. Клиент запускал НЕ ЧЕРЕЗ ланчер. В итоге бана удалось избежать и во второй раз... Считаю что баны разлетелись всем подозреваемым или получившим определенное количество жалоб в хаотичном порядке, а может до меня просто не дошла очередь....
 
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
1
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Юзаю только тундру в виде ЕХЕ файла и норм =) А так у нас в клане трое улетели в бан до 12 января.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Выложи скрин, что там только моды выбранные при инстале.
Тебя не касается
в нете 99,9% Пустого мусора 0,1% полезной инфы
Я даже обновил пак по такому поводу ) На гугл аналитик ничего интересного не идет. а потом я вспомнил что он и раньше на гугел не ходил, у него всегда был другой адрес для отчетов hole-mods.wargaming.net и за это уже сто раз тёрли, читай .

впрочем, покатал свежеставленый модпак, он даже туда ничего толкового не отослал )) возможно Юша от обилия обвинений отключил эту функцию до пока не утихнет истерика.
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

я бы вам порекомендовал лучше посмотреть на количество новых пользователей на сайтах с модами и читами. они выкладывают чужие моды (известных мододелов) имея при этом 0 сообщений,0 репутации,0 мнений ,- а вы все это скачиваете и потом на что то жалуетесь.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
52
Репутация
58
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

всем привет!сегодня от соклана узнал его историю бана :расскажу покороче он играет без читов всегда потому что комп слабый и лагает и вот он попал к знакомым у которых комп мощный и т.д и т.п там малой играет читак еще тот ! короче попробывал и офигел как все легко и просто играется с читами до утра юзал!не в этом суть а в том что он один раз поиграл с читами и бан 7дней и добавлю он злосный матершинник как я и чат боевой всегда в бане и по своим лупит частенько не просто так а за дело и голубенький частенько так вот мои догадки что банят тех кто часто в засвете то есть хулиганы нарушители и как там все работает не знаю но за вечерок схватил бан!вот так!извените за корявость не грамотные мы!селяне!
 
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
52
Репутация
58
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Странно - я моды ставлю на слабый комп из за того что на чистом клиенте как раз и не тянет :)
все с его слов и и это мне тоже не ясно он говорит даже плеер не включает с музнёй потому что тормозня!хз!
 
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
52
Репутация
58
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

может мод ктрый фпс просаживает?
 
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
461
Репутация
157
Спасибо
16
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я теперь аж с азартом читерю.Основу забанили,у меня ещё три шикарных акка,на Америке и Евро есть ещё.Как все забанят,так и досвидос.Больше НИ рубля.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
288
Репутация
225
Спасибо
22
Монет
0
На гугл аналитик ничего интересного не идет. а потом я вспомнил что он и раньше на гугел не ходил, у него всегда был другой адрес для отчетов hole-mods.wargaming.net и за это уже сто раз тёрли, читай .

впрочем, покатал свежеставленый модпак, он даже туда ничего толкового не отослал )) возможно Юша от обилия обвинений отключил эту функцию до пока не утихнет истерика.[/QUOTE]

Уже не надо.
Я Вам говорю, схема была примерно такая:

1.Посмотреть кто ставит протанки, джов и бла-бла-бла
2.Посмотреть, что эти персонажи скачивают по данным Google и Yandex (ввели фильтр wотспик точка ... ) а там прямые ссылки ...


Основная ссылка: Перейти к скачиванию >>>
Доп. ссылка: Яндекс.Диск >>>
Доп. ссылка 2: Google Drive >>>


И все, клиент созрел. Зачем выдумывать велосипед ? Все делают другие и за цену малую, готовы поделиться информацией.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу