Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 100
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

получил перманент пользовался шайтаном ник в вот 13zz13
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Будет числа 10-16, 16 числа ёлку убирают уж чуйка у меня что в неё повшивали проверок.

а я слышал 15 за елку дадут всем прем танк на халяву а с ним наводчика стукача в придачу и надсмотрщика по ангару,так что скоро в вашем ангаре поселиться он имя ему его Source :Smile-izmena::Smile_trollface-3:
 
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,216
Репутация
862
Спасибо
109
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Картохин шпиЁн однозначно:)
 
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
742
Репутация
378
Спасибо
41
Монет
0
Картохин шпиЁн однозначно
Ну зачем так плохо о человеке?
Не шпиён, а резидент )))

PS эта и смежная темы очень на тусню резидентуры похожи. То сообщений 0 у забаненного, то регистрация на форуме к банным дням приурочена...

А можно другими буковками писать?
Нельзя! За каждую буковку каждого поста чипсами уплочено )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
94
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Это ВГ так в короблях делало! Всех кто пользовался ЗМ окрашивали в синий цвет. И в бою все видели что этот человек использовал ЗМ))В кораблях 2 раза банили, но такого не припомню.
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
931
Репутация
475
Спасибо
51
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Удалил ЗМ, ушел на EU, и пересел на АРТУ!
Сказочные там олени!))) Пока не устаканится останусь там.
Как то так!:22_64:
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Удалил ЗМ, ушел на EU, и пересел на АРТУ!
Сказочные там олени!))) Пока не устаканится останусь там.
Как то так!:22_64:
Было бы проще, если бы ВГ сделало 2 варианта для читеров и честных- хочу глянуть на онлайн обоих, а потом проводило бы ивенты- "читеры против честных ". И при этом и волки сыты и овцы целы и доход ВГ в 10 раз бы вырос.... Не тем они занимаются.
 
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
84
Репутация
59
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Всем привет! Что то я на сайт не могу зайти, посмотреть последние новости, и клиент выдает такую штуку!
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну зачем так плохо о человеке?
Не шпиён, а резидент )))

PS эта и смежная темы очень на тусню резидентуры похожи. То сообщений 0 у забаненного, то регистрация на форуме к банным дням приурочена...

Нельзя! За каждую буковку каждого поста чипсами уплочено )
согласен с тобой на все 100%. на 3х форумах уже подкатывались в лс такие пользователи. что да как. мол в компе 0. а потом расклады выдают по построению модов и сборок с познаниями спеца.
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Всем привет! Что то я на сайт не могу зайти, посмотреть последние новости, и клиент выдает такую штуку!

А что за обновления то у тебя?, не было никаких обновлений )
 
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
84
Репутация
59
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А что за обновления то у тебя?, не было никаких обновлений )

Да я вот тоже хотел спросить что это такое! И сайт игры не работает, не в прем магазин зайти не могу!
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
87
Репутация
27
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

После выхода из игры через несколько мин. прога выдает сообщение
23:31:56 Заблокировать WORLDOFTANKS.EXE Внедрение в память процесса C:\WINDOWS\SYSTEM32\NTOSKRNL.EXE

ещё один бот))))
 
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Тоже словил бан на недельку(вторая волна), на что обратил внимание, за пару дней до бана пинг зашкаливал просто нереально, как будто играл с 2G модема сотового провайдера, а имею высокоскоростное через оптику, доходило даже до того,что пару раз выкидывало и клиент сам закрывался. Я это все к тому, что как то смотрел видео от Юши и он там пояснял, что первые подозрения на взлом клиента это вылеты клиента игры! Отсюда можно сделать вывод, что картофан тупо ломает аки, при всем при этом тотже Юша пояснял в одном из своих видео, что по обращениям игроков, якобы забаненых "низачто", проверяя логи питона доказывал им обратное, ну вот отсюда вывод что невозможное возможно, да и безумный пинг видимо потому что куда то что то отправлялось. Возможно даже тупо делались скрины и отправлялись в картошкину копилку, ну и как результат через пару дней, вылет посередине боя и сообщение о бане. И все же есть надежда, что обойдут и это, появится что то новенькое. . спер с вотспика здравое зерно присутствует
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Да я вот тоже хотел спросить что это такое! И сайт игры не работает, не в прем магазин зайти не могу!

Попробуй на чистом клиенте запустить игру. Удали всё из папки res_mods и реестр потом CCleaner почисти. Может файлы какие -то повреждены или удалил чего лишнего?
Или полностью переустанови клиент, я хз сам что может быть, да все чёт молчат!
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Всем привет! Что то я на сайт не могу зайти, посмотреть последние новости, и клиент выдает такую штуку!

Тоже вчера не работало обновление и не были доступны WG ресурсы , гдей то что то рухнуло )) возможно просто днс серверы )
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу