Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 96
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
340
Репутация
356
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

поэтому моё мнение кроме самих файлов читов не должно быть ,ни файлов рекламы сайтов

Так убери их! Почти все известно. Кури форум.
 
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
18
Репутация
-4
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

стоит Japonamat-9.17, как прилетит отпишусь)
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Насколько мне известно,пострадали не только кто использовал читы,но и люди которые использовали моды от разрешённых мод паков,они та за что пострадали???
Это они так сказали? )) Это обычное дело поставить три четыре модика поверх модпака и с тупым лицом говорить что это не я запили дверь обратно. Но даже если не "я" значит надо спросить у тех кто имеет доступ, хотя не увидеть чит... он жешь для того и чит чтоб результат его видеть ))) А да, некоторые это ставят еще и в отдельную папку типа не в рес_модс и вообще супир хакер и защита такая что все кругом тупые, да....

те кто вовремя перестал пользоваться либо защитился от детектора те обе волны вполне себе пережили. очевидно же что делается срез, анализ, поставили галочку, как пришла пора бананить прошли по списку кто в онлайне подтвердилось - кушай бананы поправляй здоровье.

Версия клиента кстати изменилась, реплей от 2016-12-31 сонвем недавно стал говорить что иная версия )
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
340
Репутация
356
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Все может быть. Даже чего не может быть!)
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
87
Репутация
27
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Это они так сказали? )) Это обычное дело поставить три четыре модика поверх модпака и с тупым лицом говорить что это не я запили дверь обратно. Но даже если не "я" значит надо спросить у тех кто имеет доступ, хотя не увидеть чит... он жешь для того и чит чтоб результат его видеть ))) А да, некоторые это ставят еще и в отдельную папку типа не в рес_модс и вообще супир хакер и защита такая что все кругом тупые, да....

те кто вовремя перестал пользоваться либо защитился от детектора те обе волны вполне себе пережили. очевидно же что делается срез, анализ, поставили галочку, как пришла пора бананить прошли по списку кто в онлайне подтвердилось - кушай бананы поправляй здоровье.

Версия клиента кстати изменилась, реплей от 2016-12-31 сонвем недавно стал говорить что иная версия )

Находясь на форуме для читов ,Вы что ожидали?))))
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

И ты этому веришь? Сейчас все бьют себя пяткой в грудь,уверяя,что не использовали ЗМ!!!

Я тоже не верю в абсолютную честность, каждый хоть раз но согрешил. Потом стер читы- причины разные- комп не тянул или элементарно "пересрал" за свой акк. Те борцы на форумах за честность- сами их использовали на ура. Не перестаю удивляться их знаниям в области читерства. Я когда не использовал читы , даже не знал как они называются и вообще хз от куда берутся. Каждый раз когда умники после боя пишут в приват, специально сохраняю чат- если человек сам не катал с читами откуда же у него взялось осознание наличия у меня читов. Ясновидцы епрст
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
87
Репутация
27
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

я думаю картохе пора самой задуматься ,модов написано много,и чем су..а занимается отдел...,чтоб в игре стало комфортно играть и не надо модов ставить,на всех конечно не угодишь,но хотя бы
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
87
Репутация
27
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

а если честно баланс и всё будет)))
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Находясь на форуме для читов ,Вы что ожидали?))))
НУ здесь же не только читы но и хорошие полезные моды а главное люди которые все это создают и поддерживают ) А дальше уж кто что ищет, кто то приключений кто то пользы ))

из запретки у меня теперь лишь протапки и
спадет палево, верну и остальные модики
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
381
Репутация
701
Спасибо
489
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

если когда то,ставили сборки Протанков,сборки от Джова ,Wotspeak,сносите удаляйте танки и по новому ставьте,если не знаете как ихний мусор убрать в папке World_of_Tanks,то проще снести танки и по новому поставьте и ставте по отдельности,все моды которые вы желаете),на данном сайте всё есть.
НО от банов Вас не спасет так как Вы играли раньше с читами,так как картоха банит за старое,а не за то что вы играете сейчас)
поэтому:
Категорический запрещается ставить поверх сборки от Протанков!!!!
Категорический запрещается ставить поверх сборки от Моды от Джова
Категорический запрещается ставить поверх PMOD Пакет с пряниками!!!!
Категорический запрещается ставить поверх XVM
Дело явно не в какой-то сборке,30 друзей в профиле,около 10-15 на вотспике,5 над жове и 5 протанки+зм,остальные платные сборки.Забанили 3х со сборкой протанки и 4х с жовом,с вотспиком одного(половина была зарегана на сайте).
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Репутация
29
Спасибо
7
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

единственная возможность обезопасить себя ,это не устанавливать ЗМ.Думаю .что в самом клиенте есть червь или еще чо нибудь(не силен в этом).он и сливают всю инфу ВГ..о используемых модах на клиенте..до бана и счас на твинке замечаю одну деталь.,пинг и фпс ,не имеют во время игры примерно постоянное значение.. как раньше .т.е прежде мог просесть фпс на 10-15 тож и пинг .то счас фпс от 100 падает к 30 то же творится и с пингом.,думал что за инета такое .менял провайдера и типы подключения результат один и тот же.моды ставил по минимуму
 
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
284
Репутация
140
Спасибо
12
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

3 ака 1 у жены 1 у сына на ру ,мой на еу у всех вотспик и полный фарш,полет нормальный
 
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
165
Репутация
55
Спасибо
29
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Они говорят что они за честную игру но как может быть игра честная когда 90% на читах и модах.Как по мне наоборот все были на читахи модах и у всех равные шансы и игра была честная.Я зайду без модов и вижу что все с модами и меня сразу в ангар отправляют.Блять как я могу играть без модов когда все с ними.В чем честность? Честность была бы если бы вообще эти дебилы убрали возможность для использования модов и читов.Тогда я согласен все б играли бы честно.
А так какой то дебилизм все играют с читами одним можно а других банят и заставляют играть честно.Они или идиоты полные там сидят или думают что мы лохи и дауны полные.
Вопрос второй а где доказательство? написали вы забанены за использование запрещенных модификаций.Но ребята это не серьезно предоставте доказательства что это так и что другие играют честно.А если читер вынес читеров в ангар, дык это норм.
Короче полный бред с их этой честной политикой и ересь.Наоборот эта политика самая нечестная и ебнутая(ebnytay).
 
Сверху Снизу