Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 61
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

так как мне кажется это требует больше мощности и канала который освободили вг,то есть общии чат

Вы мне ответьте на простой вопрос: зачем люди, совершенно ничего не понимающие в программировании, пытаются что-то там анализировать? Не раз уже встречал предположение: "общий чат отключили, чтобы освободить канал (!), по которому сейчас следят!". Общий чат - это 500байт (100 слов, по 5 букв) / 600сек. (10мин.) = 0,83 бод. Самые первые модемы, имели скорости на 2 порядка больше.
 
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Т.е. вы утверждаете: общий чат был отключен с целью освободить "канал", для передачи по нему единственного флага - использует читы?
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Вообще в ауте. Объясню для теоретика что есть озвученные системные требования а это:
Минимальные системные требования: Скорость Интернет-соединения: 256 Kbps.
Рекомендуемые системные требования: Скорость Интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата).
Канал не резиновый с этими озвученными данными и чтобы засунуть пару байт в него и не затронуть пользователей с плохим интернетом и был отключен общий чат.
Ерунда. Я кучу боёв провел через мобильный модем с ограничением в 64кбпс. Ни фризов, ничего... Единственное - в бой заходил позже (но ещё во время отсчёта).
Я та понял, если скорости канала хватает чтобы выкачать реплей боя за время боя - ничего глючить не будет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
Минимальные системные требования: Скорость Интернет-соединения: 256 Kbps.

Придется объяснять для практика...
Минимальные системные требования, приводятся для исключения просадки в самых тяжелых режимах.
А 256кбит/с = 112Мб/час. На самом деле, люди на 3g модемах сжирают на порядок меньше, около 10-15мб/час.
Такие дела...

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
Канал не резиновый с этими озвученными данными и чтобы засунуть пару байт в него

Пара байт и 32768байт (256кбит). Да уж...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Минимальные системные требования: Скорость Интернет-соединения: 256 Kbps.
Рекомендуемые системные требования: Скорость Интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата)
КошкаПисала? :Smile_veryhappy:
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

КошкаПисала? :Smile_veryhappy:

для особо одаренных поясню, автор сообщения имел ввиду что эти требования интернет соединения не он писал, а разработчики игры. узко мыслишь, сними шоры
 
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Для особо одаренных поясню, автор сообщения утверждает, что канал не резиновый, и прямо связывает отключение общего чата, с необходимостью передать инфу о том, что юзер - любитель читов. Читаешь, по диагонали, будь внимателен!
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Для особо одаренных поясню, автор сообщения утверждает, что канал не резиновый, и прямо связывает отключение общего чата, с необходимостью передать инфу о том, что юзер - любитель читов. Читаешь, по диагонали, будь внимателен!

я тебе про то что автор что то тебе утверждает и не писал.
я тебе глупому разъяснил да твое сообщение "КошкаПисала?"
не более чем.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
36
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

захват за препятствием никак не противоречит механике игры, попробуй использовать командирскую камеру, возможно ты удивишься
Захват за препятствием противоречит механике игры т.к. стандартный аим не даёт такой возможности.
А то что ты с командирской камерой захватываешь уже не через препятствие, а при прямой видимости, это ты не учитываешь?
Если сервер следит за действиями игроков, то зная положение танков на карте и камеры в клиенте можно проверить как был захвачен танк. Но я думаю есть и более простые способы для такой проверки, например наведение камеры на танк противника что бы он "выделился" (для этого действия есть событие). Если этого нет - схватили или за укрытием или с расширенным сектором захвата. И то и то ЗМ.
А в прочем, не буду спорить, я модами не занимаюсь так, что возможно я не прав.
 
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Человек приводит системные требования (ест-но не он их пишет), как основной аргумент, в споре о том: "был ли отключен общий чат, для борьбы с запрещенкой или нет". При этом совершенно очевидно, что ни системные требования, ни общий чат, никак с сабжем не связаны. Такие дела.
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Если можно напомню:
АИМы с автовыстрелом, автоматические огнетушители и захваты за препятствиями ВГ может отслеживать достаточно легко, так что я бы не особо радовался отсутствию бана, скорее всего вы уже в их списке и при следующем кипише (читер в ЛРН, стример с читами) с этих же списков и начнут повторную проверку.
Я бы на месте волнующися за бан аккаунта воздержался от подобных модов и ограничился бы модами, которые не делают ничего автоматически и вне механики игры (захват за препятствием).

Учту, да мне как-то параллельно, если честно говоря на всё это.
Забанят так забанят, сильно не расстроюсь!
Если честно игра уже надоела, всё реже и реже играю в неё.
Читал на других форумах, что в основном палятся аимы, короче пох на всё, бан так бан, без читов явно играть нет желания !!
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
102
Репутация
67
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Что за бредовое видео? Какая вторая волна? Всё напугали разок и харош можно дальше играть спокойно! Вот скоро закончится пятая кампания и онлайн и так упадет, так что банов точно не будет!!! Инфа 146%:Smile_veryhappy:
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Что за бредовое видео? Какая вторая волна? Всё напугали разок и харош можно дальше играть спокойно! Вот скоро закончится пятая кампания и онлайн и так упадет, так что банов точно не будет!!! Инфа 146%:Smile_veryhappy:
неее. там будут всякие акции как обычно до середины января... вот потом - да, онлайн упадет до лета.
 

NDM

Player

NDM

Player
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
4
Репутация
22
Спасибо
2
Монет
0
Захват за препятствием противоречит механике игры т.к. стандартный аим не даёт такой возможности.
А то что ты с командирской камерой захватываешь уже не через препятствие, а при прямой видимости, это ты не учитываешь?
Если сервер следит за действиями игроков, то зная положение танков на карте и камеры в клиенте можно проверить как был захвачен танк. Но я думаю есть и более простые способы для такой проверки, например наведение камеры на танк противника что бы он "выделился" (для этого действия есть событие). Если этого нет - схватили или за укрытием или с расширенным сектором захвата. И то и то ЗМ.
А в прочем, не буду спорить, я модами не занимаюсь так, что возможно я не прав.

Ну вот, написал так много слов и потом сам признал что зря)) Я так то не программист, но имею пару высших технических образований, и меня всегда смешат заявления вроде "сервер знает то или сервер знает это", стесняюсь спросить, а сервер это кто?не стоит путать понятие "сервер" и понятие "бог". Ну это так в принципе лирика, а по сути ты в курсе что на евросервере захват за препятствием совершенно легален, и если внимательно прочитать, что разрабов напрягает в АИМах, то это автомотическое взятие упреждения , а не захват за препятствием и более широкий угол захвата, чем в стандартном автоприцеле клиента. Исходя из выше сказанного можно сделать 100% вывод что картошка не отслеживает ни ширину угла захвата ни захват за препятствием, т.к. пилить разный алгоритм отлова читов на ру и на евро сервере просто глупо.
"Захват за препятствием противоречит механике игры т.к. стандартный аим не даёт такой возможности." то же утверждение так себе, 90% легальных модов деляют как раз то что не может стандартный клиент игры, но при этом никто же не утверждает что они противоречат механике игры))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

В этой теме, редкие здравые мысли, завалены тонной мусора. Часть пытаются найти конкретный мод, часть - конкретного мододела (и первые и вторые, судя по всему, мстят своим обидчикам/конкурентам), часть форумчан просто важно надувают щеки, часть уверенны в том, что ВГ вычисляет по логике работы мода (аимы, огнетухи). Многие уверенны что кто-то продал ВГ базу юзеров. Свежий бред - отключение чата, дабы передавать тонны информации.
Господа, повторюсь, вы ищите черную кошку, там где её нет!

Чем хорош автомат Калашникова - своей простотой. Отсюда следствия: дешевизна изготовления, надежность, простота ремонта/чистки самым тупым срочником и пр. В чем сложность узнать, самом простейшей процедуркой, что лежит в ресмодс, какие модули загружаются, какие функции вызывают??? Зачем анализ действий - нажал/не нажал/захватил/не захватил. Моды сами орут: "Аим загружен". "Разрушенные объекты тута"

Передать 1 байт (один, Карл!) можно хоть когда, хоть на этапе загрузки, хоть на этапе апдейта. "Зашел в ангар, игруха задумалась - вычисляют читы", "Чат отключили - данные передают" - БРЕДЯТИНА!

ВГ имеют полную базу читеров. ТОЧКА.

Им не нужно покупать базы у платных мододелов. Им не нужно анализировать ваши действия и/или статистику ваших попаданий. Им не нужно маскировать никакие трафики. Определение есть/нет читы зашито в exe/dll, реверс который нам не по-зубам. Остальное все от лукавого.


p/s/ не забудьте наминусовать.
 

NDM

Player

NDM

Player
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
4
Репутация
22
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

В этой теме, редкие здравые мысли, завалены тонной мусора. Часть пытаются найти конкретный мод, часть - конкретного мододела (и первые и вторые, судя по всему, мстят своим обидчикам/конкурентам), часть форумчан просто важно надувают щеки, часть уверенны в том, что ВГ вычисляет по логике работы мода (аимы, огнетухи). Многие уверенны что кто-то продал ВГ базу юзеров. Свежий бред - отключение чата, дабы передавать тонны информации.
Господа, повторюсь, вы ищите черную кошку, там где её нет!

Чем хорош автомат Калашникова - своей простотой. Отсюда следствия: дешевизна изготовления, надежность, простота ремонта/чистки самым тупым срочником и пр. В чем сложность узнать, самом простейшей процедуркой, что лежит в ресмодс, какие модули загружаются, какие функции вызывают??? Зачем анализ действий - нажал/не нажал/захватил/не захватил. Моды сами орут: "Аим загружен". "Разрушенные объекты тута"

Передать 1 байт (один, Карл!) можно хоть когда, хоть на этапе загрузки, хоть на этапе апдейта. "Зашел в ангар, игруха задумалась - вычисляют читы", "Чат отключили - данные передают" - БРЕДЯТИНА!

ВГ имеют полную базу читеров. ТОЧКА.

Им не нужно покупать базы у платных мододелов. Им не нужно анализировать ваши действия и/или статистику ваших попаданий. Им не нужно маскировать никакие трафики. Определение есть/нет читы зашито в exe/dll, реверс который нам не по-зубам. Остальное все от лукавого.


p/s/ не забудьте наминусовать.

Думаю ты прав, наличие читов вполне себе может проверять сам клиент и отправлять на сервер уже готовый отчет)) вопрос только в том, по каким критериям проходит проверка и возможно ли ее обмануть.
 
Сверху Снизу