Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 59
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Подскажите че с python.log то делать и roaming удалять все после боя? а то я конкретного ответа не нашел, или эт все как мертвому припарка
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
296
Репутация
135
Спасибо
16
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

у кого есть серьезные просадки по пингу - уже писали про эту программу - http://www.pingplotter.com/ прописывать серверы ВОТ - login.p6.worldoftanks.net - это для 6-го сервера
действительно хорошая бесплатная программа для мониторинга...
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
288
Репутация
225
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Подскажите че с python.log то делать и roaming удалять все после боя? а то я конкретного ответа не нашел, или эт все как мертвому припарка

ЭТО, все как мертвому припарка :Smile_veryhappy:
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
42
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Может не в тему но кэш игры не чищу принципиально заметил посте чистки первые бои (5-8) раковые.В игру не доначу вкладывать деньги в пиксели не считаю нужным.играю не на процент побед а на поднятие вн8.читы полу-полный фарш.
и как говорил мой дед "Волков бояться -в лесу не Е******ся" Моды выгодны варгейминг "Ибо спрос рождает интерес" а там не важно правильные они или нет.Теперь по банам в клане 60 чел все с з/п ни одного в баню не отправили.Просто чисто гипотетически представьте ваше начальство на кипре и даёт вам какае либо задание-а вы тоже хотите отдохнуть и как быстро вы его сделаете.или проще сказать начальнику (мы работаем в этом направлении и для отчета предоставить некое кол-во(яко бы) проделанной работы.
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Тут разраба, якобы спалили на использовании тундры.
Тут точно есть опытные тундроводы.
Проверьте реплейчик.

http://wotreplays.ru/site/9159400
у этого вроде все в пределах нормы.. но вот не так давно встречал в рандоме SixthSense, он откровенно и не боясь пользовал полный пакет читов.
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ну что сказать что вг сами юзают тундру или проверяют как работает она чтоб прописать алгоритм по вчислению












кидаем бан на него))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

про тундру не скажу, но вот судя по его единственному реплею залитому в общий доступ, у него точно стоит рентген (четко целится в контур танка находящегося за домом еще не выехав на него) и разрушаемые объекты (просто едет себе и внезапно оборачивается на сигнал разрушения еще незасвеченного врага, причем где-то за домами). все это палится не единожды на протяжения одного реплея.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ура вотспик шайтан вернул! Правда он какой то дурацкий стал
 
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
22
Репутация
37
Спасибо
8
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

С этой опцией всё равно не видно в реплее. По-моему, там есть тундра, так точно навестись вслепую на срез (оврага), когда он поехал за леопардом невозможно.
Ну так блин, он то не в реплее играет, а в живую. У него всё норм по прозрачности, даже если в реплеях не видно.
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

реплей смотрел значок вг как ты заметил. проверяют как всё работает ------------ тундра .лазер аим кд только небыло




да убеждаюсь что нет у них ни каких алгоритмов что по ботам они банили самых лохов и которые не в чём не виноваты что им свою мизерную стату удавалось поднять на какую то сотую просто шугают как юзал запретку так и буду сам по ботам отсидел 2 месяца и понял что это всё фигня

он так "проверяет" месяцами. я его неделю назад видел, там он был с тундрой лазерами и прочими приблудами.
при этом за последние 1000 боев у него статка абсолютно стабильная, т.е. никаких прорывов всвязи с этими "тестами" не произошло. что намекает на то, что он с читами тупо всегда катал.
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

да как ты не поёшь он вгшниг это его работа чтоб тестить зм и стата у него на серваке он нарисует себе фиолет

по твоей логике: основной задачей полиции является тестирование наркоты.
 
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
143
Репутация
172
Спасибо
8
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Блин ))). Теперь каждый раз запуская игру испытываешь странные чувства (сродни мазохистским)!
Забанили меня али нет ? Такая своеобразная русская рулетка! Интерресно но сЦуко страшно одновременно )))
 
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
265
Репутация
144
Спасибо
12
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ура вотспик шайтан вернул! Правда он какой то дурацкий стал

С Вотспика не ставил: установил Вотспик, а сверху - сборку модов от shefer и в ней выбрал AimBot-Shaytan ZJ конфиг bosomi. Вроде бы норм..
 
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
265
Репутация
144
Спасибо
12
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

эти два мод пака которые не сдают тебя по запрещёнке

только бойся протанков его говорят самого забанили

Протанки давно не ставлю - там нет З/М, а это непраааавильно.
 
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
22
Репутация
37
Спасибо
8
Монет
0
MONTERO, CYBERNET - народ не надо ругаться, а то админ бананёт.
По поводу вг-шника - может он и с читами гоняет (тестит) ,фиг его знает. По реплею сужу, мне показалось тундру не юзал. Кстати в моменте с лео, прям очень передёрнуло как он на отметку о поломке смотрел - как буд-то у него поломки и стоят (что мне кажется возможно).
только бойся протанков его говорят самого забанили
Его забанили за передачу аккаунта 3-м лицам (пункт правил вг 4.3.5.) ,а не за З\М. Тем не менее я бы воздержался от установки его мод-пака, у меня есть подозрение, что он может сливать инфу о модах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
143
Репутация
172
Спасибо
8
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

***** питушило заткнулось вот такие и сучат вгшникам

Ребяты !!! Давайте жить дружно!!! А все разборки в личку!!! Тут тока по теме!!! А иначе бан от модеров !!!
Сам за такую перепалку был забанен ))))
 
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
17
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

парни кто подскажет тундрой можно пользоватся или опять бан получу был в бане 7 дней вот вернулся пользуюсь тундрой ЯПОНОМАТЬ, шанс поймать бан есть????????????????
 
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
143
Репутация
172
Спасибо
8
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

парни кто подскажет тундрой можно пользоватся или опять бан получу был в бане 7 дней вот вернулся пользуюсь тундрой ЯПОНОМАТЬ, шанс поймать бан есть????????????????

Говорят что можно,но ставить нужно тундру exe !!!
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,705
Репутация
2,841
Спасибо
2,567
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

:megafffuuu::cc9:
По семь дней обоим!!
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
136
Репутация
50
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А забанят ли если я буду использовать лишь АИМ САЕ, тундру и разрушенные объекты какова вероятность?
Тут некоторые говорят что это могло быть из-за модов от ВГ танковых асов, модпака Юши и мода от Полика.
 
Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
195
Репутация
165
Спасибо
13
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А забанят ли если я буду использовать лишь АИМ САЕ, тундру и разрушенные объекты какова вероятность?
Индульгенции выдают не здесь )))
 
Сверху Снизу