Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 60
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
265
Репутация
144
Спасибо
12
Монет
0
парни кто подскажет тундрой можно пользоватся или опять бан получу был в бане 7 дней вот вернулся пользуюсь тундрой ЯПОНОМАТЬ, шанс поймать бан есть????????????????

Самый правильный ответ можешь получить только у КАРТОХИ. Спроси...

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Говорят что можно,но ставить нужно тундру exe !!!

Стоит от Japonamat - расширение .exe - пока было тихо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
91
Репутация
25
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Рассуждать о таких которые подключаются к соседскому WI-FI нет смысла. У таких и уксус сладкий.......но что то в нём не так. Коль нет возможности обеспечить себе нормальный инет (по различным причинам) то нечего в него лезть. Слежу и читаю тему с самого её основания и не заметил ни одного не адекватного. В обсуждении принимают участие от много знающих до что то понимающих...... Если в обсуждении проскальзывали идеи о том что, в периоды зависаний в игре с последующей потерей связи с сервером используется вг для чего то там, имели место быть..... Так почему бы не предположить продолжение чего то там....
Для инфо: инет стабильный 150 Мбит/с в обе стороны, сосед трафик не режет (WI-FI запаролен), вообщем абсолютно ничего такого что могло бы вызвать потерю связи с моей ( или моего провайдера) стороны.......
И потом мы не ищем причины подобных разрывов, а хотим каким то образом оепать картошку с её тупизной по поводу "супер неповторимости и честности" игры.Добиться от неё правила: мы тебя не трогали (в смысле в карман к ней не лезли), и ты нас не трогай....
С уважением к всем участвующим! Добра, счастья, успехов! И, наверно, уже пора начинать поздравлять с наступающим Новым годом!!! Пущай петух потопчет энтих кур с вг.
 
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
77
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

парни кто подскажет тундрой можно пользоватся или опять бан получу был в бане 7 дней вот вернулся пользуюсь тундрой ЯПОНОМАТЬ, шанс поймать бан есть????????????????

на семь дней не получишь получишь навсегда :)
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
91
Репутация
25
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А "ствол хаоса" и " фаталити" в ЗМ или как? Не нашёл пока ни где инфу.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

я прошу прощения...боюсь показаться диким и невежливым...
а что?на сайте нет отдельно АИМа от Зорро?
я о том что вы так радуетесь что в сборке от вотспик появился шайтан...:Smile_ohmy:

так он платный вроде тут
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
91
Репутация
25
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

так он платный вроде тут

Присутствует триал версия на 10 дней. Я сомневаюсь что в вотспике фул версия которая тоже имеет срок, но немного длительней.
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
А забанят ли если я буду использовать лишь АИМ САЕ, тундру и разрушенные объекты какова вероятность?
Тут некоторые говорят что это могло быть из-за модов от ВГ танковых асов, модпака Юши и мода от Полика.

Стоит сборка от Вотспик. Из ЗМ стоит Тундра (трейнер), текстовый таймер перезарядки, разрушенные объекты на миникарте, рентген, таймер перезарядки артиллерии, автоматический oгнетушитель (за серебро), аим от Sae/ автовыстрел выкл и всё остальное тоже, вкл только захват цели за препядствием и всё.
Играл до 02.12.1016 г. с этим набором, бана нет.
Сейчас не играю, может что изменилось, хз.
Мод танковые асы не стоял!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
53
Репутация
40
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

 
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
10
Репутация
2
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Из всего сказанного можно сделать вывод, что у WG нет возможности и желания банить всех читеров. WG забанило одних читеров, чтобы было комфортней играть другим читерам.
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
91
Репутация
25
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

С чего бы это? В период банного отпуска посещаемость на сервере была на уровне 60-65 К. Первый день после открытия бани 50-55 К. Сегодня 30-35 К. А вот общая в онлайне чуть больше 500К постоянна.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
36
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Стоит сборка от Вотспик. Из ЗМ стоит Тундра (трейнер), текстовый таймер перезарядки, разрушенные объекты на миникарте, рентген, таймер перезарядки артиллерии, автоматический oгнетушитель (за серебро), аим от Sae/ автовыстрел выкл и всё остальное тоже, вкл только захват цели за препядствием и всё.
Играл до 02.12.1016 г. с этим набором, бана нет.
Сейчас не играю, может что изменилось, хз.
Мод танковые асы не стоял!
Если можно напомню:
АИМы с автовыстрелом, автоматические огнетушители и захваты за препятствиями ВГ может отслеживать достаточно легко, так что я бы не особо радовался отсутствию бана, скорее всего вы уже в их списке и при следующем кипише (читер в ЛРН, стример с читами) с этих же списков и начнут повторную проверку.
Я бы на месте волнующися за бан аккаунта воздержался от подобных модов и ограничился бы модами, которые не делают ничего автоматически и вне механики игры (захват за препятствием).
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Доброи ночи уважаемые читеры!вот сидел в бане парился и думал,думал,думал,вообщем есть мысль за что баны,но это только мысль если не согласны ваше право,вообщем излагаю!
Баны скорее всего за превышение сектора захвата,то есть стандартный захват идет на танк и не больше и не меньше,аимы же хватают далеко за пределами стандарта,поиск точек в принципе выпалить не возможно так как смещение маркера на танке
можно банально списать на рассинхронизацию с сервером,здесь же превышаются все значения и банально тикает так называемый счетчик,не препятствие так как мне кажется это требует больше мощности и канала который освободили вг,то есть общии
чат им не хватит а тут просто идет сопоставление и при превышение значении тикает тик так,но есть одно но!в каждом аиме стоит защита и сервер попросту не знает что вы делали захват,тогда как?
а как думаете что произойдет если кто то из разработчиков своих читов снимет защиту временно? все верно сервер все будет знать и самое интересное проверить это тоже не представляется возможным,так как попросту вам ни кто не даст шифр своего аима!почему так мало забанили?либо баны будут по волнам или аим был не так популярен,второе предположение вычисляли с помощью серверного прицела,обходили защиту и вычисляли,лично я очень часто включал серверный прицел врать не буду,ну соответственно цифра тоже самое,либо волны,либо серверный прицел не так популярен !
Всем кого обидел своими высказываниями приношу извинения!
и совет от меня!не используйте серверный прицел а в аимах сектор захвата ограничьте до стандарта ну и используйте аимы и паки только тех кому вы доверяете!от себя рекомендую сборку http://4cht.com/showthread.php?t=25861
так как сборка работает отдельно от клиента и в питон не пишется,безопасность на высоте !
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Доброи ночи уважаемые читеры!вот сидел в бане парился и думал,думал,думал,вообщем есть мысль за что баны,но это только мысль если не согласны ваше право,вообщем излагаю!
Баны скорее всего за превышение сектора захвата,то есть стандартный захват идет на танк и не больше и не меньше,аимы же хватают далеко за пределами стандарта,поиск точек в принципе выпалить не возможно так как смещение маркера на танке
можно банально списать на рассинхронизацию с сервером,здесь же превышаются все значения и банально тикает так называемый счетчик,не препятствие так как мне кажется это требует больше мощности и канала который освободили вг,то есть общии
чат им не хватит а тут просто идет сопоставление и при превышение значении тикает тик так,но есть одно но!в каждом аиме стоит защита и сервер попросту не знает что вы делали захват,тогда как?
а как думаете что произойдет если кто то из разработчиков своих читов снимет защиту временно? все верно сервер все будет знать и самое интересное проверить это тоже не представляется возможным,так как попросту вам ни кто не даст шифр своего аима!почему так мало забанили?либо баны будут по волнам или аим был не так популярен,второе предположение вычисляли с помощью серверного прицела,обходили защиту и вычисляли,лично я очень часто включал серверный прицел врать не буду,ну соответственно цифра тоже самое,либо волны,либо серверный прицел не так популярен !
Всем кого обидел своими высказываниями приношу извинения!
и совет от меня!не используйте серверный прицел а в аимах сектор захвата ограничьте до стандарта ну и используйте аимы и паки только тех кому вы доверяете!от себя рекомендую сборку http://4cht.com/showthread.php?t=25861
так как сборка работает отдельно от клиента и в питон не пишется,безопасность на высоте !

Ты задел мои чувства, но я тебя прощаю :)
 
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
105
Репутация
140
Спасибо
11
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Доброи ночи уважаемые читеры!вот сидел в бане парился и думал,думал,думал,вообщем есть мысль за что баны,но это только мысль если не согласны ваше право,вообщем излагаю!
Баны скорее всего за превышение сектора захвата,то есть стандартный захват идет на танк и не больше и не меньше,аимы же хватают далеко за пределами стандарта,поиск точек в принципе выпалить не возможно так как смещение маркера на танке
можно банально списать на рассинхронизацию с сервером,здесь же превышаются все значения и банально тикает так называемый счетчик,не препятствие так как мне кажется это требует больше мощности и канала который освободили вг,то есть общии
чат им не хватит а тут просто идет сопоставление и при превышение значении тикает тик так,но есть одно но!в каждом аиме стоит защита и сервер попросту не знает что вы делали захват,тогда как?
а как думаете что произойдет если кто то из разработчиков своих читов снимет защиту временно? все верно сервер все будет знать и самое интересное проверить это тоже не представляется возможным,так как попросту вам ни кто не даст шифр своего аима!почему так мало забанили?либо баны будут по волнам или аим был не так популярен,второе предположение вычисляли с помощью серверного прицела,обходили защиту и вычисляли,лично я очень часто включал серверный прицел врать не буду,ну соответственно цифра тоже самое,либо волны,либо серверный прицел не так популярен !
Всем кого обидел своими высказываниями приношу извинения!
и совет от меня!не используйте серверный прицел а в аимах сектор захвата ограничьте до стандарта ну и используйте аимы и паки только тех кому вы доверяете!от себя рекомендую сборку http://4cht.com/showthread.php?t=25861
так как сборка работает отдельно от клиента и в питон не пишется,безопасность на высоте !

Незнаю как по мне, сборочка от Bosomi само то)))я только аимбот поменял на Sae )))
 

NDM

Player

NDM

Player
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
4
Репутация
22
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Чего вы паритесь, в этой игре даже разработчики на читах катаются. Пруф http://wotreplays.ru/site/9159400#teams

полнейший бред, вонь подняли люди, которые считают что тундра реально помогает что-то там засветить сквозь кусты, люди совершенно не понимают что тундра просто не рисует кусты на экране, сами же кусты никуда не деваются.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
посмотрел выше выложенный ролик http://wotreplays.ru/site/9159400#teams ну видно сразу ягтигра не пробил а на автоприцеле пробил в лоб и на расстоянии это означает что у чувака читерский прицел вот вам и ВГ

еще один бред, что-то из серии " сегодня у меня чешется жопа, это к повышению зарплаты"

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
Если можно напомню:
АИМы с автовыстрелом, автоматические огнетушители и захваты за препятствиями ВГ может отслеживать достаточно легко, так что я бы не особо радовался отсутствию бана, скорее всего вы уже в их списке и при следующем кипише (читер в ЛРН, стример с читами) с этих же списков и начнут повторную проверку.
Я бы на месте волнующися за бан аккаунта воздержался от подобных модов и ограничился бы модами, которые не делают ничего автоматически и вне механики игры (захват за препятствием).
захват за препятствием никак не противоречит механике игры, попробуй использовать командирскую камеру, возможно ты удивишься
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
351
Репутация
177
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

привет бандиты что вг баны начали выдавать ?
 
Сверху Снизу