Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 63
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
452
Репутация
51
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

2 года играл с "читами"
банили на 45 дней за кибертанк(но то совсем другая опера), за запрещённые моды никогда не банили
даже если забанят, насрать(простите за выражение) и вам желаю не париться по этому поводу
не стоит этот кало игра ваших нервов
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Хорошая тема для набивания постов. Хайпаем ^______^
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

https://www.youtube.com/watch?v=jVylJtkDpqg
чего то я не понял?я играл с сае у меня такого не было маркер не оставался там где ты сделал захват,после отмены и уничтожения цели он возвращался
ну может зависит от версии, у сае их дофига... лично я свои реплеи смотрел недавно на крайней версии, и там все именно так: нет оповещения о захвате и дуло смотрит туда куда смотрело при активации захвата, а стрельба ведется вбок от свола.
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,619
Репутация
1,136
Спасибо
432
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Понял одно: во всех бедах виноваты честолюбивые выкладыватели реплеев!Не было бы реплеев, не было бы визга!)
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Понял одно: во всех бедах виноваты честолюбивые выкладыватели реплеев!Не было бы реплеев, не было бы визга!)

Да ну везде написано чтоб никуда ничего ни где не выкладывали и не отправляли . . но нет же . . . в лрн даже отправляют . . ну как таких людей назвать можно?
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Да ну везде написано чтоб никуда ничего ни где не выкладывали и не отправляли . . но нет же . . . в лрн даже отправляют . . ну как таких людей назвать можно?
наивные дилетанты :voobscheto.gif:
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

2 года играл с "читами"
банили на 45 дней за кибертанк(но то совсем другая опера), за запрещённые моды никогда не банили
даже если забанят, насрать(простите за выражение) и вам желаю не париться по этому поводу
не стоит этот кало игра ваших нервов

меня в том году, в сентябре, за кибер танк дельнули на 30 дней. ??? кст,имитация нажатия клавы присутствовала, так что вычислили 100\16 по кляузам
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Совещание в ВГ.

Серб: Как будем выявлять читеров?

Молодой программист: Легко. Просканим ресмодс. При нахождении запрещенки - жбан. Накидаю алгоритм за 5 мин.

Пожилой программист: Так нельзя. А вдруг он только в треньке, а вдруг мод нерабочий, а вдруг он его не использовал. Надо смотреть что загружалось, какие функции вызывались, какие прерывания перехватывались. Месяц на отладку, не меньше.

Бухгалтер: Надо купить базы у всех мододелов. Надо 10млн и пол года.

Аналитик: Какие функции. Есть же статистика. Надо посмотреть процент попаданий, стрелял ли через кустики или туда где заборчики падали. Как часто в автоприцел брал. Тут у меня около 200 маркеров, надо правильные веса расставить, корреляцию высчитать. Года два нужно.

Серб: Аналитик с бухом молодцы. Сразу оба метода и применим. А вам программисты, неуд. Нишиша не петрите.


p/s/ Delysid. Продолжайте бороться с ветряными мельницами. У вас талант.
у каждого тут свое мнение и догадки связанные с банами,у меня одно а у Delysida другое,ваше мнение все тоже выслушали,но просьба не стоит навязывать свое мнение и считать его правильным,тут этого шибко не любят:04_64:
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
91
Репутация
25
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

bosomi ! А "Master_Ambush" не в запретах? Типа как "Battle Assistant". На форуме вг о нём чё то говорится ? А то в лом лазить по тем дебрям.
 
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
105
Репутация
140
Спасибо
11
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

К примеру был в бою на Фв 201 прем 7 уровня , сначала поджог кв-3 на 800 хп потом т-34 прем на 600 хп,сразу в чат он читер-поджигатель)))
 
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
300
Репутация
208
Спасибо
8
Монет
0
Понял одно: во всех бедах виноваты честолюбивые выкладыватели реплеев!Не было бы реплеев, не было бы визга!)

Потому что им нефиг делать как показать о нагибе ,а потом сами же будут свое очечко лизать во время бани.
Так было с подставными лбз:"Делаем лбз в ротах"
http://4cht.com/showthread.php?p=510068#post510068
attachment.php
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
300
Репутация
208
Спасибо
8
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Да ну везде написано чтоб никуда ничего ни где не выкладывали и не отправляли . . но нет же . . . в лрн даже отправляют . . ну как таких людей назвать можно?

Олени-небрыти и не голени
attachment.php
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
36
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну вот, написал так много слов и потом сам признал что зря)) Я так то не программист, но имею пару высших технических образований, и меня всегда смешат заявления вроде "сервер знает то или сервер знает это", стесняюсь спросить, а сервер это кто?не стоит путать понятие "сервер" и понятие "бог". Ну это так в принципе лирика, а по сути ты в курсе что на евросервере захват за препятствием совершенно легален, и если внимательно прочитать, что разрабов напрягает в АИМах, то это автомотическое взятие упреждения , а не захват за препятствием и более широкий угол захвата, чем в стандартном автоприцеле клиента. Исходя из выше сказанного можно сделать 100% вывод что картошка не отслеживает ни ширину угла захвата ни захват за препятствием, т.к. пилить разный алгоритм отлова читов на ру и на евро сервере просто глупо.
"Захват за препятствием противоречит механике игры т.к. стандартный аим не даёт такой возможности." то же утверждение так себе, 90% легальных модов деляют как раз то что не может стандартный клиент игры, но при этом никто же не утверждает что они противоречат механике игры))
Нда.
"Сервер" это именно тот сервер, который проводит все рассчёты. Я думаю тебе известно что все реальные просчёты в этой происходят на сервере, а не в клиенте. При чём здесь Бог вообще ума не приложу. Не смешная шутка, если это шутка.
На европейском сервере теперь такие же правила как и на русском, они стали едины, но да, трактовка их отличается. Что же касается захвата за препятствиями - он там запрещен. Так как в правилах написано, что все моды которые работают не так как стандартный аим запрещены. По этому же правилу у них запретили (хз сейчас уже разрешили или нет) мод "сейвшот" (запрет выстрела по союзникам и трупам).
Алгоритм "отлова" можно пилить и один, опять же из-за того, что правила едины.
Утверждение как утверждение :) Истина и всё тут. Всё что изменяет стандартную механику - запрещено. Текст с офф. новости о том что запрещено:
"«Умные» прицелы, которые предлагают больше возможностей, чем стандартный функционал захвата цели, реализованный в клиенте. Особенно те прицелы, которые автоматически наводятся на слабые места машин и/или на машины противника в целом, а также «берут» цель за препятствием и рассчитывают упреждение за игрока."
Как видишь по мнению ВГ этот функционал не совсем честный :)
90% легальных модов могут ровно то, что разрешает клиент игры. Большинство модов берут инфу с сервера/клиента и выводят её игроку, никаких новых механик они не пишут.
 
Сверху Снизу