Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 62
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
Продолжая тему...
Вы знаете. в шумихе с читами, уместна аналогия с недавней борьбой с игровыми автоматами. Помните, показательные суды, вывоз автоматов, арестики. Вы думаете что-то поменялось? Нет, как стояли стобики, так и стоят (это я вам как арендодатель говорю). К чему пример? Государству похрен на то, как гробит себя Ванька: водкой, наркотой, игровыми автоматами или чем другим. Тоже самое ВГ. Им похрен на читеров, они в карман картохе не лезут (нет читов на бесконечную голду/серебро). Поднялась волна, народ захотел крови. Им её дали, немного, дозировано, чтоб палку не перегнуть. Щас еще за 44-100р показательно вые**т, и все успокоится.
Все, выдыхайте...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

. пилить разный алгоритм отлова читов на ру и на евро сервере просто глупо.
"Захват за препятствием противоречит механике игры т.к. стандартный аим не даёт такой возможности." то же утверждение так себе, 90% легальных модов деляют как раз то что не может стандартный клиент игры, но при этом никто же не утверждает что они противоречат механике игры))
на евросервере захват за препятствиями из мода вроде как вырезали, перед известным событием.
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
269
Репутация
508
Спасибо
94
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

...Передать 1 байт (один, Карл!) можно хоть когда, хоть на этапе загрузки, хоть на этапе апдейта.
Определение есть/нет читы зашито в exe/dll, реверс который нам не по-зубам. Остальное все от лукавого...

Dima77, приветствую!
В уведомлении "Давайте играть честно!", чёрным по белому WG уточняет:
Посмотреть вложение 23211
...разработчики не против использования ЛЮБЫХ модов в пределах ангара и учебной комнаты.
Запрет только на использование "запрещенных модов" в игре!!!
Соответственно, механизм обнаружения (при условии, если он вообще существует) размещён на серверах WG и производит цифровую обработку данных реплея (конкретного игрока) и сравнение с шаблоном цифровых данных (показателей) игрового симулятора WG.
Любое отклонение от "цифрового шаблона поведения симулятора" будут восприниматься как нарушение... это бан!!!
В таком случае, все операции будут проводяться с цифровыми архивами на серверах WG и на "лаги", "подкачки" и т.д. отражаться это, не будет... для подобного "робота" потребуется только время...
Проверки могут выполняться рандомно, последовательно или провоцироваться "выдающимися" достижениями.
Внутриигровая статистика - выявляет несоответствие рейтинга игрока с его "уникальными способностям" по отдельным показателям...(пробитий, попаданий без засвета и т.д.) при общеигровой статистике 42-45%... вот и "письмо счастья"!!!
Надеюсь, что моё мнение ошибочно!!!
Удачи в боях и в лотерее WG (не попадайтесь)!!! :Smile-playing:
 
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
9
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вот это объяснить может кто?
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я думаю, если бы на робота возложили обязанность по выявлению читеров, то явно в бан улетело бы намного больше чем 16 к По моим личным наблюдениям 60-70 % с обеих сторон сидело на модах. и это явно не 16к к общему онлайну. Особенно ярко видно по игре на СТ и ЛТ. Сейчас наглость немного поутихла, все играют намного аккуратнее с модами. Все затихли, кликов по карте, как раньше, вообще нет. Редко кто на бреющем полете барабан с точностью 80-90 % всаживает в тебя. Хотя те же, что и раньше сидят с модами и "играют на тихую кобылу". Ожидаем вторую волну...
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
ты в курсе что на евросервере захват за препятствием совершенно легален

Походу, уже нет: http://forum.worldoftanks.eu/index.php?/topic/598224-fair-play-policy/page__st__200__pid__13344242#entry13344242

As for autoaim, our "forbidden" list includes mods that allow players to enable built-in auto-aim/target lock without having the enemy tank highlighted by the crosshair.

На закуску из маразматичного:

http://forum.worldoftanks.eu/index.php?/topic/599621-wg-support-safeshot-is-illegal/

SafeShot по мнению саппорта стал нелегльным.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Программеры ВГ достаточно криворуки (вспомните сколько времени они не могли побороть мод, да и все что с асами связано). На отладку робота, им бы потребовались годы

Игру написать они были некриворуки? Я думаю, дело не в криворукости программистов, а в трудоёмкости и стоимости любого мероприятия. В подобных конторах время обязаны считать, иначе они в трубу вылетают. Скорее всего, раньше не делали, т.к. считали нецелесообразным тратить на это время (т.е. деньги).
 
Последнее редактирование:

NDM

Player

NDM

Player
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
4
Репутация
22
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Игру написать они были некриворуки? Я думаю, дело не в криворукости программистов, а в трудоёмкости и стоимости любого мероприятия. В подобных конторах время обязаны считать, иначе они в трубу вылетают. Скорее всего, раньше не делали, т.к. считали нецелесообразным тратить на это время (т.е. деньги).

Полностью согласен. Программеры везде одинаковые, какую им задачу ставят, ту они и решают на те деньги что выделели. Не думаю к примеру что пролистывание союзников в посмертии уже больше года именно криворукие программеры не могут починить, просто ВГ забили на это и команды нет.
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

. . . . Программеры везде одинаковые, какую им задачу ставят, ту они и решают . . .

Вот это понравилось.
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
87
Репутация
20
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Разбанили 6 числа продолжаю играть с читами:Smile_veryhappy:
 

NDM

Player

NDM

Player
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
4
Репутация
22
Спасибо
2
Монет
0
Ага! Только один задачу может за час решить, а второй за месяц, кроме мычания, ничего. Один за 10т.р. делает вид работы, второй хххххххх$ получает (за дело).

Опять же все верно, но ведь программер не рождается с клеймом ВГ на лбу)) и то что ты описываешь,это проблема плохого администрирования каких-то частей большого проекта, а не проблема криворуких программеров.
П.С. то есть администратор нанимает дурака за 10т.р. а не специалиста за хххх$)) возможно администратор даже не ограничен в средствах, но делает это в силу своей некомпетентности, но так как он все-таки нанимает програмиста, то плохая реализация,это проблема администратора , а не программистов, т.к. за что заплатили то и получили в итоге.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

В этой теме, редкие здравые мысли, завалены тонной мусора. Часть пытаются найти конкретный мод, часть - конкретного мододела (и первые и вторые, судя по всему, мстят своим обидчикам/конкурентам), часть форумчан просто важно надувают щеки, часть уверенны в том, что ВГ вычисляет по логике работы мода (аимы, огнетухи). Многие уверенны что кто-то продал ВГ базу юзеров. Свежий бред - отключение чата, дабы передавать тонны информации.
Господа, повторюсь, вы ищите черную кошку, там где её нет!

Чем хорош автомат Калашникова - своей простотой. Отсюда следствия: дешевизна изготовления, надежность, простота ремонта/чистки самым тупым срочником и пр. В чем сложность узнать, самом простейшей процедуркой, что лежит в ресмодс, какие модули загружаются, какие функции вызывают??? Зачем анализ действий - нажал/не нажал/захватил/не захватил. Моды сами орут: "Аим загружен". "Разрушенные объекты тута"

Передать 1 байт (один, Карл!) можно хоть когда, хоть на этапе загрузки, хоть на этапе апдейта. "Зашел в ангар, игруха задумалась - вычисляют читы", "Чат отключили - данные передают" - БРЕДЯТИНА!

ВГ имеют полную базу читеров. ТОЧКА.

Им не нужно покупать базы у платных мододелов. Им не нужно анализировать ваши действия и/или статистику ваших попаданий. Им не нужно маскировать никакие трафики. Определение есть/нет читы зашито в exe/dll, реверс который нам не по-зубам. Остальное все от лукавого.


p/s/ не забудьте наминусовать.

Правильные мысли порой говоришь, ХЗ за что тебя заминусили так !!
 

NDM

Player

NDM

Player
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
4
Репутация
22
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Для себя решил оставить тундру и автозахват с широким сектором, остальное для меня не важно, но без этих модов принципиально играть не буду. Что касается, проблемы в целом, я не программист, но с точки зрения здравого смысла думаю, что встроить следящий и анализирующий наличие ЗМ модуль в клиент намного целесообразнее, чем собирать всю информацию на сервере и там уже её обрабатывать.
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Продолжая тему...
Вы знаете. в шумихе с читами, уместна аналогия с недавней борьбой с игровыми автоматами. Помните, показательные суды, вывоз автоматов, арестики. Вы думаете что-то поменялось? Нет, как стояли стобики, так и стоят (это я вам как арендодатель говорю). К чему пример? Государству похрен на то, как гробит себя Ванька: водкой, наркотой, игровыми автоматами или чем другим. Тоже самое ВГ. Им похрен на читеров, они в карман картохе не лезут (нет читов на бесконечную голду/серебро). Поднялась волна, народ захотел крови. Им её дали, немного, дозировано, чтоб палку не перегнуть. Щас еще за 44-100р показательно вые**т, и все успокоится.
Все, выдыхайте...
Это ты пользователям после второи волны банов скажешь и не все видимо так просто как тебе хотелось бы,а было бы все как ты говоришь ты бы просто после захода в бои получал предупреждение,мол у вас стоит запрещенная модификация ,просим незамедлительно удалить!мало ли что у меня загрузилось!а может я этот аим с паком каким залил и сам не понял что там чит,ты думаешь люди не пытались в цп писать с такими сказками?мол установил то то и не знал что там запрещенная модификация?именно поэтому не кто так просто не будет банить,именно анализируя того или иного пользователя они получают стопроцентный результат,не просто загрузка а именно применение чита в игре!ботов как вычисляли?почему то не кто не пошел легким путем,общии чат закрыли не случайно и не случайно не разглашают список забаненных я лично так считаю и расслабляться как вы говорите не кому не советую,
цитирую вг
К сожалению, эта проблема носит «вечный» характер, поскольку вся игровая индустрия динамично развивается, и моды здесь не исключение, в том числе и нежелательные.(Универсальных способов борьбы с этим нет) но стоит понимать, что специалисты компании постоянно ведут работу в этом направлении.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
https://www.youtube.com/watch?v=jVylJtkDpqg
чего то я не понял?я играл с сае у меня такого не было маркер не оставался там где ты сделал захват,после отмены и уничтожения цели он возвращался
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
кстати вот еще сейчас как вычисляют!а раньше бы просто посоветовали кинуть жалобу в игре и все!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Да будет вам известно, у программеров есть иерархия.

С самыми простыми вариантами, которые решают задачу в лоб по поиску читов, справится вообще новичок.

В соседней теме уже было, но продублирую и тут. Что вы там про разработчиков и механизмы выявления?
http://forum.worldoftanks.ru/index.p...5щё/

Я же говорил, у него тундра.
 
Сверху Снизу