Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 58
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
300
Репутация
208
Спасибо
8
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я извиняюсь за высказывание ,может не в этой теме ,но дня три назад читал про пмодс (как раз не работал мод отключения ручника у пт),что от него может быть вероятность бана.И в теме где то увидел его альтернатива Auxilium от bosomi,но удалив пмодс и поставив Auxilium,не могу зайти в клиент.не пойму как настроить ?Удаляя его заходит.
Вот скрины:
attachment.php

attachment.php
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
70
Репутация
46
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Тут разраба, якобы спалили на использовании тундры.
Тут точно есть опытные тундроводы.
Проверьте реплейчик.

http://wotreplays.ru/site/9159400
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
70
Репутация
46
Спасибо
3
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,161
Репутация
1,903
Спасибо
4,547
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я извиняюсь за высказывание ,может не в этой теме ,но дня три назад читал про пмодс (как раз не работал мод отключения ручника у пт),что от него может быть вероятность бана.И в теме где то увидел его альтернатива Auxilium от bosomi,но удалив пмодс и поставив Auxilium,не могу зайти в клиент.не пойму как настроить ?Удаляя его заходит.
Вот скрины:
attachment.php

attachment.php
[0.9.16] "Auxilium" - saveLastServer, AutoEquip, AutoCrew, AutoHandbrake and more
 
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
22
Репутация
37
Спасибо
8
Монет
0
Тут разраба, якобы спалили на использовании тундры.
Тут точно есть опытные тундроводы.
Проверьте реплейчик.

http://wotreplays.ru/site/9159400
Посмотрел реплей, х.з. на мой взгляд тундры у него нет. Там народ на форуме предъявлял что он через крону упавшего дерева наводился, только люди видать забыли , что в клиенте есть кнопочка "прозрачной растительности". да и вообще помоему 15 метров от танка кусты и деревья прозрачные? может чего путаю, давно с тундрой катаю)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я извиняюсь за высказывание ,может не в этой теме ,но дня три назад читал про пмодс (как раз не работал мод отключения ручника у пт),что от него может быть вероятность бана.И в теме где то увидел его альтернатива Auxilium от bosomi,но удалив пмодс и поставив Auxilium,не могу зайти в клиент.не пойму как настроить ?Удаляя его заходит.

Далеко ходить не надо
http://4cht.com/showthread.php?t=66576
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Посмотрел реплей, х.з. на мой взгляд тундры у него нет. Там народ на форуме предъявлял что он через крону упавшего дерева наводился, только люди видать забыли , что в клиенте есть кнопочка "прозрачной растительности". да и вообще помоему 15 метров от танка кусты и деревья прозрачные? может чего путаю, давно с тундрой катаю)
Прозрачные. Вот это-то во всех тундрах и напрягает - не ощущаешь момента когда куст становится непрозрачным. Подкатился ближе 15 метров для подсвета, откатился дальше - для сейфовой стрельбы.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
288
Репутация
225
Спасибо
22
Монет
0
Спасибо за


Auxilium от bosomi, я пропустил.

Спасибо ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
91
Репутация
25
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

При первом заходе в бой зависание клиента ( не отвечает), затем потеря соединения с сервером. Походу мониторинг продолжается.
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
354
Репутация
254
Спасибо
23
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

После бана полет нармальный...из 10 сыграных боёв-1победа))) в гробу я видел эту картоху.
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
31
Репутация
72
Спасибо
7
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

При первом заходе в бой зависание клиента ( не отвечает), затем потеря соединения с сервером. Походу мониторинг продолжается.
у меня сегодня тоже в первом бою игра зависла, раз 6 пытался перезайти ,не помогло,моментально выкидывает и сам перезагружает игру. так и не зашёл, а потом норм.
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
читал ваши посты по всему форуму...везде сплошной негатив от вас...
от вас прямо фонит...

Деточка, от вас фонит глупостью, но это же не повод на личности переходить, верно? Меня на "всём форуме" сложно найти, я в этой теме сообщений больше написал за последний год, чем в других местах. Тебя же даже в профиле в моём не было, чтобы посмотреть, где я писал, вот чего ты свистишь-то? За автовыстрел обиделся? Ниабижайся, криворучка.

Добавлено через 9 минут 31 секунду
у меня сегодня тоже в первом бою игра зависла, раз 6 пытался перезайти ,не помогло,моментально выкидывает и сам перезагружает игру. так и не зашёл, а потом норм.

Есть утилитка Ping Plotter, она мониторит время отклика каждого узла в цепочке маршрута до сервера, вы бы все, у кого дисконнекты, проверили свои соединения. А то как прочитаешь о проблеме, у каждого второго - "я подключеён через человека". А там может у него торрент весь канал забил, а у вас лаги и потеря соединения.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
354
Репутация
254
Спасибо
23
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?


ВГ с касперским что-то,зачем-то замутили)))
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
91
Репутация
25
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Есть утилитка Ping Plotter, она мониторит время отклика каждого узла в цепочке маршрута до сервера, вы бы все, у кого дисконнекты, проверили свои соединения. А то как прочитаешь о проблеме, у каждого второго - "я подключеён через человека". А там может у него торрент весь канал забил, а у вас лаги и потеря соединения.

Первое предложение может кому и пригодится, а вот второе и последующее абсолютно тупые и без информативные.
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Посмотрел реплей, х.з. на мой взгляд тундры у него нет. Там народ на форуме предъявлял что он через крону упавшего дерева наводился, только люди видать забыли , что в клиенте есть кнопочка "прозрачной растительности". да и вообще помоему 15 метров от танка кусты и деревья прозрачные? может чего путаю, давно с тундрой катаю)

С этой опцией всё равно не видно в реплее. По-моему, там есть тундра, так точно навестись вслепую на срез (оврага), когда он поехал за леопардом невозможно.
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Первое предложение может кому и пригодится, а вот второе и последующее абсолютно тупые и без информативные.

Подключись к соседскому wi-fi, чтобы связь была "не очень", как у автора исходного видео, с которого у вас тут паранойя началась на тему "жипеги сожрали траффик, у меня дисконнект", получишь нужные симптомы: лаги в игре из-за подскакивающего пинга и дисконнекты.
 
Сверху Снизу