Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 57
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

я бы посоветовал пока воздержаться от зм на основе и потерпеть до обновы...
а погонять на твинке...за одно произведёте тест...что произойдёт с твинком после обновы...
мало ли...может аккаунты забаненых под прицелом вг...
а вообще советовал бы продать и купить новый акк...но это сугубо моё мнение...

"а вообще советовал бы продать и купить новый акк...но это сугубо моё мнение..." (с):Smile_veryhappy:
Вы сами то поняли что предложили, после волны банов?
Поменять шило на мыло, продать АКК забаненный у Вас, и купить АКК забаненый у кого то:Smile_veryhappy:
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
354
Репутация
254
Спасибо
23
Монет
0
Если я бы прошел через бан, я бы поставил Танкинтрудер из платников.
Если бесплатные, за основу взял бы сборку Модер, АИМ бот точно не ставил и автотушитель, поставил бы тундру с запуском, простой захват за препятствием, шары, возможно разрушенные, рентген и КД наверно попозжа, как картошка себя вести будет.

Дело в том, что с выделенным паком у меня слетает клиент каждые 2-3 боя, не зависимо, в бою или ангаре, пак очень мне понравился-все устраивает. Но проблему с вылетом у меня клиента, решить автор модпака не смог...

Ставил Модер,но в бой не пускает))) пишет в центе уведомлений "ошибка: имя сервера должно содержать как минимум 3 символа" ))) что за хрень и так на любом сервере. Клиент свежескаченный)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
30
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ставлю вотспик без автоогнетушителя и в аим убираю автовыстрел,пока не банили играю
 
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
9
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Ну в общем, выходим с бана и начинаем кидать, кидать.... Во работы картохе привалит.
 
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
22
Репутация
37
Спасибо
8
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Раньше было безопаснее, можно было купить и не парится, если только хозяин не захочет отжать обратно. Но после второй волны банов (вам известно такое?) стало известно, что ВГеи банят и за разный IP. Вы действительно можете доказать им что тот акк который вы купили час назад выходил из Владика, а сейчас играют из Саратова? Мне кажется что акк сложнее будет забанить за читы чем за смену IP.
Вроде как картофан за пункт 4.3.5. только на неделю банит - без пермача даже за повторное нарушение.
 
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
46
Репутация
109
Спасибо
12
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Если я бы прошел через бан, я бы поставил Танкинтрудер из платников.
Если бесплатные, за основу взял бы сборку Модер, АИМ бот точно не ставил и автотушитель, поставил бы тундру с запуском, простой захват за препятствием, шары, возможно разрушенные, рентген и КД наверно попозжа, как картошка себя вести будет.
Добрый день подскажите плиз что значит "поставил бы тундру с запуском" А какая еще есть?
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Могу поспорить в декабре и первой половине января как минимум, МАССОВЫХ БАНОВ НЕ БУДЕТ.
Картоха и так обосралась, сначала сделала , а потом подумала, начав баны в декабре.
ТАК ЧТО ЧИТЕРИМ НЕ ССЫМ.
Жадным ублюдкам Новогодний донат превыше всего:Smile_great:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
10
Репутация
2
Спасибо
0
Монет
0
Сегодня закончился отпуск после бани. Думаю завести свежий аккаунт и покатать на нём с ЗМ осторожно, пока не прояснится обстановка , а прокаченный пока не трогать. Как идея?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
931
Репутация
475
Спасибо
51
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я бы на EU сервер бы пошел
Ну так вперед!, в чем проблема?
У нас на сайте и мультиклиент есть (250 кб), и инвайты для ЕУ)))
p.s. а если еще и буржуйский язык не знаешь, "ваще ляпота", че пишут, че говорят-пох)))
 
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
284
Репутация
140
Спасибо
12
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну так вперед!, в чем проблема?
У нас на сайте и мультиклиент есть (250 кб), и инвайты для ЕУ)))
p.s. а если еще и буржуйский язык не знаешь, "ваще ляпота", че пишут, че говорят-пох)))
и они не кумекают, я там в чате такое вытворяю правда на Русском
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
27
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Да не банят за разные IP.

Банят за мгновенные скачки между городами (туда/обратно) + смена "железа"
Из серии сегодня он в Москве а через три часа во Владивостоке и с другого ноута
Да еще где только что был заход другим игровым аккаунтом.
а потом опять через два часа в Москве.
пять же руковожусь своим рабочим опыте в одной из игровых студий.
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Да не банят за разные IP.

Банят за мгновенные скачки между городами (туда/обратно) + смена "железа"
Из серии сегодня он в Москве а через три часа во Владивостоке и с другого ноута
Да еще где только что был заход другим игровым аккаунтом.
а потом опять через два часа в Москве.
пять же руковожусь своим рабочим опыте в одной из игровых студий.

тогдаб забанили бы миллион акков, тех кто заходит в игру с работы... корпоративный интернет он может и вообще в другой стране детектиться...
думаю, что "за передачу" прошлись только по первой тыще в ассах
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Сегодня закончился отпуск после бани. Думаю завести свежий аккаунт и покатать на нём с ЗМ осторожно, пока не прояснится обстановка , а прокаченный пока не трогать. Как идея?

мог бы это и 29 сделать )
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

а причина проста...да...автовыстрел прекрасная штука и удобная...

Неудобное говно, которое, если не знать правила автовыстрела, только засветит тебя в самый неподходящий момент. Х.з., кому оно удобно может быть, айм сам выцеливает, что сложного кликнуть мышкой самому, чтобы выстрелить?

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
Так ,чтоб играть на евро - ловите:

По таким картинкам лучше матюки не учить, оно не передаёт оттенки и не способствует пониманию, когда и что применимо. Просто пример: педик это gay, а faggot это грубо - пи...рас.
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
262
Репутация
78
Спасибо
10
Монет
0
Кроме того, котлеты не используют помогающие играть моды, чтобы не формировать у себя ненужные привычки, которые потом подведут их на турнирах - там им не дадут нужный модик поставить.

Это детям на ночь сказки, а так то SARV котлетка с модами-читами,которые обходили ВГ чекер ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу