Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 56
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

может и так, но сколко проверял ни одново забаненово не нашол.
смотрел профиль? наивный, там не пишут.

Я сразу нашел, с первого игрока - ткнул клан T-ESA и вот он красафчик.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Стандартный ответ:

Фёдор Карасёв 5 декабря 2016 г., 10:15
Здравствуйте.

Учётная запись была заблокирована за нарушение условий Пользовательского соглашения Раздел 4 Пункта 4.3.23, а также Правил игры Раздел 1 Пункт 19.

Указанными пунктами Пользовательского соглашения и Правил игры запрещено: использование проекта способом, не предусмотренным Соглашением; причинение убытков Проекту и Пользователям.

Ранее нами была опубликована новость Давайте играть честно!, в которой в очередной раз напоминается о том, что использовать запрещенные модификации нельзя. Также в статье перечислены категории запрещенных модификаций и что самое главное, в статье указаны меры, которые мы применяем к нарушителям, а именно:
Первое нарушение – ограничение на игру сроком на 7 дней Повторное ограничение будет перманентным, и обжаловать его невозможно.

Проведённая Администрацией проверка выявила факт нарушения с данной учётной записи, а именно, использование запрещённых модификаций

За нарушение вышеуказанных пунктов Пользовательского соглашения и Правил игры, Администрацией было принято решение заблокировать учётную запись на 7 дней.

Применённое ограничение обжалованию не подлежит. Обращаем Ваше внимание, если Вы продолжите использовать запрещённые модификации, то учётная запись будет заблокирована навсегда без права на обжалование.

Дальнейшие обращения по данному поводу останутся без ответа.
Давайте играть честно!

С уважением,
Фёдор Карасёв
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net

Причинение убытков!
Отщипнули пирог у картошки!

этак ещё и в суд на тебя подадут, мол, вор! :xD: (нет)
просто у саппорта синдром князька, сидит фак монитору показывает днина.
 
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
178
Репутация
187
Спасибо
25
Монет
0
Заметил такой вот прикол - после обьявления войны читерам - 1 раз в день - клиент виснет наглухо прям в бою - до конца боя(как мне кажется - включается ВГ модуль слежки и передачи им данных).
Рекомендую сразу жать альт+Ф4 - после выхода удаляю то что в папке роуминг(кроме настроек),чищю клинером,чищю AuslogicsBoostSpeed,выхожу из системы или перезагружаюсь(потому как питон .лог до конца боя не удаляется),бой закончен - удаляю питон.лог захожу в игру - все норм и так до следующего раза!Очень редко бывает в день два - три раза такое...
Пока не забанен - полный фарш.А,да и в хостс прописал так на всякий случай(не хочу отправлять аналитику):
# My filters
127.0.0.1 www.google-analytics.com
127.0.0.1 google-analytics.com
127.0.0.1 ssl.google-analytics.com
Хотя может быть это полнейшая дичь :Smile_veryhappy: но иллюзия защиты от бана работает!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

кто там рассказывал, что за мод сливающий данные о местоположении игроков (забыл как называется) всех побанили? вот прям щас в бою вражеский взвод фиолетовых меня внаглую расстреливал с 600м без засвета в движении... таки народ катает с ним норм.
 
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
178
Репутация
187
Спасибо
25
Монет
0
кто там рассказывал, что за мод сливающий данные о местоположении игроков (забыл как называется) всех побанили? вот прям щас в бою вражеский взвод фиолетовых меня внаглую расстреливал с 600м без засвета в движении... таки народ катает с ним норм.
Мод был от автора УРАГАН - что то там SHARED такое же есть у привилегированных(заплативших) игроков юзающих ХВМ вроде бы как...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
22
Репутация
62
Спасибо
7
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вы на приколе?
кому вы нужны?
банят только оленей и подело им
статюг не забанят никогда
я пологаю читы были с самого начала, потому что припоминаю времена, когда расстреливали без засвета, арта валила арту сразу после выстрела и это валили игроки из топовых кланов, так что картоха пусть сначала все топы перебанит на 100%, а потом за люд обыкновенный берется
а про 122 танчик забыли?
почему не наказанными ездят те, кто первый получили в подставных боях и уних походу тоже читов не наблюдается!!!!
так что малыши-карандаши не кто вас банить не будет если сами не спалитесь
 
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
178
Репутация
187
Спасибо
25
Монет
0
откуда у вас такое берётся...?:povar: уж поверьте...я за сутки наматываю не плохое
количество боёв и заметил бы это сразу...у меня нет такого...
хост родной стоит...не менял ничего...на счёт полного фарша...куда уж может быть полнее у меня...
если я на тестах постоянно...
Ну как бы всех 6 лимонов пользователей WoT отследить трудно,хотя всем в клиент внедрен модуль слежки(может по жалобам включается :Smile_veryhappy:)
Хотя авторитетный читодел описал действие ловли читеров так:
ВГ инфа 146% банит сейчас за автоматизацию, т.е. когда действия на сервере есть, а инфу о нажатии клавиш клиент на сервер не передал. Если такое наблюдается продолжительно долго, то механизм на сервере детектит игрока как читера. В первую очередь попадают под раздачу ботоводы, затем идут игроки с автовыстрелом и дальше уже игроки с авторемкой и огнетухом. Причем именно в такой последовательности. Подозреваю, что последних сейчас наверно еще не банят или банят единицы, так как ремка и огнетух относительно редко используются в бою и этого мало чтобы механизм детекта сагрился на игрока, а вот те ребята кто постоянно юзает автовыстрел в каждом бою и у них по 10-15 раз он срабатывает за бой, вот эти наверно уже в зоне риска и скорее всего попали в те 16к забаненных юзверов. Ну а боты - там понятно, их детектят сейчас стабильно и довольно быстро банят.
Хост такой чтобы мод "Боевая панель наблюдателя" от Армагомена не отсылала статистику на гугл аналитику(и всякие подобные тихушники - просто глушатся) :voobscheto.gif:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
22
Репутация
62
Спасибо
7
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вы на приколе?
кому вы нужны?
банят только оленей и подело им
статюг не забанят никогда
я пологаю читы были с самого начала, потому что припоминаю времена, когда расстреливали без засвета, арта валила арту сразу после выстрела и это валили игроки из топовых кланов, так что картоха пусть сначала все топы перебанит на 100%, а потом за люд обыкновенный берется
а про 122 танчик забыли?
почему не наказанными ездят те, кто первый получили в подставных боях и уних походу тоже читов не наблюдается!!!!
так что малыши-карандаши не кто вас банить не будет если сами не спалитесь
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вы на приколе?
кому вы нужны?
банят только оленей и подело им
статюг не забанят никогда
я пологаю читы были с самого начала, потому что припоминаю времена, когда расстреливали без засвета, арта валила арту сразу после выстрела и это валили игроки из топовых кланов, так что картоха пусть сначала все топы перебанит на 100%, а потом за люд обыкновенный берется
а про 122 танчик забыли?
почему не наказанными ездят те, кто первый получили в подставных боях и уних походу тоже читов не наблюдается!!!!
так что малыши-карандаши не кто вас банить не будет если сами не спалитесь

Тут на сайте есть пару опытных читеров забаненых, спроси у них олени они или малыши.
Многие наверно в детстве играли в игру "На кого бог пошлет" так и здесь получилось, просто не повезло.
И чо за 112, забыть название эксклюзивного танка, даже не знаю, в армату катаешь?
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

не стоит играть автовыстрелом...не играл ним никогда...))))всего лишь по одной причине...
опятьже есть пруфы...Зорро может подтвердить))) а причина проста...да...автовыстрел прекрасная штука и удобная...
я когда тестил аимы...а в частности от Зорро...очень удобная вещь и порой автовыстрел срабатывал и реагировал быстрее и лучше меня...
(я бывало сам себя жохался...после автовыстрела...)но вместе с автовыстрелом там шла функция запрета выстрела
(блок) при том когда противнимк ещё порой даже не заскакивал за преграду...и лично ручками я мог бы попасть...
но из за блока вечно просырал этот момент...я отписывал Зорро и просил что б он усовершенствовал аим так что б
авто выстрел срабатывал и без той функции отдельно...но что то там не срослось и всё осталось как и было...
по этому я отказался сразу от этой фичи...и как видит Бог не зря...)))
Ни пользовался авто-выстрелом и ЧЁ?
Сегодня выходит рекрут из "парилки"
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

а что они предъявят?у вас на машинке есть чит моды запрещённые и
нам всё равно используете вы их или нет но теперь получите бан?:Smile_veryhappy:

На сколько я помню . . вроде бы в стиме . . . . проверяется даже заходил ты на читерские сайты или нет.
 
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
48
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

думаю продавать ак так как нет уверенности что не получу перманент жалко будет потерять просто так 4 года , вг всё равно не докажешь что играл без запрещенных модов , бан уже дали один сегодня выхожу из бани.а доказательства того что ты нарушил эти вг не предоставляют вот так . как подать на вг в суд? я согласен пускай банять но пусть вернут мне реальные мои рубли потраченные мной на их премиальную технику в виртуальной игрушке
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

---
Вы нарушили пользовательское соглашение - пункт:Бла-бла-бла
Обжалованию не подлежит...Доказательства не предоставляются...
Никакой суд не возьмется - вытащить твои деньги из ВГ :reshitelen:
За всё время задонатил только один раз в самом начале на слоты в ангаре и больше ни разу.
НЕ НАДО ДОНАТИТЬ, вот самое большое наказание для жадных ублюдков.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
53
Репутация
40
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
Заметил такой вот прикол - после обьявления войны читерам - 1 раз в день - клиент виснет наглухо прям в бою - до конца боя(как мне кажется - включается ВГ модуль слежки и передачи им данных).
Рекомендую сразу жать альт+Ф4 - после выхода удаляю то что в папке роуминг(кроме настроек),чищю клинером,чищю AuslogicsBoostSpeed,выхожу из системы или перезагружаюсь(потому как питон .лог до конца боя не удаляется),бой закончен - удаляю питон.лог захожу в игру - все норм и так до следующего раза!Очень редко бывает в день два - три раза такое...
Пока не забанен - полный фарш.А,да и в хостс прописал так на всякий случай(не хочу отправлять аналитику):
# My filters
127.0.0.1 www.google-analytics.com
127.0.0.1 google-analytics.com
127.0.0.1 ssl.google-analytics.com
Хотя может быть это полнейшая дичь :Smile_veryhappy: но иллюзия защиты от бана работает!

это же надо так заморачиваться... избавление близко!
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

кто там рассказывал, что за мод сливающий данные о местоположении игроков (забыл как называется) всех побанили? вот прям щас в бою вражеский взвод фиолетовых меня внаглую расстреливал с 600м без засвета в движении... таки народ катает с ним норм.

аналогично, стою по колено в воде, в камышах, при том в непопулярном месте, стоял мин 3 ... бах плюха, потом лампа ... еще не вижу, еще пощечина,нарисовался карсавиц фиолетовый т62а. ангар. мой т71 - братство,вент, маскировка, сетка, маникюр, оптика ,перехват. понимаю что у т62 аналогично + расходник 100 грамм наверное, но он 100 пудово двигался и считай по отк. местности. ??? впрочем, я не против чудес )
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
аналогично, стою по колено в воде, в камышах, при том в непопулярном месте, стоял мин 3 ... бах плюха, потом лампа ... еще не вижу, еще пощечина,нарисовался карсавиц фиолетовый т62а. ангар. мой т71 - братство,вент, маскировка, сетка, маникюр, оптика ,перехват. понимаю что у т62 аналогично + расходник 100 грамм наверное, но он 100 пудово двигался и считай по отк. местности. ??? впрочем, я не против чудес )

лампа и должна срабатывать только через 3 сек после засвета.. меня же весь бой там расстреливали эти два взводных перца, при том что я вообще не светился и был на предельных дистанциях, т.е. по мне начинали стрелять сразу как только я попадал у них в круг отрисовки ~560м, т.е. чисто мод на сдачу позиции врагу у кого-то из команды
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
354
Репутация
254
Спасибо
23
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Сегодня у меня заканчивается бан, у кого-какие (конкретно) есть предложения на счет использования ЗМ? Привык с ними играть, а ставить какие попало-это тупо слить акк в пермачь. На счет советов на свой страх и риск...это я уже прошел и ощутил на своей шкуре(акке). Нужен дельный совет, не рекламы ради, какими(чьими) сборками-модами воспользоваться, чтоб хоть как-то остаться на плаву. Можно в личку.
 
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
50
Репутация
49
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Сегодня у меня заканчивается бан, у кого-какие (конкретно) есть предложения на счет использования ЗМ? Привык с ними играть, а ставить какие попало-это тупо слить акк в пермачь. На счет советов на свой страх и риск...это я уже прошел и ощутил на своей шкуре(акке). Нужен дельный совет, не рекламы ради, какими(чьими) сборками-модами воспользоваться, чтоб хоть как-то остаться на плаву. Можно в личку.

да согласен я такой же как и ты, осталось несколько минут до розблокировки акка 32 топа 53-к очень хочу обезопасить себя так что если будет инфа в личке ...........спс за понимание
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Сегодня у меня заканчивается бан, у кого-какие (конкретно) есть предложения на счет использования ЗМ? Привык с ними играть, а ставить какие попало-это тупо слить акк в пермачь. На счет советов на свой страх и риск...это я уже прошел и ощутил на своей шкуре(акке). Нужен дельный совет, не рекламы ради, какими(чьими) сборками-модами воспользоваться, чтоб хоть как-то остаться на плаву. Можно в личку.

Если я бы прошел через бан, я бы поставил Танкинтрудер из платников.
Если бесплатные, за основу взял бы сборку Модер, АИМ бот точно не ставил и автотушитель, поставил бы тундру с запуском, простой захват за препятствием, шары, возможно разрушенные, рентген и КД наверно попозжа, как картошка себя вести будет.
 
Сверху Снизу