Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 55
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Как так, не знаешь даже этого, а пытаешься объяснить как работает стандартный автозахват.

Блин посмотрел видосы, действительно спецы маркером в центре экрана в автозахват берут, а потом доводят ствол, не обязательно высовываться.
кстати, это основная причина почему разработчики против "командирской камеры".. т.к. отдаление камеры позволяет уверенно брать в автоприцел цели находящиеся за препятствием, т.е. изначально скрытые от прямого наведения и захвата.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
36
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Как так, не знаешь даже этого, а пытаешься объяснить как работает стандартный автозахват.

Блин посмотрел видосы, действительно спецы маркером в центре экрана в автозахват берут, а потом доводят ствол, не обязательно высовываться.
Это конечно всё уже оффтоп, но все равно отвечу:
У тебя часто бывают ситуации когда ты берешь противника в автоприцел и потом он от тебя уезажает за границу отрисовки?:) У меня такого ни разу не было. Автоприцел лишь в ближнем бою использую при закручивании противников и для более быстрого центрирования дула на цель. Всё остальное ручками.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Это конечно всё уже оффтоп, но все равно отвечу:
У тебя часто бывают ситуации когда ты берешь противника в автоприцел и потом он от тебя уезажает за границу отрисовки?:) У меня такого ни разу не было. Автоприцел лишь в ближнем бою использую при закручивании противников и для более быстрого центрирования дула на цель. Всё остальное ручками.

добавлю - для закручивания малоподвижных целей. если крутят вас - ваще забудьте про автоприцел, слишком он инерционный и тормозной, с большой вероятностью снаряд уйдёт вбок. лучше зафиксировать башню ПКМ-ом и вертеть корпусом, подставляя под удар "лобешник" танка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
87
Репутация
20
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Подскажите пожалуйста почему когда нахожусь в ангаре несколько минут комп вырубается из за читов может быть
 
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
105
Репутация
140
Спасибо
11
Монет
0
Ребят ,взляните внимательно на скрин ,как Вгее следы за собой чистят ,а в Танковых асах вроде 4500 цифра была.
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Клиент общий тест 9.17 собирает имена папочек и файликов вне папки установленной игры . . . . . боевой клиент 9.16 такого не умеет.

Создал фейк файл:



А вот этот файл нашелся среди других собранных клиентом игры WoT:
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
487
Репутация
369
Спасибо
27
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Клиент общий тест 9.17 собирает имена папочек и файликов вне папки установленной игры . . . . . боевой клиент 9.16 такого не умеет.

Создал фейк файл:



А вот этот файл нашелся среди других собранных клиентом игры WoT:

И что это значит? Я так думаю что ни чего хорошего,да?
 
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
161
Репутация
125
Спасибо
9
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну да . . . раньше же клиент не умел это делать, а теперь умеет . . )
можно как либо заблокировать этот беспредел, твари обнаглели пипец .
 
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
147
Репутация
64
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

И что это значит? Я так думаю что ни чего хорошего,да?

А вот тут картошке уже не отмыться. Это уже ТОЧНО не ее собственность... это другая папка в которую она полезла без спроса
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
53
Репутация
40
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Интересно, ВГ оставит такой шпионский модуль в релизе 0.9.17 или это "игра мышцами"?
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Подскажите пожалуйста почему когда нахожусь в ангаре несколько минут комп вырубается из за читов может быть

в ангаре температура видюхи подымается больше чем в бою, где то на 5 градусов. потестируй карту.
 
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
108
Репутация
31
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Клиент общий тест 9.17 собирает имена папочек и файликов вне папки установленной игры . . . . . боевой клиент 9.16 такого не умеет.

Создал фейк файл:



А вот этот файл нашелся среди других собранных клиентом игры WoT:

Доскажите пожалуйста, в каком файле хранится данный отчёт?
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
153
Репутация
39
Спасибо
5
Монет
0
Стандартный ответ:

Фёдор Карасёв 5 декабря 2016 г., 10:15
Здравствуйте.

Учётная запись была заблокирована за нарушение условий Пользовательского соглашения Раздел 4 Пункта 4.3.23, а также Правил игры Раздел 1 Пункт 19.

Указанными пунктами Пользовательского соглашения и Правил игры запрещено: использование проекта способом, не предусмотренным Соглашением; причинение убытков Проекту и Пользователям.

Ранее нами была опубликована новость Давайте играть честно!, в которой в очередной раз напоминается о том, что использовать запрещенные модификации нельзя. Также в статье перечислены категории запрещенных модификаций и что самое главное, в статье указаны меры, которые мы применяем к нарушителям, а именно:
Первое нарушение – ограничение на игру сроком на 7 дней Повторное ограничение будет перманентным, и обжаловать его невозможно.

Проведённая Администрацией проверка выявила факт нарушения с данной учётной записи, а именно, использование запрещённых модификаций

За нарушение вышеуказанных пунктов Пользовательского соглашения и Правил игры, Администрацией было принято решение заблокировать учётную запись на 7 дней.

Применённое ограничение обжалованию не подлежит. Обращаем Ваше внимание, если Вы продолжите использовать запрещённые модификации, то учётная запись будет заблокирована навсегда без права на обжалование.

Дальнейшие обращения по данному поводу останутся без ответа.
Давайте играть честно!

С уважением,
Фёдор Карасёв
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net

Причинение убытков!
Отщипнули пирог у картошки!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
558
Репутация
295
Спасибо
38
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
288
Репутация
225
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Стандартный ответ:

Фёдор Карасёв 5 декабря 2016 г., 10:15
Здравствуйте.

Учётная запись была заблокирована за нарушение условий Пользовательского соглашения Раздел 4 Пункта 4.3.23, а также Правил игры Раздел 1 Пункт 19.

Указанными пунктами Пользовательского соглашения и Правил игры запрещено: использование проекта способом, не предусмотренным Соглашением; причинение убытков Проекту и Пользователям.

Ранее нами была опубликована новость Давайте играть честно!, в которой в очередной раз напоминается о том, что использовать запрещенные модификации нельзя. Также в статье перечислены категории запрещенных модификаций и что самое главное, в статье указаны меры, которые мы применяем к нарушителям, а именно:
Первое нарушение – ограничение на игру сроком на 7 дней Повторное ограничение будет перманентным, и обжаловать его невозможно.

Проведённая Администрацией проверка выявила факт нарушения с данной учётной записи, а именно, использование запрещённых модификаций

За нарушение вышеуказанных пунктов Пользовательского соглашения и Правил игры, Администрацией было принято решение заблокировать учётную запись на 7 дней.

Применённое ограничение обжалованию не подлежит. Обращаем Ваше внимание, если Вы продолжите использовать запрещённые модификации, то учётная запись будет заблокирована навсегда без права на обжалование.

Дальнейшие обращения по данному поводу останутся без ответа.
Давайте играть честно!

С уважением,
Фёдор Карасёв
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net

Причинение убытков!
Отщипнули пирог у картошки!



Разговор в бане: -Иосиф Соломонович, вы или трусы наденьте или крестик снимите.
 
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
22
Репутация
62
Спасибо
7
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

да и пусть банят - останутся играть одни имбицилы у кого ниже 50%, хотя они уже и так заполонили игру

и

так что если и забанят - ты много не потеряешь!!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

прикольно...но со своей стороны скажу...
у меня интернет вай фая...а придачу роутер стоит не у меня а у другого человека...
я просто плачу ему абон плату...провести нет к себе просто нет возможности...неважно в общем...
я к чему виду...инет слабинький...очень...и за всё это время...как сказано в видео жостких просадок в фпс не наблюдал..
но тут опять же...может это выборочно и я просто не попал...:27_64:

Интернет хороший, но с патча 0916 заметил эту хрень, раньше не было ни когда, примерно раз в день в бою просто все зависает, частенько после выстрела, часто просто выкидывает - "связь с сервером потеряна", ощущение будто резко возрастает нагрузка на канал. За клиентом слежу, в чистоте поэтому я ХЗ.
 
Сверху Снизу