Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 54
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я вам про читерский захват цели а вы мне поэмы рассказываете. На видео доказательство или вспышка к вам приставать начнёт дотрагиваясь вы тоже подымаете нет вспышка не такой.

На какой минуте твоё доказательство?
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я вам про читерский захват цели а вы мне поэмы рассказываете. На видео доказательство или вспышка к вам приставать начнёт дотрагиваясь вы тоже подымаете нет вспышка не такой.

какой тайминг? 1.5 часа смотреть влом
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
На 39 минуте, что ли? И с чего там автоприцелу сбрасываться, если батшат всё время в засвете?
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
381
Репутация
701
Спасибо
489
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ребят да у меня куча всякой куйни установлено было и запрещенного и разрешенного и Танк.Асы тоже были пох им кого захотели того забанили но я склоняюсь к теме мани я очень много вложил в игру а мой братиш не кидал не копья.Ив чем прикол его в баню-меня нет!Все идеинтично он мой брат сидим с ним рядом устанавливаем одни и теже моды.Вот вам и ответ
А вот у меня наоборот,2 года не доначу,а коллега 2-3 тыс.руб. в месяц,моды стоят примерно одинаковые,я ещё играю,а он 29 ушёл в отпуск на 7 дней.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
27
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

представляю как сотрудники ВГ читают этот топ и ржут.
Особенно над определенными постами.:Smile_veryhappy:
 
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ты я вижу на веселе:)
Узбагойся плз:19_64:
Насчет банов томить больше не буду все те кого забанели с читами, были отловлены WG по гугл аналитике.
Просьба ко всем мододелам с читами убрать эту дрянь с модов!
Рекомендации:в лог не пишем, траффик шифруем, конфиги максимально далеко от папки игры держим и все будет гуд.

Если я правильно понял, то поясню и остальным:
При установке модпаков, ставьте галочку Не отправлять данные о конфигурации модпака (на примере пака от ПроТанки).

Хотя мне кажется как "толпа" об этом методе прознает и начнёт ставить галочки, ВГ придумает новый метод обнаружения.
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
40 минута как батчат его перевернул - он захватывает цель не наведённым на батчата и боком - такое со стандартным захватом невозможно. Потом кучу времени держит батчата в захвате и он не сбрасывается.

39:27 центральный маркер на танке, захват в автоприцел. Всё абсолютно стандартно, как и должно быть. Сброса автоприцела нет пока он сам его не снял - так цель и не выходила из засвета, автоприцел и не должен был сброситься..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Опять 25. Прицел берёт в захват на не наведённый танк (произноситься цель захвачена не наведённым прицелом на танк) он и сам спалился и сказал цель захвачена.
Сколько вы в игру играете и не вы страйк собственной персоной?

чет мне сдается, что ты давно не играл без модов и забыл как работает штатный автоприцел :)
1. не нужно чтоб танк был наведен на противника, нужно чтоб твой маркер был на него наведен, т.е. камера.
2. штатный автоприцел висит вечно, до тех пор пока цель не пропадет из засвета.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Опять 25. Прицел берёт в захват на не наведённый танк

На наведённый. Центральный маркер наводит на цель, а не то, куда дуло смотрит и отображается прицелом - это точка ровно в центре экрана - на 39:27 эта точка на батшате и происходит взятие в автоприцел. Танк даже красным контуром подсвечен. Ты можешь сам хоть спиной стоять к цели и взять её в автоприцел наведя _центральный маркер_.

http://image.prntscr.com/image/86ec3bcca1634e5ebbb12602ed702acd.png

Сколько вы в игру играете

Макс, я-то давно играю, а вот ты со своими аймами походу забыл, как стандартный автоприцел работает. =)
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Может и туплю, Хорошо он взял в захват и долгое время держит в захвате, подымаясь на горку. Батчат уходит за горку, держит..
Ладно я вот вижу не порядок, потом гляну видео полность может ещё где найду прокол.
штатный автоприцел не сбрасывается если цель за препятствие уходит, единственная причина для потери захвата - цель пропала из засвета.
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
31
Репутация
72
Спасибо
7
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Может и туплю, Хорошо он взял в захват и долгое время держит в захвате, подымаясь на горку. Батчат уходит за горку, держит..
Ладно я вот вижу не порядок, потом гляну видео полность может ещё где найду прокол.

ищи МАКС, ЭТИХ нужно на место своё возвращать ( под шконку)
 
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
29
Репутация
68
Спасибо
9
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

завтра 16к читеров возвращаются
вот у кого головная боль....и вечный вопрос
чую много с читов соскочет
жду пополнения рынка акков
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
87
Репутация
111
Спасибо
17
Монет
0
Цель захвачена. захватывает не на середину танка а открытый корпус. Хотя должен был захватит на середину и тогда он бы выстрелить не смог. Кароче приватный аим.

На какой минуте этот кадр?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Цель захвачена. захватывает не на середину танка а открытый корпус. Хотя должен был захватит на середину и тогда он бы выстрелить не смог. Кароче приватный аим.

блин, зайди на чистом клиенте в тестовый бой с двух акков и посмотри как штатный автоприцел захватывает... не нужно никаких середин корпуса выцеливать, главное навести на противника в любом месте даже на торчащий каток, главное чтоб контур подсветился.

вот зашел на тестовый сервак 2.17, с голым клиентом и записал
https://www.youtube.com/watch?v=Kj4-lcaInvQ
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
87
Репутация
111
Спасибо
17
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну на центр корпуса, ровно по танку а не на открытые части и чуть выше корпуса.
Спасибо, эх не понимаем мы друг друга.

Вроде снаряд должен был в камень зайти, если бы четко в центр стрелял автоприцел.
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну на центр корпуса, ровно по танку а не на открытые части и чуть выше корпуса.
Спасибо, эх не понимаем мы друг друга.
аа ты про то, что типа точка захвата не четко посередке контура, а смещена вперед? это тоже нормально, т.к. наводится не на середину танка, а на якобы центр масс, обычно на ось башни, у шкоды она сильно спереди..
вот воссоздал там же эту ситуацию, точка захвата в том же месте
attachment.php
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
36
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Он должен был быть на камне посередине корпуса а у него навелся до конца открытой части корпуса и остановился и выше стандарта по высоте
Вы не правы. Играю с тундрой, но без всяких левых аимов.
Захват работает так:
- что бы захватить цель нужно навести на неё прицел (не дуло), при чём не имеет особого значения куда именно наведешь, главное что бы на меши попал.
- захват происходит не в точный центр корпуса, а немного смещен (центр тяжести может? о_О), хотя так и не у всех машин. Это заметно особенно если смотреть на борт танка.
- есть два условия для прекращения захвата: отмена пользователем, пропадание захваченного противника из засвета.

На сброс захвата не влияют ни какие расстояния (правда не знаю спадает ли захват при покидании круга отрисовки).
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

На сброс захвата не влияют ни какие расстояния (правда не знаю спадает ли захват при покидании круга отрисовки).

Как так, не знаешь даже этого, а пытаешься объяснить как работает стандартный автозахват.

Блин посмотрел видосы, действительно спецы маркером в центре экрана в автозахват берут, а потом доводят ствол, не обязательно высовываться.
 
Сверху Снизу