Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 52
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
205
Репутация
73
Спасибо
8
Монет
0
Поручик Ржевский едет в поезде, на нижней полке слышит разговор:
- Доченька, никогда не клади яйца на серебро - оно от этого тускнеет.
"Век живи - век учись",- подумал поручик и переложил серебряный портсигар из брючного кармана в нагрудный.

А по теме - заменил у всех танков обычный огнетушитель на автоматический, ну его нах с этими детектами нажатий
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
А я еще раз напишу: Я РАД, ЧТО ЧАСТЬ ИГРОКОВ, ПОЛУЧИЛИ НЕДЕЛЬНУЮ БАНЮ. ОСТАЛЬНЫЕ БУДУТ ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ И МЕНЬШЕ ПАЛИТЬСЯ.

Читы - это привилегия и как любая привилегия, она не должна быть общедоступна. Смысл от чита - осознанный риск, вознаграждение от которого - преимущество.
Я ухожу от налогов, но я не кричу об этом, и не пишу в налоговку "я неплательщик" - это глупо. Но многие поступают именно так, _Dyx_BouHbI_ - самый яркий пример. С него волна и поднялась.
Набираем в поисковике "читы wot". Первые же ссылки на вотспик, вотпак, рфчит, форчит. Теперь набираем "обналичка" и в первой странице сплошь пугалки, ни одной "правильной" конторы. Почему? Потому что обналом занимаются серьезные люди, тихо, "по пригласительным". А читы каждый дурак себе на комп тащит. Так быть не должно.

Был бы админом, все темы с каталогами читов, снес бы. Регистрацию на форум сделал бы через проход теста IQ - набрал <100 балов, гуляй вася, не пали контору.

p/s/ И мне жаль нормальных парней, которые под общую гребенку попались.

p/p/s/ Мне не понятно, почему ВГ не хочет (не может) задавить тот-же вотспик, варпак?

Это какой-то юношеский максимализм? Вы хотите устроить такую же гегемонию как и ВГ, только с другой стороны.
Вы почему-то посчитали себя элитой и решили что только вам дозволено пользоваться ЗМ? Какой альтруизм!)))
Таких примеров навалом: "Уберите из игры 44% раков, они не дают мне, скиловику, поднять ПП выше 48%", "Понерфите все остальные танки в хлам, они не дают моей имбе гнуть всех остальных" и т.д.
Ну так вам никто не мешает делать собственные моды и распространять их только среди членов Нобелевского комитета.
Проблема в том, что это картошкина игра. И они вольны творить в ней любой трэш. А вот вы, увы, нет.
И ещё, единственное, что до сих пор позволяет пользоваться ЗМ игрокам - это как раз таки их тотальная общедоступность. Если бы они были только для избранных - ВГ бы моментально закрыли лавочку. А пока что им приходится вести себя очень осторожно, с оглядкой на реакцию комьюнити.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А я еще раз напишу: Я РАД, ЧТО ЧАСТЬ ИГРОКОВ, ПОЛУЧИЛИ НЕДЕЛЬНУЮ БАНЮ. ОСТАЛЬНЫЕ БУДУТ ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ И МЕНЬШЕ ПАЛИТЬСЯ.

Читы - это привилегия и как любая привилегия, она не должна быть общедоступна. Смысл от чита - осознанный риск, вознаграждение от которого - преимущество.
Я ухожу от налогов, но я не кричу об этом, и не пишу в налоговку "я неплательщик" - это глупо. Но многие поступают именно так, _Dyx_BouHbI_ - самый яркий пример. С него волна и поднялась.
Набираем в поисковике "читы wot". Первые же ссылки на вотспик, вотпак, рфчит, форчит. Теперь набираем "обналичка" и в первой странице сплошь пугалки, ни одной "правильной" конторы. Почему? Потому что обналом занимаются серьезные люди, тихо, "по пригласительным". А читы каждый дурак себе на комп тащит. Так быть не должно.

Был бы админом, все темы с каталогами читов, снес бы. Регистрацию на форум сделал бы через проход теста IQ - набрал <100 балов, гуляй вася, не пали контору.

p/s/ И мне жаль нормальных парней, которые под общую гребенку попались.

p/p/s/ Мне не понятно, почему ВГ не хочет (не может) задавить тот-же вотспик, варпак?

игра-то массовая. а ЗМ есть массовая форма недовольства игроков картохой. во всяком случае от массы читеров хуже уже не будет, картошка пробила дно и беседует с рыбками о том, как лучше вести бизнес, ей нужны игроки только чтобы втихивать премы и платили за прем. :xD: с нормальной игрой читы были бы практически не нужны.

ЗЫ нет, я не влетел, просто стал гораздо меньше играть. но я играл не только в танки, и в других играх есть гораздо больше того, что мне не предоставит картоха. hi-end контента же нету, выкачал десятки, а игра та же самая. могу выкачать все десятки, но игра от этого не изменится. ску-ко-та.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ВГ похрен на читы. В отличии от продажи голды, читы НЕ бьют по их карману. Шум вокруг алины_рин и духа_войны, заставило (добавлю, нехотя) ВГ заняться этим. Вышеозвученные видео, появились от того, что юзеры стали себя чувствовать, ну совсем уж безнаказанно. Сейчас все прижмут ушки. Провокационные видео перестанут появляться. Цель достигнута. Второй волны банов, имхо, не будет. Все довольны.

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
игра-то массовая. а ЗМ есть массовая форма недовольства игроков картохой

Не вижу связи.
Вот если бы люди массово перестали премы покупать - это было бы формой протеста. Так нет же. Появился т-34негро, тут же в каждом бою 1-2 штуки нарисовалось. Дурдом.


p/s/ "без". есть такое понятие - "опечатка". Я извиняюсь, действительно не сразу фразу понял. Докопаться до орфографии не мой стиль.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не вижу связи.
Вот если бы люди массово перестали премы покупать - это было бы формой протеста. Так нет же. Появился т-34негро, тут же в каждом бою 1-2 штуки нарисовалось. Дурдом.
Это надо смотреть в 2017-м году, чем эта эпопея с премами и премакком обернётся, и взвинтит ли картоха цену на прем. Хотя тестового Тигра-2(П) и Штаера премовские уже обосрали, так как ждут пока что не очередные прем-пиксели а что они сделают с правилом 3-х калибров - оставят как есть или "апнут" его.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ВГ похрен на читы. В отличии от продажи голды, читы НЕ бьют по их карману. Шум вокруг алины_рин и духа_войны, заставило (добавлю, нехотя) ВГ заняться этим. Вышеозвученные видео, появились от того, что юзеры стали себя чувствовать, ну совсем уж безнаказанно. Сейчас все прижмут ушки. Провокационные видео перестанут появляться. Цель достигнута. Второй волны банов, имхо, не будет. Все довольны.

Добавлено через 4 минуты 58 секунд



Не вижу связи.
Вот если бы люди массово перестали премы покупать - это было бы формой протеста. Так нет же. Появился т-34негро, тут же в каждом бою 1-2 штуки нарисовалось. Дурдом.


p/s/ "без". есть такое понятие - "опечатка". Я извиняюсь, действительно не сразу фразу понял. Докопаться до орфографии не мой стиль.
будет. и не одна. грили сами себе, еще дней 10 назад - не будет банов, фейк. а реальность suka жестокая штука)
 
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
243
Репутация
36
Спасибо
8
Монет
0
форумчане нераспускайте слюни просмотрев видос от юши и детального разбора в баны влетели за подставные бои и передачу акк третьим лицам за запрещенки он намекнул но почему то детального разбора полета невыдал так как доказухи у них нет вывод асы спецом продвинули что бы создать показуху что они работают над запрещенками на самом деле все это лажа подставуху и то они толком еще недоказали кто желает посмотрите видос от юши разоблачение в асах все этим сказано а кто пользуется запрещенками совет играйте с умом и все будет гуд
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не кажется ли Вам, что игрок Дима77 заработал бан? (за флуд и злопыхательство)
Флуд? Тут его 80 страниц. Ни одного подтвердившегося предположения, за все время, так и не было, как и лекарства. Злопыхательство? Я искренне сочувствую попавшимся. И одновременно, искренне рад, что попалось много дебилов. "Его пример другим наука".

будет. и не одна. грили сами себе, еще дней 10 назад
Где я себе противоречу? Я ждал второй волны, она прошла (баны за асы). Вы не внимательны, бывает.
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ого сколько тут уже страниц.
Закройте тему.
Вся логика уже известна и ни раз озвучивалась в этой теме.
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ткните носом, плиз. Последние 20 страниц не читал...

Самый первый коммент: 16стараница
Как они ловят ботов?
1. Проверка нажатия клавиш
2. Проверка меш\координаты(тепловая карта совсем грубо говоря)
3. Тайминг

Получается первые подозреваемые:
1. Аим
2. Огнетух

Для остальных модов надо определять был ли перехват функции\методов.
А они написали что у них консерватизм . . получается только 2 мода Детектят, а эти моды есть у КАЖДОГО читера :)


Последний коммент . . 60 страниц спустя на 76-ой.
Контроль как ранее так и сейчас идёт на уровне ваших действий, а не ваших файлов. Пришла команда "выстрелить" на сервер, детектор на сервере смотрит, а пришла ли инфа о том, нажали вы клавишу выстрела или не нажали?

Еще где то по середине всех страниц мелькал аналогичный пост.
Но под тонной флуда это всё было пропущено мимо.
 
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вся логика уже известна и ни раз озвучивалась в этой теме.
Самый первый коммент: 16стараница
Последний коммент . . 60 страниц спустя на 76-ой.

Я извиняюсь за настойчивость, но... То что в этих постах сказано, только предположения (хотя и логичные), ничего больше. Где-то человек пытался протокол разобрать. Это первая (и единственная) настоящая попытка докопаться до истинны. К сожалению, его никто не поддержал.
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я извиняюсь за настойчивость, но... То что в этих постах сказано, только предположения (хотя и логичные), ничего больше. Где-то человек пытался протокол разобрать. Это первая (и единственная) настоящая попытка докопаться до истинны. К сожалению, его никто не поддержал.

Нет смысла копать протокол, трата времени, потому что всё гораздо проще.
Логика основана на ответах разрабов WoT и банах игроков.
И разрабы WoT очень ленивые . . ожидать больше не приходится.
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Я извиняюсь за настойчивость, но... То что в этих постах сказано, только предположения (хотя и логичные), ничего больше. Где-то человек пытался протокол разобрать. Это первая (и единственная) настоящая попытка докопаться до истинны. К сожалению, его никто не поддержал.

Blowfish в "домашних условиях" вскрыть? Чтобы посмотреть что там в онлайн-игрушке за данные передаются? Это в раздел "Юмор" надо! Реверс-инжинирить весь клиент (опять-таки из любознательности и чистого энтузиазма)?
А если там ни черта такого нет? Хакать сервера ВГ?
По-моему, проще будет запилить свой дворец с шахматами и поэтессами (написать свою ММО).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Blowfish в "домашних условиях" вскрыть? Чтобы посмотреть что там в онлайн-игрушке за данные передаются? Это в раздел "Юмор" надо!

Пожалуйста https://habrahabr.ru/post/212351/ А свой юмор, оставьте при себе.
На словах - тут каждый второй нифиговый такой программист, а на деле...
Пусть баны и отслеживаются на сервере, не в клиенте. Пусть в протоколе мы ничего и не увидим. Но, чем черт не шутит.
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Пожалуйста https://habrahabr.ru/post/212351/ А свой юмор, оставьте при себе.
На словах - тут каждый второй нифиговый такой программист, а на деле...
Пусть баны и отслеживаются на сервере, не в клиенте. Пусть в протоколе мы ничего и не увидим. Но, чем черт не шутит.

Вы уже второй раз эту ссылку на Хабр даёте. Где чел начал что-то там ковырять в попытке сделать "командирский планшет", да так и забил. При том, что статье этой три года. При том что ВГ на неё сразу отреагировали (что-то там поменяли в протоколе), хотя и пытались отшутиться (М.Живец: "Спасибо, поржали").
Что-то более продуктивное есть?
Да, на Хабре есть ещё одна статья по танкам - "Как ускорить загрузку WoT" - надеюсь хотя бы на неё ссылки давать не будете?

Никто как бы не против, если кто-то сможет вскрыть "внутренности" WoT. Но вот с чего вы взяли, что этот кто-то тут же побежит в общедоступную тему этим хвастаться???

Ну и поддержу товарища выше. Стиль работы ВГ давно всем прекрасно известен. "Костыли" и "велосипеды" - это как раз в полной мере про них. Так что тут сразу вспоминается "бритва Хэнлона" - "Не приписывайте злонамеренности тому, что можно объяснить обыкновенной глупостью".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Первый раз ссылку дал её автор (как я понимаю). Отсюда вывод: автор идею не забросил. А я здесь не к месту.
Встречный вопрос к вам. Вы сами что-то сделали?
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Первый раз ссылку дал её автор (как я понимаю). Отсюда вывод: автор идею не забросил. А я здесь не к месту.
Встречный вопрос к вам. Вы сами что-то сделали?
Неа, это совсем не автор был. Автор всё-таки довольно глубоко копнул. Да и не идея это, а бред! Вскрывать протокол для командирского планшета? Не проще собственным сторонним ресурсом для это воспользоваться - передавать туда данные с клиентов бойцов и крутить там миникарты как душе угодно?
А что я был должен сделать? Вскрыть протокол шифрования ВоТ? Или вы в целом - "а ты чего в жизни добился?"?
 
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Неа, это совсем не автор был. Автор всё-таки довольно глубоко копнул. А что я был должен сделать? Вскрыть протокол шифрования ВоТ? Или вы в целом - "а ты чего в жизни добился?"?
Жаль что не автор был, соглашусь. Вас упомянул, с связи с вашими же нападками на автора на хабре. Бесят люди, которые сами не могут, но других обосрать в первых рядах.


По сабжу.
Предположение: "Контроль как ранее так и сейчас идёт на уровне ваших действий, а не ваших файлов. Пришла команда "выстрелить" на сервер, детектор на сервере смотрит, а пришла ли инфа о том, нажали вы клавишу выстрела или не нажали?" я считаю не верным.
Только 2 мода (авторемонт и прицелы), можно поймать с помощью этой логики. Все остальные (тундра, лазеры, перезярядка, хамелион, тени, столбы, разрушения и пр.) на этом принципе НЕ ПОЙМАЕШЬ, ибо они ничего за пользователя не делают, а только предоставляют ту, или иную информацию.
Рановато темку закрывать, а?
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
125
Репутация
68
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Интересная темка с на одном форуме. Сравнили что клиент без модов подключается с меньшим количеством серверов. С установленными модами их больше. :Smile_veryhappy:

правильно
xvm подключается к серверам
куча модов что тут лежит подключается к серверам и выводит разную муть типа вышло обновление гоу на сайт афтора
модпаки, вигаки все стараются привязать к своему серваку

чистых модов без хлама наверное и не осталось практически
 
Сверху Снизу