Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 51
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
153
Репутация
39
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не правда. Никто не кричит.
Думаю сегодня-завдра аккумулируем все советы, что тут были. Проработаем сборку на второй контур на усиления антибана и раздадим.
Основной момент в том, что:
- кого забанили - те сидят на форуме и ищут правды.
- а кого не забанили, те даже и не знают про эти баны и продолжает так же гонять с ними.
Вот и ищем правды!
От ВГ точно её не дождемся.
Советы интересно услышать обобщенные!

Что там, кстати, с петицией!
Речь сразу шла, а теперь дело заглохло?
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ты привел в пример невьебенную сборку Инструдера!!!Не забывай-он тоже человек.....!:smile: Повторюсь-прицидент был!
Как я понял эту сборку , просто я его помню тут по другому нику.
А сейчас разобрался. Доверять можно человеку.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Вот и ищем правды!
От ВГ точно её не дождемся.
Советы интересно услышать обобщенные!

Что там, кстати, с петицией!
Речь сразу шла, а теперь дело заглохло?

Нет не заглохло.
Поступила инфа, что лучше сейчас в бутылку не лезть и обождать.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,161
Репутация
1,903
Спасибо
4,547
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Да, без аимботов народ измельчал.
На Супе один! разобрал ВЗ111 и ФЦМ50, вазик фугасами палил, фцм так ни разу и не пробил.
 
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
9
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Зайди на почту и посмотри, там письмо от администрации. Каким числом? А то может ты уже давно в бане...
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
878
Репутация
585
Спасибо
489
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

из читов стояла тундра, перезарядка и рентген совмещал с протанками блок на неделю!

Не верю. Мало данных написал. Что еще не написал?
 
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
178
Репутация
187
Спасибо
25
Монет
0
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
878
Репутация
585
Спасибо
489
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

По поводу протанков и передачи данных об установленных у вас модах. Вот смотрите, берёте любой обычный мод с открытым кодом, берёте. Орион компилите с защитой, затем переименовываете мод в "mod_megaSuperCheatAimTundraBot.pyc", дальше думаю понятно.... ни кто не будет вас банить за то, что у вас лежит в res_mods, просто лишь потому что, не возможно определить что в реальности за моды у вас там лежат, а за названия файлов - ни кого ни когда не банили, не банять и не будут банить. Поэтому все этим страшилки про проверку модов что у вас стоят - это просто страшилки и не более того.

Контроль как ранее так и сейчас идёт на уровне ваших действий, а не ваших файлов. Пришла команда "выстрелить" на сервер, детектор на сервере смотрит, а пришла ли инфа о том, нажали вы клавишу выстрела или не нажали? Опа, не пришла инфа, вам выдают +1 штрафное очко. Набираете так к примеру 500 очков за 50 боёв и попадаете в бан. Вот простой пример.
 
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
178
Репутация
187
Спасибо
25
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

По поводу протанков и передачи данных об установленных у вас модах. Вот смотрите, берёте любой обычный мод с открытым кодом, берёте. Орион компилите с защитой, затем переименовываете мод в "mod_megaSuperCheatAimTundraBot.pyc", дальше думаю понятно.... ни кто не будет вас банить за то, что у вас лежит в res_mods, просто лишь потому что, не возможно определить что в реальности за моды у вас там лежат, а за названия файлов - ни кого ни когда не банили, не банять и не будут банить. Поэтому все этим страшилки про проверку модов что у вас стоят - это просто страшилки и не более того.

Контроль как ранее так и сейчас идёт на уровне ваших действий, а не ваших файлов. Пришла команда "выстрелить" на сервер, детектор на сервере смотрит, а пришла ли инфа о том, нажали вы клавишу выстрела или не нажали? Опа, не пришла инфа, вам выдают +1 штрафное очко. Набираете так к примеру 500 очков за 50 боёв и попадаете в бан. Вот простой пример.
---
Или еще проще - откатали 100 боев в день - получили на Вас 100 жалоб за неспортивное поведение - ОПА! - стоит проверить данного бойца(акк) на наличие запрещенных модиков :Smile_veryhappy:
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
36
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Не верю. Мало данных написал. Что еще не написал?
Сразу извиняюсь, человек не особо сведущий, так по верхам знаком со многим.
Ну почему же мало?
Если соотнести инфу о возможном сборе инфы в модах от poliroid, то достаточно и этого.
Или же другой вариант, те же шаблоны, которые тут мельком проскакивали в куче флуда от МАРАТ777. Тундра же позволяет спокойно лючки выцеливать сквозь листву.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
107
Репутация
53
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

В картохе катаются от смеха читая нашу тему!Столько не понятных терминов-ужас,епт!Столько всего напридумано-ужс!Хотя все версии достойны быть!Вера!Надежда!Любовь-ток этим и держимся:)
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Может пригодится для решения? Забанен 29го после установки теста 9.17 , зашел на основной там блок до 6го, из установленого
D Mod , весь набор ЗП кроме автовыстрела, и отдельно WGрейтинг без XVM , в игре полный нуб всего 2к играл последнее время
много 60-80 боев в день, до этого попробовал все возможные моды из безплатных. Если-бы не бан я б и не знал про это ничего.
Без модов играть не хочу поскольку привык уже, надеюсь решение найдется, а то брошу на****
 
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
15
Репутация
6
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А я доверяю мод паку Кабана. И зная все возможные последствия самостоятельно принял решение. Человек проделал работу устраивающую меня и получает за это заслуженное вознаграждение. Все остальное на его совести и порядочности! А кто поливает грязью и при том не имея даже доказательств, вот тот действительно непорядочен в своих высказываниях! Спасибо Кабану и его команде за работу и дальнейшую, уверен, Победу мод пака. А если забанят и фиг с ним, такой какая есть игра желания абсолютно нет. Даже ЗМ в руках рукожопов никакого преимущества не дают, по крайней мере я дискомфорта от игроков с ЗМ не чувствую. Аимом пользуюсь редко, ручками надежней, а вот без тундры игру просто не представляю, а выцеливать контуры какие то в кустах-это просто бред. Всем удачи в боях и никакого бана!
 
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
36
Репутация
3
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Зарегистрировал новый ак (основной в гараж пока) танк туда халявный от ростелекома кинул, ну и тестю вот. Уже неделя как.И вот прикол! Ну не банят его,уже все перепробовал! Риплеи тока не записываю.
 
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

От души залепил тебе минус в репу. Ибо, что ты тут тогда делаешь? А если пришел, то бред не неси хотя бы. 70-90% модов которые сейчас легальны и популярны, когда то были так же запрещены. И те кто в игре с самого начала, могут это подтвердить

Вы вроде бы умный человек, а мысль не поняли.
1. Читы (а я уже говорил, и повторюсь: я их все использую, и буду использовать) дают некое (отнюдь не больше) преимущество. Только какое это преимущество, если их используют 3/4 от всех игроков???
2. Их стали ставить все, направо и налево. Много ума не нужно, скачать тот-же распиаренный вотспик, с инсталятором, что бы даже неумная ца, не напрягала свой маленький мозг. А после, эти отморозки пишут в открытую на офф. форуме - "а я гоняю с читами", выкладывают репки (в т.ч. шлют на конкурсы), снимают видосы.
3. Сборок (как минимум бесплатных), вообще быть не должно. Хочешь получить преимущество, будь добр потрудится. Как минимум поищи в темках, заработай хады, протести, слепи себе сборку сам. Прошедшие через это, не станут палиться по-детски.

p/s/ Вашу сборку не тестил, посему персонально к вам претензий не имею.


з.ы. Не был давно на форуме: вычислили механизм определения ЗМ? Вроде стелз анонсировал срыв покровов?
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вы вроде бы умный человек, а мысль не поняли.
1. Читы (а я уже говорил, и повторюсь: я их все использую, и буду использовать) дают некое (отнюдь не больше) преимущество. Только какое это преимущество, если их используют 3/4 от всех игроков???
2. Их стали ставить все, направо и налево. Много ума не нужно, скачать тот-же распиаренный вотспик, с инсталятором, что бы даже неумная ца, не напрягала свой маленький мозг. А после, эти отморозки пишут в открытую на офф. форуме - "а я гоняю с читами", выкладывают репки (в т.ч. шлют на конкурсы), снимают видосы.
3. Сборок (как минимум бесплатных), вообще быть не должно. Хочешь получить преимущество, будь добр потрудится. Как минимум поищи в темках, заработай хады, протести, слепи себе сборку сам. Прошедшие через это, не станут палиться по-детски.

p/s/ Вашу сборку не тестил, посему персонально к вам претензий не имею.


з.ы. Не был давно на форуме: вычислили механизм определения ЗМ? Вроде стелз анонсировал срыв покровов?

а ты с какой целью интересуешься ? ты ж был рад, что все безе читов заиграют, пищал что всех забанят, ну так иди поиграй, ВаГине привет.
 
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ссылку, на мои слова, плиз


Переведите на русский. Тоже жду ссылку.

1) ваше кококо - http://4cht.com/showthread.php?p=910599#post910599.
запостили воду, потом пошли сожалелки об общедоступности вотспика. хотя сами себя называете "махровым поклонником читов". забавно, не так ли? очевидно, ваше реноме - "пусть банят всех, лишь бы не меня". даже неохота рассказывать, к каким выводам о ЗМ пришли в этом топике. думаю, для вас эта инфа лишняя.

2) "без". есть такое понятие - "опечатка". теперь можете найти столб и доколупаться до него - эффект будет такой же.
 
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
А я еще раз напишу: Я РАД, ЧТО ЧАСТЬ ИГРОКОВ, ПОЛУЧИЛИ НЕДЕЛЬНУЮ БАНЮ. ОСТАЛЬНЫЕ БУДУТ ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ И МЕНЬШЕ ПАЛИТЬСЯ.

Читы - это привилегия и как любая привилегия, она не должна быть общедоступна. Смысл от чита - осознанный риск, вознаграждение от которого - преимущество.
Я ухожу от налогов, но я не кричу об этом, и не пишу в налоговку "я неплательщик" - это глупо. Но многие поступают именно так, _Dyx_BouHbI_ - самый яркий пример. С него волна и поднялась.
Набираем в поисковике "читы wot". Первые же ссылки на вотспик, вотпак, рфчит, форчит. Теперь набираем "обналичка" и в первой странице сплошь пугалки, ни одной "правильной" конторы. Почему? Потому что обналом занимаются серьезные люди, тихо, "по пригласительным". А читы каждый дурак себе на комп тащит. Так быть не должно.

Был бы админом, все темы с каталогами читов, снес бы. Регистрацию на форум сделал бы через проход теста IQ - набрал <100 балов, гуляй вася, не пали контору.

p/s/ И мне жаль нормальных парней, которые под общую гребенку попались.

p/p/s/ Мне не понятно, почему ВГ не хочет (не может) задавить тот-же вотспик, варпак?

p/p/s/ Кажется я понял. JasonX тоже влетел (или ошибаюсь?), теперь агрится на всех и в порыве злобы прочитать целиком пост и осознать его смысл не может? Я тебя понимаю. Если бы меня забанили, тем же занялся бы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу