Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 50
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
87
Репутация
20
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Всем привет.Меня тоже забанили хотя много друзей играют на тех же сборках что и я.Не знаю каков критерий ВГешых репрессий
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
878
Репутация
585
Спасибо
489
Монет
0
С аимами от сае и зорро!:smile:

Конечно с аимами, ботоводов, которые изредка катаются сами - без аимов не найти. Однако, после того как из банят они почему-то грешат на аимы, а про то что ботоводили как бы и не вспоминаются ))))))

Могли еще забанить как ботоводов тех, кто с аимами на автовыстрелах часто ездил, механизм детектирования такой же как и ботоводов - действие на сервере есть, а нажатия кнопки выстрела на клаве клиента - нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
147
Репутация
64
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

По большому в игре есть ожидание нажатия а вот с имитацией не особо получается т.к. всё равно всё через функцию эмулирующую нажатие а вот самого фактического нажатия как бы и нету. Толку нету огнетушители переделывать по моему.

Добавлено через 11 минут 18 секунд


А не думал что он мододел и подписался за деньги. Как раз за ним программисты самой игры стоят и например меня они больше волнуют т.к. возможностей у них несоизмеримо больше.

100% согласен!
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ребят мне кажеться вот выход! По мне этот модпак точно надежен а главное нет привязки по id
http://4cht.com/showthread.php?t=25861&page=35

:rzhaka: :OhGod:
господя...
Марат сходи уже к доктору айболиту, пусть пришьет тебе новые ножки.
И с этими новыми копытцами скачи уже отсюдова к волшебнику изумрудного города за мозгами.

1. Пак может быть бы не привязан к ID, но никто не отменял маркеры в модах, по которым и вылавливали все эти аимы, тундры, огнетухи и т.д. И раскрою тебе секрет, все они работают примерно по одному принципу.

2. Нет 100% гарантии, что банили только за аимы. Как и нет гарантии, что не будет вторых волн, как и то, что тебя не забанят по инфе, которую уже собрали.

3. другие 100 причин.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
143
Репутация
172
Спасибо
8
Монет
0
:3a_4to: господя...
Марат сходи уже к доктору айболиту, пусть пришьет тебе новые ножки.
И с этими ножками скачи уже отсюдова к великому волшебнику в Изумрудный город за мозгами.

1. Пак может быть бы не привязан к моду, но никто не отменял маркеры в модах, по которым и вылавливали все эти аимы, тундры, огнетухи и т.д.
2. Нет 100% гарантии, что банили только за аимы. Как и нет гарантии, что не будет вторых волн, как и то, что тебя не забанят по инфе, которую уже собрали.
3. другие 100 причин.

+100500
Марат извини ,но хрень действительно полная !!!
 
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
32
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

это из за мода танковые ассы

Добавлено через 2 минуты 8 секунд


авто выстрелов нет. а танковые асы есть и бан.
другой акк с авто выстрелом но нет асов и нет бана (акк друга)

танковые асы, автовыстрел - бана нет
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Кабан отвали от меня,что тебе надо то стукачек ты картошкин, ищи лохов далее со своими паками и шаитанами ,че ты чушь несёшь про маркеры и прочее, когда в следующий раз базу сольеш мудило? надеюсь не скоро? шуганули вас нормально!

1. Не стукачек и не сливщик.
2. Нас как раз не шуганули).
3. Было незначительный процент банов, но не глобального масштаба эпидемии.
4. Поменяем ники в лицензиях или вернем деньги и даже не расстроимся. Что с модами, что без модов, ходить на обычную работу как и раньше никто не отменял.
5. А вот ругаться не хорошо, тут мигом можно попариться за это)

А теперь малыш ты наконец понял, как отличать бомбление пуканов на своем примере: у меня не бомбит, чего не скажешь о тебе :)
:neutral:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
340
Репутация
356
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Кабан отвали от меня,что тебе надо то стукачек ты картошкин, ищи лохов далее со своими паками и шаитанами ,че ты чушь несёшь про маркеры и прочее, когда в следующий раз базу сольеш мудило? надеюсь не скоро? шуганули вас нормально!

Слушай! Ты реально своим флудом всех достал! Узбагойся!!!
 

OZON

Guest
O

OZON

Guest
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Кабан отвали от меня,что тебе надо то стукачек ты картошкин, ищи лохов далее со своими паками и шаитанами ,че ты чушь несёшь про маркеры и прочее, когда в следующий раз базу сольеш мудило? надеюсь не скоро? шуганули вас нормально!
Бан три дня!!!
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
107
Репутация
53
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Читал читал!Читал читал!Прям все буквы вспомнил.Громче всех кричит - ДЕРЖИ ВОРА - сам вор.Слиты базы-тут уж не поспоришь!Кем,когда,зачем-вопрос времени.Прецидент был!!! И.М.Х.О.Играем дальше,чоуж!:Smile_veryhappy:
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Читал читал!Читал читал!Прям все буквы вспомнил.Громче всех кричит - ДЕРЖИ ВОРА - сам вор.Слиты базы-тут уж не поспоришь!Кем,когда,зачем-вопрос времени.Прецидент был!!! И.М.Х.О.Играем дальше,чоуж!:Smile_veryhappy:

Не правда. Никто не кричит.

Если камень в наш огород, то при слитии баз, процент банов был бы близким к 100%. У нас чуть мешье 1% банов, судя по письмам. Да и клиентов ZJ по факту на 2 порядка меньше чем эти 16 000.
Да и 16 000 банов, это явно меньше чем клиентов триала шайтана в 250 тысяч среднего онлайна по всем кластерам. Делайте выводы.


Ну как и раньше говорил, это общая показная порка. т.к. вайн за читы вышел уже за пределы.

Что было раньше курица или яйцо сейчас не уже не узнать:
- Был ли первичен вайн и взброс, а потом уже "реакция" wg.
- Или сначала антибан, потом уже взброс на форумы.

Сразу уж скажу по ZJ
Думаю сегодня-завдра аккумулируем все советы, что тут были. Проработаем сборку на второй контур на усиления антибана и раздадим.

Но, чтобы никто не говорил, то как и прежде, все кто улетел в баню можем или вернуть деньги или оперативно поменять на другой аккаунт без потери времени.

Основной момент в том, что:
- кого забанили - те сидят на форуме и ищут правды.
- а кого не забанили, те даже и не знают про эти баны и продолжает так же гонять с ними.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
340
Репутация
356
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Сразу уж скажу по ZJ
Думаю сегодня-завдра аккумулируем все советы, что тут были. Проработаем сборку на второй контур на усиления антибана и раздадим.

Но, чтобы никто не говорил, то как и прежде, все кто улетел в баню можем или вернуть деньги или оперативно поменять на другой аккаунт без потери времени.

Чтож, по моему справедливо! Хотя я и не являюсь пользователем данного пака.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
107
Репутация
53
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не правда. Никто не кричит.

Если камень в наш огород, то при слитии баз, процент банов был бы близким к 100%. У нас чуть мешье 1% банов, судя по письмам. Да и клиентов ZJ по факту на 2 порядка меньше чем эти 16 000.
Да и 16 000 банов, это явно меньше чем клиентов триала шайтана в 250 тысяч среднего онлайна по всем кластерам. Делайте выводы.


Ну как и раньше говорил, это общая показная порка. т.к. вайн за читы вышел уже за пределы.

Что было раньше курица или яйцо сейчас не уже не узнать:
- Был ли первичен вайн и взброс, а потом уже "реакция" wg.
- Или сначала антибан, потом уже взброс на форумы.

Сразу уж скажу по ZJ
Думаю сегодня-завдра аккумулируем все советы, что тут были. Проработаем сборку на второй контур на усиления антибана и раздадим.

Но, чтобы никто не говорил, то как и прежде, все кто улетел в баню можем или вернуть деньги или оперативно поменять на другой аккаунт без потери времени.

А я не знаю!Знаю я или не знаю!?!?Ув.Кабан-не кричи!:04_64:
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А я не знаю!Знаю я или не знаю!?!?Ув.Кабан-не кричи!:04_64:

)))) все ушел.

Кстати, мож и зря я на последний пост марата гнал,
Справедливости ради, обратите все же внимание на эту сборку TANKS INTRUDER
http://4cht.com/showthread.php?t=25861&page=35

Насколько я понял,очень известный в узких кругах программист.
И очень большая вероятность, что в виду последних событий, он сделал максимальную защищенную от бана сборку. И учел все моменты.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
107
Репутация
53
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

)))) все ушел.

Кстати, мож и зря я на последний пост марата гнал,
Справедливости ради, обратите все же внимание на эту сборку TANKS Громче всех кричит - ДЕРЖИ ВОРА - сам вор/B]
http://4cht.com/showthread.php?t=25861&page=35

Насколько я понял, очень известный в узких кругах программист.
И очень большая вероятность, что в виду последних событий, он сделал максимальную защищенную от бана сборку. И учел все моменты.


Ув.Кабан!Как бы ты решил вопрос с читерами являясь хотяб.... (придумай сам,но денег крутится много)Ты привел в пример невьебенную сборку Инструдера!!!Не забывай-он тоже человек.....!:smile: Повторюсь-прицидент был!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу