Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 49
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
178
Репутация
187
Спасибо
25
Монет
0
Читал,читал - столько тут ахинеи разной и дичи,люди не способные даже простенький скрипт написать - тут "ГУРУ" и дают советы как избежать бана...
Совет один - сносите ЗМ и не вопите ,если Вас в перманент за использование ЗМ...
Толковые и внятные мысли от нескольких авторов увидел,не буду их перечислять,но опять же это только фантазии и предположения - без четких доказательств...
В итоге что имели:
1)Аимы(с автовыстрелом)
2)Огнетух(время сработки 1 с)
3)Моды от Полироида,Вотспик,Протанки,Джова
4)Моды отсылающие статистику на гугл аналитик или сразу в контору ВГ
5)Слив базы платных пользователей ЗМ
6)Моды которые заявляют о себе в канале уведомлений(практически ВСЕ)
7)ХВМ - оленемер
8)Танковые асы
Этим пока и ограничимся :voobscheto.gif:
---
Теперь же:
1)Аим от САЕ и Зорро
2)Левые дамаг панели и статистика
3)Моды от мододелов жующих пряники ВГ
---
Защиты и обхода от будущих волн - как бы нет,вывод написан выше жирно,если что не так то поправьте,те у кого больше и выше проф.подготовка!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,540
Репутация
497
Спасибо
232
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

как ваше 4.3.5 относится к запрещенным модам ? у вас вообще другой случай не в тему

А причем тут запрещенные моды? Тема про баны , а какие это баны не сказано.
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

да какая тебе разница кому и что я писал,какое имеет для тебя значение сколько мне лет?я не говорю что я профессор но и от него толку не много,разговоры да и только,его послушать так туда не ходи,сюда не ходи,оставляи все как есть и получи второи бан,я говорю файл антивирь блочит!он говорит да не норм оставляи все как есть,для кого нормально?для вг или для него? бредовая моя идея или не бредовая не тебе решать,вы выхватывали id и с триала и с фулл версии собирали базу,доказательств пока нет но поверь они могут появиться,так что ваше участие в этих банах тоже не кто не отменял,кстати спотер писал что вг умные очень,так какого они элементарно подставные бои проследить не смогли,проверили три раза человека он чист а что на деле?
одно и тоже выдаю говоришь?ты это насчет себя?так пусть народ будет в курсе!вижу пылает у тебя кабан!так все верно правда матушка она такая,режет больнее ножа и вообще прекращайте пустые разговоры а займитесь делом ищите причину бана или вам это не нужно а кабан?
1. Толку как раз от тебя мало, т.к. ты все жуешь пережовывешь из пустого в пороженое.

2. Основные советы уже дали. Других пока нет. Все остальное - это спекуляция тех советов, что были в первый день.

3. Не пылает. Абсолютно. Слежу за темой, высказываюсь. Но абсолютно не пылает, кроме того, что я сам играю на читах.
Ты и тут диванный демаг*г - психолог, не смог разобраться, кроме как шаблоны, да ярлыки навешивать.
Услышал модную фразу про пукан 2 года назад и вставляешь куда не попади.

4. По причинам бана тебе уже сказали. Не надо делать этой причины сто постов, переставляя лишь фразы в предложении.

5. Иди уже к себе домой. Одно пустое нытье от тебя. Без тебя тут взрослые дядьки разберутся и к столу тебя пригласят, когда все сделают.

6. Будешь постарше, поступай в техническую специальность или книжки по программированию читай. Сам поймешь, как бред и истерику ты тут нес.
 
Последнее редактирование:

zet629

Banned

zet629

Banned
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3,318
Репутация
919
Спасибо
129
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Народ, все очень просто. Далеко ходить не надо. Зная тонкости работы ЗМ, а они варгеи их знают, можно легко, просто выставив фильтры, отправить в бан кучу пользователей. И не важно, прямые или кривые руки у игрока. Пользуется он или нет ЗМ. Идем на сайт картошки, открываем любого игрока и смотрим его статистику в игре на определенных машинах и делаем выводы. (куда, в кого, на какой технике и т.д.)

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Лично я бы так и сделал если бы работал у варгеев)

Хорошо , что ты не работаешь у варгеев :)
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,540
Репутация
497
Спасибо
232
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Если тебя в первую волну не забанили, это не значит, что у тебя не обнаружили читы.
Они просто решили не банить всех спалившихся в первую волну. Так то ты уже под прицелом.
Возможно, но принципиально ничего менять не буду, чтоб удостоверится в вашей правоте.
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

как я понял ни че сделать ни могут ,или еще рано делать выводы?

Выводы есть. Идут работы. Скоро выпустим новую версию и все распишем лично каждому, кто попал в тот редких список забаненных по ZJ.
Понятное дело, что сейчас никто вам не может дать 100% гарантию.
Но решение есть.
 

hts

Capitan

hts

Capitan
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
113
Репутация
81
Спасибо
9
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

всем привет,может поможет,батю моего забанили,ставил вотспик из сборки у него стояло рентген и шайтан,забанили его 29 числа
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Поддерживаю это.
Я с одного клиента гонял несколько АКК. Но Все только для сбития звёзд, а один (рекрут) гонял много.(более 50 боёв в день).
Вот как раз только рекрут и словил бан.

Есть мнение что сделали срез по самым активным читерам, чтобы поднять максимальный вайн.
Смыл было банить тех, кто в день играет 1-2 боя?

Уже проскакивала инфа, что из двух акков бан словил тот, который был в разы активнее.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
всем привет,может поможет,батю моего забанили,ставил вотспик из сборки у него стояло рентген и шайтан,забанили его 29 числа

вранье и провокация.
Зная сборку вотспика, это какая сила воли от искушения у вашего отца, чтобы поставить там только рентген и шайтан.
Вдовесок там еще был добрый десяток модов. Так что не надо тут искать черную кошку в черной комнате.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
125
Репутация
68
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Есть мнение что сделали срез по самым активным читерам, чтобы поднять максимальный вайн.
Смыл было банить тех, кто в день играет 1-2 боя?

Уже проскакивала инфа, что из двух акков бан словил тот, который был в разы активнее.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду


вранье и провокация.
Зная сборку вотспика, это какая сила воли от искушения у вашего отца, чтобы поставить там только рентген и шайтан.
Вдовесок там еще был добрый десяток модов. Так что не надо тут искать черную кошку в черной комнате.

на аккаунте 60к боев. в день играю 40-50боев. банов нет пока хотя ничего не удалял и продолжаю играть с модами
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Теперь же:
1)Аим от САЕ и Зорро
2)Левые дамаг панели и статистика
3)Моды от мододелов жующих пряники ВГ
стоит все это, катаю по 60 в день.. бана нет.
играть без ЗМ в принципе не буду, если забанят просто буду играть в другие игры коих больше, чем предостаточно, в покупку коих и пойдет моя денежка, раз она не нужна картохе

это не угроза, это просто факт жизни
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,161
Репутация
1,903
Спасибо
4,546
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Мод Огнетух с имитацией нажатия клавиш есть ли в наличии?
А то вчера сгорел, пока соображал что делать.
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Мод Огнетух с имитацией нажатия клавиш есть ли в наличии?
А то вчера сгорел, пока соображал что делать.

забинди на пробел тушитель.. проще некуда же
 
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
284
Репутация
140
Спасибо
12
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Выводы есть. Идут работы. Скоро выпустим новую версию и все распишем лично каждому, кто попал в тот редких список забаненных по ZJ.
Понятное дело, что сейчас никто вам не может дать 100% гарантию.
Но решение есть.

вот это достойный ответ,а то вокруг да около буду ждать и всем советую
 
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
160
Репутация
58
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Как говорят на территории рядом с которою я проживаю:
- Не кажи "гоп", поки не перескочиш.
Ещё только первая волна, а ты орёшь что мол я такой молодец и меня не забанили:Smile_veryhappy:
Ты говоришь мол ворГЕИ не получили информации и потому забанили?
На основании чего забанили?
Должны быть чёткие доказательства, а не просто подозрения.
А раз забанили, то значит они что то вам смогут предоставить, если вы захотите поднять шум.
доказательства должны быть, это верно. Но ведь из еще никому не предоставили. Банят сразу, без возможности апелляции. За что, из-за чего им религия наверное не позволяет, а вероятнее всего корона на глаза сползла просто. Вы видели что людям забаненым отвечают в поддержке? Коротко - да забанили, за что не скажем, больше не пишите, отвечать не будем.
Я уже писал, но такие их действия мне напоминают гос.деповских представителей сша - Да бомбили больницы. Кто? ВКСР. Доказательства? не дадим мы вам доказательства. мы в этом уверены.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,161
Репутация
1,903
Спасибо
4,546
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

забинди на пробел тушитель.. проще некуда же
Стоит легальный винтик, в нем я так понимаю одна кнопка на лечение/тушение/ремонт, а другая на гусли?
До патча не в приоритете... :04_64:
Ждем.

Там без имитации нажатия кнопки. Палево это.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Кстати, наткнулся тут на объяснение кол-ва забаненных. 15937 - это крест на цифровой клавиатуре :D
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

В клиенте же не сделать 2 функции на одну кнопку без спец программ или геймерской клавиатуры нет?

ну малоли кнопок удобных? например на колесо... по умолчанию свободно
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
125
Репутация
68
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Кстати, наткнулся тут на объяснение кол-ва забаненных. 15937 - это крест на цифровой клавиатуре :D

картофан на себе крест поставила ? или типа крест на читомодах и 100% победа у них над запрещенкой ? :Smile_veryhappy:
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

картофан на себе крест поставила ? или типа крест на читомодах и 100% победа у них над запрещенкой ? :Smile_veryhappy:
Скорее кто-то из ВГ по связям с общественностью, при наборе новости от балды пробежался пальцами по клавиатуре))
 
Сверху Снизу