Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 48
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
29
Репутация
68
Спасибо
9
Монет
0
люди в клане передают акки друг другу на расстоянии 1000км - и ничего
у ШЛЮШи расстояние при передаче меньше 100км и бан
дич прогнали нам очередную или попросили ПРОТАНКИ озвучить мощь WG ?

https://www.youtube.com/watch?v=_O_CKbqKYn0
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
244
Репутация
162
Спасибо
11
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Да смысл вам пиши не пиши толку ноль,одно могу сказать твои читы и кабана буду обходить стороной, поставлю игру под контроль антивируса и буду наблюдать,все фаилы игры с подозрительной активностью удалю нахрен, папку реплеи в пустышку и на блок, думаю это поможет а не поможет ну и хрен с ним, правда е 25 жалко и 201 вот и все

Тебе уже 1000 раз написали,а ты всё никак не хочешь понять.Ставь хоть под контроль ФСБ.Инфа без проблем может передаваться по ВНУТРИИГРОВОМУ трафику,как ты его будешь мониторить???!!!
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
61
Репутация
31
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Кстати согласен! Я тоже об этом думал, обращение к питону а там уи, значить есть что скрывать, хоп на заметку!

Не думаю что ты прав по тому как, отсутствие информации не может быть доказательством использования запрещенных модов. Может я параноик и блокирую все подряд по тому что за мной следят ФСБ и FBI и вообще я от инопланетян шифруюсь. По этому блочу любую передачу с любых источников. Так что это не доказательство
 
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
1,178
Репутация
579
Спасибо
52
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не думаю что ты прав по тому как, отсутствие информации не может быть доказательством использования запрещенных модов. Может я параноик и блокирую все подряд по тому что за мной следят ФСБ и FBI и вообще я от инопланетян шифруюсь. По этому блочу любую передачу с любых источников. Так что это не доказательство

Странная логига! Никто и не говорит что это доказательство! Он и не надо варгеям. Просто после этого всего будут за акком присматривать и искать нарушения, им плевать параноик ты или кто еще!
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
61
Репутация
31
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Странная логига! Никто и не говорит что это доказательство! Он и не надо варгеям. Просто после этого всего будут за акком присматривать и искать нарушения, им плевать параноик ты или кто еще!

Ну тут тоже есть подводные камни, ты представляешь за какой числом людей им придется следить? Да и как они смогут следить если ты все потоки передачи данных закрыл?
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Странная логига! Никто и не говорит что это доказательство! Он и не надо варгеям. Просто после этого всего будут за акком присматривать и искать нарушения, им плевать параноик ты или кто еще!
Ну ты нудный))
Как по мне, то ВорГЕЯМ есть до фига АКК явно использующих ЗМ, есть у них время следить за типа подозрительными.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
1,178
Репутация
579
Спасибо
52
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну ты нудный))
Как по мне, то ВорГЕЯМ есть до фига АКК явно использующих ЗМ, есть у них время следить за типа подозрительными.

Не нудный, а с пахмелья)
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
61
Репутация
31
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не нудный, а с пахмелья)

Рецепт! Чикуха, пару огурчиков все это поместить в желудок, тчательно перемешать и гамать на твинке с зм)))
 

OZON

Guest
O

OZON

Guest
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Народ, все очень просто. Далеко ходить не надо. Зная тонкости работы ЗМ, а они варгеи их знают, можно легко, просто выставив фильтры, отправить в бан кучу пользователей. И не важно, прямые или кривые руки у игрока. Пользуется он или нет ЗМ. Идем на сайт картошки, открываем любого игрока и смотрим его статистику в игре на определенных машинах и делаем выводы. (куда, в кого, на какой технике и т.д.)

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Лично я бы так и сделал если бы работал у варгеев)
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,540
Репутация
497
Спасибо
232
Монет
0
Я все прочитал, просто если бы не твои меры предосторожности, то тебя и проверять не стали бы.!
А меня проверяли? Я что то не заметил))) А за передачу акка у них инфа на серверах лежит и проверять не надо меня даже))
Тем более речь идёт, что баны за акк по ошибке автоматом сделали, так что выходит, что проверок-то и не было вовсе)))
 
Последнее редактирование:

OZON

Guest
O

OZON

Guest
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Что в принципе и было сделано на мой взгляд.
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,540
Репутация
497
Спасибо
232
Монет
0
Народ, все очень просто. Далеко ходить не надо. Зная тонкости работы ЗМ, а они варгеи их знают, можно легко, просто выставив фильтры, отправить в бан кучу пользователей. И не важно, прямые или кривые руки у игрока. Пользуется он или нет ЗМ. Идем на сайт картошки, открываем любого игрока и смотрим его статистику в игре на определенных машинах и делаем выводы. (куда, в кого, на какой технике и т.д.)

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Лично я бы так и сделал если бы работал у варгеев)
дело не в том, что могут ВГ, а дело в том, что ВГ нагло врёт или отмалчивается, заставляя уподобляться нас(читеров), быть такими же! А мы не такие по сути, мы белые и пушистые любим играть в открытую и рисковать, чтоб пить шампанское с простыми игроками.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
125
Репутация
68
Спасибо
5
Монет
0
Об этом речь. Я в этом не совсем смыслю, как до че может ВГ отсылать себе от нас. Но логика: приходят в ВГ разные отчеты от вас постоянно например, а тут бац не пришло, го проверять в чем дело, искали читы не нашли(хотя и были), да ладно он акк другому давал го за это банить нам пох!

да никто ничего не отсылает. слишком много гимороя потом все это разгр*бать куда проще в автоматическом режиме что то проверить. тот же аим. автозахват включен у человека а маркер наведен не на танк а черт знает куда или какого уя человек играет на арте и у него автозахват работает
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,540
Репутация
497
Спасибо
232
Монет
0
Об этом речь. Я в этом не совсем смыслю, как до че может ВГ отсылать себе от нас. Но логика: приходят в ВГ разные отчеты от вас постоянно например, а тут бац не пришло, го проверять в чем дело, искали читы не нашли(хотя и были), да ладно он акк другому давал го за это банить нам пох!
На компе можно ставить хоть 1000 клиентов, а вот запускать сразу более одного нельзя. Вопрос: за что бан по статье 4.3.5, если не запускалось более одного клиента и никому не давал доступ к акку? Да питон не писался! Но это не повод банить на абум Лазаря!

Добавлено через 5 минут 37 секунд
да никто ничего не отсылает. слишком много гимороя потом все это разгр*бать куда проще в автоматическом режиме что то проверить. тот же аим. автозахват включен у человека а маркер наведен не на танк а черт знает куда или какого уя человек играет на арте и у него автозахват работает
Вот это верно! После авто-проверки и перебанили многих, а потом "извените".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
125
Репутация
68
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

На компе можно ставить хоть 1000 клиентов, а вот запускать сразу более одного нельзя. Вопрос: за что бан по статье 4.3.5, если не запускалось более одного клиента и никому не давал доступ к акку? Да питон не писался! Но это не повод банить на абум Лазаря!

Добавлено через 5 минут 37 секунд

Вот это верно! После авто-проверки и перебанили многих, а потом "извените".

как ваше 4.3.5 относится к запрещенным модам ? у вас вообще другой случай не в тему
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
70
Репутация
46
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Как видите я с выкл. питоном избежал бана за читы. Так, что.....
Если тебя в первую волну не забанили, это не значит, что у тебя не обнаружили читы.
Они просто решили не банить всех спалившихся в первую волну. Так то ты уже под прицелом.
 
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
284
Репутация
140
Спасибо
12
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

пох я уже армату осваиваю
 
Сверху Снизу