Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 32
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

По сабжу. Я доволен результатами чистки. Кого то, на недельку забанили. Многие со страха поудаляли ЗМ. Остальные, надеюсь, станут умнее. Из-за дебилов, которые умудряются репки на конкурсы высылать, да на вотреплей выкладывать, поднялась волна.
Я был бы счастлив, если бы вотспик накрылся к ***ам медным тазом. Слишком там все четко, открыто и просто, даже для полных чайников.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
28
Репутация
39
Спасибо
4
Монет
80
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Значит надо ждать видео, наверняка скажет спецом поставил чтобы доказать что система банов работает.

Ребята, предлагаю вообще эту тему не обсуждать. Если это он - то все тут понятно, он приближенный, ибо реклама у него дешевле , чем на ТВ или билбордах, плюс не забывайте возраст тех, кто его смотрит, да и в целом делите на тех, кто думает, а кто нет - последних будет больше.

Я один раз неделю или две назад зашел увидел его стрим, он на твп гонял, так у него четко выбирает каток при выцеливании, вопрос, как? прокачено 100500 перков? допустим, но сразу и в каток!

Исходя из всего этого я скажу так: пока они решают - мы это терпим! Решаем мы - терпят другие!
Либо создавать аналог , либо извините - это все крики и эмоции.
Игра не стоит на месте, развивается, в лучшую или нет сторону - вопрос другой.
Подумайте как бизнесмен - я создал игру, деньги идут, довольны или нет - вопрос второй , если деньги идут!)
Хотите классно и весело - бросайте танки , айда знакомиться и в настольные игры.

Никого не хочу обидеть, но все наши гадания - как в ночь на рождество!)
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

судя по его фразе "это звиздец... разбираемся" - он явно ничего этого не планировал :Smile_veryhappy:
протанки такие протанки

А, это его ответ, сразу не понял, действительно интересно дальнейшее развитие сценария.
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

пс: мне там медальку за танковые ассы дали, кто в курсе где ее можно в ангаре увидеть? а то на сайте есть, а в "достижениях" не наблюдаю нигде
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ребята, предлагаю вообще эту тему не обсуждать. Если это он - то все тут понятно, он приближенный, ибо реклама у него дешевле , чем на ТВ или билбордах, плюс не забывайте возраст тех, кто его смотрит, да и в целом делите на тех, кто думает, а кто нет - последних будет больше.

Я один раз неделю или две назад зашел увидел его стрим, он на твп гонял, так у него четко выбирает каток при выцеливании, вопрос, как? прокачено 100500 перков? допустим, но сразу и в каток!

Исходя из всего этого я скажу так: пока они решают - мы это терпим! Решаем мы - терпят другие!
Либо создавать аналог , либо извините - это все крики и эмоции.
Игра не стоит на месте, развивается, в лучшую или нет сторону - вопрос другой.
Подумайте как бизнесмен - я создал игру, деньги идут, довольны или нет - вопрос второй , если деньги идут!)
Хотите классно и весело - бросайте танки , айда знакомиться и в настольные игры.

Никого не хочу обидеть, но все наши гадания - как в ночь на рождество!)

Его видео многие смотрят, и не дай бог ему с читами спалится вайну будет поболее чем с АлинойРин, я лично АИМботов не заметил.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
По сабжу. Я доволен результатами чистки. Кого то, на недельку забанили. Многие со страха поудаляли ЗМ. Остальные, надеюсь, станут умнее. Из-за дебилов, которые умудряются репки на конкурсы высылать, да на вотреплей выкладывать, поднялась волна.
Я был бы счастлив, если бы вотспик накрылся к ***ам медным тазом. Слишком там все четко, открыто и просто, даже для полных чайников.

Ну вот ты и раскрылся "Гвардеец", а ЦА с собой зачем притащил, шуму наводить?
 
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
1,519
Репутация
1,007
Спасибо
41
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

До сих пор играю со своей сборкой, мод танковые асы не ставил, автовыстрела нет. Остальные читы установлены. Бана нет.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
244
Репутация
162
Спасибо
11
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А, это его ответ, сразу не понял, действительно интересно дальнейшее развитие сценария.
А чё разбираться, если решение вг обжалованию не подлежит
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
28
Репутация
39
Спасибо
4
Монет
80
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Его видео многие смотрят, и не дай бог ему с читами спалится вайну будет поболее чем с АлинойРин, я лично АИМботов не заметил.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд


Ну вот ты и раскрылся "Гвардеец", а ЦА с собой зачем притащил, шуму наводить?


Я ж не суд, просто мое мнение, слишком быстрое сведение. Сложно говорить.
Но поймите, я стараюсь мыслить, как гендир конторы, которая гребет бабло, я плевать буду на вайны - бабло! (на самом деле у меня есть голова и я буду улучшать продукт, прислушиваясь к мнению игроков). НО фактически им плевать, ведь география весь мир.
Выбор есть - или играть или нет. И равных людей нет, кто то умнее , кто то опытнее, у кого- то больше всех!)
Просто нужно это понимать, наверное, да лучше играть руками.
 
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
Добавлено через 1 минуту 47 секундНу вот ты и раскрылся "Гвардеец", а ЦА с собой зачем притащил, шуму наводить?
Мозгов, как у котенка.

Я практически уверен в том, что волны закончатся. Пошумели и будет. И это хорошо.

з.ы. меня, кстати, с асов не выкинули, 140 место осталось.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А чё разбираться, если решение вг обжалованию не подлежит

Да действительно, все смешнее и смешнее, будут темы про него скиньте ссылки, надо тазик 120й покатать для 10k, а тут от форума не оторваться.
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
А чё разбираться, если решение вг обжалованию не подлежит

вот и посмотрим действуют, ли законы на "избранных" или им, как обычно, все прощают.
пс: в его клане аж 7-х забанило...
ппс: думаю, в итоге выкрутится и придумает отмазку, мол не за читы бан был, а за что-то типа подставных боев, когда с зрителями на 1-2-3 в бой заходит, или еще за что-то типа такого.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
147
Репутация
64
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Какие вы тупые! Тундра НЕ ПОКАЗЫВЕТ НЕ СВЕТЯЩИЙСЯ танк. Нет модов показывающих несветящийся танк!
Вы стоите в нубокусте, еще и дерево валите. Что вы хотите?
Стандартная ситауция: париж, стояние на холмиках, все уже сведены. Стоит кому-то дерево сломать, сразу залп. Вы не поверите, но упавшее дерево, отлично видно в стандартном зуме.
Можно дерево не валить, а стрельнуть. Мгновенный засвет, залп, ангар. Я уже молчу, что многие не замечают выбитого командира, или критованные приборы. Можно прибавить разницу в обзоре, экипаже, доп. оборудовании, и ништяках (типа колы).
Бывает еще проще, вы не светитесь (на малюсеньком танчике), но сзади встает сарай, его видят, стреляют, попадают в вас. Продолжать надо, или свой вариант выберите?

Вот от таких дебилов как вы, не понимающих механику игры, и растут мифы, о всемогучести модов.

Оскорбляя других ты показываешь полное отсутствие культуры, умения вести обсуждение и, конечном счете, свою некомпетентность. Ибо все твои перечисленные варианты лишь малая толика всех возможных.

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
По сабжу. Я доволен результатами чистки. Кого то, на недельку забанили. Многие со страха поудаляли ЗМ. Остальные, надеюсь, станут умнее. Из-за дебилов, которые умудряются репки на конкурсы высылать, да на вотреплей выкладывать, поднялась волна.
Я был бы счастлив, если бы вотспик накрылся к ***ам медным тазом. Слишком там все четко, открыто и просто, даже для полных чайников.

Продвинутый ты наш....
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

По сабжу. Я доволен результатами чистки. Кого то, на недельку забанили. Многие со страха поудаляли ЗМ. Остальные, надеюсь, станут умнее. Из-за дебилов, которые умудряются репки на конкурсы высылать, да на вотреплей выкладывать, поднялась волна.
Я был бы счастлив, если бы вотспик накрылся к ***ам медным тазом. Слишком там все четко, открыто и просто, даже для полных чайников.

доволен? ну и катай с ссущимися детьми, стекломоями и ботами! если в игре такой бред творится, что люди ставят читы, которые хоть как-то помогают нивелировать тупой ВБР - нах нужна такая игра ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
125
Репутация
68
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А ведь не всех забанили!!!! Захожу спецом в кусты весь в сетках и размазюканный на малепусеньком
танчике и меня видят хрен знает откуда и в 4 ствола растреливают в секунду
!!
Запихнуть бы эту тундру им всем читеркам в одно место Задрали ***.
я много лет назад играл в Сталкера ушел оттуда из за читеров попрыгунчиков.

и как тундра влияет интересно на ваше обнаружение ? тут дело не в тундре а в рукожопости вашей и ничто вам не поможет в этой ситуации
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
49
Репутация
14
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не хотел я писать но половина тут забаненных как-бы:)Вовсе не забанены!
Они ловят внутренний скрипт с 1 мода легального, который вызывает окно бана и блокирует запуск игры!
Удалите полностью игру и зайдите без модов и уверен половина удивятся:)
А то раздули ............
Ничего не понял...
Как же зайти в танки если полностью удалить игру...это ШУТКА ?
 
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
1
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Машка уже отмазалась :))

 
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
36
Репутация
3
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я уже почти уверен на 100% танковые асы палят зм
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
125
Репутация
68
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ГК это действо эпизодическое мало влияющее на рандом, и реально участвующих в компании людей в лучшем случае 1% от общего числа наберется.
скорее я поверю в то, что все начали резко пятницу отмечать.

если это все мало влияющий фактор на рендом так куда тогда деваются все мало мальски норм игроки от зеленых до фиолетовых ?
Я вот простой игрок не папка и не рак . зелененький что по рэ что по wn8, 54% побед и зачастую я один в обеих командах такой и хорошо если желтенькие окажутся еще а то порой одни коричневые

Про фиолетовых в последнее время я вообще молчу их как ветром сдуло

Где все мои собратья ? :Smile_veryhappy:
 
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

У картофана на форуме вайн подымается по поводу банов, так баны там разные все, за читы, за подставухи, за передачу акка. Такие истории рассказывают, типа Юшиной, совсем с ума сошли.
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Машка уже отмазалась :))
пф, еслиб система работала бы так, как он описал, то забанило бы тупо миллион акков... т.к. многие играют и дома и на работе, плюс всякие динамические IP при дисконнекте, двухвановые роутеры и прочие варианты.

плюс опять же в его клане 7-х разом забанило
 
Сверху Снизу