Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 33
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
125
Репутация
68
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

У картофана на форуме вайн подымается по поводу банов, так баны там разные все, за читы, за подставухи, за передачу акка. Такие истории рассказывают, типа Юшиной, совсем с ума сошли.

самое мерзкое в этой ситуации что разные подстилки юши решают свой вопрос за полчаса а простые пользователи или будут ждать решения неделями или так и не решат вопрос

картофан все больше и больше колотит гвоздей в свой гроб
 
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
43
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

пф, еслиб система работала бы так, как он описал, то забанило бы тупо миллион акков... т.к. многие играют и дома и на работе, плюс всякие динамические IP при дисконнекте, двухвановые роутеры и прочие варианты.

плюс опять же в его клане 7-х разом забанило

Ппц, вот я играю только на мегафоновском модеме, IP у меня при подключении разное, в основном три разных региона показывает, эт что же если у меня переподключение инета то сразу в бан?, так как я через минуту оказался на расстоянии в 700 км??? А у юши я не в жизнь не поверю что стоит модем, полюбас у него провода кинуты, да еще наврядли витая пара.
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
254
Репутация
80
Спасибо
7
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

друга забанили п.4.3.5 причина танковые асы" это что?

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
типа передал акк и кто то на нем что то выполнял?
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
28
Репутация
39
Спасибо
4
Монет
80
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

друга забанили п.4.3.5 причина танковые асы" это что?

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
типа передал акк и кто то на нем что то выполнял?
4.3.5. Передавать права в отношении Игровых ресурсов, включая Дополнительные возможности, в коммерческих или некоммерческих целях третьим лицам, в том числе путем передачи Аккаунта, заключения договора или иным способом.
ТИпа продал, или передал!)
Так что ребята, все они мониторят, поэтому любое действие глупое, является поводом для бана!
Скажу прямо, играйте и относитесь к этой игре, как игре и поводу пообщаться с друзьями и понагибать.
Участие в любых турнирах с запрещенкой и прочим приводит к таким последствиям.
У меня стоит только прицел, я не участвую нигде, друг участвовал и забанен. Выводы делайте сами
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я имел Кислого и всю команду ворГЕЕВ в виду.
Попробовал сейчас СОВСЕМ без читов, ну да конечно играть стало просто комфортно.))
В опу пусть Кислый засунет 15к забаненных как гоняли на читах так и гоняют.
Так же прорываешься вокруг к базе, что то по дороге по неосторожности ломаешь, как только засвечиваешься тут же получаешь со всех стволов одновременно и в ангар.
Выскакиваешь из за камня или строения, не успеваешь даже кнопку захвата нажать, а суперАС тебя с вертухи отправляет в ангар.
Ещё раз "имел ввиду" Кислого и его команду.
 
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
17
Репутация
43
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Да полный бред о передачи акков.Взять к примеру ивент СК.Мы(комсостав и некоторые бойцы) к примеру,даём друг другу ключи от акков когда находимся на работе/учёбе,чтобы кто может катали бои если один на другой накладываются(чтобы игрок не просаживался по очкам).Таким образом на один акк за вечер может зайти 3-4 разных человека, с разных концов земли,с разных ip/провайдеров.Но этого ВГ всё равно не доказать,скажут что был буст и в бан)Сейчас увидел что 2 челика у нас в бане,но их пока в ТС нет,причину сказать не могу за что.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,702
Репутация
2,841
Спасибо
2,561
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Да полный бред о передачи акков.Взять к примеру ивент СК.Мы(комсостав и некоторые бойцы) к примеру,даём друг другу ключи от акков когда находимся на работе/учёбе,чтобы кто может катали бои если один на другой накладываются(чтобы игрок не просаживался по очкам).Таким образом на один акк за вечер может зайти 3-4 разных человека, с разных концов земли,с разных ip/провайдеров.Но этого ВГ всё равно не доказать,скажут что был буст и в бан)Сейчас увидел что 2 челика у нас в бане,но их пока в ТС нет,причину сказать не могу за что.
Юша харе разводить тро-ло-ло. Давно вычислили весь принцып банов, вопрос в другом следуя пользовательскому соглашению игры нужны доказательства бана(запрещенных модов),кои должны быть предоставлены в суде если кто-то из игроков туда обратится!Но так как реальных доказательств не будет(ведь принцип на коим основаны ихние баны это фикция чистой воды) и заменить пункт(разработчик банит того кто ему не по нраву ,не соответствует закону РФ,даже при посредственном адвокате WG проиграет намного больше!!!)
А это уже не 100к деревянных или 1 лям зелени.Думаю прежде чем сказать А WG придется подумать и о Б.
И поверь в случае надобности я помогу любому из игроков в случае перманента!
ПС: не фик было открывать питон в танках,а теперь позно метаться и подгонять под их настроение!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
637
Репутация
842
Спасибо
31
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

16 тыс прошло, еще есть в последние дни? Посмотрим, может законамерность есть какая
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

16 тыс прошло, еще есть в последние дни? Посмотрим, может законамерность есть какая

закономерности нет, есть предположение, что баны были за Аимы и Асы. Причем за аимы из самых популярных 3-4 разновидностей.
Но в тоже время не было точечной вырезки. Размазали равномерно по всем.
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Короче, от картофельных рукожопов мы сегодня в очередной увидели тотальный обосрамс!
Вдохновленные своей "успешной борьбой с ЗП", они решили провернуть ту же фишку и с "передачей аккаунта".
Но тут под замес попали всякие Юши и Дезертоды. Первый типа как отмазался.
Что делать остальным 4К забаненных? Писать в ЦПП и неделю ждать разбирательства? И главное же прецендент есть - Юша отмазался "у миня дома два роутира". Все забаненные теперь то же самое должны написать))
Мне кажется картохе проще будет откатить эти баны, чем пару недель разгр***** вайны в ЦПП и на форумах.
А ведь ларчик просто открывался - надо было и тут приписку влепить "наказание за передачу аккаунта обжалованию не подлежит". Недоглядели...
Боюсь система выявления ЗМ - работает точно так же "процент попадания выше 60? - Читер!"
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не надо эмоций. Есть смысл сейчас успокоиться пока и дождаться второй волны.
Поступила информация, что и не будет ее вовсе, а первая была лишь для успокоения нытиков и убогих, которые сделали весь мозг WG. Что-то вроде показной порки.
Не будет же он все 300-500 тысяч читеров банить по всему миру.
Остыньте.

Будут дальше баны, тогда имеет смысл лезть на баррикады с пластмассовыми автоматами и деревянными сабельками.

А пока займитесь делом.

Добавлено через 11 минут 1 секунду
По сабжу. Я доволен результатами чистки. Кого то, на недельку забанили. Многие со страха поудаляли ЗМ. Остальные, надеюсь, станут умнее. Из-за дебилов, которые умудряются репки на конкурсы высылать, да на вотреплей выкладывать, поднялась волна.
Я был бы счастлив, если бы вотспик накрылся к ***ам медным тазом. Слишком там все четко, открыто и просто, даже для полных чайников.

От души залепил тебе минус в репу. Ибо, что ты тут тогда делаешь? А если пришел, то бред не неси хотя бы.
70-90% модов которые сейчас легальны и популярны, когда то были так же запрещены. И те кто в игре с самого начала, могут это подтвердить.
Съел? Шах и мат.

Ты поди, что с модами, что без модов бесполезен в бою. Зато поныть - наше все.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Я один раз неделю или две назад зашел увидел его стрим, он на твп гонял, так у него четко выбирает каток при выцеливании, вопрос, как? прокачено 100500 перков? допустим, но сразу и в каток!

Ты совсем не в себе, да? Невозможно активно стримить и не запалиться с читами. Руками выцеливают в каток. В этом нет ничего сложного, особенно, если у тебя в игре не 20 фпс. Если есть возможность посадить на гуслю с уроном, хорошие игроки первым делом делают это и для этого не нужен бот.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

http://4cht.com/showthread.php?p=910813#post910813
Читаем внимательно три последних поста ;)

Там левая петиция вообще от прошлого месяца. Честно говоря бредовая от обиженного.

Если мы и будем выкладывать, то будем делать сразу нормальную и на 200-500 тысяч подписей.
Но все в этой жизни нужно делать в правильное время и в правильной последовательности.
Пока есть информация выждать и не лить масла в огонь, когда все может само успокоиться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
34
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
20
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Юша так тебя же тоже забанили )))) читер ты **. Зайдите на профиль клана психи [P_BY] Интербригада Psihi_BY и посмотрите там в списке игроков игрок с ником Yusha забанен. ЖДЁМ ОТВЕТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
25
Репутация
15
Спасибо
1
Монет
0
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

16 тыс прошло, еще есть в последние дни? Посмотрим, может законамерность есть какая

Им же очередную статистику собрать надо, думаю, неделя-месяц до очередной волны.
 
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
34
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
20
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Юша говорил что лазиет по читерским сайтам наблюдает за реакцией после банов.
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Нубы и побанили людей из за халявных сборок в которые пихают всё что не попадя абы чтобы было наворотистее.
Сборки читерские должен собирать читер который разбирается что в нутри модов есть помимо функционала а также знать WGшных мододелов.
Аимы убрали а дамаг понели, адаптированные прицелы и статистику от WG мододелов не убрали чем подставили опять под баны.
Смотрю на это, неужто люди такие все не сообразительные то что плевать такие сборщики хотят на безопасность им бы больше заходов на сайт. Естественно никто помогать забесплатно не будет из читеров мододелов, проще понапихать модов.

Макс ответь-зачем заддосили соседний сайт? твоя отмазка ,что ты не знаешь-глупо выглядит. там много не глупых людей которые могли бы помочь всем. я знаю ,-что бан я получу 100%(таких как я никто не любит-я этого и не добиваюсь), но проблему это не решит. из 897 чел пользующихся моей сборкой бан получили только 2(обрати внимание!"). 100% уже нашел - за что, и почему. проблему Вы все знаете и так. хватит пылить в потолок и собирать лавры. удачных сборов денег!)))
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Им же очередную статистику собрать надо, думаю, неделя-месяц до очередной волны.
Ага, типа мощностей ворГЕЕВ хватает только на отслеживание 15к аккаунтов в месяц:Smile_great:
 
Сверху Снизу