Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 34
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

да остыньте вы уже!))) ни п-мод ни асы здесь не при чем. баны получили за другое. те кто ноет- посмотрите свои логи с начала патча 0.9.16. вы сами увидите где ваш прокол. и хватит ныть. устанавливая читы-будьте готовы к бану

Добавлено через 1 минуту 41 секунду

легко-отдельный от Боссоми. с начала патча-про аим

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
хоть все свою сборку))) везде охоту на бесплатника халявного объявили))) все равно не жалко
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
517
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

катаю. со всем фаршем и каждый день тока убрал автовыстрел и пока все норм
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

И что там в логах? Поставил под сомнение знающих людей с доказательствами - будь добр доказать то что ты здесь говоришь.

я не обязан никому ничего доказывать(правила форума прочти внимательно). логи-личной сборки. ссылку дать на твой пост ,что я краду акки? будь последовательным. убери ддос с соседнего форума. все заинтересованы в общей победе. я всегда знаю о чем говорю. дело за Тобой Макс!
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?


А смысл озвучивать? Тема практически каждого аима есть на этом форуме. И Везде есть баны. Вопрос в другом, что объем банов всего 1 к 100.

На 1 битого - 100 не битых продолжают кататься с читами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
594
Репутация
231
Спасибо
43
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

катаю. со всем фаршем и каждый день тока убрал автовыстрел и пока все норм

Аналогично . Даже неудобно перед теми, кто бан получил . Правда, победы стали случаться очень редко . Дня за 3-4 средний ПП упал на процент .
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

катаю на основе-после волны банов 80-90% побед. ничего не отключал и не удалял. из тех с кем успел из пользователей сборки своей связаться-все так же. проверил на 4 твинках своих. сделал лбз 6 танкистам- все в норме
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А смысл озвучивать?

А это был личный вопрос, личный интерес. Смысл в том, что я руками стреляю лучше ботов, которые пробовал, поэтому крепну в убеждении, что стоит ограничиться тундрой, контуром и перезарядкой, не использовать аймы, которые я по инерции в силу лени ставил и подождать развития ситуации.

Вопрос в другом, что объем банов всего 1 к

Ты ошибаешься, вопрос не в этом. Почему забанили всего один процент пользователей читов, лично у меня вопросов не вызывает. Я нахожу это логичным и правильным с точки зрения картошки для достижения её цели - значительно снизить количество читеров в игре, не вызвав отток игроков из игры. И с этой точки зрения они выбрали удачную стратегю, если будут продолжать в таком же духе.

Для меня вопрос как раз заключается в том, что именно они вылавливают, чтобы не использовать это и спокойно играть дальше с полезными для меня читами.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ув.Разработчики читов!Разобрались что за фаил появляется при запуске клиента и исчезает при закрытие в папке с игрои?
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Как меня уже в конец выносят такие чудики типо тебя, только подпусти поближе и начинаются придумки, надуманные обвинения, нападки. Ты ничего не знаешь и кто что и по чём, очень надеюсь что кто ни будь тебе объяснит в реале да попустит что обвинять человека нельзя не зная в серьёзных и незаконных делах. Ты попутал ветра и думаю даже не понимаешь в чём ты человека обвиняешь, для тебя это детский вызов на разговор чтобы как собачка побежать обратно на свой голубь форум. После таких заявок в реальности люди отбитые подняться с кровати месяц не могут.
пугать не надо. бежать некуда. бить умею. сказал-то в чем уверен. ты просто забыл,что я у тебя забанен навечно. поэтому только я вижу что все кто входит на 24-заходят на дарк. удачи в поисках. ддосить меня не стоит-спецом прикупил еще 2 компа(теперь их в доме 8!). и убери все что насовал в свои моды) удачи в поисках!

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
Ув.Разработчики читов!Разобрались что за фаил появляется при запуске клиента и исчезает при закрытие в папке с игрои?
жрд расширение? зайди в игру-поставь только чтение
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,702
Репутация
2,841
Спасибо
2,562
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А это был личный вопрос, личный интерес. Смысл в том, что я руками стреляю лучше ботов, которые пробовал, поэтому крепну в убеждении, что стоит ограничиться тундрой, контуром и перезарядкой, не использовать аймы, которые я по инерции в силу лени ставил и подождать развития ситуации.



Ты ошибаешься, вопрос не в этом. Почему забанили всего один процент пользователей читов, лично у меня вопросов не вызывает. Я нахожу это логичным и правильным с точки зрения картошки для достижения её цели - значительно снизить количество читеров в игре, не вызвав отток игроков из игры. И с этой точки зрения они выбрали удачную стратегю, если будут продолжать в таком же духе.

Для меня вопрос как раз заключается в том, что именно они вылавливают, чтобы не использовать это и спокойно играть дальше с полезными для меня читами.

Чо за бред!!
Где доказательства от картошки что бан именно за чит????!!!
Вот пока их нет и уверен на все 1000% их не будет,то и нефих звиздеть!
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Чо за бред!!
Где доказательства от картошки что бан именно за чит????!!!
Вот пока их нет и уверен на все 1000% их не будет,то и нефих звиздеть!
они не совсем за чит. согласен на все 100%
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
125
Репутация
68
Спасибо
5
Монет
0
Для меня вопрос как раз заключается в том, что именно они вылавливают, чтобы не использовать это и спокойно играть дальше с полезными для меня читами.

что в корабликах отлавливали ? аимы
тут думается тоже самое происходит и ловят по прицелам а какой именно не суть важно ибо принцип то у них везде один
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Чо за бред!! Где доказательства от картошки что бан именно за чит????!!!

Не вижу причин не доверять обоснованности семидневным банам. Я не думаю, что картоха взяла и рандомно кого-то там побанила. И вижу причины не доверять отписывающимся на оффоруме на тему "забанили ни за что".
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
для тех кто забанен и пишет ,что не использовал читы(50% банов) вот это как в своих питонах объясните в начале патча? )))) INFO: [Config] Command line: /Games/World_of_Tanks/worldoftanks.exe wot_wait_for_mutex. те кто не просто пользователи-сразу скажут что это)))
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,353
Репутация
564
Спасибо
144
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Макс ,-а почему ты людям не хочешь помочь? ты же знаешь за что у них баны.
 
Сверху Снизу