Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 30
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
178
Репутация
187
Спасибо
25
Монет
0
бить по трассам это умение,а вот стоять на месте после выстрела это оплошность
Скажу так - 65% артаводов стоят - ну это до того как против меня их ВБР бросает :) потом наверное начинают ездить после своего выстрела(в следующем бою) /cry
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

вотспик аимы убрал ((((
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
125
Репутация
68
Спасибо
5
Монет
0
По поводу танкового футбола у меня есть предположение что банили на основе серверной статистики. Потому что игроки с SAE однозначно выбивались по параметру процент попаданий соотнесенному к количеству выстрелов за бой. Причем выбивались конкретно так. На форуме картохи в теме про предстоящие баны несколько людей от ВГ относительно мутно выразились в том духе, что количество инфы необходимой для обработки чтобы выявить читеров очень большое. Там разные контексты были но сути это не меняет. "Большое количество инфы" может иметь значение в случае статистической обработки информации. Я больше чем уверен что если построить "эталонный средний профиль" по каждому орудию/танку и сравнивать показатели игроков с этим эталоном - то так можно аим вычислять на раз. По крайней мере это можно поручить машине и она выдаст некие подозрения, которые можно уже проверить дополнительно контрольным способом, чтобы быть уверенным на 100%. Для такой модели нужны хорошие мозги и ресурсы, но всё это возможно

какая нафиг статистика ? достаточно было проверить автозахват на мячике которого по умолчанию небыло
аим сейчас так же элементарно вычислить по автозахвату на арте

не думаю что так сложно выявить человека который в бою играет на арте и у него срабатывает то и дело автозахват
в чистом клиенте никаких автозахватов на арте нет. там на ПКМ висит фиксация высоты

или вот еще
все знают что маркер прицела при автозахвате цепляется на середину танка + в зависимости от толщины брони меняет свой цвет

тож думается легко отмониторить тот факт что при автозахвате прицел не наведен на сам танк
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
22
Репутация
62
Спасибо
7
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А мне пофиг - шпарю со всеми читами какие только работают и имела я этот ВГ в анус - статюги все на читах катают - вот с них бы и начали
 
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А мне пофиг - шпарю со всеми читами какие только работают и имела я этот ВГ в анус - статюги все на читах катают - вот с них бы и начали
А на фиг им это нужно? Они премиум аккаунты на год покупают и за это ВГ выгодно, и он хрен их накажет.
 
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
1
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Картоха 5 лет не могла подставухи на гк доказать во время ивентов, а тут прям за месяц свояли систему вычисления читов у игроков, конечно я так в этом и поверил, картоха это как менты, те тоже рассказывают про доказательные базы, разроботку и бла бла бла, а по факту просто кто-то стуканул, тут так же вот и весь успех :)
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
28
Репутация
39
Спасибо
4
Монет
80
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я повторюсь, что все таки дело здесь скорее всего в жалобах, которые они решили скорее всего отработать! А мы ломаем голову... может я ошибаюсь.
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
105
Репутация
30
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

скорее всего забанили тех кто нарвался на стукача и по его риплею в доказательство(типа супертестера)это просто и дешево,без всяких сложных схем
 
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
46
Репутация
109
Спасибо
12
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не хотел я писать но половина тут забаненных как-бы:)Вовсе не забанены!
Они ловят внутренний скрипт с 1 мода легального, который вызывает окно бана и блокирует запуск игры!
Удалите полностью игру и зайдите без модов и уверен половина удивятся:)
А то раздули ............
Вот это номер....Так а как же тот факт что на оф. форуме пишут что легальные моды не приводят к бану?Или это (типа) бан а тот кто сделает такую процедуру как вы описали ,тот может играть дальше и на самом деле нет никакого бана? Объясните пожалуйста темному лесу.
 
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
21
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

катаю на ранее описанных мною модах. Полет нормальный. Запуск с ехе
 
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
30
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Выскажу своё мнение. ВГ собирала базу кто играет в игре с читами не месяц конечно, на протяжение года, а может и больше и я полагаю что вся база кто играет с какими читами у них есть. Сейчас они стоят перед дилемой как снизить количество игроков играющих с читами (типа по просьбе самих игроков жалующихся на засилье статистов играющих с читами) банить их или как? В тоже время судя по статистике с читами в рандоме играют по моему мнению около 80%, а может и больше игроков. Так вот если банить всех играков кто играет с читами... тогда кто останется в проекте по названием World of Tanks.... Поэтому будут и вторая, третья и так далее волны банов по наведению шу***а в рядах читеров и опять же забанен будет один ну два из ста играков. Так как если банить всех они закроют свой проект. Ну и ещё не хочется попасть под горячую руку под раздачу банов, думаю есть умные головы на этом сайте которые разберутся что и как надо делать и подскажут другим.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
28
Репутация
39
Спасибо
4
Монет
80
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

скорее всего забанили тех кто нарвался на стукача и по его риплею в доказательство(типа супертестера)это просто и дешево,без всяких сложных схем
Это в точку.
 
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
17
Репутация
43
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не поленился и прочитал все 46 страниц.....Согласен только в одном:Раз варгеям не удалось взять контроль над модами(так называемыми "легальными" и тем более читерными),то нужно просто сделать ВСЁ разрешённым.И не надо будет гоняться за призраками,а играть с модами или без это уже решать самим игрокам.
У меня стоит вотспик(без запрещёнок) +ZJ (без автовыстрела),катаю на 2х акках,пока что всё нормально.Да и не боюсь банов,друзья если что подгонят мне другие аккаунты под почти любую стату/ангар :04_64:
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
28
Репутация
39
Спасибо
4
Монет
80
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не поленился и прочитал все 46 страниц.....Согласен только в одном:Раз варгеям не удалось взять контроль над модами(так называемыми "легальными" и тем более читерными),то нужно просто сделать ВСЁ разрешённым.И не надо будет гоняться за призраками,а играть с модами или без это уже решать самим игрокам.
У меня стоит вотспик(без запрещёнок) +ZJ (без автовыстрела),катаю на 2х акках,пока что всё нормально.Да и не боюсь банов,друзья если что подгонят мне другие аккаунты под почти любую стату/ангар :04_64:

Соглашусь, тут два варианта - либо все запретить, абсолютно все - и все равны. Либо разрешить все, но в пределах разумного. Повторюсь, у меня слава Богу и мозги и руки есть, но с прицелом у меня не сильно выросла статистика)

В любом случае, что придумал человек, человеком же и меняется!

Забанят, значит такова жизнь.
 
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
43
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не поленился и прочитал все 46 страниц.....Согласен только в одном:Раз варгеям не удалось взять контроль над модами(так называемыми "легальными" и тем более читерными),то нужно просто сделать ВСЁ разрешённым.И не надо будет гоняться за призраками,а играть с модами или без это уже решать самим игрокам.
У меня стоит вотспик(без запрещёнок) +ZJ (без автовыстрела),катаю на 2х акках,пока что всё нормально.Да и не боюсь банов,друзья если что подгонят мне другие аккаунты под почти любую стату/ангар :04_64:

А когда другие акаунты под почти любую стату/ангар закончатся, что делать будете?
 
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
1
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

картошка, тут список асов скинула, угар в том, что одного из главных pizdaLizov wg машку из про тунков забанили хахаха чет прям проорал в голос )))
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

в рандоме в последние дни реальных людей поубавилось...
частыми стали бои по 3-4 стоящих бота на респе и куча боев 10-11лвл когда пол команды тупо с нулем. для 10-11лвл это не типично, там всегда обычно кто-то куда-то попадет хоть раз, а тут сплошные нули.
из чего делаю вывод, что реальных людей стало играть меньше, они видимо решили переждать этот период и не играть, а потому средний процент ботов резко возрос, ботоводы видимо либо ничего не боятся, либо просто не мониторят ситуацию, заглядывая в игру раз в недельку, проверить "как дела на акке".

последние 5 боев вообще по 6000 дамажки набивал в среднем играя на 9лвл, это просто треш какой-то. при этом побед кстати всего ~25% за сессию :3a_4to:
 
Сверху Снизу