Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 31
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
300
Репутация
111
Спасибо
21
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ссылку на список забаненых в студию
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
125
Репутация
68
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Соглашусь, тут два варианта - либо все запретить, абсолютно все - и все равны. Либо разрешить все, но в пределах разумного. Повторюсь, у меня слава Богу и мозги и руки есть, но с прицелом у меня не сильно выросла статистика)

В любом случае, что придумал человек, человеком же и меняется!

Забанят, значит такова жизнь.

если запретить моды и закрыть от модификаций клиент то появятся читики в виде exe как есть тундра например

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
в рандоме в последние дни реальных людей поубавилось...
частыми стали бои по 3-4 стоящих бота на респе и куча боев 10-11лвл когда пол команды тупо с нулем. для 10-11лвл это не типично, там всегда обычно кто-то куда-то попадет хоть раз, а тут сплошные нули.

с добрым утром. это уже давно как норма и не важно какой ур
куча рукопопов докачалась и напокупала топов. какие то баны итд тут вообще не при делах. уже как с погода а то и больше на 10ур творится непонятно что. бывают бои где желтых то по рэ нет нифига одна краснота да коричнивые рэ700 \ 45-48% побед и это на 10ур
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
157
Репутация
30
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ссылку на список забаненых в студию
А с чего вы взяли, что буду списки забаненых? Списков не будет, только цифры, на оф.форуме в новой новости о танковых ассах.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
244
Репутация
162
Спасибо
11
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

в рандоме в последние дни реальных людей поубавилось...
частыми стали бои по 3-4 стоящих бота на респе и куча боев 10-11лвл когда пол команды тупо с нулем. для 10-11лвл это не типично, там всегда обычно кто-то куда-то попадет хоть раз, а тут сплошные нули.
из чего делаю вывод, что реальных людей стало играть меньше, они видимо решили переждать этот период и не играть, а потому средний процент ботов резко возрос, ботоводы видимо либо ничего не боятся, либо просто не мониторят ситуацию, заглядывая в игру раз в недельку, проверить "как дела на акке".

последние 5 боев вообще по 6000 дамажки набивал в среднем играя на 9лвл, это просто треш какой-то. при этом побед кстати всего ~25% за сессию :3a_4to:

Какой смысл игроку катать ботом 10 лвл?! В минуса залазить? Пойму ещё, если боты варгеевские
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
125
Репутация
68
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Какой смысл игроку катать ботом 10 лвл?! В минуса залазить? Пойму ещё, если боты варгеевские

ну на 8ур встречались и не раз боты. как попалась группа из кв4, ис3 и еще какой то танчег 8ур с ними был
ехали в одном направлении, крутили башенку в одном направлении, одновременно стреляли, одновременно меняли направление движения итд

вобщем видно было невооруженным глазом что 3 бота а вот начерта их запустили хз. экипаж если ток покачать но явно не для фарма серебра ))
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Какой смысл игроку катать ботом 10 лвл?! В минуса залазить? Пойму ещё, если боты варгеевские
бой 10лвл подразумевает уровень танка от 8лвл...
качать 8-9лвл наиболее муторно, долго и дорого, вот бота и ставят. там у ботов штук по 500-700боев с средним уроном 50 на 8лвл... хотя попадаются и не стоячие, а весьма себе активно катающиеся, но тоже совершенно тупые и визуально палящиеся на повторяющихся действиях.
в общем я не думаю, что их в последнюю неделю стало резко больше обычного, скорее всего просто реальных людей стало меньше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
125
Репутация
68
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

бой 10лвл подразумевает уровень танка от 8лвл...
качать 8-9лвл наиболее муторно, долго и дорого, вот бота и ставят. там у ботов штук по 500-700боев с средним уроном 50 на 8лвл... хотя попадаются и не стоячие, а весьма себе активно катающиеся, но тоже совершенно тупые и визуально палящиеся на повторяющихся действиях.
в общем я не думаю, что их в последнюю неделю стало резко больше обычного, скорее всего просто реальных людей стало меньше.

да никого не меньше. 5 компания на гк началась и более менее адекваты все там а в рендоме дети, раки да боты вот и все )))
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

да никого не меньше. 5 компания на гк началась и более менее адекваты все там а в рендоме дети, раки да боты вот и все )))
ГК это действо эпизодическое мало влияющее на рандом, и реально участвующих в компании людей в лучшем случае 1% от общего числа наберется.
скорее я поверю в то, что все начали резко пятницу отмечать.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
28
Репутация
39
Спасибо
4
Монет
80
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

если запретить моды и закрыть от модификаций клиент то появятся читики в виде exe как есть тундра например

Согласен, тогда получается утопия! Либо легалайз в рамках допустимого, либо вопринимать данные волны и прочее , как данность!
Хотя думаю, лучше ограничиться предупреждениями, как с чатом - 1-3 дня, повторно 2-3 недели, оборзел - месяц!)
И волки сыты и овцы целы.
И люди и премы брали бы, и танки премы, зная, что если попадешься, то бабло сгорит
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Так ты мужик что ли Катя8? Не зря такая опечатка грубая )))

Санцез, ты же вроде тоже на вотспике катал, какой сейчас аим у тебя? Мне нужен аим
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Ну полюбуйтесь на победителя "асов" на Т-44-100(Р). О чём с этими людьми можно вообще договариваться???
Ну продажные же шкуры, которые любые изменения в игре делают только для показухи.
Вот забанили 4К игроков за подставы, но приз на 300К отдали "своему человечку от Ростелекома". Ну ппц. "Ссы в глаза - всё Божья роса".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Ну наконец то зашел в игру а там, ВАШ АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН ДО 9 ДЕКАБРЯ 2016 г. 11:20 . ПРИЧИНА : ТАНКОВЫЕ АСЫ : НАРУШЕНИЕ ПУНКТА 4.3.5 пс. Замечу в сотку лучших не входил. Вот так мля.

Да ну нах, без скриншотов не прокатит.

[MENTION=117086]o.liloff[/MENTION] ;
http://4cht.com/showthread.php?t=42326&
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Это просто какой-то апофеоз лицемерной педерастии:
attachment.php

Уж как он тут на днях кукарекал, поддакивая разрабам... И на тебе! )))
"И эти люди будут запрещать мне ковыряться в носу?"(с)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Это просто какой-то апофеоз лицемерной педерастии:
attachment.php

Уж как он тут на днях кукарекал, поддакивая разрабам... И на тебе! )))
"И эти люди будут запрещать мне ковыряться в носу?"(с)

Это твой или ты так набил, у юши вроде после ника еще есть символы.
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Это просто какой-то апофеоз лицемерной педерастии:
attachment.php

Уж как он тут на днях кукарекал, поддакивая разрабам... И на тебе! )))
"И эти люди будут запрещать мне ковыряться в носу?"(с)
видимо отрабатывал, чтоб от кормушки не отлучили

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
Это твой или ты так набил, у юши вроде после ника еще есть символы.

нет у него никаких символов. это клан в скобках
вот профиль http://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/266350-Yusha/

пс:
attachment.php
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
46
Репутация
109
Спасибо
12
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Удалил от греха подальше моды протанки а то уже на оф. сайте не один пост подобный этому,а там кто знает....

ВОТ ПОСТ:

меня вот забанили за использование вот этих модов
Jove's Mod Pack
Мод для события «Танковые асы»
2. Полезные мелочи в бою:
Отключение случайной стрельбы по своим и трупам.
Индикатор WN8 в бою.
3. PMOD:
Отдаление камеры + свободная камера.
Отключение дрожания динамической камеры.
Удаление грязи в снайперском режиме.
Отключить красную вспышку при получении урона.
9. Увеличение дальности видимости.
11. Комплексный мод XVM:
Ангарные компоненты:
Автовозврат экипажа по умолчанию
14. WoT Tweaker Plus - программа для поднятия FPS.
Уведомления об обновлениях модпака.
Battle Assistant - Мод САУ здорового человека
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

видимо отрабатывал, чтоб от кормушки не отлучили

Добавлено через 3 минуты 19 секунд


нет у него никаких символов. это клан в скобках
вот профиль http://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/266350-Yusha/

пс:

Значит надо ждать видео, наверняка скажет спецом поставил чтобы доказать что система банов работает.
 
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
56
Репутация
136
Спасибо
15
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А ведь не всех забанили!!!! Захожу спецом в кусты весь в сетках и размазюканный на малепусеньком
танчике и меня видят хрен знает откуда и в 4 ствола растреливают в секунду
Запихнуть бы эту тундру им всем читеркам в одно место Задрали ***

Какие вы тупые! Тундра НЕ ПОКАЗЫВЕТ НЕ СВЕТЯЩИЙСЯ танк. Нет модов показывающих несветящийся танк!
Вы стоите в нубокусте, еще и дерево валите. Что вы хотите?
Стандартная ситауция: париж, стояние на холмиках, все уже сведены. Стоит кому-то дерево сломать, сразу залп. Вы не поверите, но упавшее дерево, отлично видно в стандартном зуме.
Можно дерево не валить, а стрельнуть. Мгновенный засвет, залп, ангар. Я уже молчу, что многие не замечают выбитого командира, или критованные приборы. Можно прибавить разницу в обзоре, экипаже, доп. оборудовании, и ништяках (типа колы).
Бывает еще проще, вы не светитесь (на малюсеньком танчике), но сзади встает сарай, его видят, стреляют, попадают в вас. Продолжать надо, или свой вариант выберите?

Вот от таких дебилов как вы, не понимающих механику игры, и растут мифы, о всемогучести модов.
 
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
1
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А ведь не всех забанили!!!! Захожу спецом в кусты весь в сетках и размазюканный на малепусеньком
танчике и меня видят хрен знает откуда и в 4 ствола растреливают в секунду
!!
Запихнуть бы эту тундру им всем читеркам в одно место Задрали ***.
я много лет назад играл в Сталкера ушел оттуда из за читеров попрыгунчиков.
ты ресурсом ошиблось, тебе на форум вг подлизовать
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Значит надо ждать видео, наверняка скажет спецом поставил чтобы доказать что система банов работает.

судя по его фразе "это звиздец... разбираемся" - он явно ничего этого не планировал :Smile_veryhappy:
протанки такие протанки
 
Сверху Снизу