Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 29
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
87
Репутация
27
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Какой смысл картошке заморачиваться с какими-то там мододелами? Им нужна уверенность, что они забанят обоснованно, весь анализ они должны делать сами. Система, которая должна выявлять читы, должна была идти с одним из обновлений клиента от ВГ. И передают информацию к себе они, скорее всего, в рамках своего текущего протокола.

Вы всякую бессмысленную хрень изобретаете от того, что считаете других идиотами.
я ни кого ни считаю идиотами,это Ваши домыслы,да нет всем известно что слив был с Pmod,а то что Протанки сливают,я вообще молчу)))
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
340
Репутация
356
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ооо Макс пришел! Привет. Щас всех разнесет!)))

Макс! Что посоветуешь сейчас поставить? А то без модов как то не камильфо! (можно в личку)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,561
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Блин забанили одного читера из 100 по моим подсчётам в ру регионе. Вы считаете это мало? Я считаю нормально так предупредили. И ещё пишут что этим не закончиться. :3a_4to:

Не хотел я писать но половина тут забаненных как-бы:)Вовсе не забанены!
Они ловят внутренний скрипт с 1 мода легального, который вызывает окно бана и блокирует запуск игры!
Удалите полностью игру и зайдите без модов и уверен половина удивятся:)
А то раздули ............
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не хотел я писать но половина тут забаненных как-бы:)Вовсе не забанены!
Они ловят внутренний скрипт с 1 мода легального, который вызывает окно бана и блокирует запуск игры!
Удалите полностью игру и зайдите без модов и уверен половина удивятся:)
А то раздули ............

щас Стелз предложить кидать скрины ЛК, на которых явно должно быть написано, что акк забанен :)
шутка конечно, но в ЛК тоже пишут забанен акк или нет. можете проверить сами)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,561
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

щас Стелз предложить кидать скрины ЛК, на которых явно должно быть написано, что акк забанен :)
шутка конечно, но в ЛК тоже пишут забанен акк или нет.

из 10 которые мне сегодня писали, было именно так как я написал ловят от внутреннего модуля, ну а те кто реал забанен у тех и письма в лк есть.
Но поверь не те цифры что пишут о количестве банов.
Так что я написал просто совет, который не мешает людям испробовать(все ровно в бане) и уверен некоторым поможет так как это есть!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Заблокировали тех кто смешивал читы с модпаками от питушков-стукачков: протанки, джовом, Pmod(пакет с пряниками) и прочую хрень от унтерменшей отправляющую статистику на Вас.

Рекомендации чтоб не палится:
1. Разумеется ни каких отправок ваших реплеев где вы всех нагибаете)))
2. Не поворачивайте СРАЗУ башню в сторону как только вы увидели поломанный объект и не в коем случае не маякуйте своей комманде где что поломали... Помните полно ублюдков стукачей!
3. Особо не увлекайтесь стрельбой через кучу кустов, за вами может наблюдать совковый герой опущенец павлик морозов, который поймет что нельзя так хорошо выцеливать и без промаха шмалять через непросматриваемые кусты...
4. По красным шарикам сносите только одну вражескую арту (и то это будет палево, если у него прокачанна лампочка)
 
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
20
Репутация
9
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

http://4cht.com/showthread.php?t=143897

Добавлено через 6 минут 58 секунд


Я кстати вполне могу представить что банят твинки. Просто думают что картоха незнает их твинки.
Вся инфа есть от IP до номера видеокарты.
жаль,что не могу воспользоваться мод паком,что то с виндой,установщики которые не пробовал,разные,установка идет,а папка рес модс пустая и после завершения установки все установщики зависают,приходится устанавливать по отдельности,жаль.На счет бана,то нужно попробовать переустановить игру,хотя в ЛК тоже указано,что бан, поможет не знаю,пока катаю с этого же клиента на втором акк после бана уже третьи сутки с теми же читами,что и до бана не менял,но с другим поч.ящиком-нормуль,тем более получил в подарок 7дней према,а как дальше быть с основным акк даже и не знаю
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
68
Репутация
19
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Мое мнение. На примере модпака Зорро.
Надо было остановиться на этапе начала монетизации модов и сделать их только платными, не выпуская триальных и халявных. Массовая популяризация погубила дело. Были бы моды только платными, ставили бы их только те, кому они реально нужны и с такой мизерной проблемой ВГ бы не возились.
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
235
Репутация
284
Спасибо
27
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?


4. По красным шарикам сносите только одну вражескую арту (и то это будет палево, если у него прокачанна лампочка)

Да драсте! А как тогда выполнить ЛБЗ в котором нужно убить, например, две арты своей САУ? О_о
 
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
29
Репутация
68
Спасибо
9
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

создатели варпака давно столкнулись с банами. в кораблях. может стоит прислушаться к их мнению ???
 
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
147
Репутация
64
Спасибо
6
Монет
0
Да драсте! А как тогда выполнить ЛБЗ в котором нужно убить, например, две арты своей САУ? О_о

Вот оно - одно из ярчайших проявлений жадности.... Выполненной ЛБЗ важнее всего... Даже сохранности своего акка? Забанят - и нафиг тогда тебе выполненное ЛБЗ?
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
235
Репутация
284
Спасибо
27
Монет
0
Вот оно - одно из ярчайших проявлений жадности.... Выполненной ЛБЗ важнее всего... Даже сохранности своего акка? Забанят - и нафиг тогда тебе выполненное ЛБЗ?

Вы ошибаетесь. Во-первых - я не использовал красные шары. Во-вторых, одну арту по трассеру выловил в начале боя, потом отработал для команды своей, а в конце боя в пт-режиме успел добрать последнюю арту (на Lorraine делал) .

Написав ранее пост, я имел ввиду совсем другое. Если человек упориться на выполнение подобного ЛБЗ и будет следить только за трассерами, то он априори читер?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
1
Репутация
12
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Как варик вырубить читы и играть честно, ну покрайней мере на основном акке
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
131
Репутация
77
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

4. По красным шарикам сносите только одну вражескую арту (и то это будет палево, если у него прокачанна лампочка)[/SIZE]

что за чушь? трассодротство было стандартным занятием для арты еще задолго до "изобретения" этих шаров.
 
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
20
Репутация
9
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

что за чушь? трассодротство было стандартным занятием для арты еще задолго до "изобретения" этих шаров.

согласен,старым способом не так уж тяжело вычислить арту по трассерам ,особенно если играешь не первый день и знаешь примерное расположение арты,а если нет союзники подскажут,даже пт с фугасами можно вычислить)))
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

что за чушь? трассодротство было стандартным занятием для арты еще задолго до "изобретения" этих шаров.
Особенно когда их по 3-4 штуки на Рудниках))
 
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
178
Репутация
187
Спасибо
25
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?



Бью только по трассам :)
 
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Потому что они во время футбола научились банить только за АИМ . . на большее пока не хватило.

По поводу танкового футбола у меня есть предположение что банили на основе серверной статистики. Потому что игроки с SAE однозначно выбивались по параметру процент попаданий соотнесенному к количеству выстрелов за бой. Причем выбивались конкретно так. На форуме картохи в теме про предстоящие баны несколько людей от ВГ относительно мутно выразились в том духе, что количество инфы необходимой для обработки чтобы выявить читеров очень большое. Там разные контексты были но сути это не меняет. "Большое количество инфы" может иметь значение в случае статистической обработки информации. Я больше чем уверен что если построить "эталонный средний профиль" по каждому орудию/танку и сравнивать показатели игроков с этим эталоном - то так можно аим вычислять на раз. По крайней мере это можно поручить машине и она выдаст некие подозрения, которые можно уже проверить дополнительно контрольным способом, чтобы быть уверенным на 100%. Для такой модели нужны хорошие мозги и ресурсы, но всё это возможно
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу