Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 28
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
637
Репутация
842
Спасибо
31
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Где то уже мелькало в теме, что надо создать чуть приватную тему для "борьбы" с ВГ банами, где бы можно было делиться конкретными предложениями в обход узколобых ВГ-шников, типа записать в хост, заблокировать в файере, не ставить такие-то моды, только для чтения и т.п.. Просто тема ищется на ура в окей-гугл, может стоит скрыть от прохожих основные термины в теме? Сделать тему хотя бы для просмотра зарегистрированными пользователями, все же этот форум читают не только читеры, но и ВГ-админы
 

Boboshka

Banned

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Где то уже мелькало в теме, что надо создать чуть приватную тему для "борьбы" с ВГ банами, где бы можно было делиться конкретными предложениями в обход узколобых ВГ-шников, типа записать в хост, заблокировать в файере, не ставить такие-то моды, только для чтения и т.п.. Просто тема ищется на ура в окей-гугл, может стоит скрыть от прохожих основные термины в теме? Сделать тему хотя бы для просмотра зарегистрированными пользователями, все же этот форум читают не только читеры, но и ВГ-админы

Подполье нужно.)
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
637
Репутация
842
Спасибо
31
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну подплолье уже есть на конкурирующем сайте, думаю, что такая форма как у них - уйти в подпол здесь не нужна. На том сайте уже и делать не чего простым пользователям, а деньги платить готовы очень далеко не все. Если просто "чуть прикрыть" обсуждение от ВСЕГО интернета - уже будет достаточно
 

NDM

Player

NDM

Player
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
4
Репутация
22
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

убрал только шайтан и огнетушитель, а ручки то не забыли)) процент попаданий только повысился, процент побед тоже т.к. выживаемость в бою стала выше, шайтан слишком расслаблял) но вот от тундры что-то отказываться желания никакого, зрение уже не то
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
38
Репутация
159
Спасибо
21
Монет
0
Где то уже мелькало в теме, что надо создать чуть приватную тему для "борьбы" с ВГ банами, где бы можно было делиться конкретными предложениями в обход узколобых ВГ-шников, типа записать в хост, заблокировать в файере, не ставить такие-то моды, только для чтения и т.п.. Просто тема ищется на ура в окей-гугл, может стоит скрыть от прохожих основные термины в теме? Сделать тему хотя бы для просмотра зарегистрированными пользователями, все же этот форум читают не только читеры, но и ВГ-админы

правильно, а то они тут могут пастись
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
получается что именно так если банить бо базам каким то. получается что достаточно оказатся в базе и есть риск схлопотать бан не зависимо используешь ты запр моды на данный момент или нет

Не, не получается. Стратегий выборки, кого банить, можно придумать кучу. Смотри: заносится в базу запись о событии - определили чит, на дату бана делается выборка из базы, где выбирают всех, у кого больше определённого количества таких записей и есть записи за последнюю, скажем неделю и всё. Просто попавшие в базу, которые когда-то там чит попробовали и попали на карандаш - те спокойно играют дальше.
 
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
20
Репутация
9
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Где то уже мелькало в теме, что надо создать чуть приватную тему для "борьбы" с ВГ банами, где бы можно было делиться конкретными предложениями в обход узколобых ВГ-шников, типа записать в хост, заблокировать в файере, не ставить такие-то моды, только для чтения и т.п.. Просто тема ищется на ура в окей-гугл, может стоит скрыть от прохожих основные термины в теме? Сделать тему хотя бы для просмотра зарегистрированными пользователями, все же этот форум читают не только читеры, но и ВГ-админы
задумка очень даже не плохая,но вспоминая историю подпольщиков с засланными "казачками"и "мальчишами плохишами"любое подполье будет с этими падлами,но это не значит,что нужно отказываться"Вставай ВГ-шом заклейменный,весь мир танкистов-читерюг"......
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
87
Репутация
27
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Как не попасть в бан, писал один из главных ГУРУ на этом сайте, надо избавиться от модов,которые отсылают в интернет инфу это первое,а второе надо избавляться мододелам использовать папку res mods нужен трейнер,его проследить сложней,но это моё мнение.
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
125
Репутация
68
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Как не попасть в бан, писал один из главных ГУРУ на этом сайте, надо избавиться от модов,которые отсылают в интернет инфу это первое,а второе надо избавляться мододелам использовать папку res mods нужен трейнер,его проследить сложней,но это моё мнение.

от зоро моды все шлют в инет, от сае аим тож шлет
чего использовать то тогда если самые популярные аимы от этих авторов да и перезарядка с ренгеном тож ?))
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
340
Репутация
356
Спасибо
18
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
637
Репутация
842
Спасибо
31
Монет
0
Как не попасть в бан, писал один из главных ГУРУ на этом сайте, надо избавиться от модов,которые отсылают в интернет инфу...
Про это я и говорю, надо отслеживать, вкл сниферы и делиться в "чуть" закрытой аудитории
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
87
Репутация
27
Спасибо
4
Монет
0
от зоро моды все шлют в инет, от сае аим тож шлет
чего использовать то тогда если самые популярные аимы от этих авторов да и перезарядка с ренгеном тож ?))
они могут работать так же без папки res mod просто вне игры.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
637
Репутация
842
Спасибо
31
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Отслеживала гдето летом еще, вроде триал от Зорро ни чего не отсылал, или я не права?
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

оффтоп, но картофану реально похрен на игроков, опять фигнёй страдают.
Тестовые изменения в премиум технике и французских тяжёлых танках для 0.9.17
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Как не попасть в бан, писал один из главных ГУРУ на этом сайте, надо избавиться от модов,которые отсылают в интернет инфу это первое

Какой смысл картошке заморачиваться с какими-то там мододелами? Им нужна уверенность, что они забанят обоснованно, весь анализ они должны делать сами. Система, которая должна выявлять читы, должна была идти с одним из обновлений клиента от ВГ. И передают информацию к себе они, скорее всего, в рамках своего текущего протокола.

Вы всякую бессмысленную хрень (занесение в hosts, ридонли на питон лог и т.п.) изобретаете от того, что считаете других идиотами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

убрал только шайтан и огнетушитель, а ручки то не забыли)) процент попаданий только повысился, процент побед тоже т.к. выживаемость в бою стала выше, шайтан слишком расслаблял) но вот от тундры что-то отказываться желания никакого, зрение уже не то

ничего удивительного. потихоньку начинается стоялово, а бой в стоялове легче выиграть, если конечно игрок не полный клован пыщь-пыщь ололо. это тебе любой статист скажет.
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
125
Репутация
68
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

оффтоп, но картофану реально похрен на игроков, опять фигнёй страдают.
Тестовые изменения в премиум технике и французских тяжёлых танках для 0.9.17

а мне нравится. даже не верится что лева, 34 и суп апнут :Smile_veryhappy:
хотя это жи картоха и на основу вообще может не дойти ап а так и остатся на тесте
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

получается что именно так если банить бо базам каким то. получается что достаточно оказатся в базе и есть риск схлопотать бан не зависимо используешь ты запр моды на данный момент или нет

короче лично я сомневаюсь что по такому алгоритму работает картофан

лол)
1) делаем базу
2) забиваем списком модов по игроку
3) баним кого попало
4) профит!

именно так картоха и поступила. имитация бурной деятельности by potato-style.

просто так что ли базу делали, пыль в глаза пустить? лол. тогда и не делали бы её вовсе, и банов бы не было.

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
а мне нравится. даже не верится что лева, 34 и суп апнут :Smile_veryhappy:
хотя это жи картоха и на основу вообще может не дойти ап а так и остатся на тесте

я супа продал, слоупочная прем-стшка на восьмом уровне - ну, такое... лучше кореякопаттона катать, он хоть побыстрее и покомпактнее, а пробой тот же. а вот за 34 рад.
 

joh

Player

joh

Player
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
9
Репутация
19
Спасибо
3
Монет
0
Отслеживала гдето летом еще, вроде триал от Зорро ни чего не отсылал, или я не права?

Мне кажется, это прошлым летом он ничего не отсылал. Но Зорро говорил, что это только для статистики, насколько его моды популярны. Так или иначе, если вас это волнует, можно закрыть доступ к гугланалитикс через хосты/файрволл.


Я не в праве это обсуждать, работа это не моя. Но ничего вы не расшифруете если не будете инжектить сам снифер до шифровки и передачи.

Я в курсе, ключ должен быть где-то в начале, и после dns-запроса до http-гета всего 3 пакета, и все tcp (66, 66 и 54 байт).
Тут парень потрошил реплеи. попробую покопать в этом направлении: http://wotreplays.blogspot.ru/2012/06/wot-replay-format.html

Всё равно спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу