Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 27
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?


Думаю, что самое правильное сейчас - перестать ныть, а сделать петицию-обращение к WG.

1. Причем описать ситуацию изнутри без эмоций, истерик и пуканов. Объективно. Все плюсы и минусы читов, предложения и идеи.
2. Собрать виртуальные подписи на http://4cht.com/showthread.php?p=909686#post909686 и направить в WG.
3. И дальше да-да, нет-нет. Сделали, что смогли. А там пусть решают как поступить.

Не дойти до руководства петиция не может.

Текст, размещение и продвижение (в том числе рассылку по нашей базе) БЕРЕМ НА СЕБЯ.
Если у вас есть предложения по текстовке, можно слать на [email protected]

В ТОП и на РЕПОСТЫ. БУДУ ДЕРЖАТЬ В КУРСЕ




UPD. тема вынесена сюда: http://4cht.com/showthread.php?p=909686#post909686
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Мысль в голову пришла не знаю толковая или нет,а если базу почтовых ящиков слили я не говорю про наш сайт,(их много сами знаете) ,зареган значит есть повод картохе проверить?

Ну это только НАСТОЯЩИЙ ОЛЕНЬ регается на читерских сайтах на почту на которой танки, а ещё больший олень регается под тем же ником, что и в танках:cc9:
Да и воообще как уже сказано выше, VanYurchick, для танков должна быть отдельная почта, ИМЕННО ТОЛЬКО ДЛЯ ТАНКОВ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
28
Репутация
39
Спасибо
4
Монет
80
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не хочу показаться странным, но у меня друга забанили прицел он брал от САЕ и в другом месте, я не скидывал. Так вот почта левая для танков - это раз, во вторых модов от вододелов не стоит, даже ХВМ не стоит. Не знаю поможет ли эта инфа Вам или нет, но решил таки написать, чтобы было полезным. Он даже тундру не использовал. Когда-то месяцев 3-5 назад использовал прицел от ZR, но удалил и снова поставил САЕ. Я никого не обвиняю, просто говорю как есть. Лог питона был на чтении. Ник начинается на букву "S", что исключает алфавитный подход. Единственное что меня смутило - это то, что он после обновления тундрой пользоваться не мог, но концы из старых версий подчистить забыл все. Меня все эти волны обошли, но опять же повторюсь статистика не растет, доната много не даю, сижу на известном всем провайдере с премом. Друг донатил и тоже на этом же провайдере и вот тебе. Вчера зарегал его на евросервере, радости нет предела))) Если нужно кому нить помочь инфой, дайте знать. Имхо проверять проверять по почте на предмет наличия меня тут и в игре - смешно, ибо никто не мешает мне общаться на разные темы со всеми и просто смотреть как и что!) Всем удачи, ни пуха и ни пера.
 
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
118
Репутация
95
Спасибо
11
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А вот такой получается ответ от ЦП вг. Подчёркивание от меня дабы обратить ваше внимание.
"Учётная запись была заблокирована за нарушение условий Пользовательского соглашения Раздел 4 Пункта 4.3.23, а также Правил игры Раздел 1 Пункт 19.......бла-бла-бла.....
Применённое ограничение обжалованию не подлежит. Обращаем Ваше внимание, если Вы продолжите использовать запрещённые модификации, то учётная запись будет заблокирована навсегда без права на обжалование.
Дальнейшие обращения по данному поводу останутся без ответа.
Давайте играть честно!
С уважением,
Фёдор Карасёв
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net"
Обосрали, а подтирайся сам.

А забаненые акки можно перепродать, они знают и ники,почты и тд
 
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
46
Репутация
109
Спасибо
12
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не хочу показаться странным, но у меня друга забанили прицел он брал от САЕ и в другом месте, я не скидывал. Так вот почта левая для танков - это раз, во вторых модов от вододелов не стоит, даже ХВМ не стоит. Не знаю поможет ли эта инфа Вам или нет, но решил таки написать, чтобы было полезным. Он даже тундру не использовал. Когда-то месяцев 3-5 назад использовал прицел от ZR, но удалил и снова поставил САЕ. Я никого не обвиняю, просто говорю как есть. Лог питона был на чтении. Ник начинается на букву "S", что исключает алфавитный подход. Единственное что меня смутило - это то, что он после обновления тундрой пользоваться не мог, но концы из старых версий подчистить забыл все. Меня все эти волны обошли, но опять же повторюсь статистика не растет, доната много не даю, сижу на известном всем провайдере с премом. Друг донатил и тоже на этом же провайдере и вот тебе. Вчера зарегал его на евросервере, радости нет предела))) Если нужно кому нить помочь инфой, дайте знать. Имхо проверять проверять по почте на предмет наличия меня тут и в игре - смешно, ибо никто не мешает мне общаться на разные темы со всеми и просто смотреть как и что!) Всем удачи, ни пуха и ни пера.
Я писал несколько 10-ков постов ранее что скорее всего это не xvm, и не моды вододелов ихних, и видите так оно и есть.Надо значит не в этом направлении копать а моды вододелов и xvm в сторону.Кто что думает?
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Не хочу показаться странным, но у меня друга забанили прицел он брал от САЕ

Думаю, дело не в конкретном прицеле, а в том, что наиболее достоверно и легко определить использование прицела из всех читов. Захват за препятствием / без необходимости наведения центрального маркера на танк (на EU, если не ошибаюсь, до сих пор это легально), стрельба с упреждением при использовании автоприцела, выцеливание аймботом находясь в аркадном режиме, ну и упомянутая ранее автострельба - вот сходу, что лезет в голову, что можно легко и достоверно определить. Я не знаю API движка, но уверен, не ошибаюсь в том, что перечисленное легко детектируется. Далее набирается статистика и игрок заносится в список читеров по набору определённого количества очков.

Что до кучи сообщений здесь про "его забанили, меня нет, у нас одни читы", то подумайте над целью картошки. Сомневаюсь, что они хотят терять половину или сколько там игроков, что произошло бы, забань они абсолютно всех найденых читеров. Поэтому, думаю, у них намного больше уже задетектированных читеров в базе, а банят волнами, помаленьку, чтобы заставить игроков отказаться от читов малой кровью для доходов картошки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
125
Репутация
68
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я писал несколько 10-ков постов ранее что скорее всего это не xvm, и не моды вододелов ихних, и видите так оно и есть.Надо значит не в этом направлении копать а моды вододелов и xvm в сторону.Кто что думает?

а чего там думать ? достаточно поведение прицела проверить. смотрят чел на арте играет и автозахват у него почему то на ней работает. ога читор )))
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
125
Репутация
68
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Поэтому, думаю, у них намного больше уже задетектированных читеров в базе, а банят волнами, помаленьку, чтобы заставить игроков отказаться от читов малой кровью для доходов картошки.

банить по каким то базам глупо и сомнительно если это так. чел берет какой то мод запрещенный играет пару каток, попадает в список, удаляет этот мод ибо не понравился и продолжает честно играть а через месяц ловит бан )))))))))
 
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
20
Репутация
9
Спасибо
2
Монет
0
Не хочу показаться странным, но у меня друга забанили прицел он брал от САЕ и в другом месте, я не скидывал. Так вот почта левая для танков - это раз, во вторых модов от вододелов не стоит, даже ХВМ не стоит. Не знаю поможет ли эта инфа Вам или нет, но решил таки написать, чтобы было полезным. Он даже тундру не использовал. Когда-то месяцев 3-5 назад использовал прицел от ZR, но удалил и снова поставил САЕ. Я никого не обвиняю, просто говорю как есть. Лог питона был на чтении. Ник начинается на букву "S", что исключает алфавитный подход. Единственное что меня смутило - это то, что он после обновления тундрой пользоваться не мог, но концы из старых версий подчистить забыл все. Меня все эти волны обошли, но опять же повторюсь статистика не растет, доната много не даю, сижу на известном всем провайдере с премом. Друг донатил и тоже на этом же провайдере и вот тебе. Вчера зарегал его на евросервере, радости нет предела))) Если нужно кому нить помочь инфой, дайте знать. Имхо проверять проверять по почте на предмет наличия меня тут и в игре - смешно, ибо никто не мешает мне общаться на разные темы со всеми и просто смотреть как и что!) Всем удачи, ни пуха и ни пера.
вот и я так же,основные моды не трогал,а только часто менял ZJ и SAE(остановился на SAE),мод асы не устанавливал,по верх Sae установил Вангу,питон по незнанию не чистил(бан),после бана почистил питон,все моды и читы оставил как были(полный фарш,устанавливаю по отдельности) короче все оставил как было,зашел с этого клиента,только уже не с лаунчера,а с ex.на другой акк(с другим почтовым ящиком) третьи сутки играю все нормуль,а чуть не забыл, xvm на второй акк не активирую,лень.Только разве это игра, после банов результаты 15-3,3-15)) светляки вообще перестали стрелять,только летают как угорелые)))ну разве это игра,не интересно,я за то что бы все с читами играли,намного интересней,с читами тоже надо уметь играть,хотя читерство в игре еще заметно,но намного меньше)) да еще так для смеха,когда зашел с второго акк в игру,забыл отключить автовыстрел,а он как назло падла как начал смалить и главное точно с дамагом,что я аж испугался))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
101
Репутация
82
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

If someone could translate this:

 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
28
Репутация
39
Спасибо
4
Монет
80
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Согласен со многими ораторами. Смотрите, допустим, на арте я играю без него, не вижу просто смысла, на других танках использовал без автовыстрела, и, как мне кажется проблема в основном именно в том, что есть недовольные люди(зависть) или еще любой другой фактор, вот он и стучит типа "Неспортивное поведение", почему об этом никто не думает? Вот представьте меня, и несколько человек кинуло заявку мне в течение недели по несколько раз, 10 возможных в сутки, то я за неделю нахватаю от 1го игрока минимум 10, а от взвода 30, а если их в каждом бою, то среднее пусть набежит 100 жалоб за неделю. В итоге мы имеем таблицу, в которой можно отфильтровать по признаку наибольшее кол-во жалоб. Имхо слишком много шуму сейчас по поводу волны банов.

Что касается, у меня нет, а у него есть - еще важный фактор - я на работе и в игру захожу реже в будни , нежели упарываюсь в выхи. Он же не работает и упарывается почти по 10-12 часов, что сказывается на активности. Тогда может тут и играет фактор именно "Жалоб".

На данную ситуацию можно посмотреть несколько иначе. Большинство статистов и прочих, по крайней мере с кем я играл, очень сильно парятся за статистику и в бой не идут, при этом если их подсветили и им кинули, или не дай бог просто рандомно арта шлепнула в популярную позицию, то все - пукан ушел на взрыв, и жалобы поперли. У меня есть один такой знакомый, он против читов, но я ему сказал, что друже, играют и играют - мне пох. Это психология. Для меня это игра, повод собраться с ребятами из дальних уголков мира и пообщаться и удовольствие от игры в укрепе или кб получить. А для тех, кто в жизни г**но, то и в игре у него все, кто лучше него , то они для него гав**.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
244
Репутация
162
Спасибо
11
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

банить по каким то базам глупо и сомнительно если это так. чел берет какой то мод запрещенный играет пару каток, попадает в список, удаляет этот мод ибо не понравился и продолжает честно играть а через месяц ловит бан )))))))))
Вг выписывает ему бан на 7 дней))). Потом через месяц он ещё раз ставит мод, катает пару боёв, палится у уходит в пермач
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
125
Репутация
68
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вг выписывает ему бан на 7 дней))). Потом через месяц он ещё раз ставит мод, катает пару боёв, палится у уходит в пермач

получается что именно так если банить бо базам каким то. получается что достаточно оказатся в базе и есть риск схлопотать бан не зависимо используешь ты запр моды на данный момент или нет

короче лично я сомневаюсь что по такому алгоритму работает картофан
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Парни, если надоело читать нытье и кучу теорий по антибану, которые у Python программистов и мододелов лишь вызывают улыбку, давайте серьезно и по взрослому подойдем к вопросу:

Составляем петицию.
http://4cht.com/showthread.php?p=909686#post909686
 
Последнее редактирование:

joh

Player

joh

Player
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
9
Репутация
19
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Аккаунт не проверяемый администратором не будет слать и проверять а также анализировать ничего.
Как попадёт ваш аккаунт на проверку администратор способен получить любой листинг модов, включиться парсер
и отошлётся все данные о модах, что перехватыват и т.д.
Другой вопрос массово проверять они немогут, лагать серваки начнут. Вот и массово проверяют через моды своих мододелов.
P.S.
Только моё мнение.

Как вам удалось расшифровать пакет авторизации? Если ничего не поменялось, там должен быть BlowFish, но я не могу найти к нему ключа.
С UDP не могу понять логики, но однозначно несколько раз отсылается vendor-class-identifier, хостнейм и возможно что-то еще, связанное с железкой. Я могу предположить, что это может использоваться для анализа в случае передач аккаунта.
О TCP под спойлером.
Чистый свежий клиент с момента запуска до входа в ангар даёт всего 4 TCP-стрима и они не зашифрованы.
1) Получение списка серверов и их доступность:
GET /csis/wotru1/?periphery=101&periphery=102&periphery=103&periphery=104&periphery=105&periphery=106&periphery=107&periphery=108&periphery=109&periphery=110 HTTP/1.1
Accept-Encoding: identity
Host: csis.worldoftanks.ru
Connection: close
User-Agent: Python-urllib/2.7
2) Активные новости, акции и всплывающие нотифки в ангаре:
GET /ru HTTP/1.1
A-Im: feed
Accept-Encoding: gzip, deflate
Host: rss.worldoftanks.ru
Accept: application/atom+xml,application/rdf+xml,application/rss+xml,application/x-netcdf,application/xml;q=0.9,text/xml;q=0.2,*/*;q=0.1
User-Agent: World..of..Tanks v.0.9.16 #283
Connection: close
3) Здоровенный XMPP-стек, где много всякого интересного, но из механизмов передачи только [CDATA]. Из интересного: <ban-info><moderator><wgexts> (у меня пустые, интересно посмотреть у кого-то, кто в бане), а так же отдельно от userid идет nickname, т.е. вероятно можно писать от чужого имени с любого аккаунта.
4) vivox.com, плюс адреса и порты голосовой связи.
[/SPOILER]
 
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
31
Репутация
-18
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

кого забанели в первые ,тому ето только предупреждение,подумоите ,нестоит ли играть честно !
 
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
20
Репутация
9
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Согласен со многими ораторами. Смотрите, допустим, на арте я играю без него, не вижу просто смысла, на других танках использовал без автовыстрела, и, как мне кажется проблема в основном именно в том, что есть недовольные люди(зависть) или еще любой другой фактор, вот он и стучит типа "Неспортивное поведение", почему об этом никто не думает? Вот представьте меня, и несколько человек кинуло заявку мне в течение недели по несколько раз, 10 возможных в сутки, то я за неделю нахватаю от 1го игрока минимум 10, а от взвода 30, а если их в каждом бою, то среднее пусть набежит 100 жалоб за неделю. В итоге мы имеем таблицу, в которой можно отфильтровать по признаку наибольшее кол-во жалоб. Имхо слишком много шуму сейчас по поводу волны банов.

Что касается, у меня нет, а у него есть - еще важный фактор - я на работе и в игру захожу реже в будни , нежели упарываюсь в выхи. Он же не работает и упарывается почти по 10-12 часов, что сказывается на активности. Тогда может тут и играет фактор именно "Жалоб".

На данную ситуацию можно посмотреть несколько иначе. Большинство статистов и прочих, по крайней мере с кем я играл, очень сильно парятся за статистику и в бой не идут, при этом если их подсветили и им кинули, или не дай бог просто рандомно арта шлепнула в популярную позицию, то все - пукан ушел на взрыв, и жалобы поперли. У меня есть один такой знакомый, он против читов, но я ему сказал, что друже, играют и играют - мне пох. Это психология. Для меня это игра, повод собраться с ребятами из дальних уголков мира и пообщаться и удовольствие от игры в укрепе или кб получить. А для тех, кто в жизни г**но, то и в игре у него все, кто лучше него , то они для него гав**.
очень даже может быть,что по жалобам,последнее время разрабы этому уделяют особое внимание,только как они могут определить в "неспортивном поведении"без моих скрин шотов(у меня их просто нет) читы,ведь для этого они должны просмотреть скрины,а скрин жалобщика никаких читов не покажет,может на "авось"тыкни в любого не промахнешься,хотя коменты признания в игре могут послужить доказательством,есть такие"да я читер и мне пох.."а запись то идет)) я к чему,что есть знакомые которые не пользуются модами,а их забанили,возможно жалобы,не смертельно зато наука,пройдет через 7 дней))
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
300
Репутация
111
Спасибо
21
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

кого забанели в первые ,тому ето только предупреждение,подумоите ,нестоит ли играть честно !
Слышь,ты,ето,школьник из WG,нестоит ли подучить русский язык?))))
 
Сверху Снизу