Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 26
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

сегодня ожидаем мощнейший тайфун банов, в онлайне останусь только я...и с кем же мне играть?

ну я еще могу выйти.. и бота запустить. 2 на 2 поиграем :))))))


 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
91
Репутация
25
Спасибо
4
Монет
0
Информация как и сама тема разрастается в стиле снежного кома. Не успеваю страницы перелистывать, а их уже ещё пара-тройка нарисовалась.
А мне вот хочется поднять вопрос о перманенте ( тройной плевок через левое плечо).
Я склонен верить тем людям написавшим, что не пользовали читы а их забанили. Их тут раз, два расчёт окончен. Но они есть.
А ведь даже в ответе на их жалобы в ЦП с просьбой разобраться есть ответ что, ни 7-ми дневный ( бог с ним), а тем более перманент обжалованию не подлежит. И никакой гарантии на рассмотрение ошибочности принятого решения. Где правда, брат? Тупо спрятались за пространством IP, а вы рвите друг другу и самому себе волосы! Тюльпанчик, розочка , сирень и к ним вдогонку незабудка...... шоб цензура недостала....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
60
Репутация
22
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Если мод автора не рвется в инет,и не работает без эмуляции кнопок, то 1000% вас не забанят!!

Добавлено через 1 минуту 14 секунд


Нет там нифига!



Сам с 15 октября как пошли эти слухи на 6 твинках захожу регулярно с полным пакетом читов. Бана нет и не будет!
Но в модах что я использую нет нифига для сбора статы и так далее..
Они чистые хоть и читы.

можешь залить моды которыми пользуешься?
 
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
147
Репутация
64
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Меня поиграть возьмите... хотя ... я тоже читер
 
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
43
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Информация как и сама тема разрастается в стиле снежного кома. Не успеваю страницы перелистывать, а их уже ещё пара-тройка нарисовалась.
А мне вот хочется поднять вопрос о перманенте ( тройной плевок через левое плечо).
Я склонен верить тем людям написавшим, что не пользовали читы а их забанили. Их тут раз, два расчёт окончен. Но они есть.
А ведь даже в ответе на их жалобы в ЦП с просьбой разобраться есть ответ что, ни 7-ми дневный ( бог с ним), а тем более перманент обжалованию не подлежит. И никакой гарантии на рассмотрение ошибочности принятого решения. Где правда, брат? Тупо спрятались за пространством IP, а вы рвите друг другу и самому себе волосы!

Ты как первый раз играешь. Ты не знаешь ВГ что ли, какое разобраться от ВГ? ВГ и слова то такого не знает разобраться да еще по справедливости. Все мы знаем какие разговоры ведутся с ЦП. Выше и справедливее ВГ же нет на свете никого.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд

Не я не читер, я рядом стоял, ахаха))))
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
244
Репутация
162
Спасибо
11
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

В связи с резким падением онлайна предлагаю нашим уважаемым коллегам запилить эмулятор авторизации, вставить его во все существующие моды и помочь братской картохе)))
 
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

сегодня ожидаем мощнейший тайфун банов, в онлайне останусь только я...и с кем же мне играть?

Добавлюсь в список претендентов :)
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

У нас в клане уже двое в бане сидят одного в первую волну хлопнули второго сегодня,ссыкотно однако в игру заходить.:Smile_ohmy:

второй волны банов не было еще. Забанили значит за другое или человек только недавно одуплился по поводу банов за 29 число.
 
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

У нас в клане уже двое в бане сидят одного в первую волну хлопнули второго сегодня,ссыкотно однако в игру заходить.:Smile_ohmy:

Сходил сейчас проверил свой клан. Из 59 человек ни одного пока не забанили.
 
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
43
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

У нас в клане уже двое в бане сидят одного в первую волну хлопнули второго сегодня,ссыкотно однако в игру заходить.:Smile_ohmy:

Не сцы) Вон народ говорит, что и не заходя в игру их банят. Через личный кабинет узнают о бане.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Сходил сейчас проверил свой клан. Из 59 человек ни одного пока не забанили.

Мой клан из 96 человек ни одного пока тоже. Хотя многие многие пользуются)
 
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
9
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну теперь, лично от меня они х... увидят больше бабла. Нефиг рубить сук на котором сидишь...
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
67
Репутация
33
Спасибо
2
Монет
0
Я склонен верить тем людям написавшим, что не пользовали читы а их забанили.

Исходить из того, картошка должна непременно облажаться с определением использования читов, глупо. Это вопрос желания, а не технически непреодолимого препятствия. Зная, что тупеньким детишкам свойственно считать окружающих глупее себя, я склонен не верить отписавшимся, тем более, что столь малое количество забаненых говорит о том, что банили за какой-то конкретный мод, скорее всего, а значит его определили очень уверенно. )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
244
Репутация
162
Спасибо
11
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Так вот сижу как на иголках любая месага на телефон поднимает адреналин с.ка.:3a_4to:
Мысль в голову пришла не знаю толковая или нет,а если базу почтовых ящиков слили я не говорю про наш сайт,(их много сами знаете) ,зареган значит есть повод картохе проверить?

У меня 7 разных ящиков. Для танков вообще отдельный...
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
125
Репутация
68
Спасибо
5
Монет
0
У нас в клане уже двое в бане сидят одного в первую волну хлопнули второго сегодня,ссыкотно однако в игру заходить.:Smile_ohmy:

ок . пойду зайду второй раз может дадут отгул на 7 дней и делами займусь а может вообще игру сотру наконец то :Smile_veryhappy:

upd: зашел а бана нет. придется играть :3a_4to:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу