Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 13
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,559
Монет
0
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Новая инфа все баны которые были вчера ,по результатам от 15 октября.

гы) я после 15 читы ставил, чё-то какая-то несрастайка у них :)
 
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
160
Репутация
58
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А вас не смущает вот эта хрень, типа мы забаним много, но нет никаких списков выкладывать не будем?
Типа , у нас есть доказы, но мы их вам не покажим.
И да я играл с одного клиента и нормальными АКК и одним рекрутом .
Забанили только рекрута, правда именно на рекруте самое большое кол-во боёв в день.
Но и то что часто "обласкивал" тупых оленей в чате. Склоняюсь к тому, что жалобы посодействовали прилёту бана.
+1 на выступление представителя Гос.Департамента США похоже. Факт есть, но доказывать не будем.
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
235
Репутация
284
Спасибо
27
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Кстати, друзья, примечательный факт: Банят читеров, а шума больше на оф.форуме ))
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
25
Репутация
15
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Первые результаты - 15 937

Я когда увидел новость ВГ о волне банов и количестве банов, то сразу зашел сюда думая увидеть тему и огромное количество постов о том, что их забанили. А нет. Посты о банах можно пересчитать на пальцах одной руки. Неужели на нашем форуме сидит так мало читеров от общего числа забаненных? Да, я не спорю, в сети много ресурсов схожей тематики, но все таки закрадывается мысль, что ВГ накрутило эту цифру.
Боюсь, что не накрутило. Я вчера словил бан на 7 дней. Стояла сборка от ZJ, автоматический огнетух, красные шары, speedtree, разрушенные объекты на миникарте и расширенная сборка модов от про танки (естественно с PMOD) Я, конечно же, сам ракал, что не обратил внимания на все объявы по поводу вычисления читеров. Не чистил лог питона, тем более не ставил галочку на "только чтение", получал всякие награды в игре в виде личных резервов. Я так думаю, что забанили именно таких горе-читеров, как я, а их, как вы понимаете большинство, т.к. не все имеют понятие о всяких там "питонах" и т.д. У меня другая работа и способ зарабатывания денег, а по компьютерным программам - я тупо пользователь и все. Поэтому, я больше, чем уверен, что отловили именно таких, как я. Кто хоть немного страховался (пользовался презервативом от WG :) ), тот до сих пор играет и все будет норм. Но, как только снимут бан, один хрен поставлю все читы обратно. А пока, вообще снес игру и на рабочем компе и на домашнем )))))))
 
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
160
Репутация
58
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Кстати, друзья, примечательный факт: Банят читеров, а шума больше на оф.форуме ))
а потому, что им не плевать, как здешним обитателям. да и аудитория там побольше и как следствие читаков в разы.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
Боюсь, что не накрутило. Я вчера словил бан на 7 дней. Стояла сборка от ZJ, автоматический огнетух, красные шары, speedtree, разрушенные объекты на миникарте и расширенная сборка модов от про танки (естественно с PMOD) Я, конечно же, сам ракал, что не обратил внимания на все объявы по поводу вычисления читеров. Не чистил лог питона, тем более не ставил галочку на "только чтение", получал всякие награды в игре в виде личных резервов. Я так думаю, что забанили именно таких горе-читеров, как я, а их, как вы понимаете большинство, т.к. не все имеют понятие о всяких там "питонах" и т.д. У меня другая работа и способ зарабатывания денег, а по компьютерным программам - я тупо пользователь и все. Поэтому, я больше, чем уверен, что отловили именно таких, как я. Кто хоть немного страховался (пользовался презервативом от WG :) ), тот до сих пор играет и все будет норм. Но, как только снимут бан, один хрен поставлю все читы обратно. А пока, вообще снес игру и на рабочем компе и на домашнем )))))))

играю каждый день, никакими презервативами от вг не пользовалась, питон чистила раньше, потом забила, потому что после каждой обновы он опять прежний становится...так что я даже не знаю по какому принципу выбрали забаненых...да, и я постоянно в бане за мат, макс два дня с чатом катаю)))

и 15 октября соответственно тоже были у меня катки
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Кстати, друзья, примечательный факт: Банят читеров, а шума больше на оф.форуме ))

потому что там питушня от радости кудахтает)))
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

К чему шайтан? У шайтана статистика от Google а слив запускаемых модов со статистикой которые отдают инфу WG идёт на сервера WG.

Такое ощущение что по всем форумом специально обученные люди ходят и поклёп устраивают чтобы другие платные моды покупали.
Пока что я видел влетели и с Шайтаном и Сае и с Поларфокс модом.
Какие обученные люди? Посмотри мои комментарии за все время, какая статистика гугл, я намекаю про базу она слита ,на другом аккаунте шаитан не покупал бана нет, даже люди пишут типо читы не использовали а их банят, да скорее всего не использовали после предупреждения, но бан то все равно получили, потому как есть база и им пофиг,есть в базе бан
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Какие обученные люди? Посмотри мои комментарии за все время, какая статистика гугл, я намекаю про базу она слита ,на другом аккаунте шаитан не покупал бана нет, даже люди пишут типо читы не использовали а их банят, да скорее всего не использовали после предупреждения, но бан то все равно получили, потому как есть база и им пофиг,есть в базе бан

тоже склоняюсь, что какие то базы были куплены вг и по ним прошлись
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
25
Репутация
15
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

я постоянно в бане за мат, макс два дня с чатом катаю)))
Да, забыл указать, что и меня за мат постоянно банили. Неделю матерюсь, потом дней 10-14 придумываю новые матерные слова :), только начинаю их народу преподносить в чате, опять в бан :)
 

joh

Player

joh

Player
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
9
Репутация
19
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Какие обученные люди? Посмотри мои комментарии за все время, какая статистика гугл, я намекаю про базу она слита ,на другом аккаунте шаитан не покупал бана нет, даже люди пишут типо читы не использовали а их банят, да скорее всего не использовали после предупреждения, но бан то все равно получили, потому как есть база и им пофиг,есть в базе бан

Это вы зря, для ребят, которые отвечают за качество услуг и просят за это деньги репутация превыше всего. Я давно не покупаю сборок, но только потому, что нерегулярно играю, так поощрить копеечкой чужой труд для тебя - святое дело.
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
235
Репутация
284
Спасибо
27
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Боюсь, что не накрутило. Я вчера словил бан на 7 дней. Стояла сборка от ZJ, автоматический огнетух, красные шары, speedtree, разрушенные объекты на миникарте и расширенная сборка модов от про танки (естественно с PMOD) Я, конечно же, сам ракал, что не обратил внимания на все объявы по поводу вычисления читеров. Не чистил лог питона, тем более не ставил галочку на "только чтение", получал всякие награды в игре в виде личных резервов. Я так думаю, что забанили именно таких горе-читеров, как я, а их, как вы понимаете большинство, т.к. не все имеют понятие о всяких там "питонах" и т.д. У меня другая работа и способ зарабатывания денег, а по компьютерным программам - я тупо пользователь и все. Поэтому, я больше, чем уверен, что отловили именно таких, как я. Кто хоть немного страховался (пользовался презервативом от WG :) ), тот до сих пор играет и все будет норм. Но, как только снимут бан, один хрен поставлю все читы обратно. А пока, вообще снес игру и на рабочем компе и на домашнем )))))))

Возможно Вы и правы. Но все ровно не могу понять, как можно идти грабить банк не одев маску? )) Вот Вы, например, запрещенные моды нашли, скачали и поставили. А о том, что могут наказать, как-то не подумали. Тут и спецом не нужно быть чтобы поставить "только чтение" на один файл и запускать не через лаунчер, Хотя признаюсь, когда я впервые ставил запрещенные моды, то понаставил кучу всего. Но со временем понял, что большая часть мне вообще не нужна. А потом остался один аим, которым практически не пользовался и в итоге тоже снес. Недавно вот поставил (ранее написал) четыре мода ради интереса.
Кстати, у одного знакомого тоже полный фарш модов запрещенных и ни какой предосторожности не думал, но бан не выхватил.


а потому, что им не плевать, как здешним обитателям. да и аудитория там побольше и как следствие читаков в разы.

Это понятно, что аудитория там выше. Просто их там разрывает по полной (4к сообщений меньше чем за сутки), а у нас апокалипсиса никакого не случилось: не создаются ежеминутно темы "а, меня забанили за читы!", не пишутся сообщение "памагите! как типерь жыть?!" и т.д. и т.п. Тихое и спокойное общение, как будто ВГ просто опубликовало очередную новость с грозой будущих банов. =)
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
61
Репутация
31
Спасибо
5
Монет
0
Мдээээээ.сижу в этой теме с самого её создания. Прочитал каждое сообщение и коменты к ним. Такое ощущение что заходят люди не чего не читают просто пишут что они думают что забанили именно из за какого то определенного мода или сборки модов. УВАЖАЕМЫЕ читайте тему, а не последние пару сообщений. Вникайте в суть и отписывайтесь если это вам интересн. А тупо срать что это какой то определенный модпак или один какой то мод это тупо. По тому как почитав по больше поймете что забаненые использовали разные модпаки и разные моды. С Уважением ко всем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
60
Репутация
22
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я дал вам инфу так как переживаю за форум и наших обитателей!
А от куда она не важно,ручаюсь что она 1000%!!
Бан за авто выстрел!
Слив кого банить, мод танковые асы!
Ну а выводы вам делать самим,я лишь могу предупредить и дать совет.





Вы поиграйте с авто выстрелом и асами.
Все сами и увидите,я еще раз пишу для вас мод асы сливает инфу о прицеле,то-есть в него входит авто выстрел и есть инфа что ловят если координаты прицельного маркера находятся внутри обьектов
Т.е. Обычно когда сам целишь, маркер снаружи танка по броне летает.

бро припустим ты прав но у меня не стоял автовыстрел и бан дали на 7 дней!
с вотспиком гамал
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
53
Репутация
40
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Эх, если б вернули деньги, которые я потратил на танки :)
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Когда WG подсчитает убытки за 7 дней, то навсегда точно банить не будут. Если будут банить, то только тех, кто не донатит. А те кто регулярно поддерживают благосостояние WG, будут катать как катали и WG их не тронет. Иначе конторку можно будет закрывать.
 
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Сейчас спросил своих на работе, они юзали аим и ассов. У одного из них был отключен авто выстрел (ранее сказал ему отключить) - бана нет, у другого бан - авто выстрел был включен (его не предупредили об отключении). Как то так :Smile_ohmy:
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Сейчас спросил своих на работе, они юзали аим и ассов. У одного из них был отключен авто выстрел (ранее сказал ему отключить) - бана нет, у другого бан - авто выстрел был включен (его не предупредили об отключении). Как то так :Smile_ohmy:
Стоит сборка от Draugd + трассера утолщенные + автобот от Delysid, играю правда с отключенными функциями автобота (только упреждение) - пока бана нет. Сборка стояла и до 15 октября и после 15 тоже.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
244
Репутация
162
Спасибо
11
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Интересно,как обстоят дела с пользователями варпака.На форуме у них тишина сравнительная...
 
Сверху Снизу