Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 14
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Можно склоняться, можно не склоняться: база есть и она одна и она пополняется в онлайн режиме.

Стелз уже давно в этом топике отписал, что она есть и пополняется, и передавал привет Поли (в зубы)
def threadCall(parent, databaseID):
try:
collectingData = {'databaseID': databaseID,
'projectID': 'wot',
'version': parent.version,
'mods': parent.mods,
'modVersions': parent.getVersions()}
import urllib, urllib2, zlib, json, os, ResMgr
data = json.dumps(collectingData).replace(' ', '')
try:
req = urllib2.Request('https://wgmods.org/scm/', 'key=%d&data=%s' % (zlib.adler32(data) & 4294967295L, data))
response = urllib2.urlopen(req).read()
parent.users.append(databaseID)
except:
pass

if any((lambda ||Can't find tuple parameter .0||: .0pathNone)(iter((ResMgr.openSection('../paths.xml')['Paths'].values())))):
return
hash_string = ''
for key in sorted(collectingData):
kv = '%(k)s:%(v)s' % {'k': str(key).encode('utf-8'),
'v': str(collectingData.get(key)).encode('utf-8')}
if hash_string:
hash_string += '@' + kv
else:
hash_string += kv

POSTdata = '%s&%s' % (urllib.urlencode(collectingData), 'PC configuration flags=%d' % (zlib.adler32(hash_string) & 4294967295L))
req = urllib2.Request('http://hole-mods.wargaming.net/data/create/', POSTdata)
response = urllib2.urlopen(req).read()
if databaseID not in parent.users:
parent.users.append(databaseID)
except:
pass
просто база по игрокам с модами была накоплена ПМОДом, а сверялась модом toptankers из вотспика и офф. источника.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,158
Репутация
1,903
Спасибо
4,541
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Сейчас спросил своих на работе, они юзали аим и ассов. У одного из них был отключен авто выстрел (ранее сказал ему отключить) - бана нет, у другого бан - авто выстрел был включен (его не предупредили об отключении). Как то так :Smile_ohmy:
Простой ВБР .

То что вас не забанили, это просто лимит в 16к закончился.

Короче они уже спалили всех читеров, теперь будут просто волнами рандомной выборкой или по какому то критерию банить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Интересно,как обстоят дела с пользователями варпака.На форуме у них тишина сравнительная...

меня больше автор Интрудера интересует :)
были ли баны за его сборку.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,560
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

меня больше автор Интрудера интересует :)
были ли баны за его сборку.

Нет и не будет так как лога его модов ваще нет:)Да и не будет они весят отдельно и базу он не собирает а привязывает к железу
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
201
Репутация
322
Спасибо
31
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

раз пошла такая пьянка,я бы посоветовал Стелзу и ReallyFire:
1) Времено отключить регистрацию на форуме;
2) Временно закрыть флудилку;
3) Перенести тему в другую;
4) Всем пользователям - сообщения в той теме писать под групповыми хайдом (разрешить просмотр для id 5,6,7,10,11,13,14,23,26);
5) Сообщения в новой теме от пользователей с id 2 и 9 - затирать.
Основание - достаточно элементарные соображения, которые итак понятны.
Не сомневаюсь, что ВГ в любом случае будеть палить форум на предмет того, как читеры будут бороться с античитами. Нам таких засланных казачков тут не надо. Поддерживаете, модеры ?

Надо их банить, для начала на 7 дней...:Smile_veryhappy:

Эх, если б вернули деньги, которые я потратил на танки :)

приветствую всех ! играю со всеми читами прицел от сае,автовыстрел стоит все отлично пока ,асы неставил футбол тоже . пользуюсь платными модами от ZJ когда после обновы все сырое .
 
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
34
Репутация
79
Спасибо
6
Монет
0
Катаюсь в основном только с прицелом SAE и кд врагов от Зорро- и все отличненько! Из всего прочитанного вывод один: Не засоряйте всяким непроверенным мусором сборками и т.д. и будет вам счастье.
P.S. А стелс дело говорит!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
177
Репутация
131
Спасибо
14
Монет
0
Из аимов- Стоит только Сае ( из Аимов лучшее упреждение , как мне кажется)
Из запрещенных -почти все возможные .....
Пока письма не было , играл активно последнюю неделю ...
Статка полезла вверх
После "показательной порки" И ВОЛНЫ банов убрал только шары для арты(не знаю почему, просто так )
Остальное все стоит ......Отыграл сегодня боев 40 - пока тихо , посмотрим , как дальше будет .
А вообще - отчего столько "кипиша" ?
Ну дадут бан - все равно ведь в каждой теми пишут " игра уже не та..ВБР...Баланс никакой ..... , картоха Зае... л"
Пересядем со стула на велик - здоровее жить будем
Как то так :) :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
147
Репутация
64
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Stealthz!
Как думаешь, а не играет ли на картошку этот функционал - XMQP?
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
25
Репутация
15
Спасибо
1
Монет
0
Возможно Вы и правы. Но все ровно не могу понять, как можно идти грабить банк не одев маску? )) ........
Согласен, но .... надеялся на "авось пронесет". И эта надежда была небезосновательной, т.к мои ежемесячные траты на игру именно в адрес WG составляли около 4 000,00 рублей (российских). Я раз в два месяца, а может и чаще, покупал набор, где 10 млн.серебра, 10 000 золота и прем на 30 дней. А один этот набор стоит .....))))) Так вот, я и думал, что принося им денег, могу позволить себе и пошалить. Я не статист, стата у меня 48%. )))) Это одна сторона медали. Но, на мой взгляд, есть еще и другая, а именно:
- на территории РФ есть населенные пункты, где скорость инета такая, что без читов просто невозможно играть!!! Или купить новый мощный комп, банально нет финансовой возможности. И люди, покупая читы, делают это не для полнятия статы, а для того, чтобы можно было хотя бы просто играть.
- на территории РФ есть люди инвалиды ( с ограниченными возможностями), так и им без читов никак. С плохим зрением - без тундры - точно никак. И они платят WG за прем, за наборы, за голдовые снаряды, но играть-то могут только благодаря тем разработкам ребят, чьи разработки называют читами.
Почему такой подход? Или о таких вариантах просто не думали в WG? Так это свинство полное с их стороны, имхо.
А по поводу разработок читов, позволю себе выразить просьбу к разработчикам: " Ребята, при разработке читерской сборки, в установщике пропишите что-то типа памятки для таких горе-читеров, как я :) Что после установки, зайди туда-то и туда-то (в такой- то файл), сделай там то-то и то-то. И все!!! WG устанет ловить. А вам респект большой!!!"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
49
Репутация
14
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ху..Юша, Полироль, Корнет сразу рты пошире открыли и ждут подгона от картохи.
тьфу...
если ВГ намажет жопу сметаной - эти котики слижут всё подчистую!

Когда смотришь их видосы , становится так противно на душе - что есть такие жалкие люди !
Им нужно " зрелищ и хлеба ", хлеб свой получают донатом и рекламой ( Wotshop и наушники), зрелища хотят нытьём- "ну когда же вы всех перебаните , я не успокоюсь пока не увижу списков"..
А Юша вообще вчера в видео сказал - " если попросите, то я покапаюсь по кланам и выложу вам списки забаненных игроков.." ( вам так охота ковыряться в грязном белье ? как же вы низко ПАЛИ ! )
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
244
Репутация
162
Спасибо
11
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Объясните мне пожалуйста-от куда на форуме появилось такое количество людей,которые зарегились несколько лет назад,молчали,а сейчас активизировались?!
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
49
Репутация
14
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Согласен, но .... надеялся на "авось пронесет". И эта надежда была небезосновательной, т.к мои ежемесячные траты на игру именно в адрес WG составляли около 4 000,00 рублей (российских). Я раз в два месяца, а может и чаще, покупал набор, где 10 млн.серебра, 10 000 золота и прем на 30 дней. А один этот набор стоит .....))))) Так вот, я и думал, что принося им денег, могу позволить себе и пошалить. Я не статист, стата у меня 48%. )))) Это одна сторона медали. Но, на мой взгляд, есть еще и другая, а именно:
- на территории РФ есть населенные пункты, где скорость инета такая, что без читов просто невозможно играть!!! Или купить новый мощный комп, банально нет финансовой возможности. И люди, покупая читы, делают это не для полнятия статы, а для того, чтобы можно было хотя бы просто играть.
- на территории РФ есть люди инвалиды ( с ограниченными возможностями), так и им без читов никак. С плохим зрением - без тундры - точно никак. И они платят WG за прем, за наборы, за голдовые снаряды, но играть-то могут только благодаря тем разработкам ребят, чьи разработки называют читами.
Почему такой подход? Или о таких вариантах просто не думали в WG? Так это свинство полное с их стороны, имхо.
А по поводу разработок читов, позволю себе выразить просьбу к разработчикам: " Ребята, при разработке читерской сборки, в установщике пропишите что-то типа памятки для таких горе-читеров, как я :) Что после установки, зайди туда-то и туда-то (в такой- то файл), сделай там то-то и то-то. И все!!! WG устанет ловить. А вам респект большой!!!"

Всё верно ....
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
25
Репутация
15
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Объясните мне пожалуйста-от куда на форуме появилось такое количество людей,которые зарегились несколько лет назад,молчали,а сейчас активизировались?!
Странный вопрос у Вас. А вот Вы, купив на рынке 3кг мандарин, сразу их съедаете и идете по новой на рынок? Или все же можете и через день, и через три, и через неделю?
 
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
147
Репутация
64
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

P-Mod был обновлен 12.11.16. Баны прошли по базе от 15.11.16. Сопоставляйте, думайте... Я лично расстроен. От Андрея не ожидал, что он пойдет на подлянку... Хотя, ДЕНЬГИ...
 
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
160
Репутация
58
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

а ники форумные, надеюсь, с игровыми у всех различные?
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
244
Репутация
162
Спасибо
11
Монет
0
Странный вопрос у Вас. А вот Вы, купив на рынке 3кг мандарин, сразу их съедаете и идете по новой на рынок? Или все же можете и через день, и через три, и через неделю?

Но не через полтора года их съесть,когда дефицит на мандарины)))И санкции ввели:eek:mega-troll-face:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
Снёс сегодня клиент, что б следов "вдруг" не осталось. Решил поставить чистый клиент и ограничиться самым необходимым минимумом.
Пока качается новый клиент, прочитал всю тему.
О себе (раньше было установлено):
айм от sae, автовыстрел был включен
тундра (кажись от Стелза) которая с чёрным небом.
поломки от (Стелза)
кд противников от зорро
попадание без засвета
шары вне отрисовки
шары арты (от Стелза)
мод просчёта засвета после выстрела
снайперский прицел для арты
все эти моды устанавливались по отдельности (не сборка), но всё установлено поверх пака от Протанки.

Презерватив против "крахмального сифилиса":
В протанках отправка статистики - выключена
В игре Питон лог - для чтения
Не знаю почему мне так захотелось - но очищал папку logs
Запись реплеев выключена
Уже как 3 года загрузка только с .ехе файла

Играю каждый день,
Не доначу вообще, 3,5 года назад покупался только Т34(прем.)
Мод "Танковые асы" устанавливал, наилучшее место Топ 43 (без подстав)
Бана пока не было.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Снёс сегодня клиент, что б следов "вдруг" не осталось. Решил поставить чистый клиент и ограничиться самым необходимым минимумом.
Пока качается новый клиент, прочитал всю тему.
О себе (раньше было установлено):
айм от sae, автовыстрел был включен
тундра (кажись от Стелза) которая с чёрным небом.
поломки от (Стелза)
кд противников от зорро
попадание без засвета
шары вне отрисовки
шары арты (от Стелза)
мод просчёта засвета после выстрела
снайперский прицел для арты
все эти моды устанавливались по отдельности (не сборка), но всё установлено поверх пака от Протанки.

Презерватив против "крахмального сифилиса":
В протанках отправка статистики - выключена
В игре Питон лог - для чтения
Не знаю почему мне так захотелось - но очищал папку logs
Запись реплеев выключена
Уже как 3 года загрузка только с .ехе файла

Играю каждый день,
Не доначу вообще, 3,5 года назад покупался только Т34(прем.)
Мод "Танковые асы" устанавливал, наилучшее место Топ 43 (без подстав)
Бана пока не было.

Катя выше написала что с Презервативом ощущения не те :D
 
Сверху Снизу