Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 11
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

"Засланцы" уже давно здесь пасутся, причем очень давно. И некоторых из них я знаю очень давно и даже как говорится работал с ними практически в одной упряжке. Уж поверь, тему они просмотрят под любым id.

Да дело не в засланцах, а то что они тут с той целью, чтобы сделать фидбек или себе или руководству. А фидбек идет какой-то искаженный.

Того же триал шайтана 200 тысяч уникальных пользователей. И судя по онлайну в 380 тысяч мысли какие то не хорошие.

Не проще ли просто сказать, мол ребята, мы проанализировали ситуацию, и решили, что если моды делают вашу игру интереснее - играйте.

Пусть и раканы и папки их ставят и будут в равных правах, а там глядишь через год мы и сами эти же моды сделаем внутри игры, как это было уже со многими модами ранее.
и наш новый девиз "Мы за удобную и популярную игру"

А тут какой то ущербный вариант из серии "назло бабушке уши отморожу".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
125
Репутация
68
Спасибо
5
Монет
0
гг, ну-ну, ты еще скажи, что попадание по незасвеченному не палится, ага.

слышь тупоголовый. ничего не палится что не вмешивается в работу клиента
тундра не вмешивается, попадания не вмешиваются, красные шары не вмешиваются, разрушенные обьекты не вмешиваются и еще куча модов которая только берет данные и выводит их

в работу клиента вмешивается аим который за вас целится, стреляет, берет упреждение. огнетух вмешивается активируя за вас огнетушитель. авторемки вмешиваются что автоматом чинят. это вот можно отследить при желании
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
300
Репутация
111
Спасибо
21
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

В принципе,пока кипиш идёт,хватит одной тундры ,вот только вопрос,трейнер поставить?Или наоборот он палевный?Посоветуйте,кто шарит
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

В принципе,пока кипиш идёт,хватит одной тундры ,вот только вопрос,трейнер поставить?Или наоборот он палевный?Посоветуйте,кто шарит

Только EasyTundra!
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
125
Репутация
68
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Дмы и сами эти же моды сделаем внутри игры, как это было уже со многими модами ранее.
и наш новый девиз "Мы за удобную и популярную игру"

А тут какой то ущербный вариант популизации игры.

это был бы просто наилучший удачных ход который убил бы запрещенки ибо отпала бы в них необходимость
в армате красные шары реализованы по умолчанию
в картохиных самолетиках маркер упреждения есть
итд итп
все внедрить в клиент и надобность в запрещенных модах отпадет сама по себе. все на равных и все довольны
 
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
31
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ох! что же сейчас начнется какие сопли разведут на форумах:3a_4to:
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Эх слитием загруженных модов они проверяют а потом ещё могут пройти по слитому кешу игры и в игре..
И походу неважно сливает это от их мододела мод или они сливают через системный канал чата который отключили часть для команды с которой воюем. Весь вопрос что массово им лучше через сторонние моды сливать чтобы лаги не просекли в игре игроки.

Сторонние моды это для ни так . . максимум придаток для сравнения и анализа(необязательного).
Основной инструмент у них свой и он не особо отличается от выявления ботов.
Поэтому у них волны банов, а не статические как в WoW где варден решает на корню.
Этим они наводят панику и пытаются снизить кол-во читирево\ перевести на сторону добра.

Просто читеры реально прибурели . . отправляют свои реплеи в лнр и и им подобные места :)
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

это был бы просто наилучший удачных ход который убил бы запрещенки ибо отпала бы в них необходимость
в армате красные шары реализованы по умолчанию
в картохиных самолетиках маркер упреждения есть
итд итп
все внедрить в клиент и надобность в запрещенных модах отпадет сама по себе. все на равных и все довольны

О чем и речь. причем я это все говорю не как продаван этих модов. А говорю как внешний наблюдатель этого всего тупикового пути.

1. Раз "запрещенки" пользуются спросом, значит с ними интереснее играть?
2. Если полностью легализовать эти моды для всех, то еще больше будет оставаться в игре.
3. Со временем все эти "запрещенки" оформить внутренними модами от WG уже вшитыми в клиент.
Профит.

А тут реал "насру соседу в клумбу, т.к. у себя лень полевать"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
178
Репутация
187
Спасибо
25
Монет
0
Дык если возьмётся администратор за твой аккаунт все возможности определить есть и тут не соскочить простому человеку. Массовые баны только через моды сторонние или кратковременные проверки например по 20 минут рано утром в воскресенье, тогда прошаренные как лагать станет alt+f4 нажмут.
А вообще естественный отбор начался. :D
Есть рекомендации?
Что исключить из данного списка:
Сборка включает следующие Запрещенные модификации:

1)Альтернатива тундре - нет крон

2)Автоогнетух за серебро

3)Цветные трассера (не сдвоенные)

4)Красные шары (Redball)

5)Красные столбы (противник за квадратом отрисовки)
Внизу столбика нанесены цвета, которые помогут определить расположение врага относительно горизонта.
Если вы видите синию отметку,можно смело производить выстрел.
Если цвет красный, скорей всего выстрел будет бесполезен.

6)LDSight читерский прицел с уменьшенным сведением (ускоренное сведение)

7)Тень (Shadow)

8)Перезарядка над танками (арта в ушах команд)

9)Рентген(оранжевый контур) - обновлено

10)Destructible (разрушенные объекты)

11) Инновационный AutoBot от Delysid(выцеливает цель без автозахвата,хотя и он тоже работает)

УПРАВЛЕНИЕ:

клавиша Num 5. На нее вы можете выключить аимбот, отключить или же включить автовыстрел.
1) BOT - ON (Вкл), SHOOT - ON (Вкл) - Все включено - Красным
2) BOT - ON (Вкл), SHOOT - OFF (Выкл) - автовыстрел отключен - Желтым
3) BOT - OFF (Выкл), SHOOT - OFF (Выкл) - работает только упреждение - Зеленым

12)AttackExpert (Эксперт по нападению) - новое

1. Интуиция с дамаг индикатором.
2. Sixthsense - Показ названий танков у которых вы в прицеле
3. Sixthsense с отсчётом 12 секунд
4. Expert - перк эксперт и его ускорение срабатывания с названием танка. (должен быть прокачен)

Легальные модификации:


13)Панель повреждений от GambitER (DamageLog) без XVM конфиг от Kornet_WA

14)Боевой Наблюдатель - (Battle Observer v1 #05) - обновлено

15)Белые трупы танков,синие сбитые траки

16)Убран туман на всех картах + увеличена видимость + отключены эффекты

17)Маркер засвета без ХВМ
-если противник ни разу не был виден на миникарте-по умолчанию (красный)
-если противник в текущий момент виден на миникарте-по умолчанию (ярко-зелЄный)
-если противник был виден на миникарте хот¤ бы один раз и в текущий момент пропал из засвета-по умолчанию (голубой)

18)Звание +
Для тех кому надоело максимальное звание в игре майор, то теперь минимальное звание при посадке в танк Сержант, а максимальное Генерал майор(только для СА)

19)Статистика игроков в бою без ХВМ конфиг от Komdiv_55

20)Медали с эффектом под стеклом

21)Отвязанный скрипт прицелов протанки - расширяет возможности обычного прицела

22)Снайперский прицел для САУ

УПРАВЛЕНИЕ:
1.Снайперский прицел САУ включается либо колесом мыши (при отсутствии мода NoScroll), либо кнопкой T (по-умолчанию). Отключается так же либо Shift'ом.
2.Арт-прицел на танках и ПТ-САУ включается кнопкой Y (по-умолчанию). Отключается так же либо Shift'ом.
3.Свободная камера включается после начала боя из аркадного прицела, либо после "смерти".
Также работает в реплеях после нажатия левой кнопки мыши.
Кнопка включения по умолчанию: G. Отключение - так же.


23)Убрана навязчивая надпись после уничтожения Вашего танка

24)Установленное оборудование + включены отметки на стволах и тип заряженных снарядов

25)ScriptLoader Pro 1.18 - Загрузчик скриптов - в окне уведомлений - список загруженных модов - новое
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
196
Репутация
126
Спасибо
10
Монет
0
ссылка на оф форум
Только два замечания:
- ВГ заявляют, что забанили 100% читаков без ошибок
- Чувак из ВГ отписывается, что по его мнению, сокланоец не может играть с аимом и тундрой. Он не говорит, что соклановец играет, т.к. пока забанили только часть игроков, он говорит, что это пиздеж. Т.е. либо он рисуется для раков, которые вопят "забаньти читиров", либо отлавливаются действительно, например, только аимы и только определенные.

Одновременно я играю с аимом от зж, правда очень редко его включаю, без бана.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,559
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

https://www.youtube.com/watch?v=4H-wbLFowF8

Не подрасcчитал, Что мне радоваться, сейчас начнётся война мододелов и кто более приближенный здесь к тёпленькому и будут сунуть их платные читы а кто нет того будут хаять. Я лучше знаю ситуацию но именно тут после всего нет желания что либо говорить.

Кто тебе мешает организовать платную основу своих?
Ну а баны еще из-за модов со сбором статы
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
125
Репутация
68
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А вообще естественный отбор начался. :D

это самое хреновое что начался. Скоро играть нескем будет ибо овощи одни в игре. Если Алеше помогал аим навестись и выстрелить то потом от этого Алеши вообще толку в бою будет 0. Сейчас то играешь 8фрагов - слив а что потом будет вообще страшно представить. Видимо для победы надо будет убить в одиночку 15 врагов ))

лично я пока моды не удалял но если придется спокойно и без них обойдусь так как достаточно хорошо играю а вот как будут играть остальные которые вытягивали только благодаря аимам большой вопрос
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
209
Репутация
146
Спасибо
13
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

О чем и речь. причем я это все говорю не как продаван этих модов я и до модов неплохо зарабатывал. А говорю как внешний наблюдатель этого всего тупикового пути.

1. Раз "запрещенки" пользуются спросом, значит с ними интереснее играть?
2. Если полностью легализовать эти моды для всех, то еще больше будет оставаться в игре.
3. Со временем все эти "запрещенки" оформить внутренними модами от WG уже вшитыми в клиент.
Профит.

А тут реал "насру соседу в клумбу, т.к. у себя лень полевать" и "назло бабушке уши отморожу"

Александр Приветствую!
Это особо порадовало:Smile_veryhappy: "назло бабушке уши отморожу".
Такое чувство что ребята в WG- сами пилят сук на котором сидят? Не кажется ли...
Я со всеми модами играл, Авто+ тундры+ Шарики там всякие:04_64:- но ничего, пока нет 7 дней, у меня предположение что все таки это мать их "Танковые Асы", так как по началу поставил но потом образумился и удалил...
Макс ( Delysid) крутой програмюга, сто "пёрсцент" он догадывается:04_64:
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

шавки на офф форуме полироида хвалят -

attachment.php


Радует что не все ублюдошные швали -

attachment.php
 
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
1,178
Репутация
579
Спасибо
52
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Нихочу никого обидеть снова) Есть ли 100% инфа от достопотченного пользователя данного форума, что реально есть баны. Имею ввиду то, что пишут люди на всех форумах, так сказать новички. Нет мысли что подстилки ВГ бегают тупо панику сеят? Использую все читы как и использовал, не банят!
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Вобщем есть у меня мысль, дело такое давно я заметил странную работу одного аима ,не один аимбот не будет выцеливать самое толстое место танка, а этот выцеливает вобщем очень вбр зависимыи аим ,тут бац выходит платная версия и нам объявляют что будут собирать ники игроков, типа так надо, а кибертанк вспомните? Почему бы было не сделать так же ?купил ключ и катаи но нет же нам нужно собрать базу, далее зачем убивать свои аим а именно так и было последнии патч, он ведь был ни какои ,а все просто !разве читер будет играть с плохим аимом? Конечно нет! Он скачает другой, сае, киллер да не, важно вообщем эфективныи, неделя две и тут прилетает бан !кто подумает на плохой аим который ставили до этого? Тем более есть танковые асы ,чем не прикрытие ,тучи сгущаются поиди найди! Но дело в том что я почти месяц сидел на шайтане, хотел выложить нормальные настройки и что бы ни чего не мешало другие моды не ставил, настроить я его так и не смог,так как прицел живет своей жизнью,два боя и все, дарктим ставил очень тупил, потом аим от Макса и бан, покупал шайтан только один раз но этого вполне вы в базе ,основа забанена !
И поверте они наидут заплатку первые ,проидет время заплатка откроеться и вас снова сольют! Ни кого не хочу, обидеть но мои вывод это шайтан!если я окажусь не прав то прошу извинить но пока, вот так
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
125
Репутация
68
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Александр Приветствую!
Это особо порадовало:Smile_veryhappy: "назло бабушке уши отморожу".
Такое чувство что ребята в WG- сами пилят сук на котором сидят? Не кажется ли...
Я со всеми модами играл, Авто+ тундры+ Шарики там всякие:04_64:- но ничего, пока нет 7 дней, у меня предположение что все таки это мать их "Танковые Асы", так как по началу поставил но потом образумился и удалил...
Макс ( Delysid) крутой програмюга, сто "пёрсцент" он догадывается:04_64:

они не банили всех. забанили 15к в первую волну. через 7 дней например еще 15к отправят в бан и тд итп
то что сейчас вас или меня не забанили не говорит о том что не забанят во вторую волну

банили бы сразу всех так онлайн бы рухнул
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Танковых асов и прочего не было только аимы ,аккаунт на который покупался один раз аим,в бане на другом аим не покупал норма
 
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
178
Репутация
187
Спасибо
25
Монет
0
Ну поставь это да посмотри в питон логе какой мод лезет в интернет.
http://4cht.com/showpost.php?p=748124&postcount=23
По поводу этого мода растерзать хотели прислужники WG т.к. разоблачает слив информации, даже тут на сайте один модератор крыл тему 2 раза пока админу не написал.
Макс ну и так знаю - кто лезет в инет,стоял ведь WoT файервол
1)Статистика игроков в бою без ХВМ
2)Боевой наблюдатель от Армагомена
---
первый берет инфу у WG о статке игроков
второй берет инфу об уроне всех команд и в отдельности (вроде бы как) - хотя он мне теперь подозрителен... :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Лично меня использовать ЗП вынудили именно ВГ своими нелогичными действиями. Когда-то давно узнал про контуры (когда они были ещё разрешены), потом кому-то приспичило заявить что это запрещенный мод. А привык-то уже. Полез искать в инет. Нашёл. Заодно нашёл всякие поломанные объекты и т.п. Долгое время играл так. Как-то поставил "захват за препятствием" (опять-таки, когда он был вроде как разрешен), потом заявили что "нет, он вмешивается в алгоритм работы автоприцела", хрен с вами - снова полезу в инет. Оп-па, а оказывается АИМы умеют то же самое, только плюс ещё всякие фичи - ну тут уж обмазался по полной...
Ну и не буду выделяться, забанят даже на 7 дней - брошу игру нафиг. В ней и так полно говна, чтобы ещё и страдать без комфортного геймплея (который с горем пополам собираешь себе сам).
UPD: И так каждый патч приходится несколько дней (неделю) трахаться - ждать актуальных версий (ВГ ведь каждый раз надо свои флэшки перелопатить), собирать, настраивать, снова ждать... А если теперь ещё и мододелы активность снизят - проще вообще забить на игру после обновы))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу