Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 12
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

До 2го числа наверняка пройдет вторая волна , думаю стоит закрепить одну тему [ВАЖНО] чтобы народ забаненый отписывался в ней (с логами), хоть как то понять за что прилетает., АИМы возможно, но не факт, что за все.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Танковых асов и прочего не было только аимы ,аккаунт на который покупался один раз аим,в бане на другом аим не покупал норма

Питон свой положи, спецы посмотрят.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

До 2го числа наверняка пройдет вторая волна , думаю стоит закрепить одну тему [ВАЖНО] чтобы народ забаненый отписывался в ней (с логами), хоть как то понять за что прилетает., АИМы возможно, но не факт, что за все.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд


Питон свой положи, спецы посмотрят.
Питон не пишет запрет стоит, но все равно скину вечером все что нужно
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А этого чё забыл и от него фиг знает с чем моды расходятся в паках..

этот ушлеок похоже в армии с чистки унитазов не вылазил, вот и такой обиженный по жизни)))
 
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
214
Репутация
207
Спасибо
21
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Нихочу никого обидеть снова) Есть ли 100% инфа от достопотченного пользователя данного форума, что реально есть баны. Имею ввиду то, что пишут люди на всех форумах, так сказать новички. Нет мысли что подстилки ВГ бегают тупо панику сеят? Использую все читы как и использовал, не банят!

да есть у меня бан.
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
26
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

забанили. Нате вам питон
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

пока играю на брут-акке - полёт нормальный
 
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
178
Репутация
187
Спасибо
25
Монет
0
Как сложно когда люди на своей волне: http://4cht.com/showpost.php?p=908102&postcount=258
Уверен в моде со статкой?

Не уверен - потому и интересуюсь...И если сливает этот мод -то почему акка нет в первой волне счастливцев?
ХВМ - оленемер :) может его и имели в виду?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
21
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

поиграл пробную сессию. Стоит:
- аим sae
- разрушенные объекты
- лазеры
- таймеры кд арты и противников
- красные шары арты
- тундра japonamat
Нет пмода и танковых асов. Один раз выстрелил автоприцелом. 4-5 лвл танки. Начало каждого боя чувствительно глючит, играл около 2х часов, вышел около 13. На данный момент личный кабинет чист.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Дык откуда я знаю чё те не забанили :D
Посмотри выявить можно когда от мода идут в разные места запросы.

Добавлено через 2 минуты 52 секунды


А вот это зря, это ад не одобряет. Играй на основе и только, не отрекайся от своего создателя. :D

зашквар с администрацией сотрудничать!:04_64:
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

кстати картоха не будет публиковать списки еще и по той причине,что банит она в основном алеханов -нищебротов,которые играют два раза в месяц,врядли забанят какого нить серьезного доната.Скорей всего они сравнивают базы данных читаков и донатбазу ))))

вот тут не согласен. основной акк с премами и премаком еще на 160 дней забанили, паралельно играл на нищеброде с запрещенками специально, ни какого бана.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Какие логи у забаненных видел у всех вот это вроде: WARNING: [WARNING] (scripts/client/gui/Scaleform/framework/entities/BaseDAAPIComponent.py, 49): Class with alias `teamBasesPanel` already registered in object

Добавлено через 1 минуту 30 секунд


Эх тыже сам только зарегистрированный

Не мне конечно вас учить ,но мне кажется не туда копаете,
я еще раз повторю как бы это смешно не звучало мы сами слили свои ники покупая аим, именно поэтому баны идут за аим ,далее будет тундра и прочее ,за все что есть в шайтане!
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
16
Репутация
19
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Стоят протанки и часть модов от зорро, а именно аим, перезарядка, тундра. Играю так более полугода, пока все ок!
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ёпсель и Юша нарисовался и ему ответил.
(Для тех кто не в курсе это автор пака протанки.)

:D
Ху..Юша, Полироль, Корнет сразу рты пошире открыли и ждут подгона от картохи.
тьфу...
если ВГ намажет жопу сметаной - эти котики слижут всё подчистую!
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
91
Репутация
25
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

"Зло" искоренить невозможно! Для того что бы зла не было всё вокруг надо сделать злым. То есть достаточно узаконить так называемые читы. И все ими будут пользоваться от мала до велика.Кто то выше уже писал о том что надо читы ввести в клиент, вот это мысль актуальная. Проблема (если это проблема) разрулится сама собой.
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
235
Репутация
284
Спасибо
27
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не ходи туда, тебя там ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Спустя несколько дней после громких заявлений еще в ноябре о грядущих бананах, я решил все таки убедиться лично в опасности использования запрещенных модом (только хардкор!). Снес сборку от ПроТанки, поставил четыре мода от ZJ - аим, рентген, целеуказатель и маркер урона. На файл питона только чтение, а запуск игры через WorldOfTanks.exe. Мод "Асы" побыл два дня, просто ради интереса и был удален за ненадобностью, так как в ивенте принимать участие не было ни желания, ни времени.
В общем, пока полет нормальный. Ну а если что- то пойдет не так, то из-за недельного бана я не потеряю работу или лишусь премии. Ну отдохну от рандома, потрачу два-три часа времени на что-нибудь более полезное чем игру.

Первые результаты - 15 937

Я когда увидел новость ВГ о волне банов и количестве банов, то сразу зашел сюда думая увидеть тему и огромное количество постов о том, что их забанили. А нет. Посты о банах можно пересчитать на пальцах одной руки. Неужели на нашем форуме сидит так мало читеров от общего числа забаненных? Да, я не спорю, в сети много ресурсов схожей тематики, но все таки закрадывается мысль, что ВГ накрутило эту цифру.

А если вдруг случайно?

Я знаю лично нескольких людей, которые открывают браузер, в яндекс вбивают запрос "гугл", переходят в поиск гугла, там вбивают "вконтакте" и переходят в ВК. Так вот. Если вдруг какой-нибудь игрок не знающий модпаки от известных мододелов, случайно скачает набор модов с X сайта и установит себе. А в скаченном им модпаке, допустим будет всего одна "тундра по f12" которую он никогда и не включит просто по незнанию. Интересно, получается он может выхватить бан за то о чем не подозревал и не использовал даже?
А если завтра некий Вася (обиженный на весь мир) вбросит в сеть сборку легальных модов, но "случайно" забудет упомянуть, что присутствует пара запрещенных модов. Люди начнут качать, устанавливать, а позже выхватывать поголовно баны за использование ЗМ о которых и не знали?
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
189
Репутация
65
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не проще ли просто сказать, мол ребята, мы проанализировали ситуацию, и решили, что если моды делают вашу игру интереснее - играйте.

Пусть и раканы и папки их ставят и будут в равных правах, а там глядишь через год мы и сами эти же моды сделаем внутри игры, как это было уже со многими модами ранее.
и наш новый девиз "Мы за удобную и популярную игру"

А еще через год введут официальный бот от картошки за который надо будет платить абонплату)
 
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
328
Репутация
253
Спасибо
12
Монет
0
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,559
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Новая инфа все баны которые были вчера ,по результатам от 15 октября.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Весь лимит закончен спасибок )))
А что Юша в Минске живёт если он в клане P_BY?

Нет не в Минске!Не далеко от меня километров так 25-26.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А еще через год введут официальный бот от картошки за который надо будет платить абонплату)

к тому и идёт ) оффлайн-прокачка )
 
Сверху Снизу