Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 15
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
160
Репутация
58
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Снёс сегодня клиент, что б следов "вдруг" не осталось. Решил поставить чистый клиент и ограничиться самым необходимым минимумом.
Пока качается новый клиент, прочитал всю тему.
О себе (раньше было установлено):
айм от sae, автовыстрел был включен
тундра (кажись от Стелза) которая с чёрным небом.
поломки от (Стелза)
кд противников от зорро
попадание без засвета
шары вне отрисовки
шары арты (от Стелза)
мод просчёта засвета после выстрела
снайперский прицел для арты
все эти моды устанавливались по отдельности (не сборка), но всё установлено поверх пака от Протанки.

Презерватив против "крахмального сифилиса":
В протанках отправка статистики - выключена
В игре Питон лог - для чтения
Не знаю почему мне так захотелось - но очищал папку logs
Запись реплеев выключена
Уже как 3 года загрузка только с .ехе файла

Играю каждый день,
Не доначу вообще, 3,5 года назад покупался только Т34(прем.)
Мод "Танковые асы" устанавливал, наилучшее место Топ 43 (без подстав)
Бана пока не было.

не примите за флуд, До слез про презерватив.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

хм...если срез был сделан 15 октября то мод "Танковые асы" тут не главный,ведь эта акция вроде 27 октября началась.
у меня Пмод стоит,но бана нету.наверно это просто я не попал в список наказаных, бо наказывать есть за что.
эти баны щас для острастки, просто "критическая масса" забаненных в первую волну уже кончилась. если будут опять реплеи в ЛРН с читами - запустят вторую волну и могут наказать только тех, кто явно спалился либо слишком хорошо заиграл. но только тех, кто допустим последнюю неделю играл "нетипично хорошо". я же читы после 15 ставил, и тем не менее бан не прилетел, правда за неделю до банов я их просто стёр. вместо ПМОДа нашёл "Помогатор".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

P-Mod был обновлен 12.11.16. Баны прошли по базе от 15.11.16. Сопоставляйте, думайте... Я лично расстроен. От Андрея не ожидал, что он пойдет на подлянку... Хотя, ДЕНЬГИ...

То что PMOD как и ПРОтанки причина бана это полный бред, вододелы-сборщики модпаков не пойдут на это, то что он шлет статистику как и большинство модов, в том числе и запрещенных это обычное дело, что объединяет забаненые аккаунты пока не ясно.
 
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
160
Репутация
58
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

То что PMOD как и ПРОтанки причина бана это полный бред, вододелы-сборщики модпаков не пойдут на это, то что он шлет статистику как и большинство модов, в том числе и запрещенных это обычное дело, что объединяет забаненые аккаунты пока не ясно.
Очень хочется в это верить, но вспоминая в каком мире мы живем, и понимая, что вопрос (образно) только в сумме ... Исключать нельзя вероятность.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

То что PMOD как и ПРОтанки причина бана это полный бред, вододелы-сборщики модпаков не пойдут на это, то что он шлет статистику как и большинство модов, в том числе и запрещенных это обычное дело, что объединяет забаненые аккаунты пока не ясно.

Стелз же выложил исходник танковых асов, там мод смотрит на данные, которые предоставляли ХВМ и и ПМОД.
погляди
а оффициальных модпако-вододелов "чистота" модов ваще не калила. подсосов картохи заботит только траффик и доходы от просмотров ютуба.
Юша то сразу подобосрался, когда ему картопля выкатила "фу" за перезарядку в дамаг-панели Гамбитера ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?


а почему по-твоему Макс окрысился на Поли?
то, что он выкатывал Поли предьяву за ВН8 - это для отвода глаз. блеф, но зато намекнул что Поли не стоит считать всех за дурачков.
с козырного туза Макс пошёл когда выкатил "ПМОД не сливающий статистику".
оставалось только достать исходники танковых асов, чтобы убедиться, что ПМОД от Поли и ХВМ всё-таки замешаны в тёмных делишках. да я и сам это видел сниффером, что ПМОД шлёт какие-то данные на его почту, и говорил про это.
это моя трактовка, пусть Макс поправит, если я не то говорю, но думаю истина где-то рядом :)
Да-да-да, такие вот скандалы-интриги-расследования :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

на почитай что Юша написал
оффорум

Как картошкин вододел он и не мог другого написать, он и видосах когда чат с врагом закрыли говорил, что это хорошо, сейчас на корейке просит чтобы в ХВМ добавили.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Как картошкин вододел он и не мог другого написать, он и видосах когда чат с врагом закрыли говорил, что это хорошо, сейчас на корейке просит чтобы в ХВМ добавили.
Собственно, почему я и не доверял ХВМу и ПМОДу - шибко уж они официальные и функциональные, чтобы в них не вставить какую-нибудь каку.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Стелз же выложил исходник танковых асов, там мод смотрит на данные, которые предоставляли ХВМ и и ПМОД.
погляди
а оффициальных модпако-вододелов "чистота" модов ваще не калила. подсосов картохи заботит только траффик и доходы от просмотров ютуба.
Юша то сразу подобосрался, когда ему картопля выкатила "фу" за перезарядку в дамаг-панели Гамбитера ))

Видел, мод одного автора, ХВМ еще припаян, за танковые асы банов еще не было, будут если можно будет хаять за этот мод.
После модов урагана, когда он просто слинял не предупредив пользователей и выложил в бесплатный доступ, я больше уверен в молчаливом бане крутых платных сборок (это не про все платники) чем от картошкиных вододелов, которые считают сколько же у них пользователей добавилось когда же выберутся в топ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Видел, мод одного автора, ХВМ еще припаян, за танковые асы банов еще не было, будут если можно будет хаять за этот мод.

просто данные собирали. значит уверены были, что на их предупреждение о банах просто нассут. это просто массовая обработка банхаммером за последнюю неделю попалившихся и танковых ассов) такой бан практикуется и в других онлайн-играх, Л2 например. называется "виноват тот, кто последний или зарвавшийся".

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
спс) :) подгон от меня, без умысла чисто на позитиве, феласафия инсайд :)
https://youtu.be/TKABBsF6RVE
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

а кто нибудь забаненый в ЦПП пробовал обращаться за разъяснениями?

можно обращаться или не обращаться - ответ будет один.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Видел, мод одного автора, ХВМ еще припаян, за танковые асы банов еще не было, будут если можно будет хаять за этот мод.
После модов урагана, когда он просто слинял не предупредив пользователей и выложил в бесплатный доступ, я больше уверен в молчаливом бане крутых платных сборок (это не про все платники) чем от картошкиных вододелов, которые считают сколько же у них пользователей добавилось когда же выберутся в топ.
разочаровываться всегда неприятно, особенно в офф. источниках. я вот например в игре разочарован. но никто меня не разубедит, что вододелам под покрышкой картохи чихать на игроков. ну что ж, зато второй раз на грабли не наступим! :04_64:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
9
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

а кто нибудь забаненый в ЦПП пробовал обращаться за разъяснениями?
Обращался... Их чел процитировал пункт лицензионного соглашения, который я нарушил, а в конце приписка, что бы я больше не писал. Они больше отвечать не будут...
 
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
178
Репутация
187
Спасибо
25
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Из всего прочитанного - определились модификации из за которых Вы возможно получили/получите бан на 7 дней :
1)АИМЫ с автовыстрелом(если включен - все)
2)Огнетух -возможно(стоит у каждого второго)
3)Пи мод - сливает инфу WG
4)Tанковые асы - сливает инфу WG
5)ХВМ - статистика(оленемер) сливает инфу WG
и возможно некоторые прикормленные мододелы с их модпаками(протанки,вотспик,джов) - сливают инфу WG
Продолжаем список если есть что сказать!
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
carousel.js что за файл просвятите ?
вот это было в фаиле AutoUpdateSelector.log
26/11/2016 08:59:22 Plugin: Start.
26/11/2016 08:59:22 Initial auto update type: disabled(1)
26/11/2016 08:59:22 Auto update type selection skipped
26/11/2016 08:59:22 Plugin: Stop.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу