Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 111
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
77
Репутация
20
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Столько умных мыслей выше, хоть бы подсказали как себя защить.
Пы.сы. можно и в личку, не бесплатно
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Столько умных мыслей выше, хоть бы подсказали как себя защить.
Пы.сы. можно и в личку, не бесплатно
нажимаеш свойства папки с игрой там где атрибуты выбирать типа скрытный жмёш дополнительно и выбираеш шифровать папку с игрой и подпапки тоже создаш ключ и всё теперь вся папка зашифрована и на другом компе а также на этом но под другим входом например гость файл будут не читательныы а значит не какие логи реплееи скриншоты не кто кроме тебя не увидет
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
83
Репутация
97
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Блийн!!! Ну и времена настали.Всякую новость ждем как сводки из фронта.
Думаю,что,через годик-два будем хвалится перед оленями-юношами ,примерно так- ''Да ты как смееш??? Я целых пять волн банов пережил,а ты сопляк в кустах сидиш,дамажку с инвиза набиваеш,чистоклиетнт-неразумный !!!''
 
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ребят, я не программист и принцип работы модов знаю поверхностно (мол из всей кучи информации в бою, он(мод) ловит конкретный шифр и передает ее на клиент уже в красивой форме) так вот, возможно ли отследить когда это происходит на том конце? Пример с теми же красными шарами - арта стреляет и нам прилетает ее местонахождение, но есть ли у них(вг) возможность это отследить, какой нибудь скрипт, мол если информацию я получил, но условия для получения не выполнены (не засветил ее никто) отправляет посылку домой, мол сбой и при повторении таких сбоев раз 10 дает автоматически бан... Так же и с другими модами, если клиент получил информацию с нарушением требований, то информация улетает на сервер... Может я написал полную ахинею, так как не бум-бум в программировании.... Не кидайте камнями.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
83
Репутация
97
Спасибо
2
Монет
0
Ребят, я не программист и принцип работы модов знаю поверхностно (мол из всей кучи информации в бою, он(мод) ловит конкретный шифр и передает ее на клиент уже в красивой форме)

Колега!!! Если у ВГ возможность поймать читеров через клиент,то они уже сделали ето и база данных терабайты ников читеров сидит и ждет своей участи в игре ''банан рулетка''.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Могу привести как пример,- куча АРТоводов была забанена просто за стрельбу по трассерам! Повод блокировки,- ЖАЛОБЫ.

Добавлено через 7 минут 34 секунды
Самое интересное, то, что никто не знает сам механизм определения Читера! Вот в чём вся беда! Все манипуляции с Питонами и прочая лабуда с файлами ( скрытый, не скрытый) не приводит к 100% защите от БАНа! Меня так-же забанили 5.01.17 до 12-го января. Все вышеописанные манипуляции я проделывал,- НЕ ПОМОГЛО. Так-то вот! :zadumalsya:

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
Могу привести как пример,- куча АРТоводов была забанена просто за стрельбу по трассерам! Повод блокировки,- ЖАЛОБЫ.

Добавлено через 7 минут 34 секунды
Самое интересное, то, что никто не знает сам механизм определения Читера! Вот в чём вся беда! Все манипуляции с Питонами и прочая лабуда с файлами ( скрытый, не скрытый) не приводит к 100% защите от БАНа! Меня так-же забанили 5.01.17 до 12-го января. Все вышеописанные манипуляции я проделывал,- НЕ ПОМОГЛО. Так-то вот! :zadumalsya:

Собрал правда, не поленился небольшую статистику: 1. Все баны были розданы после РАНДОМА! 2. Народ со "скрытыми модами", т.е. которые не отображаются на экране монитора БАН НЕ ПОЛУЧИЛИ! 3. Большинство БАНов было по жалобам самих игроков. Так, что делайте выводы сами!
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну чё там в ангаре скриншот не даёт сделать и в игре? Давай отчёт нам )))
Да пусть верит в чудо ))

пусть ставят больше корявых прог по 20 евро(блокирующих работу компьютера ухаха), пусть ставят половину диска в реадонли и шифруют все подряд, пусть следят во время игры за каждым файлом... это же прикольно, люди своими руками превращают систему в тупящий калькулятор а свою жизнь в ад. А потом говорят что то интерес пропал, весь интерес ушел на борьбу на игру не осталось ))

нажимаеш свойства папки с игрой там где атрибуты выбирать типа скрытный жмёш дополнительно и выбираеш шифровать папку с игрой и подпапки тоже создаш ключ и всё теперь вся папка зашифрована и на другом компе а также на этом но под другим входом например гость файл будут не читательныы а значит не какие логи реплееи скриншоты не кто кроме тебя не увидет
Не забудь три иконки на монитор повесить. и кактус перед монитором, да...
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Столько умных мыслей выше, хоть бы подсказали как себя защить.
Пы.сы. можно и в личку, не бесплатно
пока никак, нельзя бороться с противником которого никто не видел и никто не знает, разве что обереги да иконки развесить...
юмор в тему: бабуля следящая за огородом это ВГ, а слизняки это читеры которые думают что с ней воюют :) правда о том что с ней воевали бабуля так и не узнает )) она просто следит за огородом.
https://www.youtube.com/watch?v=RqGIFErHVmk
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
22
Репутация
37
Спасибо
8
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Пример с теми же красными шарами - арта стреляет и нам прилетает ее местонахождение, но есть ли у них(вг) возможность это отследить, какой нибудь скрипт, мол если информацию я получил, но условия для получения не выполнены (не засветил ее никто) отправляет посылку домой, мол сбой и при повторении таких сбоев раз 10 дает автоматически бан...
Моды не запрашивают доп. сведения от сервера вг, они используют только то,что приходит по умолчанию на клиент. Соответсвенно вг не обнаружит никаких нарушений в полученной инфе клиента от сервера, ибо она (инфа от сервера) на клиенте с модом и без - одинакова.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
83
Репутация
97
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Да пусть верит в чудо ))

пусть ставят больше корявых прог по 20 евро

Я,для себя решил!!
Вначале когда начал играть,кидал денюжки на прем акаунт,танчики покупал,был салага,думал что так уменя будет примущество,через месец увидел,что есть моды Протанки,Джовы всякие,ну после к 5 К боев,попал в клан с КБ,укрепами,ГК. И там понял,что такое ЗМ.
С ВГшным балансом и там всякие садомазо удоволетворения предпочитаю заплатить за тундру и аим,чем за ихний супер танчик Гусь,например.
Тот КАЛ который сейчас картошка предлагает,я финансово участвовать не хочу.
Если хотят,честную игру,то я жду адекватные предложения. И 500к юзера ,если забанят,проблем,останется.
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ну не зная я взломаную с ключами скачивал но удалил так как скрины вё равно деда.тся в игре мне проще папку с игрой заштфровать и пусть пыта.тся смотреть реплей мои и скрины
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ну не зная я взломаную с ключами скачивал но удалил так как скрины вё равно деда.тся в игре мне проще папку с игрой заштфровать и пусть пыта.тся смотреть реплей мои и скрины
То что на диске это для пользователей, лог при краше почитать на реплеи скрины помедитировать... а вг диск не нужен, у них все в памяти программы и использовать они это могут как хотят...
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
51
Репутация
22
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Еще раз повторюсь по поводу SpyShelter, тестился он не в ангаре, а тестился вместе с mipko, в итоге чего кукишь пришел в отчетах на почту. Это 2 большие разницы, от аппаратного захвата и программного. Еще поставьте Avermedia LGHD, и удивляйтесь... :OhGod:
 
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
160
Репутация
58
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Моды не запрашивают доп. сведения от сервера вг, они используют только то,что приходит по умолчанию на клиент. Соответсвенно вг не обнаружит никаких нарушений в полученной инфе клиента от сервера, ибо она (инфа от сервера) на клиенте с модом и без - одинакова.
если так, то три варианта (если не прав поправьте) : Скрины, Реплеи, и жалобы?
 
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
311
Репутация
104
Спасибо
7
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Отпишитесь плиз, кто получил бан, и при этом не пользовался автоприцелами, АИМами?
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

...шифрование папки кому нить помогло..?
 

shi

Player

shi

Player
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Для упоротых, ставите экраны, шифруете все подрят, а игра играет, клиент связывается с игровыми серверами и обменивается информацией, как так? вы же всё шифруете, а все равно передается и все играет, смысл тогда это делять?? НЕЕ??
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Для упоротых, ставите экраны, шифруете все подрят, а игра играет, клиент связывается с игровыми серверами и обменивается информацией, как так? вы же всё шифруете, а все равно передается и все играет, смысл тогда это делять?? НЕЕ??
ясно.... просто акк жалко а играть нормально охота за 7 лет игры стал смотреть на монитор через очки +1.5...так что выцеливать разучился напрочь может на них в суд подать пусть глаза вернут...)))
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ставил скрин делает но шифоврание папки не да.т не где смотреть скриншоты и реплей
 
Сверху Снизу