Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 113
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
108
Репутация
95
Спасибо
14
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вот я думаю однажды из за вас товарищей с чит модами. варгейминг вобще запретит внешние моды, или разрешит только мододелам при эт с электронной проверкой каждого мода, а вододелы нет нет еще и бабки буду просить за моды. Вот вы когда читаете обзор очередной игрухи и в конце статьи автор пишет что увы но засилие читеров на серверах убивает всю игру, вы после прочтение будете качать эту игру? где кучи читеров бегают? я вот после такого даже не смотрю в сторону данной игрухи какая бы она интересная не была. Наепать систему, ты красавчик, но наебывать таких же как и ты игроков это мудачество, и сразу понятно что такие люди просто не х.уя не могут достич в этой жизни так как читерство в жизне не бывает.

Ты случайно не засланец c WG?
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
153
Репутация
39
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Чем опасен скриншот в ангаре?
Что сам снимок итога боя несет?
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
189
Репутация
54
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Нет я не засланец с wg. просто в последнее время стал много нервов тратить из-за того что куча неадекватов стало играть, смотришь на типа у него от 20 до 70 к боев а личный рейт 2-3к, вопрос чем эти челы играют, у одного недавно вот 50 к боев, средний домаг 300 средний опыт за бой 200 личный рейтинг 1800. За сегодня уже встретил 3 бот программы. Чем больше чит моды в игре тем больше неадекватов. Кто то их качает что бы удобнее было играть, другие как панацею от криворукости и тугодумности... но как вы сами понимаете не от 1 не от 2 не спасает.. Я не против если народ бы качал моды для помощи при этом руки были нормальные, это одна сторона вопроса, но когда школота которой ламотно смотреть на миникарту, если конечно они знают что это такое, едут тупо упарываться думая что с чит модом они сейчас выедут и просто 1 выстрелом будут выносить бк и так далее, а в конечном итоге, команда половина в 0 с играла, заходишь на этот сайт в разделы чит модов а там эта же школота пишет типо ваши читы не работают так как я не убил 100500 в одном бою. или есть кадры которые играют на том же аиме с автовыстрелом. кучу раз замечал ребят которые стреляют блайдом по незасвеченной технике причем не в начале игры и даже не по нубо кустам и убивают. а потом вы тут спрашиваете как банят. есть старая армейская мудрость, делай че хочешь пока не спалился, а спалился уж извини. Ведь до 1 банов вспомните как повально начали кидать реплеи, умудрялись даже 2 раза в лрн. Вот и начинается охота на ведьм. Если бы чит моды использовали до 500 человек ну или даже до 1000 и не палились то и варгейминг даьше бы делал вид что в ее игре читов нет и не может быть.. даже кажись банили за такое на оф форуме если скажешь что типо кто то с читами играет... а теперь надо ждать где то пол года год, или кучу долбиков перебанят и все утихнит и тогда можно в тихую снова играть с читами, либо картоха сделает реально действующий инструмент борьбы, и опять же придумают обход, просто уже в платном виде и для малого круга лиц.... Теперь по поваоду самих чит модов. Я пользовался сам, при чем не буду скрывать зашел в топ 500 в танковых ассах. скачивал читы с разных ресурсов, это аим от макса, на повалку объектов и на красные шары... и пользовался модами от джова. бана нет до сих пор но читами пропользовался я 2 месяца, и после 1 банов перестал ставить, разницы не какой не заметил, даже стата подрасла. такое ощущение что вбр при читах меня специально сливал
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
296
Репутация
135
Спасибо
16
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Нет я не засланец с wg. просто в последнее время стал много нервов тратить.........., и после 1 банов перестал ставить, разницы не какой не заметил, даже стата подросла. такое ощущение что вбр при читах меня специально сливал
и к чему этот доклад в несколько томов????
олени и с ЗМ остаются оленями. ни какие моды руки не выпрямят... и в твоем случае моды не причем - стата подросла без ЗМ - радуйся, руки прямее стали и моды тут не причем. все жалуются на новогодние сливы, но вы не думали что с другой стороны играли люди которые вашим сливом остались довольны... вы не когда не выигрывали бой с потерей сокомандников от 0 до 5??? не возникает подозрение какие мысли возникают о ВБР у проигравшей команды??? да ВБР кидает по разному но ЗМ тут точно не причем. у меня за последнее время тоже стата подросла и при этом бросало очень по разному, и при этом ЗМ использовал...
Короче - хорош ныть!!!
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

я не скажу точно но думаю без толку...
то что замечаю то и пишу вам...папке реплей появляется с файлом автоматом в не зависимости от того
стоит галочка или нет в настройках потом пропадает после захода в ангар(думаю идёт читка и отправка реплеев если они есть в этой папке и не только в ней...могут считывать и скриншот пвапку...
при попытке удаления этого файла при входе клиент зависает...
ещё было замечено что если васв выкинуло или вы сами перезагружаете клиент в процессе того
когда вы в бою или в трен.комнате то после перезагрузки появляется автоматом файл с последним вашим боем(replay_last_battle.wotreplay)
...будьте тоже аккуратны...
Да вообще в папку с скриншотами влепить к примеру
Посмотреть вложение 23829
и пусть наслаждаются.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
296
Репутация
135
Спасибо
16
Монет
0
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Нет я не засланец с wg. просто в последнее время стал много нервов тратить из-за того что куча неадекватов стало играть, смотришь на типа у него от 20 до 70 к боев а личный рейт 2-3к, вопрос чем эти челы играют, у одного недавно вот 50 к боев, средний домаг 300 средний опыт за бой 200 личный рейтинг 1800. За сегодня уже встретил 3 бот программы. Чем больше чит моды в игре тем больше неадекватов. Кто то их качает что бы удобнее было играть, другие как панацею от криворукости и тугодумности... но как вы сами понимаете не от 1 не от 2 не спасает.. Я не против если народ бы качал моды для помощи при этом руки были нормальные, это одна сторона вопроса, но когда школота которой ламотно смотреть на миникарту, если конечно они знают что это такое, едут тупо упарываться думая что с чит модом они сейчас выедут и просто 1 выстрелом будут выносить бк и так далее, а в конечном итоге, команда половина в 0 с играла, заходишь на этот сайт в разделы чит модов а там эта же школота пишет типо ваши читы не работают так как я не убил 100500 в одном бою. или есть кадры которые играют на том же аиме с автовыстрелом. кучу раз замечал ребят которые стреляют блайдом по незасвеченной технике причем не в начале игры и даже не по нубо кустам и убивают. а потом вы тут спрашиваете как банят. есть старая армейская мудрость, делай че хочешь пока не спалился, а спалился уж извини. Ведь до 1 банов вспомните как повально начали кидать реплеи, умудрялись даже 2 раза в лрн. Вот и начинается охота на ведьм. Если бы чит моды использовали до 500 человек ну или даже до 1000 и не палились то и варгейминг даьше бы делал вид что в ее игре читов нет и не может быть.. даже кажись банили за такое на оф форуме если скажешь что типо кто то с читами играет... а теперь надо ждать где то пол года год, или кучу долбиков перебанят и все утихнит и тогда можно в тихую снова играть с читами, либо картоха сделает реально действующий инструмент борьбы, и опять же придумают обход, просто уже в платном виде и для малого круга лиц.... Теперь по поваоду самих чит модов. Я пользовался сам, при чем не буду скрывать зашел в топ 500 в танковых ассах. скачивал читы с разных ресурсов, это аим от макса, на повалку объектов и на красные шары... и пользовался модами от джова. бана нет до сих пор но читами пропользовался я 2 месяца, и после 1 банов перестал ставить, разницы не какой не заметил, даже стата подрасла. такое ощущение что вбр при читах меня специально сливал
ВБР

:) ПОПАЛ!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Зашел специально почитал пост за честную игру, про анализ брони в бою (шкурки с зонами пробития) http://worldoftanks.ru/ru/news/common/nonusefulmods/ То что они хотят их в будущем запретить тоже, так как пока сейчас они их отследить не могут. А не означает ли что версии с чтением и проверкой модификаций на компьютерах, проверка реплеев и скриншоты экрана не верны. Темболее зная ВарГеев которые даже самый пустяковый мод не копируют в клиент, а изобретают свой велосипед. Скорее всего вся информация о запрещенных модификациях была собрана во время акций с Марком первым ну и Танковыми асами.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вроде там была речь не за шкурки и не за инфу в прицела а за мод Хамелеон, а он вполне себе мод со всеми вытекающими последствиями.
 
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вроде там была речь не за шкурки и не за инфу в прицела а за мод Хамелеон, а он вполне себе мод со всеми вытекающими последствиями.

Спорить не буду, пусть даже Хамелеон, который по тем же скриншотам экрана, сканированиям папок res_mods совершенно спокойно вычисляется... НО нынешняя система проверок не позволяет им это... Отсюда и вывод: ВарГеи не пошли по простому пути они изобретают велосипед.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

скрины им не надо хамелеон скриптовый...
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

еще свап поставь в запрет,тогда точно поможет
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я тебя разочарую но пересмотри бойцовский клуб, ты геройский борешься сам с собой... тем временем у картохи на тебя уже давно все уже есть и лежит на серверах. О твоей борьбе она даже не в курсе... вот такая беда, да...
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
1,150
Репутация
424
Спасибо
20
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я тебя разочарую но пересмотри бойцовский клуб, ты геройский борешься сам с собой... тем временем у картохи на тебя уже давно все уже есть и лежит на серверах. О твоей борьбе она даже не в курсе... вот такая беда, да...

Типа все там будем...
 
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
300
Репутация
208
Спасибо
8
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

P.S.а вообще Макс...все эти БАЛАЧКИ должны быть под хайдом :) сам пониимаеш...[/QUOTE]

Поддерживаю,а то в последнее время с единичными сообщениями только и вялятся в теме.
 
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
183
Репутация
76
Спасибо
9
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Меня походу поймали ) сейчас странная картинка была , сам скрины не делаю , захожу в папку скрин , там фотка , типа у меня в прицеле танк , а он хамелеон ( чит такой у меня стоит ) . Я эту фотку открыл , посмотрел , потом закрыл. И она странным образом пропала. Так сука получается они в моем компе тусят .. Чего за хрень такая .. была
 
Сверху Снизу