Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 110
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
0
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

здравствуйте.. пользуюсь фарш сборкой модов.. всегда во все сборки ставлю фаервол плюс ко всему всега в свойствах папки ресмод ставлю шифрование всего содержимого. банов не прилетало... кода идут проверки(мое мнение) игра закрываеться и прога Malwarebytes Anti-Malware пишит заблокировала вредноносный сайт..(антивируса нет .только эта прога ) ну как то так....

Взял и спалил "антидекоратор" одного уважаемого человека, ща "Шпиёны" прочитают этот пост, и к утру будут еще и сертификаты шифрования видирать с тачек.
я когда то тоже баловался этой галочкой, но после переустановки винды, забыл экспортировать сертификаты и всё
 

g/g

Player

g/g

Player
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
1
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Взял и спалил "антидекоратор" одного уважаемого человека, ща "Шпиёны" прочитают этот пост, и к утру будут еще и сертификаты шифрования видирать с тачек.
я когда то тоже баловался этой галочкой, но после переустановки винды, забыл экспортировать сертификаты и всё

не парсь поэтому поводу... надо будет переустановлю ))))
 
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
http://www.rfтиреcheats.ru/forum/showthread.php?t=175919 почти 4 года прошло и все так же обсасывается... Там 6 страниц на форуме, если кому интересно могут почитать, есть хорошие комментарии... По поводу видео, такие мысли были, там, в 2013....
 
Последнее редактирование:

g/g

Player

g/g

Player
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
1
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

кстати когда вылетает клиент и малваре говорит что заблокировал угрозу в папке реплей появляется он самый хотя реплеи отключены..
 

g/g

Player

g/g

Player
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
1
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

я нашел на ютюбе пишите прям в поиске малваре ключ активации там полно..
 
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
38
Репутация
29
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

40к боёв тоже желания нет играть! ещё после бана и не играл!

Анологично, 47к боев еще не заходил, слез с иглы, в стратегию рублюсь Казаки 3..., я там в топе..:pirat:

После бана не играется... 20к боев. Пересел на Армату пока...
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
кстати когда вылетает клиент и малваре говорит что заблокировал угрозу в папке реплей появляется он самый хотя реплеи отключены..
Если программе что то надо передать в сеть - она не будет это писать на диск, чтобы потом потом считывать и отправлять, она сразу отправит это из памяти, это правильней быстрее эффективней и вообще беспалево.

https://www.youtube.com/watch?v=lo-1qeEISyM
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
51
Репутация
22
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Как тут в одном видео кричал парнишка про скриншотинг со стороны серверов варГеев, вполне серьезно что такое может быть, по скольку видеокарта у меня не топ, стал замечать что иногда дергается танк в какую либо сторону (допустим вперед еду, и отпускаю W, жму пробел, а он как бы рывками тормозит). Про античит из кс он говорил исчто - EAC (EasyAntiCheat). Тут я не думаю, что варГеи что-то левое довели под себя.. И смутило это меня, да я понимаю, что на весь лям они срины не будут делать, но возможно эта система привязана каким то боком к системе жалоб. Тут можно еще долго размышлять..

З.Ы Поставил стенаогонь с запретом на захват экрана для картохи. И как не странно дерганья уехали (кто то будет говорить, мол инет купи и етк - спешал фо ю . В общем буду рыть в эту сторону.

З.ЫЫ На счет сканирования модов по базам тоже возможно, но теоретически это сложнее реализовать(нужно пилить базу с сигнатурами ЗМ), чем смотреть на скрины.
 
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Поставил стенаогонь с запретом на захват экрана для картохи. И как не странно дерганья уехали (кто то будет говорить, мол инет купи и етк - спешал фо ю. В общем буду рыть в эту сторону..
Провалы по пингу были перед этим? Написал, что тормозил не так... Сейчас пинг стабилен? И если не сложно название проги (можно в лс)
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
ага, интересно название чудо программы которая не дает картохе делать скриншоты, жесть то какая...

а: Файрволом отрезал лишние задачи, убрал просадку.
б: Фоновые проги/обновления перестали грузить, просадки ушли.
с: Соседний комп перестал качать фильмы, просадки ушли.
е: Перед игрой, закрыл броузер, убрал просадку ))
просто всё...
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
51
Репутация
22
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ага, интересно название чудо программы которая не дает картохе делать скриншоты, жесть то какая...

а: Файрволом отрезал лишние задачи, убрал просадку.
б: Фоновые проги/обновления перестали грузить, просадки ушли.
с: Соседний комп перестал качать фильмы, просадки ушли.
е: Перед игрой, закрыл броузер, убрал просадку ))
просто всё...

Все было гораздо проще. SpyShelter firewall :pirat:
 

shi

Player

shi

Player
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Игра запускается из под гостевухи, кроме как в своей папке с игрой и в аррдата варгейминг она ни куда больше попасть не может, и запускать ни чего не может, система безопасности виндовс ей это просто не даст, и не важно как и что у вас настроено, у других все на стоке по умолчанию, игра одна для всех, иначе у вас будут выскакивать одни предупреждения системы безопасности виндовс.Вы хоть немножко изучайте что тут пишите то.
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

заoита всех лjговв игре и файлов от передачи их на серверы ВГ такая в свойства папки с игрой где ставится отрибут скрытый например. жмём дополнительно и выбираем шифровать файлы в папке и во всех подпапках с игрой и создаёте файл ключа и сохраняем настройки теперь если вг и закачает реплей к себе например то файл не будет читатся без раcшифровки его а также папку от модпака вотспеек перенесите из папки с игhой а то там и логи с установленными модами есть прям как специально автор для вг в папке с игрой лог оставил для вг
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Репутация
29
Спасибо
7
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Бан закончился 12 .01,,не играю ...если начну катать танки,то только тогда, когда буду уверен, что никто ЗМ не пользуется..да и вобще ,не уверен сейчас , что мне нужна эта игра..Как курить бросал..первых 3 дня ломало.потом полегче.еще через некоторое время начал понимать, сколько говна мне это принесло...Слава Богу что бросил..Так и с танками,(35000 боев=240 дней ,из жизни, потрачены вТанках+донаты).Спрашивается, ради чего такие жертвы?!
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А собственно куда без нее то :rainbow-face: Проверил это дело вместе с mipko, скрины не пришли :Smile_trollface-3:
) Ну вот и хорошо, главное верь что картошке нужны скрины, ведь чтоб поймать 30.000 читеров надо просмотреть всего 30,000*10= 300.000 снимков(по 700кб каждый), так вот чем муразор занимается... понятно почему с игрой ничего путного не происходит.
 
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
0
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
) Ну вот и хорошо, главное верь что картошке нужны скрины, ведь чтоб поймать 30.000 читеров надо просмотреть всего 30,000*10= 300.000 снимков(по 700кб каждый), так вот чем муразор занимается... понятно почему с игрой ничего путного не происходит.
Скрины точно нет, но вот файл реплеев, думаю смотрят по коду, типа логов
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
51
Репутация
22
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

) Ну вот и хорошо, главное верь что картошке нужны скрины, ведь чтоб поймать 30.000 читеров надо просмотреть всего 30,000*10= 300.000 снимков(по 700кб каждый), так вот чем муразор занимается... понятно почему с игрой ничего путного не происходит.

Тут я думаю это действие давно уже автоматизировали на программном уровне. Подкинули битмапов и пускай железная машина пашет.:25_64:
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Бан закончился 12 .01,,не играю ...если начну катать танки,то только тогда, когда буду уверен, что никто ЗМ не пользуется..да и вобще ,не уверен сейчас , что мне нужна эта игра..Как курить бросал..первых 3 дня ломало.потом полегче.еще через некоторое время начал понимать, сколько говна мне это принесло...Слава Богу что бросил..Так и с танками,(35000 боев =240 дней ,из жизни, потрачены вТанках+донаты). Спрашивается, ради чего такие жертвы?!

та же ситуция, хоть бан и не словил. Раньше люто задротил. Сутками. Работа позволяла. Развалился брак с первой женой по сути из-за игры и последствий, потом следующие отношения развалились по тому же принципу.

Сейчас только для теста сборок иногда захожу, но зависимость исчезла полностью.

Понял, что раньше в игре я убегал от реальных проблем, когда их надо было решать в первую очередь. Вот так.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу