Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 109
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
21
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

очень хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этих видео.я думаю они в точку!!!!!!!

Ну вы что, парни! Видео от Джоника, ха-ха. Он на подсосе у WG.
Вот бы послушать его, если бы он бан схватил. Я после первой волны проскочил, и чесно не прислушался к звоночку, продолжал играть и донатить. А вот когда это коснулось, то уж призадумался о великом: "Зачем?" , "Зачем мне все это?", "Какой же я дурашка, сколько грошиков отдал".
Ну каждому свое. Мне денежки тяжело даются, а кому то : "Аллах помогает" (Кадыров), а кото то на завтраках экономит.
Ну а завтра - перманент и: "До свиданья мой ласковый Ки-ислый".
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,619
Репутация
1,136
Спасибо
432
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

..... это дает тот же эффект что и кактус перед монитором, .....

Кактус перед монитором веСТЧЬ незаменимая!!! он не дает мне дотянуться до монитора во время игры чтобы его,монитор , рас***ачить вдребезги!))))))Хотя для большего эффекта, в связи с постоянными "улучшениями" картофана,тут уже требуется целая чаща кактусов, опоясанных колючей проволокой, под напряжением))))
 
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
17
Репутация
43
Спасибо
4
Монет
0
здравствуйте уважаемые форумчане!смотрите нашел видео мне кажется рак в чем то прав оцените пожалуйста.его слова.возьмите сейчас игры калофдьюти 2-3 и подобные им .читов нет там как раньше сам гонял с вх.vac сильно улучшели.если чит то сразу бан на несколько дней.
https://www.youtube.com/watch?v=9GFVlKyVAng
и еще одно видео почему им выгодно банить игроков ведь задроты синие фиолетовые не будут качать новый ак с нуля а бабло решит проблемму .прем ак +прем 8 уровня и за свободку 10 ку .это порядка 10к рублей новый твинк.
https://www.youtube.com/watch?v=0RZRCRKSNdY

Грамотно джоник стелит....Но такие вот заумные рассуждения уводят от главного вопроса: "где баланс"????
И естественно вододелы-стримеры играющие с читами это божья роса...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
635
Репутация
157
Спасибо
19
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

не уверен но думаю большую часть игроков банят по жалобе "бездействие бот" других по сливу авторов читов и по глупости выкладывания реплеев.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
не уверен но думаю большую часть игроков банят по жалобе "бездействие бот" других по сливу авторов читов и по глупости выкладывания реплеев.

фигня гипотеза, про бездействие бот
 
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
635
Репутация
157
Спасибо
19
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

фигня гипотеза, про бездействие бот
С чего бы вдруг?
я на протяжении 10 дней каждый день кидал жалобы на ярко выраженных ботов, через десять дней получил сообщение от ВГ что часть информации подтвердилось и бла бла бла. Боты зло.
п.с. это мне знакомый подсказал, за это ВГ постоянно кидает личные резервы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ребята.
для статистики отпишитесь. тех кого забанили и те кого нет.
стояли ли моды от джова вместе с ЗМ .?
у модов джова есть какаято отправка статистики.. мож от туда ноги растут?
 
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
8
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
После бана на неделю до 12.01.2017.пропал интерес к игре, думаю не один я такой.(20 к боев)
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Кактус перед монитором веСТЧЬ незаменимая!!! он не дает мне дотянуться до монитора во время игры чтобы его,монитор , рас***ачить вдребезги!))))))Хотя для большего эффекта, в связи с постоянными "улучшениями" картофана,тут уже требуется целая чаща кактусов, опоясанных колючей проволокой, под напряжением))))
У кактуса есть еще один большой плюс - за него не банят аккаунт который выращивал 6 лет :Smile_coin: В свою очередь результатом попытки воспользоваться абсолютно не работающими методами защиты становится бан аккаунта, хотя советующие бьют в грудь ногой гарантируя их работоспособность(просто потому что кровавая рулетка еще их не выбрала).

проще говоря - советуя подобное тут дают ложную надежду не особо разбирающимся пользователям а у тех банят аккаунты... как то это не хорошо наверное?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
12
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Картошка позволяла мне играть несколько лет с запрещёнными модификациями, не думаю, что в техническом плане ботве трудно было пресечь установку этих модов. Или, по крайней мере бить сразу «по рукам» Значит ей это было нужно, теперь же в силу непонятных мне причин она (картошка) решила меня учить правилам приличия (банить)
И вот без этой «модозапрещённой» иглы, игра мне кажется пресной и не интересной, и мало того, без любимой тундры у меня сразу стали уставать глаза….
Теперь думаю, с основного аккаунта играть не буду, слишком много времени и денег туда было вложено. Буду играть с читами, с твинков , и ни цента больше бульбаши от меня не увидят.

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
После бана на неделю до 12.01.2017.пропал интерес к игре, думаю не один я такой.(20 к боев)

40k Боёв, аналогично.
 
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
53
Репутация
41
Спасибо
4
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ребята.
для статистики отпишитесь. тех кого забанили и те кого нет.
стояли ли моды от джова вместе с ЗМ .?
у модов джова есть какаято отправка статистики.. мож от туда ноги растут?

Есть конечно, когда моды ставишь последняя галочка отправить статистику )))))
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
170
Репутация
46
Спасибо
2
Монет
0
После бана на неделю до 12.01.2017.пропал интерес к игре, думаю не один я такой.(20 к боев)

тоже после бана вышел, 51к. покатал с часик и никакого настроения. без читов тупо на арте гонять да и то не охота. пошли они в жопу...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,619
Репутация
1,136
Спасибо
432
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

У кактуса есть еще один большой плюс - за него не банят аккаунт который выращивал 6 лет :Smile_coin: В свою очередь результатом попытки воспользоваться абсолютно не работающими методами защиты становится бан аккаунта, хотя советующие бьют в грудь ногой гарантируя их работоспособность(просто потому что кровавая рулетка еще их не выбрала).

проще говоря - советуя подобное тут дают ложную надежду не особо разбирающимся пользователям а у тех банят аккаунты... как то это не хорошо наверное?

))) Ну как знать..... Еще Ален Бомбар , при пересечении океана на резиновой лодчонке говорил:" человека в первую очередь губят ни качка, ни жара, ни голод, ни даже жажда. В первую очередь человека губит паника и неверие в свои силы!". так что пока есть хоть какие методы, вплоть до кактуса), каждый волен выбирать свой путь: удалить все моды или уснуть в перманентном бане) А не особо разбирающимся пользователям, с особо крутыми аккаунтами , наверное надо поиграть пока в игре с голимым картошкиным интерфейсом )Это будет разумно! А остальные создадут тысячи твинков и будут за бесплатно гонять на малышах ради фана)
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
189
Репутация
28
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

41 к боев, недавно освободился. чистоскачанный клиент, винт, сейвшот, ствол хаоса, направление врага(одного!) удаление тумана,калькулятор эффективности,рейтинг игроков без хмв. и все комп мощный, трафик 10мб. вчера и седня гдето, после боев за 20 начинает игра лагать дико, потом все ок. мож это обнова долбаная .... кст, как вижу нахлобучуют не молодняк . ... тундрю вот вот включю)))
 
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
93
Репутация
123
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

40к боёв тоже желания нет играть! ещё после бана и не играл!
 
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Пока ищё играю.Бана не получал
 
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
119
Репутация
25
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

40к боёв тоже желания нет играть! ещё после бана и не играл!

Анологично, 47к боев еще не заходил, слез с иглы, в стратегию рублюсь Казаки 3..., я там в топе..:pirat:
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
269
Репутация
508
Спасибо
94
Монет
0
ребята.
для статистики отпишитесь. тех кого забанили и те кого нет.
стояли ли моды от джова вместе с ЗМ .?
у модов джова есть какаято отправка статистики.. мож от туда ноги растут?

бобото, приветствую!
Да, установлены ЗМ поверх мод-пака от Jove.
Однако, "галочка" - свегда отключена...
Посмотреть вложение 23753
а БАН на 7 дней - словил... Посмотреть вложение 23745 Посмотреть вложение 23746
Удачи бойцы!!! НЕ ПАЛИТЕСЬ!!!
 
Последнее редактирование:

g/g

Player

g/g

Player
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
1
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

здравствуйте.. пользуюсь фарш сборкой модов.. всегда во все сборки ставлю фаервол плюс ко всему всега в свойствах папки ресмод ставлю шифрование всего содержимого. банов не прилетало... кода идут проверки(мое мнение) игра закрываеться и прога Malwarebytes Anti-Malware пишит заблокировала вредноносный сайт..(антивируса нет .только эта прога ) ну как то так....
 
Сверху Снизу