Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 112
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
дык это оно тебе на дает, а всем кому надо уже всё давно раздала... :ruka-lico: до того как записать на диск... :voobscheto.gif: себе жизнь усложняете и только.

Да, забыл - а если она записала, то она же и прочитает и если прям очень надо то и передаст куда следует :Hmm:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
51
Репутация
22
Спасибо
3
Монет
0
Ты ответить на вопрос можешь или нет? При установке в SpyShelter блокировки снятия скриншота ты можешь в игре скриншот сделать? Меньше капса, если не даёт сделать то скачаю и посмотрю.

Уважаемый, о каком капсе речь идёт? Я уже ответил (и не только я) на интересующий тебя вопрос, выше. Ну уж ладно, наверное это тот случай, когда надо повториться, может для благого дела.. :) В ангаре и в игре, СС фаерволл дает тебе сделать скриншот на аппаратном уровне (С клавы же.. Когда вы нажимаете клавиши, клавиатура генерирует аппаратное прерывание.). Другое дело когда эта команда вызвана процессом / процессами..
 
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Установил мод от САЕ после установки заругался Comodo, мол разрешение на доступ, файл marker_sight.primitives в корне игры, отписал ему, пока ответа нет, что это и почему так.. Может кто знает?
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Установил мод от САЕ после установки заругался Comodo, мол разрешение на доступ, файл marker_sight.primitives в корне игры, отписал ему, пока ответа нет, что это и почему так.. Может кто знает?
Удали свой "комод" и поставь нормальный антивирус или здесь проверь файл.
 
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
17
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
после бана заходил в игру раза 3 , по паре боев. Играть невозможно, тупо неиграбелный интерфейс. ЗА последнее время задонатил на скорпа, фсм, купил игрушки под елку на 10 уровень атмосферы +прем ,прокачал пт шведов до 9 лвл без доната,до т 55а одно задание, 16 к боев, и такой облом жестокий.
Либо все без читов , либо с читами , что я лысый что ли ? На*** мне такое счастье, пойду лучше в Хеартстоун поиграю , там есть донат но нет читов , кривого балансера и дебилов, в команду которых кидает после серии хороших боев. Три боя выиграл - иди в рако тиму для баланса ,млять ...
С читами хоть есть шанс затащить,а без них ты играешь с такими же раками как и сам но у них есть ЗМ - они не попали в волну , а у тебя нету , потому что 2 бан это перманент.

Вопрос риторический - какой дебил в ВГ придумал эту тупую систему с банами ? Забанили 30 к игроков заинтересованных в игре . Нет читов - значит нет интереса, нет према, нет бабла.Забанили ЦА приносящую деньгу.
Месяц према 550 рублейX 30К банов =16 500 000 .Это 16 лямов Карл.. .И банда в 30К человек уже 100% не купит прем танки на аккаунт с баном,проще купить на твинка. Которого еще качать не каждый станет, а вероятнее всего не станет.
Пусть уйдет 10 к игроков из прем оплаты - это 5 лямов минуса в месяц,пол ляма зелени за пол года, упущенной выгоды .А толку *** , потому что тот кто не попал в 1 раз и играет с читами будет играть до первого бана с читами же.. А те к то без читов - им никакого профита от этой волны. Банда как играла на ЗМ так и играет. А тебя забанили - и толку играть ? Когда я вижу что пол команды на ЗМ , благо с ЗМ играл долго, определить могу в лет.И *****а мне этот кактус ? Мне и таким же как я забаненым игрокам ? В попу..
Маркетологи у них дебилы , не учли этот ньюанс. Люди ответственные за принятие принципиального решения по поводу банов - некомпетентны. Простая вытяжка бабла внутри фирмы на отделы програмеров для "борьбы с ЗМ". Проблема как стояла остро так и стоит.
Вопрос - зачем стали банить ? Ответ -одна из причин, отток игроков в другие проэкты, ибо "читера ногебают".
Вопрос - чего добились банами ? Ответ - ооток игроков в другие проэкты не прекратился , ибо "читера все также нОгебают",плюс отток читеров,(донаторов) ибо "читера нОгебают все так-же".На.*** Целевую аудиторию приносящую бабосы - на.*** ))
Дебилы, одно слово.Кто там будет качать новый акк после пермача, или твинка после 1 бана ? Процентов 10 от банды забаненных? Много заработают :?..

Захотели бы убрать ЗМ - убрали бы возможность ставить моды игрокам лично. Прислушивались бы к комьюнити, добавляли бы разрешенные моды патчами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Удали свой "комод" и поставь нормальный антивирус или здесь проверь файл.
Прежде чем болтать, умник, лучше бы ответил на вопрос: за что отвечает файл marker_sight.primitives в корне игры, если при запрете действий мод работает нормально и конфиги от докторов и т.п ставятся без проблем, причем визуальные эффекты не пропадают? А если мне понадобится совет какой антивирус установить, то тебя я в последнюю очередь об этом спрошу! И да, не надо разводить демагогию, я спросил то, ты ответил это! Есть ответ - ответь, а если нет, то как говорится и суда нет!
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Маленький вопрос.... что я такого мог натворить, если у меня после боя не добавляется опыт ? В раскладке после - боевой к примеру написано я получил 500 а они не добавляются к уже существующему опыту ?.... Точно шапочка из фольги была лишняя , не пойму только какая....
Странно зашел без модов, та же самая картина. Я на Шведе провел 5 боев а опыт суммарный на танке до сих пор 70....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Галочка стоит над экипажем переводить опыт в экипаж?
Хотя может я тебя не так понял.
Ты гений.... мне надо спать идти..... забыл, что докачал их вчера..... Вот я "лосяра" ...День был насыщенный.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
А на арте не играл случайно?
Нет, просто решил Шведам звезды сбить и спать идти, лучше бы сразу спать пошел :)
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
136
Репутация
50
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Кого нибудь банили только с ехе тундрой без других модов вообще?
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Прежде чем болтать, умник, лучше бы ответил на вопрос: за что отвечает файл marker_sight.primitives в корне игры, если при запрете действий мод работает нормально и конфиги от докторов и т.п ставятся без проблем, причем визуальные эффекты не пропадают? А если мне понадобится совет какой антивирус установить, то тебя я в последнюю очередь об этом спрошу! И да, не надо разводить демагогию, я спросил то, ты ответил это! Есть ответ - ответь, а если нет, то как говорится и суда нет!
Я тебе ответил в двух словах - а ты мне в ответ хамства на пол страницы. Вопрос - кто развёл демагогию? xD
Зы/ Иди лесом.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
296
Репутация
135
Спасибо
16
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Кого нибудь банили только с ехе тундрой без других модов вообще?

вопрос правильный и интересный... только ответа адекватного получить не получится
во первых, вг предупреждали, что банят не сразу после обнаружения, а большинство постоянно меняет состав модов...
во вторых, ответ может быть от засланного казачка с целью напустить мрак и запугать...
в третьих, большинство здесь сидящих играют с разными вариантами аим-прицелов и вариант только тундра для них просто не понятен...
лично я долго играл из ЗМ только с тундрой, сейчас добавил шары и разрушаемые объекты - полет пока номальный
хотя может быть принципиально то, что по счастливой случайности в дни первого и второго банов в игру не заходил...
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
136
Репутация
50
Спасибо
5
Монет
0
вопрос правильный и интересный... только ответа адекватного получить не получится
во первых, вг предупреждали, что банят не сразу после обнаружения, а большинство постоянно меняет состав модов...
во вторых, ответ может быть от засланного казачка с целью напустить мрак и запугать...
в третьих, большинство здесь сидящих играют с разными вариантами аим-прицелов и вариант только тундра для них просто не понятен...
лично я долго играл из ЗМ только с тундрой, сейчас добавил шары и разрушаемые объекты - полет пока номальный
хотя может быть принципиально то, что по счастливой случайности в дни первого и второго банов в игру не заходил...
У меня твинк забанили когда не заходил в игру с 31 декабря а бан прилетел 5 января.
Полный пак читов был.
А основу с такими же читами не забанили.
 

403

Player

403

Player
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
7
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

При установке модов, в т. ч. от Джова и САЕ часто установка блокируется антивирусниками. На время установки модов я на час отключаю антивирусники, и Вам советую.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
296
Репутация
135
Спасибо
16
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

У меня твинк забанили когда не заходил в игру с 31 декабря а бан прилетел 5 января.
Полный пак читов был.
А основу с такими же читами не забанили.

вот именно, и вы не единственный, в том числе и с обратной ситуацией, слежу за темой давно, и вижу как выводятся какие то формулы, набор советов, не удивлюсь если начнутся предложения приватно за "магарыч" поделиться страшным секретом как спастись от бана, но по моему, системы нет и при том распространение ЗМ и количестве бана это все тыканье пальцем в небо - напоминает анекдот - "как тут промахнуться - в руке пять стволов и все небо в попугаях..." - так что всем удачи...
 
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
119
Репутация
25
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

175 страниц разной х..и пишут. Я вот жду когда те кто разберается, напишет что ни буть дельное, как банят, как защититься от бана и т.д.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Сейчас бы в 2017 что нибудь в реад онли поставить, да
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
189
Репутация
54
Спасибо
6
Монет
0
сейчас бы в 2017 с чит модами играть, место чем мозг напрягать, учить аспекты игры. и вобще тут в начале темы кричали что начнут банить уйдут из игры многие. ан нет вон сидят ноют и ищут лазейки. а то что в рандом не выйти нормально, так как мозгом обделеные товарищи с чит модами творят такую хню. что тут уже не удевляешься что на 2 минуте боя летим 10-0. Особенно бесят товарищи которые кричат, что без модов играть вобще не возможно. Но тут стоит вопрос, а нах тогда играть если ты не умеешь играть, или эта та категория людей которые все игры играют с читами, так как мозг они напрягать (если он конечно есть) не умеют. и главное такие люди мешают играть нормальным игрокам, особенного когда в твоей команде такие нубилы. а потом эти же бакланы, идут и жалуются варгеймингу, что техника плохая, карты плохие, и вобще запилите мне броню +100500 мм и орудие с домагом 99999. Не умеете играть не играйте простая оксиома которую так трудно выполнить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
189
Репутация
54
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вот я думаю однажды из за вас товарищей с чит модами. варгейминг вобще запретит внешние моды, или разрешит только мододелам при эт с электронной проверкой каждого мода, а вододелы нет нет еще и бабки буду просить за моды. Вот вы когда читаете обзор очередной игрухи и в конце статьи автор пишет что увы но засилие читеров на серверах убивает всю игру, вы после прочтение будете качать эту игру? где кучи читеров бегают? я вот после такого даже не смотрю в сторону данной игрухи какая бы она интересная не была. Наепать систему, ты красавчик, но наебывать таких же как и ты игроков это мудачество, и сразу понятно что такие люди просто не х.уя не могут достич в этой жизни так как читерство в жизне не бывает.
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
189
Репутация
54
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

насчет арты, я и сам ее ненавижу, так как мочат через бой, особенно когда стою танкую против 2-4 танков или тяну бой. просто мне кажется арту надо было оставлять до 8 лвл, а не когда арта в топе и получается что по сути она не 400-800 отнимает а сразу фулку может дать, особенно это касается 7-9 лвл. сейчас ввидут 10 лт, и это тоже с***** так как на своих лвл лт просто разрывают рандом, особенно это видно на рушке и 13-90 когда они очень редко попадают на свои уровни. вот теперь и будет такая же печаль как с артой. На счет того что читеры не епут. тут ты немного не прав. Например ты играешь на ст и пытаешься маневрировать, обойти а у чела мод на повал стоит. и ведь невсегда получается проехать так что бы что то не зацепить особенно заборчики. и вот ты вылетаешь а тебя уже ждут, или в начале пытаешься встать на какую нить позицию интересную а враг уже знает где ты... или еще пример вот встал на лт в кусты, меня киданули блайдом с большого растояния, и тут же у чела по запрещеному моду показывает что он нанес урон и он дальше утюжет данный куст. а я как светляк сдох. так что не говори что не е.ут.. иногда очень еп.т особенно когда ташиш бой и получаешь кайф а не х.евые эмоции
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Нечего за ним следить, не понимаю попытки эти наивные сломать систему. В скриптах проверка за проверкой, не спасёт это ничего если в выборку попасть. Проверка на сервере 100% результат. Взял за домом цель - бан, взял в захват больше 400 метров - бан и т.д.

И если уж попал - то мне кажется уже спецом будут следить за аком на предмет использования ЗМ после выхода с первого бана. Проверят обязательно что бы если что перманент влепить. Даже если клиент после бана в чистом виде используется - Ак всё равно уже паленый и на крючке у WG ИМХО. :)
 
Сверху Снизу