Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 108
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
Вопрос: перманентные акки ВГ может перепродавать через кого-нибудь наверное, не пропадать же халявному добру

ВГ против перепродажи акков, да и зачем им этим заниматься? Вы им итак не хило донатите.

Они ж могут любой акк сделать, ваше добро идет на помойку, в небытиё
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
77
Репутация
20
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вопрос: перманентные акки ВГ может перепродавать через кого-нибудь наверное, не пропадать же халявному добру

Проще предложить заплатить за разбан собственнику
 
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Почитал последние сообщения, бред полнейший. Тему пора закрывать, тут ничего кроме флуда в последних обсуждения нет. Люди которые вообще далеки от программирования пытаются что то объяснить, я икал перед баном и меня заблокировали... по любому мои икания ВарГеи посчитали и поняли что у меня на клиенте запрещенка.
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Кто скажет, насколько вот ЭТО полезно:

Инструкция как избежать бана


если запрещенные моды уже установлены: перенесите папку res_mods из World_of_Tanks на рабочий стол и удалите сборку модов. Перенесите обратно res_mods в World_of_Tanks;
удаляем все из файлов python.log, pmod.log, WoTLauncher.log из папки World_of_Tanks (открываем блокнотом, например) и сохраняем;
устанавливаем права на папку World_of_Tanks «только для чтения»;
создаем ярлык WorldOfTanks.exe и отправляем его на рабочий стол. Запускаем игру только с помощью его;
изменить настройки игры: записывать бой — нет, использовать серверный прицел — нет.

После можно начинать играть. Также следуйте нашим советам.

Советы как избежать блокировки

Не устанавливать следующие моды:

шары для арты;
танковые асы;
мод-пак от ПРОтанки;
XVM;

Не рекомендуем размещать скриншоты своих боев на разных сайтах и принимать приглашения во взвод от незнакомых игроков. После каждого обновления World of Tanks выполнять заново по инструкции.
 
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
72
Репутация
-3
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

здравствуйте уважаемые форумчане!смотрите нашел видео мне кажется рак в чем то прав оцените пожалуйста.его слова.возьмите сейчас игры калофдьюти 2-3 и подобные им .читов нет там как раньше сам гонял с вх.vac сильно улучшели.если чит то сразу бан на несколько дней.
https://www.youtube.com/watch?v=9GFVlKyVAng
и еще одно видео почему им выгодно банить игроков ведь задроты синие фиолетовые не будут качать новый ак с нуля а бабло решит проблемму .прем ак +прем 8 уровня и за свободку 10 ку .это порядка 10к рублей новый твинк.
https://www.youtube.com/watch?v=0RZRCRKSNdY
 
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
72
Репутация
-3
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

очень хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этих видео.я думаю они в точку!!!!!!!
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
Кто скажет, насколько вот ЭТО полезно:

Инструкция как избежать бана


если запрещенные моды уже установлены: перенесите папку res_mods из World_of_Tanks на рабочий стол и удалите сборку модов. Перенесите обратно res_mods в World_of_Tanks;
удаляем все из файлов python.log, pmod.log, WoTLauncher.log из папки World_of_Tanks (открываем блокнотом, например) и сохраняем;
устанавливаем права на папку World_of_Tanks «только для чтения»;
создаем ярлык WorldOfTanks.exe и отправляем его на рабочий стол. Запускаем игру только с помощью его;
изменить настройки игры: записывать бой — нет, использовать серверный прицел — нет.

После можно начинать играть. Также следуйте нашим советам.

Советы как избежать блокировки

Не устанавливать следующие моды:

шары для арты;
танковые асы;
мод-пак от ПРОтанки;
XVM;

Не рекомендуем размещать скриншоты своих боев на разных сайтах и принимать приглашения во взвод от незнакомых игроков. После каждого обновления World of Tanks выполнять заново по инструкции.

если это есть в свободном доступе, т.е. на форуме, то уже не актуально. ВГ лазят везде

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
очень хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этих видео.я думаю они в точку!!!!!!!

то, что я не буду качать новый акк, то это 100%. Мне шо еще 4 года играть?! Да ну нах! и донатить тоже не буду, вариант один уйду и все, один бан уже есть.

Как игрок, для ВГ, я думаю не интересна, все что надо для игры у меня есть, ну или почти все. Скорее всего будут делать ставку на новеньких, может какие акции придумают.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
79
Репутация
35
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

очень хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этих видео.я думаю они в точку!!!!!!!

Первое видео это очень интересная версия. И вполне может быть. Я не спец конечно и проверить не смогу, это нужна наверно какая то програмулька, которая будет проверять весь уходящий трафик. Кстати такая програмулька возможно и смогла бы дать соснуть болт картошке ))
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
34
Репутация
74
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Единицы уйдут ,а остальные или купят твинк или будут донатить
 
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
72
Репутация
-3
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

WoTLauncher.log трогать нельзя игра не запустится Катя
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,619
Репутация
1,136
Спасибо
432
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

WoTLauncher.log трогать нельзя игра не запустится Катя

))))klim36573, а вы попробуйте , и будете крайне изумлены- игра запустится!))))Я её вообще в другое место на компе перекинул,и ничего , играю себе спокойненько))) А вот ХВМ лог не рекомендуется трогать, и ставить на чтение только, тоже нельзя(если вы ХВМ пользуете). будет черный экран с курсором мышки виден и ничего более) Хотя чистить его прямо во время игры можете сколько угодно))))
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Кто скажет, насколько вот ЭТО полезно:
Инструкция как избежать бана
[LINE]если запрещенные моды уже установлены: перенесите папку res_mods из World_of_Tanks на рабочий стол и удалите сборку модов. Перенесите обратно res_mods в World_of_Tanks;[/LINE]
[LINE]удаляем все из файлов python.log, pmod.log, WoTLauncher.log из папки World_of_Tanks (открываем блокнотом, например) и сохраняем;[/LINE]
[LINE]устанавливаем права на папку World_of_Tanks «только для чтения»;[/LINE]
[LINE]создаем ярлык WorldOfTanks.exe и отправляем его на рабочий стол. Запускаем игру только с помощью его;
изменить настройки игры: записывать бой — нет, использовать серверный прицел — нет.[/LINE]
[LINE]После можно начинать играть. Также следуйте нашим советам.[/LINE]

[LINE]Советы как избежать блокировки[/LINE]
Не устанавливать [LINE]следующие моды[/LINE] читы
[LINE]шары для арты;[/LINE]
[LINE]танковые асы;[/LINE]
[LINE]мод-пак от ПРОтанки;[/LINE]
[LINE]XVM;[/LINE]

Не рекомендуем размещать скриншоты своих боев [LINE]на разных сайтах и принимать приглашения во взвод от незнакомых игроков. После каждого обновления World of Tanks выполнять заново по инструкции.[/LINE]
бесполезные телодвижения вычеркнул...
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Единицы уйдут ,а остальные или купят твинк или будут донатить

да ну брось, слишком долго в танках все качается, мне итак жалко времени потраченного, чтобы вновь его тратить после перманента- плевка со стороны ВГ
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
12
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

есть инфа что админ с вот спика за очень интересную сумму продал ВГ чась своих ползователей
отсюда и баны

Бред, пользовался сборной солянкой, бан. 40к боёв 53%
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
))) я бы еще короче порекомендовал: НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ ИГРУ ВООБЩЕ!!!)))
как вариант да ))) но то что тут массово советуют это дает тот же эффект что и кактус перед монитором, телодвижений много толку абсолютно ноль :OhGod: ибо вы и ВГ играете на разных уровнях, ваша взаимная борьба не пересекается, да :zadumalsya:
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
12
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

читаете мои мысли. главный акк (на котором небыло читов) отдыхает уже года 2. просто стало неинтересно.
потом были веселые покатушки на простых танчиках 2-5 лвл с автоприцелом и прочими рентгенами - реально золотые годы)
Спасибо тем кто писал читы и принес в игру здоровый баланс. потому как на 3 ст против 4 тяжей как то неинтересно совсем да и -25% к ттх оч часто применяется...
Я то же пришёл к этому мнению, а пока погоняю с читами на твинках
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
21
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
26
Репутация
19
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

очень хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этих видео.я думаю они в точку!!!!!!!

Не думаю. что такая система...Куча "раков" забанены из-за ЗМ. У них тоже статистика выбивалась из средней?) Их получается тоже проверяли?)
 
Сверху Снизу