Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 107
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Интересно кто нибудь с юридическим образованием не писал картошке, по идеи она должна предоставить улики обвинения, иначе обвинить и забанить можно любого только по подозрению, а раз улики и доказательства использования зм. нам не предоставляют - значит они добыты незаконным путем, а это уже товарищи уголовная ответственность со всеми вытекающими последствиями! когда люди поймут как доказать проникновение в свой пка со стороны картошки и сбор инфы, думаю кто нибудь может и в суд подать, ведь они сами в первую очередь нарушают закон! и закон не виртуальный который они сами себе пишут, а реальный за который можно и поплатиться не только финасово но и репутацией игры!
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
436
Репутация
127
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Подскажите уважаемые.Вроде сегодня разбан,во время бана гонял на твинке с читами.Перед тем как зайти на основу,что лучше сделать,переустановить клиент,или просто очистить паку ресмод?(питон стоит на чтении)
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не понимаю я этих вгшников, столько бабла, столько опытных программистов, неужели сложно вшить в клиент по умолчанию какой нибудь файл - который будет сканить перед запуском на зм. клиент, если они установлены то тупо не запустится игра выдавая предупреждение... а запретный плот всегда сладок, зачем парить людям мозг, по моему это самый действенный метод! а эти секреты покрытые мраком до добра не доведут!
 
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
134
Репутация
52
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не понимаю я этих вгшников, столько бабла, столько опытных программистов, неужели сложно вшить в клиент по умолчанию какой нибудь файл - который будет сканить перед запуском на зм. клиент, если они установлены то тупо не запустится игра выдавая предупреждение... а запретный плот всегда сладок, зачем парить людям мозг, по моему это самый действенный метод! а эти секреты покрытые мраком до добра не доведут!

А вот я,кажется, их понимаю. Там не только программисты опытные, но и экономисты. Люди прокачали акки, купили премы, сейчас донатят помаленьку. Если их забанить перманентно, часть уйдёт из ВГ, но большинство заведёт твинки и начнёт прокачиваться снова. Снова будут покупать премтанки и, что самое доходное для ВГ, покупать свободку для ускоренной прокачки и пропуска явных кактусов. И не верьте тем, кто говорит, что уйдёт,- 33000 в бане, а на серверах не протолкнуться. Большинство уже подсело крепко. Пока не будет альтернативы, ВГ будет нас вертеть, как хочет.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не понимаю я этих вгшников, столько бабла, столько опытных программистов, неужели сложно вшить в клиент по умолчанию какой нибудь файл - который будет сканить перед запуском на зм. клиент, если они установлены то тупо не запустится игра выдавая предупреждение... а запретный плот всегда сладок, зачем парить людям мозг, по моему это самый действенный метод! а эти секреты покрытые мраком до добра не доведут!
если его вшить тогда появиться возможность найти способы его обхода, они же не дураки )
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А вот я,кажется, их понимаю. Там не только программисты опытные, но и экономисты. Люди прокачали акки, купили премы, сейчас донатят помаленьку. Если их забанить перманентно, часть уйдёт из ВГ, но большинство заведёт твинки и начнёт прокачиваться снова. Снова будут покупать премтанки и, что самое доходное для ВГ, покупать свободку для ускоренной прокачки и пропуска явных кактусов. И не верьте тем, кто говорит, что уйдёт,- 33000 в бане, а на серверах не протолкнуться. Большинство уже подсело крепко. Пока не будет альтернативы, ВГ будет нас вертеть, как хочет.

Я не думаю что кто то после пермача заданатив в ак, станет прокачивать новый, станут но думаю не многие, часть уйдет часть станет со злости гонять в наглянку с зм. на твинках что бы раззадорить картошку - и лишь малая часть будет баранить и выкачивать по новой что то...
 
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
При включении игры она ничего не делает а вот после выхода из клиента через промежуток времени начинает попытки доступа к системе и файлам.
09.01.2017 23:27:01 Заблокировать WORLDOFTANKS.EXE Внедрение в память процесса C:\WINDOWS\SYSTEM32\NTOSKRNL.EXE и до времени
0:42:17 Заблокировать WORLDOFTANKS.EXE Внедрение в память процесса C:\PROGRAM FILES\MICROSOFT OFFICE\OFFICE15\WINWORD.EXE
с 23.27 - 00.42=это время в течении каторого игра пытается достигнуть запрограммированной цели.
Такие действия могут совершать проги если в них вшит спец. код.(программа-шпион) имеющая определенную цель и не содержащая вирусов троянов и вредоносного кода поэтому Касперский (лицензия) на эти действия не реагирует .Что подтверждает наличие у ВГ хороших прграммистов.
А теперь посмотрим что еще происходит в это время -
09.01.2017 23:27:01 Блокировать IN UDP 92.223.33.96 32818 192.168.0.103 54748 Пакет на закрытый порт
09.01.2017 23:27:03 Блокировать IN UDP 92.223.33.96 32818 192.168.0.103 54748 Пакет на закрытый порт
и так далее с интервалом 2-3 секунды и с других адресов
09.01.2017 23:55:38 Блокировать IN UDP 92.223.33.120 32818 192.168.0.103 54315 Пакет на закрытый порт
можно заполнить несколько страниц с действиями атак ( 09.01.2017 23:39:08 Обнаружена атака, узел не заблокирован) SINGLE_SCAN_PORT (61626)
)но давайте посмотрим кому это надо . Сначала где зарегистрирован владелец пробиваем-
откуда шла атака -Имя хоста: 92.223.33.120
Ваш IP: 92.223.33.120
Страна: Russian Federation
Код страны: RU (RUS)
Регион: Moscow City
Город: Moscow
Местное время: 12 Jan 15:09 (MSK+0300)
Почтовый индекс: 101000
Широта: 55.7522
Долгота: 37.6156

сейчас пробиваем компанию IP Address: 92.223.33.120
Hostname: ix-sl-e120.fe.core.pw
Organization: G-Core Labs S.A.
ASN: AS199524 G-Core Labs S.A.
Continent: Europe (EU)
Country: Russia (RU)
Latitude\Longitude: 55.7522 / 37.6156
Region: Moscow
City: Moscow
IP Address: 92.223.33.96
Hostname: ix-sl-e96.fe.core.pw
Organization: G-Core Labs S.A.
ASN: AS199524 G-Core Labs S.A.
Continent: Europe (EU)
Country: Russia (RU)
Latitude\Longitude: 55.7522 / 37.6156
Region: Moscow
City: Moscow

получаем = Organization: G-Core Labs S.A.
ищем что за фирма и зачем мы ей нужны или ее связи-

Билайн и World of Tanks - Вопросы по игре - Официальный...
forum.worldoftanks.ru›index.php?…билайн…of-tanks/
Оператор ВымпелКом (бренд «Билайн» отчитался о проекте, реализованном совместно с G-CORE Labs S.A., провайдером контент-услуг для компании Wargaming, разработчика уже ставшего...
открываем ссылку и получаем ответ
Оператор ВымпелКом (бренд «Билайн»;) отчитался о проекте, реализованном совместно с G-CORE Labs S.A., провайдером контент-услуг для компании Wargaming, разработчика уже ставшего культовым танкового экшна World of Tanks.
В рамках проекта на сети ВымпелКома в Москве, Орле, Казани, Барнауле и Екатеринбурге были установлены релизовые кэширующие сервера. По словам оператора, это сделает World of Tanks доступнее и быстрее. Технические специалисты оператора реализовали прямой канал между серверным оборудованием Wargaming и сетевым оборудованием «Билайн».
В результате пользователи интернета «Билайн» получат более высокую и стабильную скорость доступа к играм Wargaming, снизятся задержки в игре и ускорится процесс установки обновлений игр World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes. По статистике Wargaming, порядка двух миллионов геймеров являются абонентами «Билайн».
Источник: Билайн

А теперь сложите все кирпичики - скрытая запрограммированная деятельность клиента и в это время атаки с серверов ВГ и куча попыток всучить пакеты с периодичностью 2-3 сек. и т.д.
И все это для достижения всего 1 цели ...
А теперь догадайтесь что им нужно ... Жду ваших выводов .
Круто ты их раскатал_)) выходит билайн сливает инфу?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

эта всякие игровые данные ))
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

и от этих данных во время боя клиент вылетает(у меня)...И не так уж часто они и лезут с инета и после них в папке появляется запись реплея(хотя реплеи отключены),почему то когда в ангаре - они не посещают мой акк :)
А у меня не вылетает, наверное потому что я не блочил папку в которую загружаются лейбы кланов и прочая ботва подгружаемая в бою.
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
51
Репутация
22
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

При включении игры она ничего не делает а вот после выхода из клиента через промежуток времени начинает попытки доступа к системе и файлам.
09.01.2017 23:27:01 Заблокировать WORLDOFTANKS.EXE Внедрение в память процесса C:\WINDOWS\SYSTEM32\NTOSKRNL.EXE и до времени
0:42:17 Заблокировать WORLDOFTANKS.EXE Внедрение в память процесса C:\PROGRAM FILES\MICROSOFT OFFICE\OFFICE15\WINWORD.EXE
с 23.27 - 00.42=это время в течении каторого игра пытается достигнуть запрограммированной цели.
Такие действия могут совершать проги если в них вшит спец. код.(программа-шпион) имеющая определенную цель и не содержащая вирусов троянов и вредоносного кода поэтому Касперский (лицензия) на эти действия не реагирует .Что подтверждает наличие у ВГ хороших прграммистов.
А теперь посмотрим что еще происходит в это время -
09.01.2017 23:27:01 Блокировать IN UDP 92.223.33.96 32818 192.168.0.103 54748 Пакет на закрытый порт
09.01.2017 23:27:03 Блокировать IN UDP 92.223.33.96 32818 192.168.0.103 54748 Пакет на закрытый порт
и так далее с интервалом 2-3 секунды и с других адресов
09.01.2017 23:55:38 Блокировать IN UDP 92.223.33.120 32818 192.168.0.103 54315 Пакет на закрытый порт
можно заполнить несколько страниц с действиями атак ( 09.01.2017 23:39:08 Обнаружена атака, узел не заблокирован) SINGLE_SCAN_PORT (61626)
)но давайте посмотрим кому это надо . Сначала где зарегистрирован владелец пробиваем-
откуда шла атака -Имя хоста: 92.223.33.120
Ваш IP: 92.223.33.120
Страна: Russian Federation
Код страны: RU (RUS)
Регион: Moscow City
Город: Moscow
Местное время: 12 Jan 15:09 (MSK+0300)
Почтовый индекс: 101000
Широта: 55.7522
Долгота: 37.6156

сейчас пробиваем компанию IP Address: 92.223.33.120
Hostname: ix-sl-e120.fe.core.pw
Organization: G-Core Labs S.A.
ASN: AS199524 G-Core Labs S.A.
Continent: Europe (EU)
Country: Russia (RU)
Latitude\Longitude: 55.7522 / 37.6156
Region: Moscow
City: Moscow
IP Address: 92.223.33.96
Hostname: ix-sl-e96.fe.core.pw
Organization: G-Core Labs S.A.
ASN: AS199524 G-Core Labs S.A.
Continent: Europe (EU)
Country: Russia (RU)
Latitude\Longitude: 55.7522 / 37.6156
Region: Moscow
City: Moscow

получаем = Organization: G-Core Labs S.A.
ищем что за фирма и зачем мы ей нужны или ее связи-

Билайн и World of Tanks - Вопросы по игре - Официальный...
forum.worldoftanks.ru›index.php?…билайн…of-tanks/

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
Оператор ВымпелКом (бренд «Билайн» отчитался о проекте, реализованном совместно с G-CORE Labs S.A., провайдером контент-услуг для компании Wargaming, разработчика уже ставшего...
открываем ссылку и получаем ответ
Оператор ВымпелКом (бренд «Билайн»;) отчитался о проекте, реализованном совместно с G-CORE Labs S.A., провайдером контент-услуг для компании Wargaming, разработчика уже ставшего культовым танкового экшна World of Tanks.
В рамках проекта на сети ВымпелКома в Москве, Орле, Казани, Барнауле и Екатеринбурге были установлены релизовые кэширующие сервера. По словам оператора, это сделает World of Tanks доступнее и быстрее. Технические специалисты оператора реализовали прямой канал между серверным оборудованием Wargaming и сетевым оборудованием «Билайн».
В результате пользователи интернета «Билайн» получат более высокую и стабильную скорость доступа к играм Wargaming, снизятся задержки в игре и ускорится процесс установки обновлений игр World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes. По статистике Wargaming, порядка двух миллионов геймеров являются абонентами «Билайн».
Источник: Билайн

А теперь сложите все кирпичики - скрытая запрограммированная деятельность клиента и в это время атаки с серверов ВГ и куча попыток всучить пакеты с периодичностью 2-3 сек. и т.д.
И все это для достижения всего 1 цели ...
А теперь догадайтесь что им нужно ... Жду ваших выводов .

Agnitum? Надо тоже поставить, чтобы пакеты с инфой хызе куда не отваливали
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
и побольше фольги...



вобще её не экономьте...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

странно...у меня нет такого...но сборка работает сейчас после обновы?всё хорошо?

Да, все отлично. После обновы переназвал папку 0.9.17.0.2 и все работает )
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

да что ж такое)))
просыпайся...))) я уже отправил ПОЛНОСТЬЮ обновлённую сборку под микро патч 091702
смотри почту хорошо...там ничего пере называть не нужно...

Звиняйте, дядька... малого почту не мониторю, поэтому и зеваю, а он молчит, гадский папа :25_64:
 
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
39
Репутация
-15
Спасибо
5
Монет
0
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ребят, а если есть подозрения, что фшит файл в игру, может скачать предыдущую версию игры и сравнить с этой? Есть ведь проги которые сканируют папки на поиск клонов (вес и название), все клоны удалить, а оставшиеся файлы посмотреть на содержание кода? :Smile_amazed: Единственное, если это и так, то в какой версии они его вшили и начали тестить...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
170
Репутация
46
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

пропустили вопрос. а хотелось бы статистику собрать.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Что за бред ! Голубой ник что ли? Так по своим тимейтам меньше надо шмалять.
А синева эта проходит через пару боёв, если по своим стрелять опять не будешь.

синеву также можно убрать зайдя в учебный бой и скатав пару боёв.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А вот я,кажется, их понимаю. Там не только программисты опытные, но и экономисты. Люди прокачали акки, купили премы, сейчас донатят помаленьку. Если их забанить перманентно, часть уйдёт из ВГ, но большинство заведёт твинки и начнёт прокачиваться снова. Снова будут покупать премтанки и, что самое доходное для ВГ, покупать свободку для ускоренной прокачки и пропуска явных кактусов. И не верьте тем, кто говорит, что уйдёт,- 33000 в бане, а на серверах не протолкнуться. Большинство уже подсело крепко. Пока не будет альтернативы, ВГ будет нас вертеть, как хочет.

лично я ничего покупать не буду, а качать новый акк это вообще МРАК полный, без прем аккаунта, который никогда не покупала за 4 года
 
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
118
Репутация
95
Спасибо
11
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вопрос: перманентные акки ВГ может перепродавать через кого-нибудь наверное, не пропадать же халявному добру
 
Сверху Снизу