Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 106
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
сколько на текущий момент весит клиент мир танков (версия SD)? Думаю качать заново или нет
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

сколько на текущий момент весит клиент мир танков (версия SD)? Думаю качать заново или нет

У меня 16,9 гигов с последними обновами, думать не надо, качай всегда будешь в теме, у ВГ список длинный, в следующей волне будет кто то другой.
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
34
Репутация
74
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

сколько на текущий момент весит клиент мир танков (версия SD)? Думаю качать заново или нет

Ты ж писала что играть не будешь.Не выдержала душа,сегодня разбан !!!
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ты ж писала что играть не будешь.Не выдержала душа,сегодня разбан !!!

я не писала, что не буду играть, писала - что не знаю когда буду играть. А на арте можно и без читов школоту бахать, благо у меня на них по 3 перка
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

но с донатом покончено это 100%. Кстати, посоветуйте легальные моды, более менее играбельные. Начинала я с модами от жова.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Какой мод требует обновы? Еще заметел, если есть попадания по саюзникам ( хоть 1 раз) при разьезде с базы вначале игры, когда начинают долбить друг друга и наноситься урон союзнику, тоже синька появляется, аккуратней ездить надо...

В том то и дело что не пишет какой. Все предупреждения о истекшем сроке действия пишут в ленте справа внизу экрана, а левая табличка светит в центре. Смахивает на замануху, перейдешь и покажешь ВГ где пасешься. Я экспериментов на себе не ставлю... По разьездам и стрельбе, совет не по адресу. это говно коричневое и школота ололошная на 1-5 лвл такой хренью страдает... Сейчас и детям правило трех выстрелов по союзникам известно. Поэтому больше одного двух подзатыльников не даю и далеко не каждый бой, в боях ниже 8 уровня редко играю...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Заработок резко упадет сейчас. Гугл НДС будет платить а на кого он упадет? НА стримеров и прочих канальщиков. Это так Оффтоп
гугл западная контора, вг тоже зарегано в британии и законодательство России на них не распространяется. для них ничего не изменится.
 
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
67
Репутация
-14
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Основной ак сегодня разблокируют .играть не собираюсь на нем .Не хочу быть пушечным мясом для статистов и раков играющих с полным набором ЗМ.Когда буду уверен, что действительно ,(как ВГ писал)настали равные и комфортные условия для всех игроков.тогда продолжу игру.

читаете мои мысли. главный акк (на котором небыло читов) отдыхает уже года 2. просто стало неинтересно.
потом были веселые покатушки на простых танчиках 2-5 лвл с автоприцелом и прочими рентгенами - реально золотые годы)
Спасибо тем кто писал читы и принес в игру здоровый баланс. потому как на 3 ст против 4 тяжей как то неинтересно совсем да и -25% к ттх оч часто применяется...
 
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
141
Репутация
42
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

жаль все моды побоку но вот тундры будет не хватать
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
235
Репутация
284
Спасибо
27
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Работа ВГ в двух предложениях "На дворе 2к17 год. Разработчики игры поставили высший приоритет задаче по борьбе с читарами нежели настроить по-человечески свой баланс"


Та после такого, от них ни то что забаненные читеры уйдут, а и простые игроки.
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Работа ВГ в двух предложениях "На дворе 2к17 год. Разработчики игры поставили высший приоритет задаче по борьбе с читарами нежели настроить по-человечески свой баланс"


Та после такого, от них ни то что забаненные читеры уйдут, а и простые игроки.

Отличное фото :)
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
142
Репутация
57
Спасибо
6
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Работа ВГ в двух предложениях "На дворе 2к17 год. Разработчики игры поставили высший приоритет задаче по борьбе с читарами нежели настроить по-человечески свой баланс"


Та после такого, от них ни то что забаненные читеры уйдут, а и простые игроки.
скинул без палива ник затри )))) а то забанят ***** ))))
 
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
8
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Сейчас синеют и это предупреждение от WG. Синеют без тимкилла.
Ну ты же знаешь....

у меня на новом чистом аке.тож я голубой,но у меня новые протанки стоят и не чего больше.Клиент новый
 
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

серба также нужно натянуть, в европе они не банят перманентом, потому что все что было куплено за деньги отобрать ни один суд не поддержит
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Работа ВГ в двух предложениях "На дворе 2к17 год. Разработчики игры поставили высший приоритет задаче по борьбе с читарами нежели настроить по-человечески свой баланс"


Та после такого, от них ни то что забаненные читеры уйдут, а и простые игроки.
Да я вообще представляю борьбу с ВБР в стиле- не забивать на танки а выделить 1 -2 дня, просто, хз каким раком сговориться толпой и тупо всем гонять 2 дня к примеру на артах-
Хочу глянуть , как ВБР будет рожать в этой ситуации ? может сломаем его ? Шучу....а хотелось бы
 
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
160
Репутация
58
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Да я вообще представляю борьбу с ВБР в стиле- не забивать на танки а выделить 1 -2 дня, просто, хз каким раком сговориться толпой и тупо всем гонять 2 дня к примеру на артах-
Хочу глянуть , как ВБР будет рожать в этой ситуации ? может сломаем его ? Шучу....а хотелось бы
Ботов сунут и все. Но идея мне определенно нравится :pirat:
кстати по поводу ботов уже даже никто не спорит :)
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
0
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я спалил как они банят. Но здесь писать не буду.
кинь мне в личку
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Eugen...да прекращай уже а? :)...ну такое уже развёл...
в сборке просил обновится мод разрушенные огбьекты...
я его обновил и дал вчера всем обнову...
табличка естественно у тебя пропала...что тут такого сверх...?
читаю со вчера твои посты не хотел ничего писать...но не выдержал ты уже тут такую реальную мистику устроил...:)
вот тебе моё обьяснение...

Паранойя рулит... и все таки при входе в игру эпизодически голубеет ник на ровном месте...
 
Сверху Снизу