Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 105
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
6
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

thank youuuuu
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

что за ошибки?
raceback (most recent call last):
2017-01-12 03:51:09.215: ERROR: File "scripts/client/Avatar.py", line 1955, in showTracer
2017-01-12 03:51:09.215: ERROR: AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'add'
2017-01-12 03:51:09.215: ERROR: Traceback (most recent call last):
2017-01-12 03:51:09.215: ERROR: File "scripts/client/Avatar.py", line 1955, in showTracer
2017-01-12 03:51:09.215: ERROR: AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'add'
2017-01-12 03:51:09.296: ERROR: Traceback (most recent call last):
2017-01-12 03:51:09.296: ERROR: File "scripts/client/Avatar.py", line 1955, in showTracer
2017-01-12 03:51:09.296: ERROR: AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'add'
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
redball неправильно работает.
появились после галки только чтение на папке с реплеем
traceback (most recent call last) переводчик показывает
отслеживающий (самый последний вызов в прошлом,че за хрень то такая
стоит только аим sae работает все нормально
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Что за бред ! Голубой ник что ли? Так по своим тимейтам меньше надо шмалять.
А синева эта проходит через пару боёв, если по своим стрелять опять не будешь.
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ой ну извините, что тут бред написан.

Так я ничего не говорю, просто сказал как оно есть на самом деле.
Не раз был тоже голубым!
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Печалька, но попервой ведь только на недельку ?
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Сейчас синеют и это предупреждение от WG. Синеют без тимкилла.
Ну ты же знаешь....

Макс, я тебя что -то не понимаю! Я говорю, что когда стреляешь по своим, ник за 2-3 выстрела становится голубой!
И через пару боёв исчезает голубезна эта.
Причём тут предупреждение от WG? А почему именно голубой, а не красный или другой цвет?
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Макс, я тебя что -то не понимаю! Я говорю, что когда стреляешь по своим, ник за 2-3 выстрела становится голубой!
И через пару боёв исчезает голубезна эта.
Причём тут предупреждение от WG? А почему именно голубой, а не красный или другой цвет?

У меня уже второй раз так. Без тимкилла. Заходишь в игру и все по одному сценарию. Ник синюшный и табличка "пробный период мода закончен, перейдите на сайт для обновления". Пару дней играл на чистом клиенте, все нормально. Сегодня поставил сборку с ЗМ, вошел в игру, ник поголубел. Пару боев сыграл, обновил сборку и синька пропала, и табличка исчезла. Обьяснения есть ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
13
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Привет всем, за тундру ехе бан прилетит? Или можно не парится???
 
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
37
Репутация
47
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

САМИ РОЮТ СЕБЕ И ДРУГИМ ЯМУ ВЫКЛАДЫВАЮТ ЧИТЕРНЫЕ РЕПЛЭИ В ЛРН ПОТОМ НОЮТ НА ФОРУМАХ ИГРАТЬ НАДО ТИХО МИРНО БЕЗ ВСЯКОГО ПЕРДЕЖА ТОГДА И БАНОВ НЕ БУДЕТ

Вот именно! Скромнее надо быть даже в боях... Не толкаться, не высовываться, не выступать... Стрелять можно...

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Привет всем, за тундру ехе бан прилетит? Или можно не парится???

Маловероятно... Ведь она не встраивается в клиент, работает снаружи... Я давно такой пользуюсь и пока пролетает мимо...

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
Макс, я тебя что -то не понимаю! Я говорю, что когда стреляешь по своим, ник за 2-3 выстрела становится голубой!
И через пару боёв исчезает голубезна эта.
Причём тут предупреждение от WG? А почему именно голубой, а не красный или другой цвет?

Голубой, скорее всего потому, что трахаешь своих союзников, вот и ассоциируется снестандартной ориентацией...
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
9
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

САМИ РОЮТ СЕБЕ И ДРУГИМ ЯМУ ВЫКЛАДЫВАЮТ ЧИТЕРНЫЕ РЕПЛЭИ В ЛРН ПОТОМ НОЮТ НА ФОРУМАХ ИГРАТЬ НАДО ТИХО МИРНО БЕЗ ВСЯКОГО ПЕРДЕЖА ТОГДА И БАНОВ НЕ БУДЕТ

поддерживаю
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
51
Репутация
22
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

У меня уже второй раз так. Без тимкилла. Заходишь в игру и все по одному сценарию. Ник синюшный и табличка "пробный период мода закончен, перейдите на сайт для обновления". Пару дней играл на чистом клиенте, все нормально. Сегодня поставил сборку с ЗМ, вошел в игру, ник поголубел. Пару боев сыграл, обновил сборку и синька пропала, и табличка исчезла. Обьяснения есть ?

Хмм, может это чисто визуально, только ты видишь эту синеву? Пробовал во взводе катануть и спросить насчет ника? :zadumalsya:
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Репутация
29
Спасибо
7
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

PaTU3aTOR (07 Янв 2017 - 14:11) писал:
Кстати, а почему так мало забаненых? В последнее время начал играть в кб, там частенько бывает, что игрос сам себя сдает-взять хотя бы ту же миникарту, отсюда мой вывод, по моему, их должно быть гораздо, гораздо больше!***
ответ разработчика:
Как Вы могли заметить, это вторая волна банов за использование запрещенных модификаций, мы продолжим, по необходимости, публиковать дальнейшие свои действия в рамках борьбы с нарушителями — уже с новыми числами. Кто-то из нарушителей уже попал в поле зрения нашей системы, но получит ограничение позже, ну а кто-то ещё только начал использовать запрещённые модификации, потому пока что может играть. Есть и такие нарушители, которые после предыдущей публикации отказались от использования запрещённых модификаций. В любом случае все нарушители будут наказаны, если не сразу, то через некоторое время.

так что готовимся к новой волне
 
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
15
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

можно ли создать на сайте голосование,за какие моды чаще всего бан дают?
 
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
1
Репутация
13
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Друзья как можно получить быстро благодарности? Спс заранее за ответ
 
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
110
Репутация
31
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

зачем тебе благодарности
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
46
Репутация
29
Спасибо
7
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Основной ак сегодня разблокируют .играть не собираюсь на нем .Не хочу быть пушечным мясом для статистов и раков играющих с полным набором ЗМ.Когда буду уверен, что действительно ,(как ВГ писал)настали равные и комфортные условия для всех игроков.тогда продолжу игру.
 
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
119
Репутация
25
Спасибо
3
Монет
0
У меня уже второй раз так. Без тимкилла. Заходишь в игру и все по одному сценарию. Ник синюшный и табличка "пробный период мода закончен, перейдите на сайт для обновления". Пару дней играл на чистом клиенте, все нормально. Сегодня поставил сборку с ЗМ, вошел в игру, ник поголубел. Пару боев сыграл, обновил сборку и синька пропала, и табличка исчезла. Обьяснения есть ?
Какой мод требует обновы? Еще заметел, если есть попадания по саюзникам ( хоть 1 раз) при разьезде с базы вначале игры, когда начинают долбить друг друга и наноситься урон союзнику, тоже синька появляется, аккуратней ездить надо...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу