Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 104
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
170
Репутация
46
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Завтра разбанн, а заходить не охота. Ломка прошла, стал человеком!
Аналогично. Был в баньке 3 раза и даже 45 дней, но всегда было желание вернуться в игру. А теперь недели хватило, чтобы понять как неинтересна стала игра. А тем более, что я как лох должен теперь без модов шпилить против основной массы читеров. Это типа нынче обзывается честная игра ))
 
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
160
Репутация
58
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не вижу проблем в таком активном использовании автоприцела и игре без аймов, тк почти все аймы перепробовал но играл и играю без них, потому что даже я средний игрок с ефф и вн8 в 15.к играю под пивас лучше и быстрее аймов. а там люди будут по опытней, и уж точно не будут глупо палиться на стримовых видосах никогда тк для них это неплохой заработок.


кстати от него же кое что про автоприцел, для общего развития :)
https://www.youtube.com/watch?v=-990JGohk5s
Заработок резко упадет сейчас. Гугл НДС будет платить а на кого он упадет? НА стримеров и прочих канальщиков. Это так Оффтоп
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
запись реплеев не при чем,я себе вообще не ставил прогу для реплеев , их просто не было А БАН БЫЛ
реплеи есть даже при выключении в игре записи,создания пустышки и прав на папку только чтения реплеи создается при входе в игру потом исчезает
Вот скорее всего все банально и просто,набор игроком жалоб по функционалу в игре,проверка игрока,взятие реплея с клиента,взятие лога питона для надежности,при чистом питоне,либо его повреждение,бан чисто по реплею,если питон пишет и в нем нет информации о запрещенных модах,отмена бана,именно этим и можно объяснить отсутствие бана в некоторых платных модпаках,там не пишется инфа в питон но пишеться вся необходимая инфа по игре то есть для проверки он чист ,все просто и не надо ни в какую папку рес мод лазить и законно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
931
Репутация
475
Спасибо
51
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Читай внимательно не во время игры а после выхода и закрытия клиента через5-7 мин все начинается.

Вот вы жути нагнали...:zadumalsya:
 

shi

Player

shi

Player
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вы чего то уже совсем упоролись, ни чего что игра без прав админа запускается? что народ пугаете троями картохи.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Вы чего то уже совсем упоролись, ни чего что игра без прав админа запускается? что народ пугаете троями картохи.
да бред это все,я тоже раньше так думал,зачем им лазить по пк и портить себе репутацию,ведь рано или поздно все тайное становиться явным,скорее всего они пошли простым путем и именно поэтому в клиенте встроен функционал жалоб,все гениально просто,доказано что по бану за маты он работает,ботоводство так же набрал 500 жалоб допустим,проверили,взяли реплеи и ты готов,теперь и аимы вот так вот господа
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
18
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

без бана чата реплеи начили писатсяа сами с 8.12.16
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

без бана чата реплеи начили писатсяа сами с 8.12.16

а причем тут бан чата ?по записи реплеев скорее всего набрал необходимое количество жалоб и механиз записи и передачи реплеев включился,если и питон еще закрыт то бан будет,хотя если и открыт и записал то тоже бан,выход попробовать удалить чит,удалить питон начнет писать заново как новенький,снести папку реплеи!клиент создаст ее заново и играть без читов,если еще не собрали инфу по тебе то пронесет а может уже и нет!
 
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
18
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

без читов играть котегорически не буду
 
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
18
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

пошли они со своей игрой

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
сгубилась она
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

без читов играть котегорически не буду
тогда жди может что нибудь придумают,хотя есть выход установить пак без записи в питон!
 
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
18
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

надо попробовать
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Добавлено через 1 минуту 27 секунд

Несколько дней играл на чистом. Сегодня зашел с ЗМ. Поголубел, непонятно с чего и синева не слетает. Постоянно выскакивает табличка "Зайдите на сайт для обновления мода". Та же хрень была когда шел братский БАН
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я спалил как они банят. Но здесь писать не буду.
 
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
1,178
Репутация
579
Спасибо
52
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Добавлено через 1 минуту 27 секунд


Несколько дней играл на чистом. Сегодня зашел с ЗМ. Поголубел, непонятно с чего и синева не слетает. Постоянно выскакивает табличка "Зайдите на сайт для обновления мода". Та же хрень была когда шел братский БАН

Это инфу сливает мододел))
 
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
1,178
Репутация
579
Спасибо
52
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ты задрал со своим бредом. Я синел у меня приватный аим. Это значит что аим определили а до бана не дошло потому как не определили по базе какой. Наверно у Eugena новая версия от мододела и его пронесло с баном.

Ахаха это сарказм был, не гони)
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Ты задрал со своим бредом. Я синел у меня приватный аим. Это значит что аим определили а до бана не дошло потому как не определили по базе какой. Наверно у Eugena новая версия от мододела и его пронесло с баном.

От Масяни. Обновился, сейчас попробую зайти с аимом. И кэш уже почистил до того как почитал )

Добавлено через 5 минут 56 секунд
От Масяни. Обновился, сейчас попробую зайти с аимом. И кэш уже почистил до того как почитал )

Ха, вошел и нет синевы... че за хрень ?
 
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
6
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

thank youuuuu
 
Сверху Снизу