Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 103
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Сегодня не все могут в завташний день смотреть.
Вернее смотреть могут все а видят не все.
Сегодня на кипре ВГ банят всех читерОв.
В рандоме уже бот на бота жалобу шлёт.
Все читеры забыли про ВарГеев уже давно.
И про себя лишь напевают только одно.
Мяш-няш Вар тундер наш.
Ван-ту читы на Армату.
И врдуг приходит от ВГ письмо.
Друг тебя не было давно.
Акции конкурсы ЛБЗ и плюшки.
Ответ. пошли вы нах поберушки.

Норм стишок. :Smile_teethhappy:
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,619
Репутация
1,136
Спасибо
432
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Мне чегой-то не спалось , и вот так подумалось: А что если сделать какой-никакой батник для очистки логов и папки реплеев прямо во время игры(и в гараже, и в бою)? забиндить на какую-нить суперкнопку и во время игры ХРЯСТЬ по ней!!!! и облом картошке с фигомаслой) А еще сюда присобачить и очистку кеша до кучи, чтобы только преференсы оставлял)))) что они тогда будут там наблюдать, особенно если я , измученный ожиданием вечного бана и неумеренным потреблением нарзана на этой почве, буду как проклятый по этой кнопке при каждом шорохе тыкать)))))) ХЗ , вот такая мысль пришла, прям как Д.И Менделееву, почти во сне)))))
полагаю что сделать такой батник под силу обычному программисту,а уж у нас их тут хватает,и очень даже неплохих) Жаль что я сам не способен на это , но мысли творческие иногда приходят. Если кто возьмется- поделитесь , лады?))

Просто я очень ленивый, мне лениво каждый раз в игре выходить на раб.стол, открывать папку с игрой, прямо во время игры чистить содержимое всех указанных файлов и папок, как я делаю сейчас, без ущерба для игры, кстати))) Вот и захотелось лености поболее)) Ведь как известно "Ленивые двигают прогрессом!"))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
42
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Норм стишок. :Smile_teethhappy:

Спасибо.это еще не конец.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
А я Ворлд оф танк узнаю а по лагам.
Высокий пинг да низкий эфпэес.
А значит они ловят читОв снова.
На читеров огромный инетрес.
И пусть вайн подняли на ю-тубе суки.
Что читеры козлы и сволота.
Под клавиш стук тихонько набирают.
Читы на ворлд оф танк и все дела.
Потом летят реплеи за реплеем.
Мол не попал я че то в ЛРН.
-Да ты ж братан читы в игере имеешь.
-Да нет я честный отвечаю всем.
Читов рекламма вышла за пределы.
На ней в ю-тубе рубится бабло.
Ну разме этого мы все хотели.
Что б перманет словить за не за что.
Все главные читы сидят в Варгеях.
А мы все нищеброды вот и всё.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Мне чегой-то не спалось , и вот так подумалось: А что если сделать какой-никакой батник для очистки логов и папки реплеев прямо во время игры(и в гараже, и в бою)? забиндить на какую-нить суперкнопку и во время игры ХРЯСТЬ по ней!!!! и облом картошке с фигомаслой) А еще сюда присобачить и очистку кеша до кучи, чтобы только преференсы оставлял)))) что они тогда будут там наблюдать, особенно если я , измученный ожиданием вечного бана и неумеренным потреблением нарзана на этой почве, буду как проклятый по этой кнопке при каждом шорохе тыкать)))))) ХЗ , вот такая мысль пришла, прям как Д.И Менделееву, почти во сне)))))
полагаю что сделать такой батник под силу обычному программисту,а уж у нас их тут хватает,и очень даже неплохих) Жаль что я сам не способен на это , но мысли творческие иногда приходят. Если кто возьмется- поделитесь , лады?))

Просто я очень ленивый, мне лениво каждый раз в игре выходить на раб.стол, открывать папку с игрой, прямо во время игры чистить содержимое всех указанных файлов и папок, как я делаю сейчас, без ущерба для игры, кстати))) Вот и захотелось лености поболее)) Ведь как известно "Ленивые двигают прогрессом!"))))
Да я сразу вытянул на рабочий стол, все что надо для быстрой проверки....В рядочек все стоит :)
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
У картошки все в памяти и отсыл пойдет от туда, содержимое диска её побоку, диск это для пользователя.

подержать реплей в памяти не проблема, что такое полтора мегобайта когда игра занимает >500мб. Тот же броузер через полчаса лазания по интернету с 200мб уже за 600 переваливает, вроде дофига а пока специально не глянешь оно и не заметно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Размышления дилетанта 99 лвла... Только сразу не "гнобите":
Если ВГ делает проверку ресмодов, а не проще зашить некоторые читы напрямую в екзешник, по примеру тундры? А в рес моде будут разрешенные моды и пусть они хоть удавятся?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
ответ дилетанта 101 уровня )
Екзешник легко чекнуть
а) по контрольной сумме
б) проверить типичные обычное место модификаций на случае инжекта в памяти, все тренеры на вотспике ))
с) тупо побайтно сравнить с исходным файлом, при весе игры в почти 30 гигов его будет не заметно )
е) просто как то иначе проверить показаны кусты или нет, не думаю что не возможно ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
21
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

вот пожалуйста снес папку реплеи ,в клиенте записи нет,сыграл один бои он записал,вы правы точно так они и просекают
Даже запись идет в папку с ограниченным доступом.
И при начальном запуске игры, открой папку с реплеи поверх загрузки игры, и увидешь в конце, когда подгружаются моды, включиться запись входа в игру.
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,619
Репутация
1,136
Спасибо
432
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Да я сразу вытянул на рабочий стол,....В рядочек все стоит :)

"... все что надо для быстрой проверки..." у меня тоже вытянуто на раб.стол) только вот приходится все время из игры перескакивать, время терять))) А суть идеи- сделать батник или скрипт, забинденный на супер-пупер-ХРЯСТЬ кнопку, чтобы ПРЯМО в игре , не выходя, можно было чистить всё назло картошке)а ломаные логи или реплеи труднее отслеживать, или я неправ?) где-то так):me-gusta-creepy:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ты никогда не слышал слово автоприцел?
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
436
Репутация
127
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ты никогда не слышал слово автоприцел?

нет не слышал.а зачем тебе читы?раз ты так же можешь на лету цели захватывать,потом резко другие как хрюша.действительно удивительно.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Не вижу проблем в таком активном использовании автоприцела и игре без аймов, тк почти все аймы перепробовал но играл и играю без них, потому что даже я средний игрок с ефф и вн8 в 15.к играю под пивас лучше и быстрее аймов. а там люди будут по опытней, и уж точно не будут глупо палиться на стримовых видосах никогда тк для них это неплохой заработок.


кстати от него же кое что про автоприцел, для общего развития :)
https://www.youtube.com/watch?v=-990JGohk5s
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
170
Репутация
46
Спасибо
2
Монет
0
Юзаю только тундру в виде ЕХЕ файла и норм =) А так у нас в клане трое улетели в бан до 12 января.

кто-то где-то видел или лично знает кому дали бан за ЗМ и он юзал ТОЛЬКО тундру в виде EXE'шника?
а то вроде как народ пишет что всё Ок. но хотелось бы 146%, а то акк жалко будет ))


P.S. за скрипт вроде как народ отписывал что бан прилетал, пруф, пруф2, пруф3
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
8
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

запись реплеев не при чем,я себе вообще не ставил прогу для реплеев , их просто не было А БАН БЫЛ
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
34
Репутация
74
Спасибо
5
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

завтра говорят будет микро обнова !
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
21
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

запись реплеев не при чем,я себе вообще не ставил прогу для реплеев , их просто не было А БАН БЫЛ

Запись встроена в игру, смотри папку: WOT
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
436
Репутация
127
Спасибо
10
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Опять сегодня лаги,пинг скачет,в бой не запускает,видно идёт съём инфы
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
21
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

а раскрашенные катки вроть тоже в з\м ...

WG сами не знают, какие разрешенные. Разрешены те которые не ломают геймплей, только они не знают что они его сами сломали. Геймплей сломан окончательно, и "ИгРа" - подошла к закату.
Что там осталось: рандом, КБ, укреп, ну и турниры. Все.
Карты порезали, помню были какие то: восточные, оверлок- толком не изучил.
Бабки срубили, виллы купили. Ждите, скоро продадут игру.
После волн баннов, большого бабла не светит. Отпугнули инвесторов.
Сейчас усиленно бустеры на прокачку раздают, играйте Зомби, качайте экипаж. И все одно и то же, составы команд только разные.
Завтра разбанн, а заходить не охота. Ломка прошла, стал человеком!
 
Сверху Снизу