Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов - Общение Python мододелов | Страница 102
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
24
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

По всем раскладам как я понял можно уже не мудрить с записью реплеев и писать все? Или все таки не записывать пока?
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
21
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Та да, косые, слепые "кротихи" но стучат исправно.

Там, вроде радистки не хватало? Так вот, 15.01- ждите, спец.посылка прийдет, прям из Швеции. Под ёлку бросят.

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Там, вроде радистки не хватало? Так вот, 15.01- ждите, спец.посылка прийдет, прям из Швеции. Под ёлку бросят.

Если, расбанят. Попробую в танковик её затащить.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

По всем раскладам как я понял можно уже не мудрить с записью реплеев и писать все? Или все таки не записывать пока?
я пишу и реплеи и питон открыт и запускаю через лаунчер а когда ехе,единственное Game Updater удалил говорят из за него разные косяки в игре появляются,рассинхрон и т.д ну пока две волны два аккаунта пережили,на одном сае а на другом шайтан
 
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
161
Репутация
125
Спасибо
9
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Улыбнуло. А не подскажешь что это за NTOSKRNL.EXE и за что отвечает?
вики пишет
ntoskrnl.exe (сокр. от англ. NT OS kernel — «ядро операционной системы NT») — файл ядра операционных систем семейства Windows NT (NT 4.0, 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7, 2008 R2, 8, 2012, 10). Данный файл запускается загрузчиком ядра NTLDR в безопасном режиме.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
42
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Давайте забъем на танки на месяц или на два.
Мододелы ЗМ не будут пока их обновлять.
ВГ подрасслабит булки и будет честной игра.
В рандоме одни ботовыды зато почти лям онлайн.
Потом мы выйдем из тени тихонечко из за угла.
И та масса которая кричала читоводы олени.
По самые гланды взяла.
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
21
Репутация
5
Спасибо
2
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

вики пишет
ntoskrnl.exe (сокр. от англ. NT OS kernel — «ядро операционной системы NT») — файл ядра операционных систем семейства Windows NT (NT 4.0, 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7, 2008 R2, 8, 2012, 10). Данный файл запускается загрузчиком ядра NTLDR в безопасном режиме.

Не, это не из-за этого файла. Открыл, посмотрел, не оно.
А вот реплеи появляются при выключенной записи видео, это уже от многих слышал.
И ни кто отключить не может. Папка: галка, чтение. Доступ: ограниченный.
??? Кто знает как отключить?
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
42
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

вики пишет
ntoskrnl.exe (сокр. от англ. NT OS kernel — «ядро операционной системы NT») — файл ядра операционных систем семейства Windows NT (NT 4.0, 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7, 2008 R2, 8, 2012, 10). Данный файл запускается загрузчиком ядра NTLDR в безопасном режиме.
Спасибо за ответ,но человек который написал это даже не удосужился узнать что это такое.А некоторые не знающие люди может уже себе компы запаганили удалением этих файлов.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не, это не из-за этого файла. Открыл, посмотрел, не оно.
А вот реплеи появляются при выключенной записи видео, это уже от многих слышал.
И ни кто отключить не может. Папка: галка, чтение. Доступ: ограниченный.
??? Кто знает как отключить?
да реплеи которые вы видите чисто для вас не более,смысла их выключать нет,если им надо будет они запишут свои,а по сути я так понял это их игра их детище и как не закрывай а от хозяина дом не закроешь он все равно войдет,просто играите и даже думаю не стоит закрывать питон и прочее так только хуже скорее всего
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
42
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не, это не из-за этого файла. Открыл, посмотрел, не оно.
А вот реплеи появляются при выключенной записи видео, это уже от многих слышал.
И ни кто отключить не может. Папка: галка, чтение. Доступ: ограниченный.
??? Кто знает как отключить?
У меня не появляется. Сетевой доступ закрыт. все норм.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Не, это не из-за этого файла. Открыл, посмотрел, не оно.
А вот реплеи появляются при выключенной записи видео, это уже от многих слышал.
И ни кто отключить не может. Папка: галка, чтение. Доступ: ограниченный.
??? Кто знает как отключить?
но если уж очень надо создайте пустышку и поставьте права только чтение и все,типо этого
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
269
Репутация
508
Спасибо
94
Монет
0
... Хотя я уже на все сто% уверена что банят за жалобы...

alina2105, приветствую! ...и С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Так же, склоняюсь к версии, что БАНЯТ по жалобам, но вот заметил странную вещь...
Играл с сохранением последнего боя (иногда полезно просмотреть совершаемые ошибки)...
Закончил бой, а на следующий день - "письмо счастья"!!! БАН на 7 дней!
Просмотрел свой последнй реплей... да, сам виноват, спалился на (Аиме и Тундре).
Однако, дата и время последнего реплея и время сообщения (о предстоящей разблокировки) на заставке при запуске игры - практически совпадают.
Время и дата "письма счастья" отличается на одни сутки, однако время - примерно в том же диапазоне...
Посмотреть вложение 23683
...и вот теперь возникает вопрос:
Если Бан прилетел по "жалобе", то в качестве проверяемого материала послужил мой последний реплей?
А время разблокировки привязано к времени совершённого нарушения?
...мутно всё и не понятно...
Удачи всем!!! ...и избежать БАНА!
P.S. ...у кого, время последнего реплея и время разблокировки совпадает, отпишитесь... чисто для статистики!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
42
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
Сегодня не все могут в завташний день смотреть.
Вернее смотреть могут все а видят не все.
Сегодня на кипре ВГ банят всех читерОв.
В рандоме уже бот на бота жалобу шлёт.
Все читеры забыли про ВарГеев уже давно.
И про себя лишь напевают только одно.
Мяш-няш Вар тундер наш.
Ван-ту читы на Армату.
И врдуг приходит от ВГ письмо.
Друг тебя не было давно.
Акции конкурсы ЛБЗ и плюшки.
Ответ. пошли вы нах поберушки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
alina2105, приветствую! ...и С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Так же, склоняюсь к версии, что БАНЯТ по жалобам, но вот заметил странную вещь...
Играл с сохранением последнего боя (иногда полезно просмотреть совершаемые ошибки)...
Закончил бой, а на следующий день - "письмо счастья"!!! БАН на 7 дней!
Просмотрел свой последнй реплей... да, сам виноват, спалился на (Аиме и Тундре).
Однако, дата и время последнего реплея и время сообщения (о предстоящей разблокировки) на заставке при запуске игры - практически совпадают.
Время и дата "письма счастья" отличается на одни сутки, однако время - примерно в том же диапазоне...
Посмотреть вложение 23683
...и вот теперь возникает вопрос:
Если Бан прилетел по "жалобе", то в качестве проверяемого материала послужил мой последний реплей?
А время разблокировки привязано к времени совершённого нарушения?
...мутно всё и не понятно...
Удачи всем!!! ...и избежать БАНА!
P.S. ...у кого, время последнего реплея и время разблокировки совпадает, отпишитесь... чисто для статистики!
я не помню совпадает время или нет но реплеи был выключен,был бан основы,после этого проверял клиент и да там был записан реплеи,а теперь смотрите вот пришли на вас жалобы допустим и вг посылает запрос в клиент на ваш реплеи,который скорее всего даже выключенный пишет последний бои по умолчанию и в ответ приходит что не возможно взять реплеи так как он отсутствует или запрет передачи,вы думаете они не наидут способ поставить вас под контроль и записать уже свои реплеи?
я вот думаю если деиствительно все так,как бы сделать так чтобы допустим сохранить нормальный реплеи и чтоб они его без вопросов получали но опять же клиент попросту удалит старый и запишет новыи,а если запретить все кроме чтения то тоже скорее всего будет контроль,так же как и с пустышкои
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

вот пожалуйста снес папку реплеи ,в клиенте записи нет,сыграл один бои он записал,вы правы точно так они и просекают
 
Сверху Снизу