Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ) - Общение Python мододелов | Страница 8
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ)

Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
56
Репутация
10
Спасибо
2
Монет
0
Надо идти в песок,с полным вооружением)) и новым ак,будет не жалко расставаться
 
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
127
Репутация
40
Спасибо
1
Монет
0
Короче нужно играть на чистом клиенте, хотя стандартный прицел тоже попадает под категорию "умных" - он же показывает возможность пробития. А индикаторы обстрела позволяют уклониться! и т.д. и т.п.
 
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
284
Репутация
140
Спасибо
12
Монет
0

wtr

Colonel

wtr

Colonel
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
142
Репутация
317
Спасибо
44
Монет
0
Подпишусь на комментарии.
 
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
178
Репутация
187
Спасибо
25
Монет
0
Ну и пох...Катаю на полном комлекте,
Слежка началась как пишут еще с 0.9.15 (анализируют и собирают статистику).
Сделал для себя вывод - бан средство от наркозависимости WoT,так как сам не спрыгнешь!Без читов играть не буду(комп не тянет).
---
В игре от 100 до 300 тыс ботов от WG для создания видимости большого онлайна,из игроков тех кто играет в рандоме 90% с читами видно даже не вооруженным взглядом,считаю Ваши операции с питон.логом -это х...ня,так как питон.лог это информационный отладочный файлик для Вас же(определять что не работает и глючит из установленных модиков)..
---
Тут темка была что из WoT лезет без Вашего ведома в инет и куда.
И умельцы сделали файлик чтоб не лезло - это считаю более полезно чем какие то действия с питон.логом :) WoT фаервол - фигня(так как не делает то что нужно-одна видимость бурной деятельности,хотя задумка не плоха)
В папке Win 32 - прописывают ограничение для лазутчиков из WoT(файл хостс).
Благодарю за внимание!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет! наткнулся вот на этот блокнот WargamingGameUpdater.log, кто что может сказать про него?
 
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
300
Репутация
208
Спасибо
8
Монет
0
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
19
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
Играю с тундрой, сае и модом на тылы, пока не забанили)) Пускай забанят, так хоть с танками завяжу - давно пытаюсь слезть, да тока "кадировка" походу поможет)))
 
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
300
Репутация
208
Спасибо
8
Монет
0
не у тебя одного такое бывает особенно сейчас я стал это замечать когда начались танковые асы ***асы значит чит реально есть

segodnya na borke viehal i zavis no udachno peregruzilsya eho zivoy.
 
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
183
Репутация
76
Спасибо
9
Монет
0
Сейчас только играли кланом в укреп , бк выносят по два раза за бой , 2-3 выстрела !!заметно как народ без читов играет ) и 70% на авто прицелах фокусят !
 
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
284
Репутация
140
Спасибо
12
Монет
0
запакован по по полной, весь вечер играл полет нормальный
 
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
36
Репутация
3
Спасибо
2
Монет
0
Играл весь день. По 4-6 игроков за бой, 0 домага почти в каждом бою, то с моей команды,то с команды противника. Или боты развелись, или играть стали без читов. Еще заметил. В чате боя тишина гробовая! Раньше маты летели на лево и на право.Чат умер )
 
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
473
Репутация
217
Спасибо
27
Монет
0
Играл весь день. По 4-6 игроков за бой, 0 домага почти в каждом бою, то с моей команды,то с команды противника. Или боты развелись, или играть стали без читов. Еще заметил. В чате боя тишина гробовая! Раньше маты летели на лево и на право.Чат умер )

тебе просто не везет)
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
Что тут говорить об этом! Комп у меня норм работает, и все чики пуки как говориться хавает все игрушки от фэл аута 4 и до танки которые с вами играем, и с интернетом все тоже самое хорошо с пингом и ФПС нет проблем, но когда в ворлд оф танкс стоит поиграть и понаблюдать что тут есть на много засекреченные читы! И играешь в бою и тут завис когда на тебя какой та противник направил таким образом атаковать цель ну или поддержите по противнику огонь, я именная цель? и тут все зависает и выкидывает из боя, как это понимать читер который пользуется читом каким то? что бы я завис в игре? Это уже не раз наблюдалось но оно работает как часики=) и что самое интересное что ты уже не в праве доказать то что произошло! но попадаются такие читеры что бы какой либо небыл игрок который тянет бой завис в бою, и проепал бой. не красиво конечно вот с этим я не против бороться это уже через чур....
а внешние проблемы исключены?у меня вот бывают зависания только в танках и только при включенном касперском,зависания происходят редко но бывает,каспера выключи если стоит и все будет нормально,по поводу вылетов,тоже бывает,у меня винда 10,вылеты происходят обычно после установки любого аима,тоже редко но вылетает,решил так,после установки аима,либо другои модификации,запускаю игру в режиме совместимости с вин 8,проблем уходит!
 
Сверху Снизу