Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ) - Общение Python мододелов | Страница 7
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ)

Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,619
Репутация
1,136
Спасибо
431
Монет
0
народ кто считами заходил отпишитесь плиз как там ????:nikolos:

пока там нормально))) буду ждать ))) для тестирования после "обнов" есть куча твинков одноклеточных) Забанят, создам еще штук сто, пусть радуются)))
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,619
Репутация
1,136
Спасибо
431
Монет
0
если так переживаете за python.log, можете создать папку в игре с таким названием, а сам файл перенесите в другое место. Но не удаляйте его вдруг понадобиться.

А зачем нужна ПАПКА с таким названием? Вы можете его вообще удалить, но он сам появится автоматом после входа в игру))) а если в свойствах файла поставить атрибут" Только чтение" , то никаких записей в нем не должно появляться, всегда будет пустой, если вы его предварительно очистили и сохранили.
Питон лог нужен только при диагностике модов на работоспособность, ну и , естессно, картошке- для банов возможных, или, если вы "честно играете", для определения проблем с игрой и посылки этого лога самой картошке)))Так что очищайте, сохраняйте, ставьте "только чтение" и запускайте игру)Удачи!))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
160
Репутация
58
Спасибо
10
Монет
0
А зачем нужна ПАПКА с таким названием? Вы можете его вообще удалить, но он сам появится автоматом после входа в игру))) а если в свойствах файла поставить атрибут" Только чтение" , то никаких записей в нем не должно появляться, всегда будет пустой, если вы его предварительно очистили и сохранили.
Питон лог нужен только при диагностике модов на работоспособность, ну и , естессно, картошке- для банов возможных, или, если вы "честно играете", для определения проблем с игрой и посылки этого лога самой картошке)))Так что очищайте, сохраняйте, ставьте "только чтение" и запускайте игру)Удачи!))
не появляется снова. Возможно если через Лаучер заходить то появится, но если через .exe? то не появляется снова.
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,619
Репутация
1,136
Спасибо
431
Монет
0
не появляется снова. Возможно если через Лаучер заходить то появится, но если через .exe? то не появляется снова.

тогда вообще красота!!!при отсутствии этого лога в игру заходит, не глючит? если все норм,то и забейте на этот питонлог))) Удачи!

ПыСы: Хотя, вот сейчас проверил . появляется все равно, даже при запуске через .ехе. Так что чистите, сохраняйте и ставьте" только чтение" на совершенно пустой питонлог.
 
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Привет, народ
я пользователь Европейское сообщество.
любой fagged или забаненных пользователей еще?
 
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Всем привет! пока полет нормальный на борту полный набор читов. на всякий пожарный python.log почищен и атребут только чтение. если будет бан отпишусь. и вы отписывайтесь в тему если у кого бан и по каким причинам.
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
746
Репутация
486
Спасибо
371
Монет
12
Я так понял баны начнутся с 0917, сейчас даже XVM-овцы озадачены, что им делать с введенным дамаг логом-ведутся переговоры, но теста на 0917 пока нет.Релиз после теста обычно через 1-1.5 месяца, надо учиться играть без читов!!((
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
зашёл с лаунчера без читов - вот тако вота )))
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/4ec12e8916c9557dc4fc07af4fc4c0bc.jpg
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/fa22dac02bf642601fde150130176d4a.jpg
ну и AMX 49 прем походу апнули.

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
Я так понял баны начнутся с 0917, сейчас даже XVM-овцы озадачены, что им делать с введенным дамаг логом-ведутся переговоры, но теста на 0917 пока нет.Релиз после теста обычно через 1-1.5 месяца, надо учиться играть без читов!!((

итак понятно, что будет с хвм. заберут ВГ его код и повыкидывают лишнее.
а ты чё думал ))
 
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
Многие антивирусниками пользуются,прогами для очистки к примеру вайс кар и прочее.Они всю систему мониторят.В чем уверенность что им не передаются те же фотки в голом виде?Кто доказал что?Каспер шпионит,майкры шпионят,что-то кто доказал?А отмаз они найдут всегда,оставив в дураках пользователя.

Вы будьте внимательней при установке антивирусов, там есть место где надо галочку поставить "Отправлять файлы на анализ". Вот если Вы галочку поставите, то тогда по сути антивирь может отправлять на серваки и ваши фотки в голом виде, ссылаясь что фотка была якобы заражена. А пока вы галочку не поставите, файлы на сервак не отправятся, антивирус будет работать в пределах вашего ПК.
Вроде как то так, надеюсь не ошибся.
 
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
328
Репутация
253
Спасибо
12
Монет
0
Вы будьте внимательней при установке антивирусов, там есть место где надо галочку поставить "Отправлять файлы на анализ". Вот если Вы галочку поставите, то тогда по сути антивирь может отправлять на серваки и ваши фотки в голом виде, ссылаясь что фотка была якобы заражена. А пока вы галочку не поставите, файлы на сервак не отправятся, антивирус будет работать в пределах вашего ПК.
Вроде как то так, надеюсь не ошибся.

Ну я про что.Многим параллельно,ставить галочку или нет.Ну многие не разбираются,чисто ставят как у всех антивирь тот самый и терь защищен.
Да и сама галочка эта по сути может быть банальным отмазом.Вы ставите чтоб не отправляло и якобы уже 100% уверены что не отправляет,но там же не дураки.Обновились те же самые базы сигнатур (несколько раз в день может быть),кто уверен что чисто обновка прошла?
Тема конечно не про это,просто как пример.А если к примеру картошка сделает файлик в самом рес_модс (просто в этом не спец),который невозможно будет удалить или изменить и он будет мониторить именно что находится в этой папке (если конечно возможно) и его нельзя будет пропатчить или изменять.Возможно такое,к спецам вопрос?
А про те же фотки,то это папка игры,а то что вы их туда засунете,так разве что если жена или кто найдет сокровенное претензии будут.Вот точно не помню,когда-то давненько попутал и закинул то ли фотку,то ли еще что,игра вообще не запускалась.А в map или прочие закидывать фотки в png,так само не каждый же и будет,да и знает про это.Многие ставят модпак,а что да как по фигу,работает и то ладушки!!!По знакомым знаю!!!)))
 
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
13
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
я уверен что волна банов если и будет, то только в 9.17
 
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
20
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
если не будут сообщать сколько юзеров попало в гулаг, то масса не подозревающая о масштабном геноциде будет и далее пользоваться з\м, следовательно еще больше пополняя казематы .... думаю они же ниидиоты
 
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
43
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
И вообще люди узбагойтесь уже! Уже слишком поздно, вся инфа ВГ была собрана, все кто играл с читами могут и дальше играть это уже ни на что не влияет, я думаю ВГ не идиоты, банить будут выборочно, поэтому ждем кто эти счастливчики. А счастливчиков просьба отписаться.

Вы как хотите, а я сделаю перерыв в игре, на месяц полюбому. Дабы есть в какие игрульки поиграть. Да и Дишонер второй 11 выходит. А паралельно темки читать буду скольких забанили. Кста и вам советую перерыв сделать, чем меньше будет у ВГ онлайна тем быстрее они опомнятся.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу