Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ) - Общение Python мододелов | Страница 9
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ)

Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
0
Репутация
7
Спасибо
1
Монет
0
есть такая рандомная пословица "Вспомни, что обещала картошка, и умножь сроки введения обещанного на 7 лет" :Smile_cat_japan:[/QUOTE]

Если так, то могу и не дождаться.... Помереть, в смысле.
 
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
43
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
За что конкретно забанили?

Здесь вопрос стоял не за что банят, а банят ли вообще тех кто купил прем танк. Есть мнение, что ВГ не баннит тех кто у него приобрел прем танк. Так вот я хотел сказать что это мнение полная лажа. У меня был не 1 прем а 80 и ВГ перед вынесением бана это не остановило.
 
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
183
Репутация
76
Спасибо
9
Монет
0
Здесь вопрос стоял не за что банят, а банят ли вообще тех кто купил прем танк. Есть мнение, что ВГ не баннит тех кто у него приобрел прем танк. Так вот я хотел сказать что это мнение полная лажа. У меня был не 1 прем а 80 и ВГ перед вынесением бана это не остановило.

Не серьезно , тебя конкретно спросили , за что ? Так что не пязди про 80 премов в ангаре , да *** столько в них в магазине то нет. Можешь девушке своей рассказать какой ты крутой
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
0
Репутация
7
Спасибо
1
Монет
0
Ещё один картофельный бред: бан за передачу аккаунта другим лицам. Во первых - у меня дома не один компьютер, во вторых - на работе три, в третьих - езжу в отпуск и там комп, в четвёртых - в аэропортах частенько бываю и, в ожидании рейса, бывает, играю. Кстати, недавно в аэропорту сидел, играл, так там на компе аим к железу привязан. Как сказали, если читов нет, то играть в танки не садятся. А так интернет-кафе занято полностью и большинство сидят в танках. Так вот, о передаче другим лицам - бред полнейший! Бывает, я в течении суток успеваю, ожидая рейс, поиграть в двух-трёх местах, отстоящих друг от друга на тысячи километров, включая заграницу. И я потом должен оправдываться перед этими сопляками, что не передавал свой аккаунт?
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Ещё один картофельный бред: бан за передачу аккаунта другим лицам. Во первых - у меня дома не один компьютер, во вторых - на работе три, в третьих - езжу в отпуск и там комп, в четвёртых - в аэропортах частенько бываю и, в ожидании рейса, бывает, играю. Кстати, недавно в аэропорту сидел, играл, так там на компе аим к железу привязан. Как сказали, если читов нет, то играть в танки не садятся. А так интернет-кафе занято полностью и большинство сидят в танках. Так вот, о передаче другим лицам - бред полнейший! Бывает, я в течении суток успеваю, ожидая рейс, поиграть в двух-трёх местах, отстоящих друг от друга на тысячи километров, включая заграницу. И я потом должен оправдываться перед этими сопляками, что не передавал свой аккаунт?
Я вообще считаю, что это великое жлобство.
Почему человек вкладывая РЕАЛЬНЫЕ бабки , порою очень не маленькие, не может за деньги продать АКК.
 
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
0
Репутация
7
Спасибо
1
Монет
0
Я вообще считаю, что это великое жлобство.
Почему человек вкладывая РЕАЛЬНЫЕ бабки , порою очень не маленькие, не может за деньги продать АКК.

Да, ты считаешь очень правильно. И почему, покупая те же премиальные танки, мы не являемся их владельцами? И почему, как не раз уже было, нерфят прем уже после покупки? Какое право они имеют портить то, за что уже уплачены деньги? То есть, выкладывая деньги, мы не имеем никаких прав на свои приобретения. Если получишь перманентный бан, даже не сможешь в виде коллекции своим аккаунтом пользоваться. Может, заняться WG с юридической стороны? У них, кстати, даже договор, который мы принимаем, имеет ряд юридических ошибок. А в рекламе, да даже просто в ангаре и магазине, психологи обнаружат ряд мошеннических уловок по выманиваю денег из наших кошельков.
 
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
43
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Не серьезно , тебя конкретно спросили , за что ? Так что не пязди про 80 премов в ангаре , да *** столько в них в магазине то нет. Можешь девушке своей рассказать какой ты крутой

Мне слишком много лет, чтоб пяздить как школота, это во первых и мне уже пора не девушке своей а внуку расказывать какой я крутой. Во вторых еще раз подтверждаю, что премов у меня было 80 штук. И в третьих я никому не обязан ничего доказывать, хотите пофлудить, тогда вам в другую тему.
 
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
183
Репутация
76
Спасибо
9
Монет
0
Мне слишком много лет, чтоб пяздить как школота, это во первых и мне уже пора не девушке своей а внуку расказывать какой я крутой. Во вторых еще раз подтверждаю, что премов у меня было 80 штук. И в третьих я никому не обязан ничего доказывать, хотите пофлудить, тогда вам в другую тему.

Ну ты смешной , а типа еще и внукам !! ладно давай , удачи 80 премов. Ник бы себе такой сделал. Был бы взрослый , рассказал как есть , а не пиз. занимался.
 
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
43
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Я вообще считаю, что это великое жлобство.
Почему человек вкладывая РЕАЛЬНЫЕ бабки , порою очень не маленькие, не может за деньги продать АКК.

Я вот даже согласен был бы отдавать ВГ процент как гаранту, если бы они официально закрепили сделку с продажей акков, чтоб этот купленный акк официально числился за мной. Так и народу хорошо, и ВГ подрабатывает и мошенники идут стороной.
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
70
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
меня банили на два месяца типо мошенечство время прошло поставил лиса и катаю дальше
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
118
Репутация
95
Спасибо
11
Монет
0
Мне слишком много лет, чтоб пяздить как школота, это во первых и мне уже пора не девушке своей а внуку расказывать какой я крутой. Во вторых еще раз подтверждаю, что премов у меня было 80 штук. И в третьих я никому не обязан ничего доказывать, хотите пофлудить, тогда вам в другую тему.

И всё таки не понятно за какое нарушение конкретно получен бан и на какой период или совсем забрали аккаунт?
 
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
19
Репутация
18
Спасибо
2
Монет
0
На профильной теме форума ВГ хомячки вообще с ума сходят, есть индивиды, считающие XVM главным читом ))) и требующие убрать в 1 очередь именно его ))))

ИМХО, вот что что-что, а его точно трогать не будут, ибо тогда в игре, за редким исключением, реально останутся только ракообразные с КПД меньше 500 )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
66
Репутация
108
Спасибо
18
Монет
0
ребят если закрыть доступ на чтение и запись фаила WoTLauncher.log игра обновиться?
 
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,216
Репутация
862
Спасибо
109
Монет
0
Парни, если к разрабам так обратится, они поймут???!!! *** скрытый текст ***

MAGNUS83 они тебя не поймут,ты сам признаешся в использовании запрещенных модификаций игры,получишь бан на 7 дней одним из первых,так что оставь все как есть и играй дальше,а дальше видно будет.

В нашем проекте запрещены моды, предоставляющие игроку преимущество, которое Администрация проекта считает чрезмерным. Такие модификации попадают в список запрещённых, и игроки, уличённые в использовании категорий модов из списка ниже, будут наказаны.
Моды, которые отображают позиции противника каким-либо образом, отличным от реализованного в клиенте игры:
отмечая разрушенные объекты на карте или мини-карте в режиме реального времени;
изменяя способ отображения трассеров снарядов САУ или рассчитывая позицию САУ противника по её трассерам и отмечая их;
указывая на «засвеченные» машины, даже если вы в них не целитесь.
Моды, которые облегчают уклонение от выстрелов противника благодаря определению его точки прицеливания и проецированию предполагаемой траектории полёта снаряда, например с помощью лазерного луча.
Модификации, которые сообщают о перезарядке машин противника или отображают их таймеры перезарядки.
«Умные» прицелы, которые предлагают больше возможностей, чем стандартный функционал захвата цели, реализованный в клиенте. Особенно те прицелы, которые автоматически наводятся на слабые места машин и/или на машины противника в целом, а также «берут» цель за препятствием и рассчитывают упреждение за игрока.
Моды, которые позволяют автоматически использовать стандартное (не премиум) снаряжение.
Модификации, изменяющие прозрачность объектов на карте.
Модификации, которые отображают «призрачные силуэты» машин противника на той позиции, где машина «светилась» в последний раз.
Любые возможные модификации, изменяющие параметры техники или игровых объектов, влияющие на геймплей и нарушающие Правила игры, которые могут появиться в будущем.



Последняя категория — модификации для анализа брони в бою.

Мы считаем, что этот функционал предоставляет игрокам значительное преимущество. Учитывая, что ранее такие модификации не считались запрещёнными, мы пока не добавляем их в список. Вместе с тем продолжается работа над собственной версией инструмента, который позволит получать необходимую информацию в бою.

После создания этого инструмента аналогичные модификации с дополнительными функциями (к примеру, такими, которые отображают уязвимости в бою) будут внесены в список запрещённых.

Обратите внимание: это относится только к тем модификациям, которые работают в бою. Мы абсолютно не против модов, работающих только в Ангаре (не во время боя). Более того: они помогают новым игрокам получить необходимые знания и научиться эффективно сражаться с различными машинами. Поэтому в список запрещённых попадут только те модификации, которые предоставляют дополнительную информацию в бою.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
12
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
забанят, найду другую игру.плевать!
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
83
Репутация
97
Спасибо
2
Монет
0
Заметил закономерность–всегда после летних каникул ВГ начинает гонку за читерами. И через около 1месец,все нормализируются. Надеюсь и в этот раз будет так.
 
Сверху Снизу